Осознанные сноведени, астрал , управляемые сны

Автор dreamer, 21:09, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dreamer

Цитата: NIXO от 22:25, 29 января, 2013А вы, простите, в носу наковыряли что-то и сидите, катышки катаете ))))))))
а вы вообще в последнее время только бесмысленный бред пишете, типа историй с Федей и Васей,  и не на один вопрос по существу ответить не можете :moral
Благодря таким как вы- тема и превращается балаган, который врятли кому , кто по настоящему интересуется темой,  захочится читать!!!

NiХ0

Цитата: Tull от 22:34, 29 января, 2013Лучше самому для себя понять, на практике! что куда и как...
мудро!
Однажды Анаами баба после очередного чудачества воскликнул,
-Что толку с того, что вы пытаетесь меня понять!.. Поймите себя


dreamer

Цитата: Tull от 22:34, 29 января, 2013... вот поэтому я и говорю... что толку приводить метафоры... если все индивидуально и зависит от различных факторов?

Лучше самому для себя понять, на практике! что куда и как...
а форум для чего создан? , чтоб общатся!!! Нормальный человек, если хочет общатся - он будет общатся!! и обезательно извлечет пользу из общения , какие бы ограничения не накладывал на него данный вид общения(форум), если он не хочет общатся - он не будет общатся!!! и не будет мешать другим своими заумными постами


NiХ0

dreamer, а вы разве не извлекаете пользу из общения?...

dreamer

Цитата: NIXO от 22:50, 29 января, 2013dreamer, а вы разве не извлекаете пользу из общения?...
из общения с вами - НЕТ, к сожалению, польза извлекается из конструктивного общения, а ваше таковыми качетвами не обладает!!


NiХ0

dreamer, а с кем общаясь конструктивно вы извлекли пользу, и в чем она заключается?

dreamer

#156
Цитата: NIXO от 23:23, 29 января, 2013dreamer, а с кем общаясь конструктивно вы извлекли пользу, и в чем она заключается?
это не вопрос этой темы!!
Хотя один из многих примеров приведу: в теме "Метод Бронникова", общаясь об энергетике - была затронута книга - "Око возраждения", где благодаря  kynabo, я узнал о другом авторе , который также описал техники выполнения шести упражнений , описаных в настоящей книге. На первый взгляд показалось, что разницы между двумя авторами, которые описывали техники выполнения упражнений - нет. Но при более внимательном чтении, всеж удалось увидеть разницу в исполнении 6-го упражнения и понять его(упражнения) более глубокий смысл ,блогадаря чему, данное упражнение вошло в мою каждодневную практику!!!

NiХ0

Хорошо. ))
Каким образом занятие практиками (если, конечно, действительно занимаетесь) повлияло на вашу жизнь? Что в ней произошло?


dreamer

Цитата: NIXO от 00:39, 30 января, 2013Хорошо. ))
Каким образом занятие практиками (если, конечно, действительно занимаетесь) повлияло на вашу жизнь? Что в ней произошло?
дяденька, я смотрю вы вообще потеряли все ориентиры, здесь вообщето не тема энергетики или точнее сексуальной энергетики. , а задавая вопрос- как это повлияло на жизнь?, вы опять демонстрируете свою безграмотоность !! Как может упражнение, которое человек практикует всего одну неделю - как-то повлиять на жизнь? подобные упражнения как и хатха -йога, да и любая другая практика - полноценно проявляются с месяцами и с годами, а не с днями. Походу вы вообще практиками не занимаетесь ,раз задаёте такие глупые вопросы.

NiХ0

Цитата: dreamer от 00:49, 30 января, 2013Как может упражнение, которое человек практикует всего одну неделю - как-то повлиять на жизнь?
т.е. вы всего неделю занимаетесь?
А как же Бронников? Ведь, постам гораздо больше недели...
Цитироватьдяденька, я смотрю вы вообще потеряли все ориентиры, здесь вообщето не тема энергетики или точнее сексуальной энергетики.
Для вас вопрос "как практики влияют на вашу жизнь" связан с сексуальной энергетикой?
Цитироватьподобные упражнения как и хатха -йога, да и любая другая практика - полноценно проявляются с месяцами и с годами, а не с днями.
У вас есть опыт подобного? А каким образом практика осознанных сновидений и выходы в астрал связаны с хатха-йогой?
ЦитироватьПоходу вы вообще практиками не занимаетесь ,раз задаёте такие глупые вопросы.
Вы знаете, чем я занимаюсь, а чем нет? Довольно спешное предположение, вероятно - проекционное... )


dreamer

NIXO , вы опять тут создаёте каламбур , я к сожалению опять хочу признатся, что не могу вас никак понять . Я вам говорил о 6-ом упражнении, которое непосредственно работает с сексуальной энергетикой, и впоследствии вошло в мою каждодневную практику
Вы меня спрашиваете, как занятие практиками повлияло на жизнь? , если судить в контексте данного разговора, то я перположил, что вы спрашиваете именно о практиках 6-го упражнения и соответственгно - дал ответ

А оказывается он о методе Броннникова спрашивал, давая понять, что постам о методе уже больше недели. Вам не кажется, что вы темой ошиблись , есть тема - Метод бронникова там и спрашивайте.

И вообще не понятно ,о чем он спрашивает ,или может он об Астрале спрашивает  или ещё о чёмто,а контекст предыдущего разговора вы не смотрите чтоль?
а то в последнем посту тут назадавал вопросов - половина воще не по сути ,так как сам не понял - о чем разговор, а на другие я вам спешить отвечать не буду. Вы сначала на мои ответьте ,которые я давно задал и только не какимито лажовыми историями, а нормально....

dreamer

Цитата: NIXO от 01:01, 30 января, 2013Для вас вопрос "как практики влияют на вашу жизнь" связан с сексуальной энергетикой?
А вообще сексуальная энергия в прямом смысле влияет например на практику осознанных снов. Дон Хуан говорил - "Сексуальная энергия может тратится только на секс или на сновидение, третьего не дано!!"  Вот и делайте выводы!

kynabo

Цитата: dreamer от 00:26, 30 января, 2013
это не вопрос этой темы!!
Хотя один из многих примеров приведу: в теме "Метод Бронникова", общаясь об энергетике - была затронута книга - "Око возраждения", где благодаря  kynabo, я узнал о другом авторе , который также описал техники выполнения шести упражнений , описаных в настоящей книге. На первый взгляд показалось, что разницы между двумя авторами, которые описывали техники выполнения упражнений - нет. Но при более внимательном чтении, всеж удалось увидеть разницу в исполнении 6-го упражнения и понять его(упражнения) более глубокий смысл ,блогадаря чему, данное упражнение вошло в мою каждодневную практику!!!

dreamer, да пожалуйста!  Рада, что новые слова узнали. Вы, главное, Жизнь свою и от вас зависящие Жизни не проюродствуйте!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Denny-boy

В тему или нет, но... Вчера вечером когда дочитывал последний номер сталкерского журнала почему-то в голове появилась мысль, что завтра точно увижу кого-то из форумчан и скорее всего это будет Юлико. Посмеявшись про себя потушил кальян, отставил кресло-качалку и пошёл спать. А сегодня... в обед встретил на улице Юлико. У меня от удивления аж челюсть отвисла и дар речи пропал. Причём это не единственный случай. Раньше тоже бывало такое, что видишь человека и в голове появляется мысль, что я с ним буду тесно общаться через год, а человек просто мимо прошел. Или ни с того ни с сего появляется в голове осознание, что через какой-то срок будет какое-то событие. Забываешь это, а потом так и случается. У кого-нибудь бывает такое или стоит сменить сорт табака в кальяне?

Юлико

Я ваще то мимо Вас с коляской через день прохожу. :uzon:
Просто седни решила наконец то первый раз, что пора начать здороваться.
А так как я была с двумя щеночками,то решила Вы их палюбите :)
Потому что в некоторых темах я читала,про вашу поддержку догхантеров.
и я говорила дочке,где то рядом с нами живет Скорпион с форума,а он собак не любит.
А то ,что он ТАК БЛИЗКО живет....Уфф.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy

Цитата: Юлико от 18:10, 27 февраля, 2013Просто седни решила наконец то первый раз, что пора начать здороваться.
Давно пора было) Я ж в лицо не знал.
Цитата: Юлико от 18:10, 27 февраля, 2013Потому что в некоторых темах я читала,про вашу поддержку догхантеров.
и я говорила дочке,где то рядом с нами живет Скорпион с форума,а он собак не любит.
А то ,что он ТАК БЛИЗКО живет....Уфф.
Не стоит меня так демонизировать, я не беру с собой арбалет и мачете, когда коляску катаю)

Юлико

Цитата: Скорпион от 18:15, 27 февраля, 2013Давно пора было) Я ж в лицо не знал.
А в Коркино?И я всегда,когда вас вижу, то говорю мужу Денису (скорпиону по гороскопу)-смотри,вот Скорпион с форума,помнишь он кальян в беседке курил :yes(без никого,савсем адин)

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy

Там много народу было. Я могу максимум 2-3 по именам запомнить сразу. Одна из причин почему не хожу на сборища. Потом стыдно.

azazell

Цитата: Скорпион от 17:56, 27 февраля, 2013У кого-нибудь бывает такое или стоит сменить сорт табака в кальяне?

От табака не зависит...
Что-то включается, внутри мозга проворачивается - потом всплывает мысль.

Медитация, грят помогает это систематизировать...

Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 18:39, 27 февраля, 2013Что-то включается, внутри мозга проворачивается - потом всплывает мысль.
Медитация, грят помогает это систематизировать.. .
Точно сформулировано. Осталось научиться различать полезные мысли от бесполезных)
Цитата: Ю.Ю. от 18:47, 27 февраля, 2013что курите ?
ответил в профильной теме: http://www.pkforum.ru/index.php/topic,39042.msg793007.html#msg793007

NiХ0

Цитата: ☭azl☭ от 18:39, 27 февраля, 2013Медитация, грят помогает это систематизировать.. .

Цитата: Скорпион от 18:56, 27 февраля, 2013Осталось научиться различать полезные мысли от бесполезных)

Пока будете думать, прое..те всю медитацию ))))

Denny-boy

Цитата: NIXO от 00:50, 28 февраля, 2013Пока будете думать, прое..те всю медитацию ))))

в том и загвоздка)

NiХ0

А вообще у кого какие опыты сновидения? Как вы воспринимаете сны? Какие они по качеству?
Пишите, не стесняйтесь, как вам спиться сновидется? )

abasg

вообще - удавалось и не раз. увести сон в нужное русло. если говорить о том как.... почти так же , как перемотать кассету. не диск, не видео, а обычную аудиокассету. если во сне что-то идет не так, часто тут же перемещаюсь в спектатор и с мыслью типа ТАК НЕ ПОЙДЕТ, или А НУ КА ПО ДРУГОМУ или что-то в этом роде - мысленно мотаю назад на время, когда уже можно повернуть все иначе... иногда в такие моменты сон становится неровным - превращается в полудрему. а порой, когда все во сне хреново и мне будет а-та-та - становлюсь "режиссером", то есть приходит осознание , что все не взаправду, или, как вариант  я вдруг, понимаю, что я настолько крутой, что потуги врага\врагов это моя развлекуха... начинается, как сказал Скорпион - глумление.

конечно не всегда происходит все описанное выше, но достаточно часто.

очень редко, но бывали просмотры продолжений или вторых серий. но это уже сложно.

ну и, собственно, сны вижу регулярно. цветные.
... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика