Как вам свадебный портал www.svadba41.ru ?

Автор prio, 10:07, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prio

Цитата: Капаец от 17:29, 21 апреля, 2012
Это плохо для всех. Это плохо для тех, кто таким образом заколачивает балабосы, потому что не профессионально а бабло идет, а зачем думать........Это плохо для тех, кто этим пользуется, потому что везде это :puke, и деваться некуда.
Вобщем завод автоваз.
[/quot]
Меня всегда "умиляют" пустозвоны, которые самое лучшее, что умеют в жизни делать, так это считать с завистливой озлобленностью чужие деньги в чужих карманах, поливая грязью всё и всех, тем самым ложно считая что повышают свою значимость и профессионализм в глазах окружающих :).

Капаец


v.kam

человек хочет создать ресурс (не важно какой), в первую очередь это: хостинг + домен + SEO + CMS(если не использует Open Source) + услуги веб программиста и.т.д. и.т.п.
сколько это стоит?? правильно....
я считаю что сайт в первую очередь должен приносить деньги...
иначе зачем ОН...???


prio

На портале появились новые возможности: Удобно или нет?
1. Взглянуть и оценить рестораны, сауны, салоны и магазины изнутри, не выходя из дома. 3D - панорамы.
2. На заданную дату отсортировать гарантированно еще не задействованных (свободных)фотографов, операторов, ведущих, машины, стилистов и рестораны. Задать дату, отсортировать, познакомиться с портфолио и позвонить со 100 % эффективностью.
3. Бесплатные частные объявления: Возможность заведения личного кабинета с отслеживанием там своих объявлений, а также автоматическим поиском, сортировкой и оповещением о встречности спроса и предложения.

Мудрый Конь

Цитата: v.kam от 04:37, 25 апреля, 2012иначе зачем ОН...

Гудвил там, нематериальные выгоды.
Error 404: Democracy not found


Erra


[/quot]
Меня всегда "умиляют" пустозвоны, которые самое лучшее, что умеют в жизни делать, так это считать с завистливой озлобленностью чужие деньги в чужих карманах, поливая грязью всё и всех, тем самым ложно считая что повышают свою значимость и профессионализм в глазах окружающих :).
[/quote]

Человек потратил свое драгоценное время и траффик, прочитал вашу тему, посмотрел сайт, написал отзыв :) Вы в своем уме ТАК ему отвечать? :) У вас не получится бизнес :) Тем более бизнес, связанные со свадебными услугами, это отдельная сфера бизнеса, ничего общего не имеющея с торговлей рыбой на рынке, нужно соблюдать этикет и нести позитив :)

Ещё раз заглянула на сайт, опять повторюсь - наймите дизайнера (могу даже посоветовать очень хорошего), веб дизайнера. Вы тратите деньги на рекламу (баннер видела в недешовом месте), а на сам продукт тратить не хотите, как так? Я недавно беседовала с одним известным фотографом и он сам завел разговор об этой теме, его слова: "На Камчатке давно нужен свадебный сайт, во всех городах есть, увидел рекламу, естественно захотел разместить свою рекламу своих услуг, залез посмотреть, закрыл, долго плевался". Я думаю это не единичный случай.
Для того, чтобы делать на чем-то деньги, нужно быть профессионалом в этой сфере, либо заплатить профессионалу и быть просто успешным менеджером.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



prio

Цитата: Erra от 01:28, 01 августа, 2012
[/quot]
Меня всегда "умиляют" пустозвоны, которые самое лучшее, что умеют в жизни делать, так это считать с завистливой озлобленностью чужие деньги в чужих карманах, поливая грязью всё и всех, тем самым ложно считая что повышают свою значимость и профессионализм в глазах окружающих :).


Человек потратил свое драгоценное время и траффик, прочитал вашу тему, посмотрел сайт, написал отзыв :) Вы в своем уме ТАК ему отвечать? :) У вас не получится бизнес :) Тем более бизнес, связанные со свадебными услугами, это отдельная сфера бизнеса, ничего общего не имеющея с торговлей рыбой на рынке, нужно соблюдать этикет и нести позитив :)

Ещё раз заглянула на сайт, опять повторюсь - наймите дизайнера (могу даже посоветовать очень хорошего), веб дизайнера. Вы тратите деньги на рекламу (баннер видела в недешовом месте), а на сам продукт тратить не хотите, как так? Я недавно беседовала с одним известным фотографом и он сам завел разговор об этой теме, его слова: "На Камчатке давно нужен свадебный сайт, во всех городах есть, увидел рекламу, естественно захотел разместить свою рекламу своих услуг, залез посмотреть, закрыл, долго плевался". Я думаю это не единичный случай.
Для того, чтобы делать на чем-то деньги, нужно быть профессионалом в этой сфере, либо заплатить профессионалу и быть просто успешным менеджером.
Цитата: Мудрый Конь от 01:08, 01 августа, 2012
Гудвил там, нематериальные выгоды.
и....................
Ну вот, ни одного ответа на последние вопросы :).....

nextstep

Цитата: prio от 07:29, 01 августа, 2012
и....................
Ну вот, ни одного ответа на последние вопросы :).....
Вам уже все написали, а вы толи не хотите, толи не можете понять.

Ну, давайте сделаю краткое резюме:

1. Идея сайта правильная.
2. Реализация идеи - говно.
3. Попробуйте для начала нанять веб-дизайнера.

Вроде всё.


prio

Цитата: nextstep от 02:24, 03 августа, 2012Вам уже все написали, а вы толи не хотите, толи не можете понять.

Ну, давайте сделаю краткое резюме:

1. Идея сайта правильная.
2. Реализация идеи - говно.
3. Попробуйте для начала нанять веб-дизайнера.

Вроде всё.

И.............
Опять "вода"....................
Ничего дельного и конкретного я не услышал :)
Реализация идеи, это красиво картинку нарисовать ?

prio

Для тех, кто читает НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!!
В последних вопросах, я не спрашивал про дизайн!!!!!!!
Я спрашивал про функциональное удобство или нет.
Если не удобно, то что конкретно????????????


prio

Цитата: prio от 07:29, 01 августа, 2012Я недавно беседовала с одним известным фотографом и он сам завел разговор об этой теме, его слова: "На Камчатке давно нужен свадебный сайт, во всех городах есть, увидел рекламу, естественно захотел разместить свою рекламу своих услуг, залез посмотреть, закрыл, долго плевался"

Конкретно про "плюющихся фотографов".
Пускай стоит и дальше плюётся. Флаг в руки!!!!! А мы с остальными фотографами двинемся дальше "к светлому будущему", с учётом просьб и замечаний конкретных рекламодателей, и совершенствовать функциональные возможности.
Про "плюющегося": Когда слюни и сопли закончатся и появятся конкретные предложения или просьбы, пускай звонит.

AlexK

Цитата: prio от 09:12, 03 августа, 2012Я спрашивал про функциональное удобство или нет.

Функционально неудобно ломать глаза об кучу html-а. Наймите специалиста за денежку. Это общее.
Вообще - вы слишком громко себя позиционируете. А фактически - имеется лишь несколько страниц с рекламой разнообразных фирм. Только что эскортных нет..

ЗЫ.
А Аквапарк уже открыли?

Erra

Чо вы ему объясняете про веб-дизайнеров, афтор хочет чтоб ему нахаляву тут все рассказали и объяснили как реализовать :) Причем желательно, чтоб он вам ТЗ тут выдал, а вы сделали, потому как к чужим идеям относится критически и деньги на пряморукого дизайнера тратить отказывается.
Фтопку, идея сайта сдохла не родившись, КГ/АМ
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Мудрый Конь

Функциональность на тройку. Пределу нет совершенства.
Очень много информации в виде гиперссылок, красный цвет в виде маленьких кубиков режет глаза (смотрел фотографов). Удобней сделать в виде кубиков с брендом.
Это свадьба, здесь невеста рулит, поэтому работает принцип эмоциональной покупки. А сделан как магазин оружия, то есть для жениха. на это должны были обратить внимание рекламодатели.
Error 404: Democracy not found




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика