ОТКРЫТАЯ АВТОГРАФ СЕССИЯ С ЛИДЕРОМ ГРУППИРОВКИ ЛЕНИНГРАД

Автор lisichka, 13:53, 12 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

ОТКРЫТАЯ АВТОГРАФ СЕССИЯ С ЛИДЕРОМ ГРУППИРОВКИ ЛЕНИНГРАД.

Впервые открытая автограф сессия и пресс конференция  с лидером группировки ЛЕНИНГРАД Сергеем Шнуровым состоится 23 апреля 2012 г. в 18 ч. на 2 ом этаже  торгового комплекса ГЛОБУС.
Любой может пообщаться с Сергеем лично, сфотографировать певца, и получить автограф. За самый интересный вопрос предусмотрены призы - бесплатные билеты на концерт Шнура, и другие подарки.
Приходите  23 апреля 2012 г. к 18 00 на  2 ой этаж торгового комплекса ГЛОБУС.
Для Вашего удобства работают эскалаторы.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


wildcat

work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Dvdov

а что отличного, я б с удовольствием с Шнуром сфотался. А так если скажу начальнику что к матершинику пойду - попаду в черносписок

Denny-boy

Это старая добрая камчатская традиция проводить такие мероприятия исключительно в рабочее время, что биатлон, что выставки, что встречи) чтобы только сачки и безработные пришли)


wildcat

Цитата: Скорпион от 15:09, 12 апреля, 2012Это старая добрая камчатская традиция проводить такие мероприятия исключительно в рабочее время,

Вот это кому как.  Я, наоборот, горюю обычно что все интересное на выходных происходит, а они у меня уже заранее распланированы))
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

212-й

Оффтоп удалён.

Г-н Урал, вы скоро будете забанены. Пишите ещё.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика