Кто виноват, продавцы или поставщики "палёного" алкоголя, продающегося в шамсе?

Автор Phil, 17:21, 12 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Rara_Avis от 22:09, 29 апреля, 2012Служебные, не служебные, но САМА я ЛИЧНО алкоголь в Шамсе покупаю регулярно. И покупаю его именно там, потому что я точно знаю, что я покупаю.

Цитата: Rara_Avis от 22:09, 29 апреля, 2012А вот ваше личное неприязненное отношение к Шамояну заставляет вашу фантазию работать прямо на ходу: что угодно сказать, лишь бы очернить. А если вам покажут, что это идет вразрез со здравым смыслом, быстренько придумываете что-то еще. Вы еще заявите, что там в рознице макароны с плесенью, и йогурт просроченный. А что? Болтать - не мешки ворочать.
И это - непростительно, извините.
Такая фанатическая преданность заслуживает уважения! Надеюсь ваш работодатель это оценит.  :coolgay

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Rara_Avis

Цитата: Romesh от 11:31, 30 апреля, 2012Агротек - сплошная соя, даже кошка нос воротит.
Чивооо?  :degen Агротек - хороший, качественный производитель. Откуда там соя? Представьте себе, я и рецептуру Агротека знаю из первых рук - так уж получилось. И могу сос всей ответственностью заявить - сои там отродясь не водилось. А если и водилось - они ее честно укажут в составе. Правда, я навскидку продукты с содержанием сои у Агротека не припомню.
Вот уж воистину - Камчатка - заповедник для непуганных идиотов. Попробуйте на материке колбасу купить, чтобы было съедобно и в нормальную цену. Сразу про Агротек ностальгировать начнете.
ЦитироватьЗаречное - прокисшее молоко - батя один раз нарвался. Да и сметана восстановленная.
Сорри, а вы в фирменном ларьке брали? Если нет, откуда вы знаете, где и как его хранили? Молоко - продукт нежный, его за два часа испортить можно. А если вы видели сметану из СВЕЖЕГО молока, поздравляю, вы - уникум. НИГДЕ сейчас никто сметану из парного молока не делает. Промышленным способом, во всяком случае. Как и кефир, йогурт и творог. Это вопросы технологии, но не буду растекаться.
ЦитироватьЮкидим еще ничего...
Юкидим - хорошая, годная продукция. По качеству - нареканий нет. Но на мой личный вкус, именно вкус лучше у Агротека.
ЦитироватьЯ предпочитаю продукты на рынке брать. Там и попробовать можно.
Мммм... Колбасу и водку? И кто же производит эти самые колбасы и водки? "Рынок на 6-м"? Не говорите чепухи.


Rara_Avis

Цитата: Romesh от 11:34, 30 апреля, 2012Такая фанатическая преданность заслуживает уважения! Надеюсь ваш работодатель это оценит.
Надеюсь, мой работодатель оценит мою работу, а не то, куплю я у него коньяк или не куплю.
Я покупаю коньяк в разных местах, и, как показывает практика, моему работодателю (на самом деле - одному из моих работодателей) на это - глубоко фиолетово.
Но если вам нравится думать, что мне приплачивают за рекламу - воля ваша. Однако, от необдуманных публичных заявлений в мой адрес я все же прошу воздержаться. Разве что вы их сможете как-то обосновать. Мне эти пустословные обвинения в предвзятости начинают понемногу надоедать.


Rara_Avis

Цитата: Romesh от 11:31, 30 апреля, 2012К "Бостону" у меня претензий нет, а поставщик не менее крупный, чем "Шамса".
Бостон - поставщик приличный. Даже Шамса кое-какой товар у него закупает для розничной сети.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика