Поддержим строительство сноуборд-парка на Камчатке!

Автор Alpina, 12:51, 10 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

Он раз в сутки может пускать, по идее...так как каждый день один город выбывает.

Rara_Avis




Erra

Чо за нафиг? Я вообще голосовать уже несколько дней не могу и все. Это подстава.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Rara_Avis

С мозилы завернул, но позволил добавить голос из IE. Чует мое сердце, что дело все же в куках  :degen


Гоcть


голдик

Цитата: Erra от 18:01, 19 апреля, 2012Чо за нафиг? Я вообще голосовать уже несколько дней не могу и все. Это подстава.

у меня тоже не получается((((

Marta

Некоторые тутошние товарищи меня ввергают в шок  :degen С вас убудет что ли если проголосуете?  :smoke:
"Я не катаюсь.. мне нафиг не надо.. ничего всё равно не построят.. бла.. бла.. бла.." Фу!  :puke

Просмотрите ленту! Народ из других городов видеоролики снимает! Листовки расклеивают! Что-то предпринимают!

Я вообще в Анапе! Но буду голосовать за Камчатку при любой возможности!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Pilot

что-то пахнет уже накрутками. или крутыми PR-акциями.
Ещё днём ПК шёл на втором месте, затем с отрывом около 1 тыс.голосов был Оренбург, потом ещё около тысячи голосов было отставание у Хабары и Владика. А сейчас смотрю - от нас отстаёт всего на 200 голосов Ижевск, хотя днём разница была более 2 тыс голосов. И как это называется?

Rara_Avis

От Ижевска идет по голосу в секунду. Однозначно - робот работает.


Pilot

Цитата: Rara_Avis от 23:40, 19 апреля, 2012От Ижевска идет по голосу в секунду. Однозначно - робот работает.

вот оно, честное голосование :)

Rara_Avis

Надеюсь, эти придурки зарвутся и накрутят тыщь 10. Чтоб было все очевидно  :degsmile

Absolu

Эххх))  так хочется верить , что хоть где-то есть светлое и настоящее . Уже какие -то роботы помогают  :degen

4elovek

Цитата: Rara_Avis от 23:45, 19 апреля, 2012Надеюсь, эти придурки зарвутся и накрутят тыщь 10. Чтоб было все очевидно

[CENSORED], а сами-то!

Цитата: Rara_Avis от 14:28, 19 апреля, 2012Не,я сегодня проголосовала уже раза три )))

Rara_Avis


4elovek

Цитата: Rara_Avis от 23:52, 19 апреля, 2012
В смысле? Я честно мышем тыкала.
Вы видите разницу между собой и автором Ижевского робота?

Pilot

да вот кабэ может я и рад голосовать каждую минуту, только это не получается. проголосовать удалось только два дня назад, в остальных случаях - ты уже голосовал. А здесь явная накрутка - за 10 минут у нас +1 голос, Ижевск около сотни голосов

Rara_Avis

Цитата: 4elovek от 23:55, 19 апреля, 2012Вы видите разницу между собой и автором Ижевского робота?
Конечно.
Правила голосования не расписаны, может, это авторы так задумали, чтоб была возможность повторно голосовать? Раз в сутки, например?
Я пошла на страницу, потыкала мышью, что зачлось, то - мое. Откуда я знаю, по какому принципу голоса считают? Никаких подставных аккаунтов ВКонтакте, никакого программирования, только я, страница и мой верный мыш.  :shuffle

4elovek

Rara_Avis, Pilot, для меня нет разницы между человеком, который проголосовал 3 раза и тем, кто сделал это 100 раз. Оба жулики. Просто второй более умный.

Rara_Avis

Цитата: 4elovek от 00:07, 20 апреля, 2012Rara_Avis, Pilot, для меня нет разницы между человеком, который проголосовал 3 раза и тем, кто сделал это 100 раз. Оба жулики. Просто второй более умный.
Я использую штатные средства, предоставленные самими авторами голосовалки. Нигде не озвучен запрет голосовать повторно по истечении некоторого времени.
Что я нарушаю? Ваши представления о справедливости? А с чего вы взяли, что авторы имели в виду именно их?

Pilot

Цитата: 4elovek от 00:07, 20 апреля, 2012Rara_Avis, Pilot, для меня нет разницы между человеком, который проголосовал 3 раза и тем, кто сделал это 100 раз. Оба жулики. Просто второй более умный.
в чём жулики? у системы есть тайм-аут по голосам. по истечении которого возможно проголосовать ещё раз. Т.е. система это СОЗНАТЕЛЬНО подразумевает. И другая сторона - искусственное включение в работу ботов, мультирегистрация и т.д.

ЗЫ обошёл нас Ижевск :)

Erra

Да, там внатуре накрутка началась, она всегда к середине конкурса начинается, как тока йуные кул-хацкеры разбируться что к чему, и как чо сломать :(
Вот за это и ненавижу инет-голосования. У меня блиа после них психологическая травма, када мы с Котеком на первом месте на фотоконкурсе шли, а к концу голосования какие-то недоразумения "на мобилку" сфоткнутые начали за сутки набирать голосов стоко, скоко мы за 3 недели не набрали :(
Самое обидное, что администрации конкурсов всегда глубоко плевать на это.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Rara_Avis

Цитата: Pilot от 00:15, 20 апреля, 2012ЗЫ обошёл нас Ижевск

С Мурманском мы честно бодались. Там даже по времени было четко видно периоды активности.
Кстати, сколько сейчас в Ижевске?

Rara_Avis

Цитата: Erra от 00:17, 20 апреля, 2012Самое обидное, что администрации конкурсов всегда глубоко плевать на это.

Стыдно признавать свою техническую безграмотность )))

Pilot





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика