Поддержим строительство сноуборд-парка на Камчатке!

Автор Alpina, 12:51, 10 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

екдяроп в ёсв

ради такого случая пришлось зарегиться в соцсетях
хотя голосовалка липовая - города абсолютно разные по численности населения и по увлечениям, при этом"разница" "голосов" между первым и последним местом всего несколько процентов, а между соседями по таблице какие-то десятые доли процента, видимо, у организаторов свой Чуров имеется
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Cyborg[MDK]

На доску вставал один раз в жизни, хватило... Но ради того чтобы молодежь спортом занималась пришлось зарегиться VK и родственников всех привлечь. ;) Так что частичка победы и от нас пришла. Если действительно построят, несмотря на "помощь" наших чиновников - будет супер. Молодым, не особо материально обеспеченым людям на камчатке податься некуда, если старшее поколение дачей развлекается - молодежи остается только ягуары бухать, да курить у чужих подьездов, кто побогаче - на машинах "летает" до первого а иногда и последнего своего столба, да по клубам шарахаются..  А так хоть выбор будет. 

Pilot

процесс вроде идёт...

Друзья, вcе вы были свидетелями нашумевшего голосования за Burton Park в городах России!
И вот наступил следующий шаг, который выходит за рамки интернета - 22 мая специалисты Burton выезжают на курорты, где будет оцениваться состояние склонов и приниматься решение о проведении дополнительных земляных работ летом, а главное ― начнется разработка индивидуального дизайн-проекта для каждого парка. Кстати, парки будут строиться совместно с американской компанией Snow Park Technologies, которая строит парки для таких известных соревнований, как, например, Burton US Open и Burton Rail Days.
Первые города, куда отправятся представители Burton в России - это Саратов (23 мая),Мурманск (25 мая), Барнаул (30 мая) !
Бренд-менеджер Burton Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов, администрацией городов и с прессой города.
Для журналистов более подробную информацию можно получить по почте pr@yuma.su
Мы открыты ко всем встречам и готовы лично ответить на все вопросы!
Думаете зима закончилась? Подготовки к незабываемому сноубордическому сезону только начинаются!
Встречай Burton в своем городе!
http://vk.com/wall-23669501_186369


Slava

А какой им смысл у нас что-то строить... имхо рентабельности никакой. Народу мало, туристов кот наплакал, население еле сводит концы с концами.

Pilot



Представители проекта BURTON PARK уже на Камчатке!!!

Не так давно Петропавловск боролся за один из 13-и будущих сноуборд парков и по праву выиграл право на то, что бы именно у нас был построен отвечающий всем современным требованиям сноупарк.

Скептики, участники , а так же активисты голосования, во вторник 3 июля, вы сможете встретиться лицом к лицу с руководителем проекта Burton Parks Максимом Мацкиным и тим-менеджером команды Burton Eвгением Конышевым и задать им интересующие Вас вопросы!
Встреча состоится в центре Петропавовска в 20:00 у памятника "апостолам Петру и Павлу". Ждем всех, кто в теме ;)

(c) http://vk.com/allianceboardshop
я цифровой шум

jhuk

Цитата: ■ от 09:36, 03 июля, 2012
Представители проекта BURTON PARK уже на Камчатке!!!

Не так давно Петропавловск боролся за один из 13-и будущих сноуборд парков и по праву выиграл право на то, что бы именно у нас был построен отвечающий всем современным требованиям сноупарк.

Скептики, участники , а так же активисты голосования, во вторник 3 июля, вы сможете встретиться лицом к лицу с руководителем проекта Burton Parks Максимом Мацкиным и тим-менеджером команды Burton Eвгением Конышевым и задать им интересующие Вас вопросы!
Встреча состоится в центре Петропавовска в 20:00 у памятника "апостолам Петру и Павлу". Ждем всех, кто в теме ;)

(c) http://vk.com/allianceboardshop
Чем закончилась встреча? Интересно, когда станут интересны результаты выбора города?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Pilot

И так сегодня уже третий день, как представители компании YUMA находятся на Камчатке. За два, очень плотных по графику, рабочих дня руководитель проекта Максим Мацкин и тим-менеджер Евгений Конышев успели посетить городские горнолыжные базы, провести рабочую встречу в министерстве спорта Камчатского края. А так же ответить на все вопросы представителей камчатских СМИ: СТС Камчатка, ВЕСТИ-Камчатка, Причал, Радио Европа плюс, АВТО радио и встретиться с молодежью и активистами голосования в центре города у памятника Петру и Павлу.

В ходе рабочей поездки представителей BURTON PARKS определено, что будущий парк, для олимпийской дисциплины Слоупстайл, построят на склоне базы "Экстрим", так как ее расположение, рельеф и инфраструктура признаны наиболее подходящими.
В скором времени на базу Экстрим уже из Москвы будут переданы рабочие чертежи для проведения подготовительных земляных работ, которые так же важны и необходимы, как разработка макета будущего парка.
Уточним, что проект и набор парковых фигур для каждого из городов будет индивидуальным, учитывая уровень сноубордистов региона, а так же протяженность трассы, уклон и рельеф всего склона.
http://vk.com/wall-34268305_493


Александр Владимирович

Вот как построят в нашем районе хорошую спортивную площадку и детские площадки, тогда я буду за сноуборд, домино и другие экзотические виды спорта, а так только показуха чеготоделания! Некуда деньги девать, так пройдитесь господа по жилым массивам, думаю у вас появятся десятки предлжений вкладывания бобосов в развитии спорта, здорового образа жизни, то есть для жителей нашего многострадального города.

wildcat

Ни сноуборд, ни горные лыжи (а парк строится и для них) на Камчатке экзотическими видами спорта не являются.
Приехали представители компании YUMA, что является представителем фирмы Burton. Бертон -- производитель досок, одежды, в общем всего, что касается сноубординга. Детскими площадками они не занимаются, только досками. Вот, они строят парк. Сноуборд парк. Причем тут жилые массивы и домино, ума не приложу?  :repa: От государства, уверена, сюда ни копейки не перепадет, можете быть спокойны.
Любит наш народ.. в чужие карманы заглядывать.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Лайса

Цитата: Александр Владимирович от 09:52, 07 июля, 2012Вот как построят в нашем районе хорошую спортивную площадку и детские площадки, тогда я буду за сноуборд, домино и другие экзотические виды спорта, а так только показуха чеготоделания! Некуда деньги девать, так пройдитесь господа по жилым массивам, думаю у вас появятся десятки предлжений вкладывания бобосов в развитии спорта, здорового образа жизни, то есть для жителей нашего многострадального города.

Цель в смысле была - лишь бы что сказать?  :degsmile
Право, уважаемый, иногда лучше жевать. Ну или в домино играть. Я так понимаю, дальше возгласа "рыба" сознание не развилось?

Александр Владимирович

Я так понял здесь собрались сплошные сноубордисты, и кто-то к вам приехал, чтобы устроить вам сноуборд, для вашего времяпровождения? Типа у вас всё о кей, только сноуборда для полного счастья не хватает, Ничего не имею против, только что кричать на всех перекрёстках, что к нам приехал дядя и в дотационный край, где нет ни хрена кроме Бориса Невзороова и зашкаленных цен, чтобы осчастливить жителей строительством сноуборда. Так и напрашивается лозунг: "Молодогвардеец" на сноуборд! Камчатка станет мекой сноуборда, биатлоном стала, теперь очередь за сноубордом. Сноубордисты со всех краёв земли приедут на Камчатку проводить международные соревнования, типа на приз губернатора Камчатки, на которых камчатские сноубордисты вне конкуренции. А насчёт денёшек, не сомневайтесь, львиная доля на всё про всё пойдёт именно из-за закромов небъятной нашей Родины.

MVG

Цитата: Александр Владимирович от 15:19, 07 июля, 2012
Я так понял здесь собрались сплошные сноубордисты, и кто-то к вам приехал, чтобы устроить вам сноуборд, для вашего времяпровождения? Типа у вас всё о кей, только сноуборда для полного счастья не хватает, Ничего не имею против, только что кричать на всех перекрёстках, что к нам приехал дядя и в дотационный край, где нет ни хрена кроме Бориса Невзороова и зашкаленных цен, чтобы осчастливить жителей строительством сноуборда. Так и напрашивается лозунг: "Молодогвардеец" на сноуборд! Камчатка станет мекой сноуборда, биатлоном стала, теперь очередь за сноубордом. Сноубордисты со всех краёв земли приедут на Камчатку проводить международные соревнования, типа на приз губернатора Камчатки, на которых камчатские сноубордисты вне конкуренции. А насчёт денёшек, не сомневайтесь, львиная доля на всё про всё пойдёт именно из-за закромов небъятной нашей Родины.
Вообще-то, для политических постов есть отдельный форум. А здесь просто осуждается коммерческая акция иностранной компании, она же выделяет средства на строительство сноуборд-парков. Так что российский бюджет здесь ни каким боком не участвует. К счастью, Петропавловск стал одним из городов - победителей этой акции. Что в этом плохого?

Absolu

Цитата: Александр Владимирович от 09:52, 07 июля, 2012
Вот как построят в нашем районе хорошую спортивную площадку и детские площадки, тогда я буду за сноуборд, домино и другие экзотические виды спорта, а так только показуха чеготоделания! Некуда деньги девать, так пройдитесь господа по жилым массивам, думаю у вас появятся десятки предлжений вкладывания бобосов в развитии спорта, здорового образа жизни, то есть для жителей нашего многострадального города.
Детские площадки это прекрасно)) Но , чем занять детей , которые выросли из песочницы?

У вас прям получается- Если не будет детских площадок, сноуборд нам не нужен!!  :brovki:
Ну а про экзотику в адрес сноуборда это вы сильно )))

Слава богу, мальчишки и девчонки, выросшие в многострадальном нашем городе , любят лыжи, сноуборд ..хоть и выросли без красивых площадок во дворе!
Откуда только такая любовь к "экзотике"  у тех кто вырос в серых массивах?  :blush2:

wildcat

Цитата: Александр Владимирович от 15:19, 07 июля, 2012
Я так понял здесь собрались сплошные сноубордисты, и кто-то к вам приехал, чтобы устроить вам сноуборд, для вашего времяпровождения? Типа у вас всё о кей, только сноуборда для полного счастья не хватает, Ничего не имею против, только что кричать на всех перекрёстках, что к нам приехал дядя и в дотационный край, где нет ни хрена кроме Бориса Невзороова и зашкаленных цен, чтобы осчастливить жителей строительством сноуборда. Так и напрашивается лозунг: "Молодогвардеец" на сноуборд! Камчатка станет мекой сноуборда, биатлоном стала, теперь очередь за сноубордом. Сноубордисты со всех краёв земли приедут на Камчатку проводить международные соревнования, типа на приз губернатора Камчатки, на которых камчатские сноубордисты вне конкуренции. А насчёт денёшек, не сомневайтесь, львиная доля на всё про всё пойдёт именно из-за закромов небъятной нашей Родины.

А ничего что данная тема не про биатлон, домино и Невзорова, а про парк? Вот здесь и обсуждается именно он. Сюрприз!  :degen

А у нас да, все акей, но парка не хватает. Про это, кстати, 14 страниц тут исписали, почитайте. И про детей было, и про необходимость. Понимаю, что есть тип людей которым всенепременно нужно высказать свое FFUUUU и неважно на что именно. Надеюсь, Вы не из этих?
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Denny-boy

Надо Владимировича на сноуборд поставить, чтобы весь кайф прочувствовал и проникся моментом)

jhuk

надо же, прочитала, что в Москве открывается burton парк

Сноуборд
1 декабря на Пушкинской набережной при поддержке Burton откроется крупнейшая в мире городская сноубордическая площадка. Она будет представлять собой две горки. Первая, длиной 25 метров, будет состоять из спортивных фигур и рассчитана на профессиональных сноубордистов. Вторая горка длиной 32 метра предназначена для тех, кто собирается впервые встать на доску, и попасть на неё можно будет только с тренером. На протяжении всего зимнего сезона на площадке собираются устраивать мастер-классы и соревнования.

Режим работы:
с 10:00 до 23:00
Цена:
бесплатно


"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Denny-boy


Катарсис

Цитата: Скорпион от 11:01, 29 ноября, 2012
Я так понял Москва опять проект отжала :crazy

Так вроде на базе Экстрим будут строить...???
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

голдик

Цитата: Катарсис от 12:00, 29 ноября, 2012Так вроде на базе Экстрим будут строить...???
Будет-будет у нас :) У меня сестренка-журналист за этой темой постоянно следит :)

Одуванчик

Цитата: qiwi от 17:48, 23 января, 2013
На Камчатке начали строить «Burton-park»

На полуостров прибыли специалисты компании «Юма» и представители всемирно известного бренда. В их числе, Евгений Конышев из Москвы, а также американский специалист Джозеф Стейнфилдс. Он контролирует ход строительства «Burton-park» на сноуборд-базе «Экстрим». В том числе следит за тем, как будут расположены фигуры, подготовлены склоны и так далее. На Камчатке американец пробудет до завтра. Его российские коллеги задержатся еще на несколько дней. Напомним, Петропавловск стал одним из 13 российских городов, где в этом году будут построены парки от всемирно известного сноубордического бренда. Ожидается, что в полную силу база начнет работать в краевой столице уже в ближайшее время. Кроме того, уже совсем ..
Подробнее: http://srf41.ru/na-kamchatke-nachali-stroit-burton-park/
Ну вот и славненько, я верила, что это все будет. Сама не катаюсь, но так рада за мальчишек и девчонок,которые умеют это делать. Мой вам респкт и уважение всем :uzon:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика