Насилие над женщиной в семье, в сожительстве, в отношениях

Автор Катёнок, 14:57, 08 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна Завьялова

Цитата: Rara_Avis от 23:16, 24 июня, 2012
Да, а барышни, которые разгуливают в мини-юбках, выпрашивают, чтобы их изнасиловали.
А на самом деле, изнасилование - есть уголовно наказуемое деяние. И неважно, во что жертва была одета. Закон преступил насильник, а не она.идиотка


Да!да! да!!! Сто процентов...   :(

чертенок13

Цитата: Корвин1327 от 08:38, 24 июня, 2012
И похрен мне, как вы, слезливые курсистки, меня будете обзывать - варвар, подлец, австралопитек... ДА хоть Чикатило - меня это не трогает.
ну это слишком "красивые названия".
Обычно распускающее руки чудо называется просто чмом. ;)

Goga

Цитата: чертенок13 от 13:13, 25 июня, 2012Обычно распускающее руки чудо называется просто чмом. ;)
Или любимым и единственным :shuffle
:degen :degen :degen
Хрен вас бабы поймёшь иногда :lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


чертенок13

Цитата: Goga от 15:12, 25 июня, 2012
Или любимым и единственным :shuffle


это вряд ли. Ну бывает, что терпят конечно, по каким то причинам. Но тот вариант, что женщину поколачивают, а она и рада, или считает это нормой - ну не может быть такого.
Не берем в расчет извращенные варианты отношений.

murka

Цитата: Goga от 15:12, 25 июня, 2012
Или любимым и единственным :shuffle
:degen :degen :degen
Хрен вас бабы поймёшь иногда :lol: :lol: :lol:

Как уже надоело эту бредятину читать...С чего вы взяли, что женщинам нравится когда их бьют? Судили по по высказываниям пары дурочек?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Goga

Цитата: murka от 16:22, 25 июня, 2012
Как уже надоело эту бредятину читать...С чего вы взяли, что женщинам нравится когда их бьют? Судили по по высказываниям пары дурочек?
Дэвушка! Я не брежу....ммм..бредю.... :repa: :degen
Я ж ясно неоднократно написал что драться - это не хорошо.
:shuffle Имелось ввиду "распускающее руки чмо" с целью пощупать и потрогать любимое созданьице :shuffle
А Вы прям в атаку....Видно сильно прищемило?
Есть конечно уроды. :yes ну и уродки, чего уж там.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

murka

Цитата: Goga от 19:05, 25 июня, 2012
Дэвушка! Я не брежу....ммм..бредю.... :repa: :degen
Я ж ясно неоднократно написал что драться - это не хорошо.
:shuffle Имелось ввиду "распускающее руки чмо" с целью пощупать и потрогать любимое созданьице :shuffle
А Вы прям в атаку....Видно сильно прищемило?
Есть конечно уроды. :yes ну и уродки, чего уж там.
Да не прищемило, у меня, к счастью, мир в семье...просто когда начинают отправдывать насилие всевозможными причинами - типа "сама виновата", "сама нарывается", потом еще и "им это нравится"   становится грустно.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

чертенок13

Цитата: Goga от 19:05, 25 июня, 2012

:shuffle Имелось ввиду "распускающее руки чмо" с целью пощупать и потрогать любимое созданьице :shuffle
А Вы прям в атаку....Видно сильно прищемило?

ну глупо же.
Речь то в теме не про "пощупать любимое создание", а про страшную проблему.
Тогда к чему сказали, что "хрен вас бабы поймешь тогда?"


Goga

Цитата: чертенок13 от 09:52, 26 июня, 2012
ну глупо же.
Речь то в теме не про "пощупать любимое создание", а про страшную проблему.
Тогда к чему сказали, что "хрен вас бабы поймешь тогда?"
Да к тому что к примеру ластишься к благоверной, поглаживая и прижимаясь....а она - уйди противный :lol: :lol: :lol:
В итоге выясняется что утром тюбик не закрутил вот и дуется сутки на тебя....а ты ни сном ни духом :shuffle :degen
Жена можно сказать бросила тебя а ты не в курсе :lol: :shy:
Ну и насчет "страшности" проблемы :repa: Бьёт - значит придурок, нафига плодить дурные гены? :repa: Выбор то за вами.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Анна Завьялова

Цитата: Goga от 10:11, 26 июня, 2012
Да к тому что к примеру ластишься к благоверной, поглаживая и прижимаясь....а она - уйди противный :lol: :lol: :lol:
В итоге выясняется что утром тюбик не закрутил вот и дуется сутки на тебя....а ты ни сном ни духом :shuffle :degen
Жена можно сказать бросила тебя а ты не в курсе :lol: :shy:
Ну и насчет "страшности" проблемы :repa: Бьёт - значит придурок, нафига плодить дурные гены? :repa: Выбор то за вами.


Вот это и меня в женщинах бесит!!! :devil
Я обиделась-а ты сам догадайся на что!
Вот правильно сказал, жена почти тебя уже бросила а ты и не знал))))))))))) Да конечно не знал, мЫшление же у нас разное!!!!!!!!!!!! :gy:
В любых отношениях ДИАЛОГ должен быть на первом месте!
А не монолог или, хуже всего, замалчивание.......брррр :devil


Общественная организация

Цитата: murka от 19:22, 08 апреля, 2012А я вижу, как спешат оправдывать гастера и осуждать избитую женщину. И не вижу ни одного поста, защищающего насилие в семье. Если уж мы тут говорим о русских семьях.. видимо, в семьях других стран такой проблемы как насилие нет.
Сегодня по агрессивности в мире Россия на втором месте после ЮАР (по количеству убийств на душу населения) это из 250 стран.
    Любому насилию (как правило) предшествует алкоголь.
Подробности на сайтах:

Общее дело. (фильмы Технология спаивания, Давайте выпьем!)
Жить здорово!
Коалиция За контроль над алкоголем
Пьянству нет
Здоровая Русь, Россия Украина Беларусь!
Трезвые вести 24
Газета Наш дом-Кмчатка!


    ТЕСТ НА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ
1 пью ли  я  чаще чем раньше?

2 стал  ли  я пить более крепкие напитки?

3 использую ли я алкоголь с целью оказать себе помощь:  что бы забыть  тревоги,  снять  стресс,  или  уйти  от  проблем?

4 выражал  ли  кто- либо обеспокоенность  моим увлечением  спиртными  напитками?

5 появилась  ли на пряжённость в моей  семейной жизни из - за моего потребления алкоголя?

6 трудно ли мне обходиться без алкоголя неделю, месяц,  несколько мес?

7 скрываю ли я от других количество  выпиваемого?


если хотя бы   на   1   вопрос   вы   ответили утвердительно – у вас признаки злоупотребления, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НАРКОЛОГА!


Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Denny-boy

Цитата: владимир 60 от 14:01, 08 октября, 20121 пью ли  я  чаще чем раньше?
всё в меру
Цитата: владимир 60 от 14:01, 08 октября, 20122 стал  ли  я пить более крепкие напитки?
крепче только шило уже
Цитата: владимир 60 от 14:01, 08 октября, 20123 использую ли я алкоголь с целью оказать себе помощь:  что бы забыть  тревоги,  снять  стресс,  или  уйти  от  проблем?
исключительно в медицинских целях, вчера от желудка, сегодня утром для поправки от вчерашнего
Цитата: владимир 60 от 14:01, 08 октября, 20124 выражал  ли  кто- либо обеспокоенность  моим увлечением  спиртными  напитками?
были попытки
Цитата: владимир 60 от 14:01, 08 октября, 20125 появилась  ли на пряжённость в моей  семейной жизни из - за моего потребления алкоголя?
наоборот добрее и радушнее меня пьяного нет человека
Цитата: владимир 60 от 14:01, 08 октября, 20126 трудно ли мне обходиться без алкоголя неделю, месяц,  несколько мес?
запросто, уже сколько раз пытался
Цитата: владимир 60 от 14:01, 08 октября, 20127 скрываю ли я от других количество  выпиваемого?
а чем тут хвастаться? это личное дело каждого

Решительная Решительность.

Цитата: adelina от 15:27, 08 апреля, 2012а подруга моя боится уйти от своего мужа так как он начинает суицидничать, а сначала отлупит её что она неделями сидит дома из-за синяков. и что это тоже хорошо? не мужики пошли а тряпки.
Это поведение жертвы и насильника закладывается в детстве.
   Специалисты считают после первого удара надо уходить.
2.В Европе учат управлять агрессией, а у нашей руководящей партии нет на это денег.
3. похоже и с хулиганством уличным.
      Ничего не делается для снижения трезвого насилия, для пьяного- сократили время продажи алкоголя. Из всех наркотиков, самый агрессивный (поведение) - этанол, спирт (из фильма заспиртованная Россия 2009г)

Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся ко славе России! Ф.Ушаков.

абревиатура

Цитата: Parahcutistka от 11:01, 12 января, 2014В Европе учат управлять агрессией, а у нашей руководящей партии нет на это денег.

а при чем тут партии? в европе что, правящие партии учат управлять агрессией?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Луноликая

Цитата: абревиатура от 15:08, 12 января, 2014
а при чем тут партии? в европе что, правящие партии учат управлять агрессией?

Куда интересно тянется ваша правая пятерня на аватаре!?!  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0

ЦитироватьКуда интересно тянется ваша правая пятерня на аватаре!?!
Хватануть за насилие
Никуда... Вероятно, это просто такой магический пасс.  :)

абревиатура

Цитата: Луноликая от 15:33, 12 января, 2014
Куда интересно тянется ваша правая пятерня на аватаре!?!  :smoke:

посмотрите фильм "Зелёный слоник", узнаете
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

4elovek

ЦитироватьВ Петропавловске-Камчатском открылся кризисный центр для женщин "Надежда"

В Петропавловске-Камчатском в качестве структурного подразделения МБУ "Комплексный центр социального обслуживания Петропавловск-Камчатского городского округа" открылся кризисный центр для женщин "Надежда".

В центре предусмотрены 4 комнаты для проживания на 8 человек, обеденная зона с плитой, холодильником, санузел с ванной, стиральной машинкой, кабинет психологической разгрузки. Работа центра будет основана на четырех  направлениях: телефон доверия для женщин, подвергшихся насилию, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; консультации специалистов (юрист, педагог-психолог); возможность размещения в социальной гостинице с правом проживания до 2 месяцев; патронат семей.

«Хочу поблагодарить работников центра, администрацию Петропавловск-Камчатского городского округа за создание необходимых условий для оказания своевременной социальной помощи женщинам с детьми, - сказала  на церемонии открытия министр социального развития и труда Камчатского края Инесса Койрович. – Уверена, центр станет настоящим домом и опорой для тех, кто так нуждается в поддержке».
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=info&menu=1&news_id=32254

Одуванчик

Цитата: 4elovek от 16:06, 19 августа, 2014
на четырех  направлениях: телефон доверия для женщин, подвергшихся насилию
где адрес и телефон, реклама есть, а как женщина, нуждающаяся в данных услугах его найдет. Скажите, пожалуйста, чтоб добавили информацию.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

4elovek

Цитата: Одуванчик от 16:48, 19 августа, 2014Скажите, пожалуйста, чтоб добавили информацию.

Кому сказать? :shuffle

Вот ещё с сайта городской думы. Там хоть адрес есть.
ЦитироватьВ Петропавловске в качестве структурного подразделения МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа» открылся кризисный центр для женщин «Надежда». Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось в краевой столице накануне, 18 августа. Участие в нем приняли министр социального развития и труда Камчатского края Инесса Койрович, заместитель председателя Городской Думы Петропавловска – председатель Комитета по социальной политике Сергей Смирнов, а также представители администрации краевого центра и коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения Петропавловска.

Обращаясь к присутствующим, Инесса Койрович поблагодарила работников центра и всех, кто принимал участие в его реализации, за создание необходимых условий для оказания своевременной социальной помощи женщинам с детьми. «Уверена, центр станет настоящим домом и опорой для тех, кто так нуждается в поддержке», - заключила министр.

Отметим, кризисный центр для женщин «Надежда» расположился в здании по адресу ул. Партизанская, 28. В центре предусмотрены 4 комнаты для проживания на 8 человек, обеденная зона с плитой, холодильником, санузел с ванной и стиральной машинкой, кабинет психологической разгрузки. Работа центра будет основана на четырех  направлениях: телефон доверия для женщин, подвергшихся насилию, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; консультации специалистов (юрист, педагог-психолог); возможность размещения в социальной гостинице с правом проживания до 2 месяцев; патронат семей.
http://dumapk.ru/press-center/news1/v_petropavlovske_otkrylsya_centr_pomowi_zhenwinam_popavshim_v_trudnuyu_zhiznennuyu_situaciyu/

Телефон нашёл вот здесь.

Чурносова Ольга Николаевна, Заведующая отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Надежда» - 23-52-46

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

stalker0007

Женщину бить нельзя.
Если Вы вдруг почувствовали отвращение к своей женщине то  вам нужно уйти .Если Вы не ушли ,и по прежнему хотите её бить-вы "чмус"..)
Если женщина боится уйти от вас потому ,что вы угрожаете её суицидом ,то она дура потому, что верит "чмусу" который никогда этого не сделает.)
Если оба сначала дерутся, потом миряься ,и это продолжается всю жизнь то это два "чмуса" сконцентрированные природой в одном месте.Не мешайте им они так спасают окружающих от своего присутствия в другом месте.)
Исключения в поговорке "Бьёт-значит любит"...это удел добровольных пожизненных БДСМ-щиков...))).Это уже пристрастия..)
Вот в принципе и все ответы.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика