Избиение женщины

Автор Александр Владимирович, 00:41, 06 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико

Цитата: Назар Анатольич от 12:38, 06 апреля, 2012чой то я приписывал?
Меня вон сосед с машиной раздражает,пойти его поколотить что-ли.
Гуд лак. И на Вас заяву накатают. И так же придет участковый.
...или хотелось погордиться, что де я смог сдержаться? :degen
а вот что приписываете мне:
Цитата: Назар Анатольич от 12:14, 06 апреля, 2012бабуська его тоже отпи@дила оказывается?
где я писала, что бабка его била?
Цитата: murka от 12:55, 06 апреля, 2012Грустно всё это читать, правда. Приехало какое-то нерусское чмо к нам город... и ударило пожилого человека. А наши люди его же и защищают.
Тань, да не защищаю я его. Вот ты на этом форуме давно- будь в этой ситуации другой человек, не гастер- были б возмущения, что "поназаводили собак...вот и довели до рукоприкладства"
Не так? ;)
Цитата: Назар Анатольич от 13:02, 06 апреля, 2012за вывод собаки не в наморднике вроде штраф положен?так я б на ее месте заплатил бы штраф и подал заявление об избиении.о причинении физического и морального вреда. А гастера собака вроде тока облаяла ,но не кусанула?
..или кусанула, но кость не сломала? или сломала, но не жизненно важную? :brovki: А если собака питбуль? :brovki:
Цитата: Александр Владимирович от 12:49, 06 апреля, 2012Как-то ехал в автобусе с 10км. впереди уселись двое, и давай по своему громко лапатать, и через слово б@ь, @уй и т.д.
ой, маммамия, а наши россияне вроде как на литературном языке разговаривают :lol: Вон, выше Назар Анатольич практически матом и написал. И ниче. Русский же- ему можно.

Вот эта дискуссия называется "в своем глазу бревна не видеть".
В споре побеждает нуднейший  ;)

Каркуша

Чучело вонючее, выслать его в аул вместе с коллегами

Анатольич

Танико,уже было написаночто не питбуль. И вообще,если она его кусанула-снял бы укусы или еще что-и в ментовку.че бабку то бить? И вообще,нащет мата- в автобусе могли и дети быть,и так понял что они ГРОМКО матерились,а здеся вроде детей младше 18 нет.
Пы сы И вообще,я прям таки и написал мат?может вообще у меня под @ другое подразумевается?))


murka

Цитата: Танико от 13:43, 06 апреля, 2012
Тань, да не защищаю я его. Вот ты на этом форуме давно- будь в этой ситуации другой человек, не гастер- были б возмущения, что "поназаводили собак...вот и довели до рукоприкладства"

А я считаю, что с приезжего вдвойне спрос должен быть. Когда я еду в другую страну, не жить даже, просто отдыхать, я читаю о правилах поведения, обычаях, что можно, а что нельзя, не нарываюсь, не конфликтую, потому что себе дороже.  А у нас всё можно. Человек приехал в чужую страну, ударил пожилого человека. Ну пусть едет к себе в аул и бьёт там чужую мать, бабушку, может, это норма там.
Я терпеть не могу собачников, которые выгуливают своих собак на тротуарах и детских площадак, которые выпускают собак погадить в подъезд, меня вообще всё чаще раздражают собаки и их хозяева, но даже в этьом случае у меня всегда найдется, что  сказать.  По роже достоин получить тот, чья собака покусала человека, но тут, простите...это уже ни в какие ворота.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Назар Анатольич от 13:52, 06 апреля, 2012
Танико,уже было написаночто не питбуль. И вообще,если она его кусанула-снял бы укусы или еще что-и в ментовку.че бабку то бить? И вообще,нащет мата- в автобусе могли и дети быть,и так понял что они ГРОМКО матерились,а здеся вроде детей младше 18 нет.
Пы сы И вообще,я прям таки и написал мат?может вообще у меня под @ другое подразумевается?))
Если бы да кабы...собака не кусала, не кидалась. Женщину ударили ни за что. И сделал это нерусский.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


kynabo

Женщина выходила с  цвергами (взрослая собака размером до 30-35 см). Собаки была на рулетках. Из за сугроба вылетел мужчина. Если бы не пурга и не сугроб,закрывающий обзор дама соорентировалась бы и инцендента не произошло. От неожиданности щен стал лаять, а мужик стал его пинать. Женщина просила не трогать собаку, что сейчас она подтянет ее к себе, но мужик не слышал... Говоря про южные народы не стоит сбрасывать со щитов,  темперамент горячих джигитов,  АГРЕССИЮ , которая отключает мозг-   у них в крови!  Потом получила и женщина. Женщина уверяю вас не какая то бабуся(иначе ситуация была бы более кровавой), адекватная дама, кинолог с 25 летнем стажем, долгое время возглавляющая клуб досаф и имеющая медаль Трижды Героя Покрышкина за вклад в кинологию, у нее такой опыт, что она  не растеряется в любой ситуации, связанной с собаками. По садикам и площадкам не ходит, к детям собак не пускает. Собаки у нее племенные, отличных кровей, прошедшие  полный курс обучения, вот щен только не успел еще.
Да, она спускалась к гастробайтерам. Мужика действительно закрыли в туалете, потому как он был невменяем от гнева.
Приходил милиционер и заявил даме, что наложит на нее штраф, так как собака без намордника. 
Есть правила содержания собак в городе. Там перечислены правила выгула собак. Выгул цвергов допускается на поводке и без намордника.
А про гастера. Я, как и это дама, против  повальных гонений, но!!!! НЕЛЬЗЯ СПУСКАТЬ СЛУЧАИ ИЗБИЕНИЯ БЕЗНАКАЗАННО! Иначе быть битыми нам всем! Детям, женщинам,  да и мужчинам что послабее.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Анатольич

Танико,вы выше написали что они сцепились-так поясните мне КАК.  вот потом я и спросил(но не утверждал) что она его тоже ударила?или собаку специально натравила? И про их взаимнную неприязнь подробнее,точнее где написано было что бабуля к нему неприязнь испытывает?

murka

Я считаю, что это нельзя так оставлять.  Если милый "милиционер" не смог или не захотел разобраться в ситуации, надо идти дальше.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Танико

Хочется сказать незабвенное:
Барьер непреодолим( с)

В споре побеждает нуднейший  ;)

EditorPK

Надо парню влепить "двушку", облегчить, так сказать, способ зарабатывания денег для выплаты пострадавшей, и .. нахрен... депортировать в аул. А то ишь: закрыли в туалете по причине гнева!!!! :devil


Helene

Странно, что к обсуждению не подключаются форумчане-"любители" собак, которые обычно с шокерами ходят...
Если бы меня из-за сугроба в пургу напугала бы шавка, то бабусяндра точно оказалась бы обматеренной и только потому, что у меня нет сил ее побить.

А если отойти от национальности обвиняемого в избиении, то тема обсуждения заняла куда  меньше страниц. И вывод был бы один - привлечь мерзавца к ответвенности.
А коли тему начал предводитель камчатских националистов Александр Владимирович, то я тут виже лишь разжигание межнациональной розни, а не случай избиения мужчиной женщины.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lansa

Цитата: murka от 12:55, 06 апреля, 2012Грустно всё это читать, правда. Приехало какое-то нерусское чмо к нам город... и ударило пожилого человека. А наши люди его же и защищают. Неудивительно, что русских никто не уважает, потому что уважения нет к себе.

ППКС (подпишусь под каждым словом)!

Dvdov,

К тому и идёт  :(.

kynabo

Цитата: Helene от 14:29, 06 апреля, 2012
Странно, что к обсуждению не подключаются форумчане-"любители" собак, которые обычно с шокерами ходят...
Если бы меня из-за сугроба в пургу напугала бы шавка, то бабусяндра точно оказалась бы обматеренной и только потому, что у меня нет сил ее побить.

А если бы вылетел джип из за сугроба? А если Ваш ребенок или вы  напугали бы джигита? Повод пускать руки вход? Думала, что права, как и обязанности у всех есть. Реакция и страх и действительная опасность и ответ  как то должны быть соизмеримы!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

exRomanKHV

мусорам зарплату подняли а они как ублюдками были так и остались.
хотя если участковый из этих то какую реакцию можно ожидать.
а вообще, ну неужто у пострадавшей нет мужа с товарищами?
пришли б разгонали к чертям аул этот.
Чото на Камче все хуже и хуже ситуация.

murka

Цитата: exRomanKHV от 14:47, 06 апреля, 2012

пришли б разгонали к чертям аул этот.
Чото на Камче все хуже и хуже ситуация.
Вот тогда бы тосно влепили за разжигание...у нас ведь только нерусских защищают и не дай боже кого из них тронуть, тут и диаспоры подтянутся и все их аулы.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Анатольич

Цитата: Helene от 14:29, 06 апреля, 2012
Странно, что к обсуждению не подключаются форумчане-"любители" собак, которые обычно с шокерами ходят...
Если бы меня из-за сугроба в пургу напугала бы шавка, то бабусяндра точно оказалась бы обматеренной и только потому, что у меня нет сил ее побить.




Были бы силы побили бы?вы это серьезно?

kynabo

Цитата: exRomanKHV от 14:47, 06 апреля, 2012

а вообще, ну неужто у пострадавшей нет мужа с товарищами?

Нет у нее мужа, она работу очень любит. Клуб кинологический не коммерческий в 90 на плаву держала и выдержала, когда коммерческие разваливались,  сколько кинологов под ее началом выросло!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

EditorPK

Цитата: murka от 14:50, 06 апреля, 2012Вот тогда бы тосно влепили за разжигание...у нас ведь только нерусских защищают и не дай боже кого из них тронуть, тут и диаспоры подтянутся и все их аулы.

Эт точно.  Пока русскоязычные будут жалобы и заявления писать, требовать справедливости... все окажемся отмудоханными... Пора создавать тайное общество...

Helene

Цитата: Назар Анатольич от 14:52, 06 апреля, 2012
Были бы силы побили бы?вы это серьезно?
Я вообще непредсказуемая дамочка. Может и смогла бы. Ну не избить, но стукнуть точно!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lansa

Выдержка из "Временные правила содержания собак и кошек в г. Петропавловске-Камчатском":

3.11. При движении с сопровождающим и выгуле вне специальных огороженных площадок выгула собака, проявляющая агрессивность в поведении либо относящаяся к породам (или к их помесям), требующим особой ответственности владельца, должна быть на поводке и в наморднике. Перечень пород собак, требующих особой ответственности владельцев, утверждается постановлением Главы Петропавловск-Камчатского городского округа.

3.12. Выгул собаки, не пристегнутой поводком, допускается только в специально отведенных для выгула местах (за исключением собак мелких и средних размеров, не проявляющих агрессивного поведения и не относящихся к породам (или к их помесям), требующим особой ответственности владельца). Выгул собак, относящихся к породам (или к их помесям), требующим особой ответственности владельца, без поводка и намордника допускается только на специальных огороженных площадках выгула, ограждение которых исключает проникновение животных за пределы площадки, и при условии обеспечения безопасности для людей и животных. Перечень мест и площадок выгула определяется постановлением Главы Петропавловск-Камчатского городского округа. (Под собакой мелкого размера в настоящих Правилах понимается собака, рост в холке которой не превышает 25 см, среднего размера - свыше 25 см, но не более 50 см.)

http://pkgo.ru/pets.html

Перечень
пород собак, требующих особой ответственности владельца

американский стаффордширский терьер;
стаффордширский бультерьер;
бультерьер;
пит-бультерьер;
английский бульдог;
немецкий дог;
аргентинский дог;
бульмастиф;
мастиф;
ротвейлер;
доберман;
кавказская овчарка;
среднеазиатская овчарка;
южнорусская овчарка;
мастино-неаполитано;
московская сторожевая;
черный терьер;

http://pkgo.ru/dangerous_dogs.html

Этой породе намордник не положен по закону - они маленькие, и в перечне их нет. И намордников таких малюсеньких просто не выпускают. Как и нет того, что положено избивать собак ( "4.2. Любое животное, являясь объектом гражданских прав, как и всякая собственность охраняется законом." Временные правила.) и их хозяев, тем более - пожилых женщин (!). Вот интересно, а на мужика который раза в полтора больше его - бросился бы этот тип? Или поджав хвост прошмыгнул бы? Склоняюсь ко второму...

murka

Цитата: Helene от 14:58, 06 апреля, 2012
Я вообще непредсказуемая дамочка. Может и смогла бы. Ну не избить, но стукнуть точно!
Лен, ну чего ты рассказываешь)) Ты уравновешенный, нормальный человек....
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Zmeisha

Интересно, а если бы русский мужик в чуркестане избил пожилую женщину, в такой же ситуации, как бы их общественность отреагировала?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Лимонка

Цитата: Zmeisha от 15:12, 06 апреля, 2012Интересно, а если бы русский мужик в чуркестане избил пожилую женщину

Он бы и часа после этого не прожил, скорей всего.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Zmeisha

Цитата: Лимонка от 15:16, 06 апреля, 2012
Он бы и часа после этого не прожил...

ну и какие дальше споры о чем бы то ни было? о собаках, о полиции, о разжигании межнациональной вражды....
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

екдяроп в ёсв

Цитата: Lansa от 10:21, 06 апреля, 2012
Это произошло в пургу. Гастер внезапно вышел навстречу, щенок испугался и залаял. Собака была на поводке. Собаку он испинал, потом взялся за женщину. Сильных повреждений нет - спасла зимняя одежда, но факт остаётся фактом. Живут они в одном подъезде. Когда она зашла к ним в квартиру, её встретили те самые его спутницы, которые с ним были, заявив что его нету и он здесь не живёт. Оказалось - прятался в туалете (или его там спрятали). Квартира однокомнатная, посреди комнаты стоит кровать, на полу куча матрасов, кухня отгорожена занавеской. Чебуреков лиц восемь, не меньше - кишлак устроили. Кто и кому сдаёт эту жилплощадь - не понятно, но не плачено за неё уже давно ( рассказам соседей).
каг тут весело
то есть если бы они предъявили соседям (с какой стати?) документ об оплате коммуналки или кровать к стенке переставили - тогда могли бы требовать чтоп на них не лаяли
а до тех пор пусть терпят  :shuffle
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика