Избиение женщины

Автор Александр Владимирович, 00:41, 06 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Ну так и что, заявление она подала?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Цитата: голдик от 10:25, 06 апреля, 2012Когда избивают хорошо знакомого многим человека, почему бы и не поговорить.
из этих всех разговоров и выходит то, что никто не знает, как на самом деле было и идет на поводу своих внутренних ненавистей - вот и все. а так, обмусоливать тему...

По собачкам - шавок мелких терпеть не могу, никогда не знаешь, что от них ожидать, а хозяйки их разве что в попу не целуют, какие они добрые.
Гастеры... Мое мнение: П-К надо вернуть статус закрытого города, как Вилючинск, какой у него и был ранее - и все, все проблемы решены.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

голдик

Цитата: murka от 10:42, 06 апреля, 2012Ну так и что, заявление она подала?
Подала.
Цитата: Катёнок от 10:45, 06 апреля, 2012никто не знает, как на самом деле было
Катенок, эта женщина известна многим и в фальсификациях не замечена, наоборот иногда слишком прямолинейна. Поэтому я ей верю. :)


Lansa

Цитата: Rara_Avis от 10:39, 06 апреля, 2012мелкие собаки часто бывают ОЧЕНЬ агрессивными. И я их побаиваюсь.Загрызть не загрызут, конечно, но порвать одежду и исцарапать - вполне могут.

Да, водится такое за ними, это не секрет. У моих соседей есть маленькая, жутко и противно гавкучая дворняжечка, но они всегда её водят на рулетке, и не позволяют близко ни к кому подходить. Облаивает истерично она нас постоянно, но к ним у меня нет абсолютно никаких претензий - я знаю, что собака контролируется, сразу отводится подальше, и никакого вреда мне не нанесёт. Они от страха лают - мелкие-то, главное что бы их держали при себе, и не позволяли за штаны народу цепляться - всех делов.
Мои гиганты вон молча ходят - на  коротких поводках и в намордниках, и то - такого понаслушаешься вслед, бывает... :(

boss

щас как обычно всё на уровне слухов... хотя имхо поднимать руку на женщину при ЛЮБОМ раскладе это низость которая ничем не может быть оправдана... и нет разницы кто это сделал еврей, узбек или наш русский... оправдания его действиям нет и быть не должно!


Lansa

Цитата: голдик от 10:50, 06 апреля, 2012известна многим и в фальсификациях не замечена, наоборот иногда слишком прямолинейна. Поэтому я ей верю.

Присоединяюсь. Знаю её больше десяти лет, приходилось работать под её началом - объективный человек, оснований ей не доверять у меня нет.

Злата

 
Цитата: murka от 10:37, 06 апреля, 2012
Меня тявкающие собачки тоже раздражают, особенно, когда я с ребенком.. но избивать женщину...
я всегда пакетом или сумкой на таких машу, они тоже кстати кидаются..неприятно
Люди что то звереют, на женщину так...да и ещё мужик...

Helene

Цитата: island от 10:22, 06 апреля, 2012
Правильно, в морду им за это. Мало того, что мы их терпим, так они  еще и шавок разводят. Пусть знают место. И "бабусяки" и шавки. Верно?
Заметьте, не я это предложила...Бейте, если считаете правильным. Верно?
Цитата: boss от 10:59, 06 апреля, 2012
щас как обычно всё на уровне слухов... хотя имхо поднимать руку на женщину при ЛЮБОМ раскладе это низость которая ничем не может быть оправдана... и нет разницы кто это сделал еврей, узбек или наш русский... оправдания его действиям нет и быть не должно!
И я пытаюсь об этом сказать, а меня тут в геноциде бабусяк и шавок обвиняют. Если был факт избиения, то надо в милицию идти.
Избить женщину с тявкающей шавкой я бы не смогла, но обматерить - запросто!


Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Rara_Avis

Цитата: boss от 10:59, 06 апреля, 2012и нет разницы кто это сделал еврей, узбек или наш русский... оправдания его действиям нет и быть не должно!
Подпишусь под каждым словом.

Танико

Цитата: Helene от 11:21, 06 апреля, 2012И я пытаюсь об этом сказать, а меня тут в геноциде бабусяк и шавок обвиняют. Если был факт избиения, то надо в милицию идти.
Цитата: Катёнок от 10:45, 06 апреля, 2012из этих всех разговоров и выходит то, что никто не знает, как на самом деле было и идет на поводу своих внутренних ненавистей - вот и все.
:beer
Че тут слухи мусолить. Гастер- не гастер, какая разница...живут в одном подъезде, раздражают друг друга сил нет как- вот и сцепились. Бытовуха, таких случаев взаимного соседского раздражения и с русскими вагон и тележка. Оба два виноваты.
Еще раз- никого не защищаю.


В споре побеждает нуднейший  ;)


голдик

Цитата: Танико от 11:51, 06 апреля, 2012Бытовуха
М-да.... Да. бытовуха....  Пока она нас близко не затронула. А скоро будет как в Питере, в Василеостровском р-не... Там мужья вынуждены жен везде сопровождать, там такие вот " бытовики" на русских женщин прыгают, среди бела дня.  Ведь для них мы все прости господи.... Там тоже полиция не реагирует - бытовуха.....

Анатольич

Цитата: Танико от 11:51, 06 апреля, 2012
:beer
Че тут слухи мусолить. Гастер- не гастер, какая разница...живут в одном подъезде, раздражают друг друга сил нет как- вот и сцепились. Бытовуха, таких случаев взаимного соседского раздражения и с русскими вагон и тележка. Оба два виноваты.
Еще раз- никого не защищаю.

Анатольич

Цитата: Танико от 11:51, 06 апреля, 2012
:beer
Че тут слухи мусолить. Гастер- не гастер, какая разница...живут в одном подъезде, раздражают друг друга сил нет как- вот и сцепились. Бытовуха, таких случаев взаимного соседского раздражения и с русскими вагон и тележка. Оба два виноваты.
Еще раз- никого не защищаю.
Цитата: Танико от 11:51, 06 апреля, 2012
:beer
Че тут слухи мусолить. Гастер- не гастер, какая разница...живут в одном подъезде, раздражают друг друга сил нет как- вот и сцепились. Бытовуха, таких случаев взаимного соседского раздражения и с русскими вагон и тележка. Оба два виноваты.
Еще раз- никого не защищаю.
взаимного???соседского раздражения??бабуська его тоже отпи@дила оказывается?какого фига вы написали взаимного?

Танико

Цитата: голдик от 12:05, 06 апреля, 2012Там тоже полиция не реагирует - бытовуха..
Бытовуха- это ссора на бытовой почве в моем контексте, их несть числа. Заявление есть? значит, будут разбираться. Я не писала нигде, что гастера "понять и простить". Просто тут пытаются из банальной соседской свары сделать межнациональный конфликт.
Цитата: Назар Анатольич от 12:14, 06 апреля, 2012взаимного???соседского раздражения??бабуська его тоже отпи@дила оказывается?какого фига вы написали взаимного?
! попрошу воздержаться в дальнейшем от такого рода слов как "какого фига" относительно моих постов- что хочу, то и пишу в рамках правил форума. И не приписывайте мне того, о чем я не писала.
Взаимное раздражение, взаимное :yes. Собачка сколько раз в день гуляет? как минимум 2. То бишь 4 раза в день носится по подъезду с лаем. Гастер живет в этом подъезде. То есть- встречалася и раздражался не раз. Тетеньку гастер, его запах и квартира тоже раздражают. Вот так и выходит, что взаимное раздражение.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катёнок

да, мне вот тоже интересно: будь это местный дядька, кипиш бы поднялся? :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Юлико

Это начало,а потом как например в Владивостоке будем бояться по улицам ходить.(из-за таких узбеков)
А вообще здесь из-за любого скандал бы поднялся,что все могут себе позволить РУКУ НА ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ ПОНЯТЬ?она ему в матери годится........
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Танико

Цитата: Юлико от 12:25, 06 апреля, 2012А вообще здесь из-за любого скандал бы поднялся,что все могут себе позволить РУКУ НА ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ ПОНЯТЬ?она ему в матери годится........
Да я вас умоляю :bams: тут сын мать убил и расчленил- и никакого скандала не было. Русский же, чо там.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Helene

Цитата: Танико от 12:28, 06 апреля, 2012
Да я вас умоляю :bams: тут сын мать убил и расчленил- и никакого скандала не было. Русский же, чо там.
ага, его даже потом соседи жалели, мол допекла его мать своими требованиями.....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Анатольич

Танико-его раздражала собачка,.ее раздражает он и квартира где он живет.так вы пишете. Он ее избил.а она его била?
Цитата: Танико от 12:19, 06 апреля, 2012
Бытовуха- это ссора на бытовой почве в моем контексте, их несть числа. Заявление есть? значит, будут разбираться. Я не писала нигде, что гастера "понять и простить". Просто тут пытаются из банальной соседской свары сделать межнациональный конфликт. ! попрошу воздержаться в дальнейшем от такого рода слов как "какого фига" относительно моих постов- что хочу, то и пишу в рамках правил форума. И не приписывайте мне того, о чем я не писала.
Взаимное раздражение, взаимное :yes. Собачка сколько раз в день гуляет? как минимум 2. То бишь 4 раза в день носится по подъезду с лаем. Гастер живет в этом подъезде. То есть- встречалася и раздражался не раз. Тетеньку гастер, его запах и квартира тоже раздражают. Вот так и выходит, что взаимное раздражение.
[/quote
чой то я приписывал?
Меня вон сосед с машиной раздражает,пойти его поколотить что-ли.
И вообще,бабусю может его запах и квартира раздражают,но вот что то не написано что бабуся его за это избила.

Юлико

Цитата: Helene от 12:29, 06 апреля, 2012
ага, его даже потом соседи жалели, мол допекла его мать своими требованиями.....
не читала и не знала и это что пример?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Александр Владимирович

Случилось это возле дома по ул. Тушканова 10/1. Она подала заявление в полицию, почему и пришёл участковый полицай, который и дал ей понять, что собак надо выводить в намордниках и на поводке и её же обвинил в нарушении закона. Она ходила к этим гасерам на квартиру они рядом живут, как я понял там проживают, как в общежитии, сам виновник спрятался в туалете, в комнате присутствовал их бугор, который пытался вступиться за своего друга, типа он понёс моральный и физический урон, когда собака начала на него тявкать. Может быть и не было бы этого инциндента, но так как после пурги придомовые дороги практически не прочищены, да везде стоят машины, разойтись бывает сложно, вот гасер и подпрыгнул после лая. Причём пытался бить женщину по лицу, она успела отвернутся и он попал плечо и грудь, наверно каратист какой-нибудь. Это в общем не единичный случай, когда гасеры проявляют агрессию в отношении коренного населения, не так сказал, не так посмотрел. Как-то ехал в автобусе с 10км. впереди уселись двое, и давай по своему громко лапатать, и через слово б@ь, @уй и т.д., все сидят спонтом не слышат, говорю вы что мужики, страх потеряли, так они, ты что нас пугаешь, смотри сам страх потеряешь, и всё на плохом русском, думаю матами кроют чисто, а разговаривают по русски не поймёшь, меня поддержал ещё один мужик, дело стало принимать к проявлению принятия грубой, физической силы, так они на следующий остановке выскочили. После 90-х годов и как они здесь гасились, некогда братья по разуму у меня к ним нет веры, не в их доброту, честность и т.д. Лучше бы ехали к себе, там старушки с собачками не гуляют и не на кого не лают, а мы сами без них отстроим то, что надо и не надо.

murka

Грустно всё это читать, правда. Приехало какое-то нерусское чмо к нам город... и ударило пожилого человека. А наши люди его же и защищают. Неудивительно, что русских никто не уважает, потому что уважения нет к себе.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Анатольич

за вывод собаки не в наморднике вроде штраф положен?так я б на ее месте заплатил бы штраф и подал заявление об избиении.о причинении физического и морального вреда. А гастера собака вроде тока облаяла ,но не кусанула?
Еще б в прокуратуру если что.

Dvdov

все нормально я считаю произошло, пусть радуется что она еще живой осталась. Когда мусульман будет больше половины, уже никакие светские законы не помогут, женщин будут в рабство продавать, а мужская половина и встрять не посмеет.

AlexK

Цитата: Назар Анатольич от 13:02, 06 апреля, 2012за вывод собаки не в наморднике вроде штраф положен
Есть перечень опасных пород, которых следует выгуливать в намордниках. Шпицы и прочие спаниели к ним не относятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика