Избиение женщины

Автор Александр Владимирович, 00:41, 06 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Прошу всех прекратить оффтоп и высказываться по сабжу иначе тему вообще закрою!!!

Ксенофобы и псевдопатриоты могут открыть тему где-нибудь в другом разделе и там изливать свою желчь. Впрочем, я и там буду внимательно наблюдать за написанным.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

М-дааааа.. :smoke: Вот вы тут выдали....  :degen
Я однозначно на стороне тех, кто очень жестко высказывается по поводу "пришлых и пАнАехавших".. она реально оборзели  :nunu: Причём, везде и всюду! ОНИ не у себя дома! И своей культурой незачем прикрываться..  :moral
И ещё.. я бы не стала здесь ставить знак равно между этим уродомгостем из солнечной страны и нашими мужчинами.. Он не у себя дома!  :devil

Удивляюсь, как тут ещё его и защищают  :crazy
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

FISHKA

Цитата: amelija от 21:28, 10 апреля, 2012
Я ж не оправдываю преступника ,буду рада ,если его накажут ,но причем здесь национальность ?

Если не лукавить с самими собой и друг с другом, то национальность имеет значение.
"НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - 1) принадлежность человека к определенной этнической общности людей, отличающейся особенностями языка, культуры, психологии, традиций, обычаев, образа жизни. Согласно ч. 1 ст. 26 Конституции РФ никто не может быть принужден к определению и указанию своей Н" http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/16381

Таким образом, "национальность" и "культура" неразрывно связаны между собой.  "Культура", в которой воспитано человекоподобное существо, избившее женщину, является для нашей  культуры чуждой и отторгается,  как  инородное образование.


Урал

 Осудить действия старушкиной собачки, как неприязнь по национальному признаку по 282-й статье. Бабку к штрафу. Псину-экстремиста на шаурму. Гастеру прописку. И все довольны.
Смешно ли?

Мотя

При чем здесь маленькая собачка, речь идет о щенке , на поводке.. Это раз!
В  квартире притон и участковый, который был вызван не придпринял никаких мер! - Это два!!!
Это получается , что в своей стране , я не как женщина не защищена  милицией и законом от  приезжего быдла! ВОт это самый главный вопрос, вот , что главное!



Marta

Мало того, что свои бьют, так и ещё и "панаехавшие"   :devil
Зашибись..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Каратель

Надо быть толерантнее. Тогда нас и бить будут толерантнее




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика