Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Друзья, раз уж у нас не получилось как следует организовать и провести празднование ДР форума, так давайте основательно и заранее подготовимся к традиционным майским шашлыкам.

На первом этапе предлагаю обсудить дату и место проведения.

У нас, как всегда, есть вариант с поляной в Елизово на Половинке, но если мы совместно найдём другой, устраивающий большинство вариант, – тоже будет неплохо.

По дате: учитывая к-во снега, выпавшего этой зимой, пока предлагаю ориентироваться на субботу, 19 мая. Но это только лишь моё частное мнение. Все другие удобоваримые варианты также подлежат рассмотрению – предлагайте.

Предваряя вопросы новичков, сразу отвечаю: приглашаются все желающие! С женами, мужьями, детьми – только приветствуется. По прошлому опыту пришли к выводу, что животин с собой брать всё же не стоит.

Пока всё. Давайте обсуждать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka


Rara_Avis



Saintseadog

 Я, но с подробной картой, а то мы безлошадные и с опографическим кретинизмом)))

Alichka

Цитата: Saintseadog от 21:16, 04 апреля, 2012
Я, но с подробной картой, а то мы безлошадные и с опографическим кретинизмом)))
Если это будет в Елизово, то надо падать на хвост тем, у кого есть машины.


Denny-boy

В первой декаде мая желательно, куча выходных будет. Естественно при наличии полян)

Катёнок

Цитата: Скорпион от 21:21, 04 апреля, 2012Естественно при наличии полян)

ща снежку подвалит, и полян будет до неба
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

vabasso

Цитата: Аличка от 21:09, 04 апреля, 2012
Я хочу  :degen
Мы будем! этот раз в семейном составе  :shuffle


МалаЯ

Цитата: Скорпион от 21:21, 04 апреля, 2012
В первой декаде мая желательно, куча выходных будет. Естественно при наличии полян)

Поляну надо высматривать заранее и резервировать пораньше, путем высадки десанта в обозначенную местность))) Иначе не пробиться будет )
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

В Елизовском районе раньше тает. Есть шанс.


МалаЯ

Цитата: Скорпион от 21:27, 04 апреля, 2012
В Елизовском районе раньше тает. Есть шанс.

Как показывает опыт, шашлыки в сугробе- очень даже ничего получаются))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

212-й

Коллеги, прошу, по возможности воздержитесь от оффтопа и высказывайтесь по сути.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Цитата: МалаЯ от 21:29, 04 апреля, 2012Как показывает опыт, шашлыки в сугробе- очень даже ничего получаются))

Да нормально, даёшь отпор паникерам и пораженцам (не буду показывать пальцем)! Думаю и в первой декаде мая можно найти место. Потом фиг соберешь народ.

Akvarely

я уже поехала на дачу за шампурами  :uzon:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

МалаЯ

Недалеко от 13-го Кордона, в сторону города, на пригорках раньше сходит снег и оттаивают довольно-таки немаленькие полянки, на которых отдыхают толпы народа... Но это  рядом с трассой ((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy

Кстати да, хорошая идея!

#III#

Цитата: МалаЯ от 22:03, 04 апреля, 201213-го Кордона
Вариант только для тех у кого есть машины. Я безлошадный. Если до Елизово я на автобусе добраться могу, то до 13-го кордона на автобусе добраться проблематично.

Zmeisha

Думаю не проблема лошадным с безлошадными скооперироваться :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

хулиган

тогда уж лучше на берегу Авачи,за Елизово...в сторону Паратунки...аха..и вода рядом...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

#III#

Цитата: хулиган от 22:48, 04 апреля, 2012лучше на берегу Авачи,за Елизово...в сторону Паратунки...аха..и вода рядом...)))
Так вроде 13-й кордон именно там и есть.

MVG

На Аваче, на правом берегу, если свернуть сразу после 13 кордона, есть достаточно большая площадка в лесу. Вот только успеет ли дорога просохнуть - вопрос. Думаю, что решать с местом нужно не ранее, чем через пару недель, если на майские собираться. Тогда хоть ясно будет, что со снегом (если учесть начавшуюся сегодня пургу), просохли дороги или нет. Прошвырнуться на машине за неделю до "часа Х" тоже не помешает. Кстати, если день солнечным обещает быть, то как вариант - берег океана со стороны Долиновки. На сопке - лес, есть дрова, есть большие открытые площадки, воды будет вдосталь в ручьях, что текут с сопки. К океану есть проход вдоль русла реки (в брод преодолевать не обязательно). Добраться можно и на машинах, и пешком от остановки в Долиновке, кому как нравится.

Медвежоночек

19 мая вполне отличная дата, мы уже прилетим))) где будет проводиться мероприятие мне в общем пофигу, я на машине))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

хулиган

Цитата: #III# от 23:07, 04 апреля, 2012Так вроде 13-й кордон именно там и есть.

За елизово!!! на 13 кордоне к речке не проедешь...а вот где я говорю...спокойно...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

MVG

Цитата: хулиган от 07:18, 05 апреля, 2012
За елизово!!! на 13 кордоне к речке не проедешь...а вот где я говорю...спокойно...
Проехать на 13 кордоне к реке можно, если дорога подсохнет к этому времени. Поляна там предостаточных размеров, есть, где дрова взять, вода рядом. Но, повторюсь, все зависит т состояния дороги к поляне.

А Вы имеете в виду Кеткинский мост (по дороге на Раздольный)?

vabasso

Цитата: MVG от 08:47, 05 апреля, 2012
Проехать на 13 кордоне к реке можно, если дорога подсохнет к этому времени. Поляна там предостаточных размеров, есть, где дрова взять, вода рядом. Но, повторюсь, все зависит т состояния дороги к поляне.

А Вы имеете в виду Кеткинский мост (по дороге на Раздольный)?
не просохнет, мы в прошлом году в это время там поляну искали. Все владное, в ложбинах вода стояла. Пришлось ехать в Елизово за стадион




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика