Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Витальевич

Цитата: MVG от 01:01, 05 апреля, 2012На Аваче, на правом берегу, если свернуть сразу после 13 кордона, есть достаточно большая площадка в лесу.
Не просохнет...
Место не очень.
Мы там "пиво-2008" (сборище компьютерщиков на природе) проводили.
Там и летом то достаточно сыро...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

хулиган

Цитата: MVG от 08:47, 05 апреля, 2012А Вы имеете в виду Кеткинский мост (по дороге на Раздольный)?
Цитата: хулиган от 22:48, 04 апреля, 2012в сторону Паратунки...

Цитата: MVG от 08:47, 05 апреля, 2012Проехать на 13 кордоне к реке можно

и налипнуть на штраф...от фаровцев...))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

А мне в прошлом году понравилось.


RVR

в теме
пиво уже купил :beer
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Rusalka

А может рассмотреть вариант какой-нибудь базы отдыха с бассейном?


vabasso

Цитата: Rusalka от 14:49, 06 апреля, 2012
А может рассмотреть вариант какой-нибудь базы отдыха с бассейном?
Мы в прошлом году были на базе с бассейном

Saintseadog

 Так база это совсем здорово!Я тогда всех своих вытащу, просто сразу плюс к шашлыкам номер сниму переночевать...

Denny-boy

Цитата: Rusalka от 14:49, 06 апреля, 2012А может рассмотреть вариант какой-нибудь базы отдыха с бассейном?

Тоже отличный вариант если поляны не найдем.


boss

Цитата: Rusalka от 14:49, 06 апреля, 2012
А может рассмотреть вариант какой-нибудь базы отдыха с бассейном?
Коркино... и бассейн и место для шашлыков под боком и непрохадная...

Saintseadog

Фламинго тоже с мангалами)))


vabasso

Цитата: Saintseadog от 15:38, 06 апреля, 2012
Фламинго тоже с мангалами)))
Антариус  :lol:

МалаЯ

Цитата: boss от 15:26, 06 апреля, 2012
и непрохадная...

Ну вот тут как попадет. Нам с Коркино не везет чего-то никак. Как ни приедем- вечно какое-то пьяное быдло население в бассейне киснет, еще в нем же и курит, пряча бычки в бортики бассейна, потом с этих же бортиков дружно прыгают на головы мирноотдыхающих граждан.
По радио передавали, что после ремонта *Геолог*  открыли. Там беседка на улице у входа есть, вокруг бассейна столики стояли (кажется), да и народу как правило очень мало. И работает он до поздна (ну до двух-трех часов точно работал до ремонта), правда номеров нет.  В этом плане Коркино удобнее .конечно. И наличием номеров, и беседкой невдалеке от бассейна.. .
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

Цитата: Vabasso от 15:45, 06 апреля, 2012
Антариус  :lol:
Я все там хочу побывать, но он дороговастый, пафосный с виду, и наш папа к нему не очень относится, поскольку при обзвоне баз для выяснения цен и брони, когда на выхи летом купаться собирались, именно там нелюбезно буркнули - нам некогда, перезвоните через час)))))))

Denny-boy

Этот бассейн с отслоившейся резиной пафосный? Не смешите мои тапки)

Saintseadog

Цитата: Скорпион от 16:28, 06 апреля, 2012
Этот бассейн с отслоившейся резиной пафосный? Не смешите мои тапки)
Я про фотки внутреннего убранства в инете)))фото бассейна не помню...ну а живьем не видели) если он такой, то там отдыхать неоправданно дороговасто....

boss

ну администрация считает что они лучшие!  :gy: если будет толпа могут полноценный отдых испортить :) а вот в Коркино можно бардачить!  :beer

Zmeisha

Цитата: МалаЯ от 15:50, 06 апреля, 2012По радио передавали, что после ремонта *Геолог*  открыли. Там беседка на улице у входа есть, вокруг бассейна столики стояли (кажется), да и народу как правило очень мало. И работает он до поздна (ну до двух-трех часов точно работал до ремонта), правда номеров нет.

Работал он до 6-ти утра, ну или до последнего клиента, никогда не гнали из бассейна, сама вспомни, мы и в час ночи как-то приезжали, все норм было :) номера там есть, 2 или 3 :) надо договариваться. Нравится то, что он практически замыкает ряд "паратунок" и там никогда не наблюдалось много отдыхающих, хотя, после рекламы может что-то изменилось.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Катёнок

Если база отдыха, то я за, просто на поляну в первой половине мая не поеду.
Коркино
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Лично мне наш прошлогодний вариант с Коркино понравился только одним - самим фактом его существования, что позволило нам найти выход в почти безвыходной ситуации. С точки же зрения проведения общего мероприятия, Коркино не самый лучший вариант в силу того, что там элементарно нет места, где все мы могли бы собраться вместе и непринужденно пообщаться, имхо. Вспомните прошлый год: кто-то сидит в помещении, кто-то у мангалов, кто-то курсирует между, принося мясо, кто-то в бассейне; рядом посторонние. Никакого совместного общения! Я даже не успел толком познакомиться с новичками в тот раз (не важно, что уехал чуть раньше, чем обычно). Конечно, я приму любое решение большинства, но в случае голосования вариант с Коркино для меня будет далеко не первым.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Про Коркино 212й имхо все точно сказал.

Катёнок

Цитата: 212-й от 21:04, 06 апреля, 2012но в случае голосования вариант с Коркино для меня будет далеко не первым

хорошо, назови любую другую базу отдыха, которая на твой взгляд соответствует

я считаю, что помещение должно быть, по крайней мере именно в мае, когда у нас еще хренова туча снега и дети в комбезах носятся. Летом, конкретным летом, когда уже тепло, а не только снег сошел, тогда да, вариант с поляной уместнее
ИМХО
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Цитата: Катёнок от 15:03, 08 апреля, 2012хорошо, назови любую другую базу отдыха, которая на твой взгляд соответствует

Понятия не имею. :) В последний раз я был на какой-либо базе отдыха в мае прошлого года. Сказать, на какой? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок

понятно, коркино....
в том же коркино как вариант снимать не то помещение, которое в бетонном здании, а деревянный домик рядом с проходной. В нем две комнаты с кроватями и под навесом место для длинного-длинного стола. Мы там ДР подруги отмечали. Так как комнаты там небольшие, они будут использоваться не под сидение в них, а именно зайти погреться, переодеться, переодеть ребенка и т.п. А сидеть можно на улице. Но если человек 30-40, то, канеш, сидеть придется не только под навесом или сильно тесно.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

А номера есть в этом Коркино? А то во Фламинго мы брали, чтоб втроем поместиться, двухкомнатный номер, и сейчас надо примерно трехместный брать...

Катёнок

Цитата: Saintseadog от 15:30, 08 апреля, 2012А номера есть в этом Коркино?

ну вот эти комнаты, про которые я говорила в отдельно стоящем домике - номера. В каждом было по двуспальной кровати, про уборную, блин, не помню, не было, кажется, или была... хз, не помню.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика