панк-группа в храме Христа Спасителя

Автор volcanoesland, 21:13, 02 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: volcanoesland от 07:59, 05 апреля, 2012в тесте нет ни одного матерного слова, если вы не заметили.
Точно, но смысл тот же)

Цитата: volcanoesland от 14:39, 03 апреля, 2012Срань, срань, срань ГосподняСрань, срань, срань Господня

Цитата: volcanoesland от 14:39, 03 апреля, 2012Лучше бы в Бога, с**а, верил

Цитата: volcanoesland от 07:59, 05 апреля, 2012Ну а на счет сумесшествия, то это субъективное понятие. Каждый, кто хочет выделиться из серой толпы, в какой-то мере безумец, с точки зрения остального стада. 

Хехе, ну если выбирать между выделением из толпы посредством потрясания сиськами как у фемин с Украины или хулиганством наших дурочек, то я лучше останусь в сером стаде, можно да? У меня эти методы как-то с палатой №6 больше ассоциируются) У их в планах нет провести акцию проив алкоголя в одной из крупнейших пивных?)

ВЛАД-Z

Это смотря как выделиться.
Думаешь - выделился.
А на самом деле - отбился от стада.
В моих планах - рассмешить Бога.

volcanoesland

Цитата: Скорпион от 08:10, 05 апреля, 2012
Точно, но смысл тот же)

Комеди Клаб смотрели? а это на одном из крупнейших телеканалов. Так что девушки гораздо целомудреннее. Так что все нападки на какой-то скабрезный смысл песни не более чем лицемерие. Само представления в храме еще может кого-то задеть, не спорю. Остались еще истово верующие. А вот текст...нормальный политически грамотный текст. Весьма актуальный. 


murka

Я не истово верующая, в церковь хожу редко, меня это задевает. Вас послушать, так ничего такого не случилось, всё в порядке вещей. Вот поэтому и надо наказать, раз люди не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ВЛАД-Z

Цитата: volcanoesland от 08:32, 05 апреля, 2012Комеди Клаб смотрели? а это на одном из крупнейших телеканалов.
На канале "Камеди". Часто смотрю. Бывают моменты, когда воротит. А так, прикольно. Талантливые ребята! Юмором они искупают периодическую пошлость.
А чем, я извиняюсь, эти дурочки искупили своё похабство?
В моих планах - рассмешить Бога.


MVG

Вот интересно, если убрать в постах обеих дискутирующих сторон признаки принадлежности к тому или иному "лагерю", разницы никакой не ощущается: у обеих сторон непререкаемая уверенность в своей правоте, обе стороны возмущены мнением оппонентов и не имеют желания ни на йоту уступить и даже послы "лучей поноса" практически одинаковые.

А все же интересно, у кого первого достанет ума остановиться, у "христиан" или у "безбожников"?

ВЛАД-Z

Цитата: MVG от 09:04, 05 апреля, 2012
Если Вы про данную тему, то меня-то хоть вычеркните из списка противоборствующих.
Я тут так, мимо проходил.  :smoke:
В моих планах - рассмешить Бога.

volcanoesland

а мне кажется эта тема сильно отличается от многих других. Не вижу здесь каких-то явных оскорблений оппонентов, все в рамках допустимого. Никто никого не "поносит". Обычный спор, кто-то поддерживает акцию кто-то нет. Но на личности вроде бы никто не переходит. Поэтому неверно противопоставлять "божников" и "безбожников" друг другу. 


Denny-boy

Цитата: volcanoesland от 08:32, 05 апреля, 2012Комеди Клаб смотрели? а это на одном из крупнейших телеканалов.

Не смотрел уже несколько лет, как и федеральные аналы. Там что-то путное стали показывать?)

Цитата: volcanoesland от 08:32, 05 апреля, 2012Остались еще истово верующие. А вот текст...нормальный политически грамотный текст. Весьма актуальный.

Фиговый такой текст. Кстати я тоже не истово верующий, но есть правила приличия и поведения, которые обязательны для всех. А то последнее время развелось "свободных художников", которые посрут в музее и назовут это актом высокого искусства, а по мне так это дегродство и убогость ума.

boss

ИМХО: 2 года условно по хулиганке дабы реально испортить жизнь и на будущее отбить охоту творить подобное...


Erra

Моему знакомому, кстати, давно дали 2 года условно, но не по хулиганке, а по какой-то другой статье, чо-то с экстримизмом связаное, за то, что он чучело путина на танке на КП повесил :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Цитата: Скорпион от 07:54, 05 апреля, 2012
Это песня? По-моему это матерный бред сумасшедших.
Я рада, что по остальным пунктам у вас возражений нет.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



boss

даже условный срок очень сильно усложняет жизнь... на работу нормальную не устроиться и ещё море всяческих бонусов не считая того что у ребёнка в будущем возникнут осложнения из за судимости матери... сажать их нельзя иначе наролд тут же сделает из них великомучениц. а так про этих шалав очень быстро забудут...

volcanoesland

а с чего вы взяли что они шалавы? 

Dvdov

конечно, вы зачем целомудренных благородных девушек так обзываете - айайай!  :moral

boss

а кто они? только шалавы способны на подобное... мне как человеку набожному очень неприятно было наблюдать известные кадры по телевизору и читать мнения всяческих заступников, Храм это святое место, а если вы хотите поср...ть то делать это надо в специальных местах, а не там где люди общаются с Богом...

boss

Цитата: volcanoesland от 19:48, 05 апреля, 2012
а с чего вы взяли что они шалавы? 
т.е. сам факт происшедшего вас не возмутил, а вот к моим слова возникли вопросы?

Erra

Цитата: volcanoesland от 19:48, 05 апреля, 2012
а с чего вы взяли что они шалавы?
В прямом смысле слова - ни с чего. В этой теме все наотрез отказываются рассуждать и думать головой, хотя, некоторые из участников, в других темах всё же небезуспешно пытаются это делать.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



boss

ну да... я вообще головой не думаю...

East Storm

Цитата: boss от 19:58, 05 апреля, 2012
а не там где люди общаются с Богом...
Какого типа связь? И дорого ли стоит?

boss

просто есть для каждого нормального человека места которые нельзя трогать... храмы, монастыри, кладбища, если вы этого не знали, то это только пробел в вашем воспитании, неприятие Бога или наоборот дело сугубо личное... происшедшее меня лично оскорбило, я выразил своё мнение, если вам оно чуждо вы можете выразить своё, но вот лезть своими грязными лапами в то что миллионы людей считают святым недопустимо!

East Storm

А остальные
Цитата: boss от 20:17, 05 апреля, 2012
то что миллионы людей считают святым
Ну и миллионы, нет. Они то и не могут понять, за шо девок на костёр :brovki:

boss

ну пусть эти миллионы представят что нибудь самое святое для них, а потом представят кого то кто это самое святое тупо пинает ногами... реакция будет у всех... просто нельзя пох...истически относиться к окружающим... протест надо выражать другим способом, не задевая чувств посторонних...

4elovek

По-моему, PR толсто затроллили премьера и патриарха. Их выходка в ХСС (поступком это тяжело назвать) ничем не отличалась от предыдущих: дёргающиеся тётки в пёстрых балаклавах, какие-то помехи из колонок и "вокал", который разобрать на слух невозможно.

Зачем нужно было раскручивать это дерьмо по центральным телеканалам и в других СМИ? Думаю,  для отвлечения внимания от настоящих проблем и для ещё большего раздробления общества.

Erra

Цитата: boss от 20:32, 05 апреля, 2012
протест надо выражать другим способом, не задевая чувств посторонних...

А с этим вообще все согласны, кто против-то?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика