панк-группа в храме Христа Спасителя

Автор volcanoesland, 21:13, 02 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso

Цитата: Танико от 08:40, 03 апреля, 2012
..нда... сжечь, посадить...прям- таки христианская доброта и всепрощение, заповеди Иисуса Христа в каждом слове...
Радикальное православие в стадии обострения.
Я за то, что девушек надо прилюдно простить.
Вы может забыли одну сторону, да мы сейчас далеки от Бога, но когда нам очень плохо - мы часто обращаемся к нему. В храме много людей которые отчаялись по разным причинам, которым уже нет утешения, и они тянутся к Богу. И вот представьте, человек с последней своей надеждой - и тут эти бесноватые  :( Мерзко...

Rara_Avis

Цитата: Vabasso от 09:39, 03 апреля, 2012И вот представьте, человек с последней своей надеждой - и тут эти бесноватые  :( Мерзко...

ср*ть на улице тоже мерзко. Но за это не сажают, а штрафуют.

голдик

Цитата: Vabasso от 09:39, 03 апреля, 2012И вот представьте, человек с последней своей надеждой - и тут эти бесноватые  :( Мерзко...
Да не было в это время в храме никого... Только свечница и помощник.. Снимали ровно 40 секунд. Без песен и музыки.
Мерзко то, как сейчас людей на этой почве стравливают :(


vabasso

Цитата: Rara_Avis от 09:42, 03 апреля, 2012
ср*ть на улице тоже мерзко. Но за это не сажают, а штрафуют.
А я не предлогала сажать, штраф и общественные работы.

Dvdov

Цитата: Rara_Avis от 09:42, 03 апреля, 2012
ср*ть на улице тоже мерзко. Но за это не сажают, а штрафуют.
так и пусть срут и ссут на улицах! им только там и место с собаками и алкашней. Как то проходил мимо одного памятника в Москве, там куча панков. Они даже на людей не похожы, вонища за метров 20 от них. из под задницы одного струйка мочи лилась, какие то болячки на лицах бутылки рядом валяются, сигареты курят фильтром наоборот. Если б у меня такое уродство оказалось у меня на пороге, для него 15 суток оказались бы за радость.
утсраивать провакации там где безопасно и вероятность резонанса, сродни издевательству над тем же новорожденным. Если такие смелые, сходите в РОВД - ан нет, там сыкотно. К абрекам - тож страшно. А пойдем где баульки молятся, за здоровье детей и внуков, где родственников усопших поминают, там за них никто не заступится. Сжечь их чтоб другим повадно не было и не спорить.


Denny-boy

Да никто их не посадит, штраф заплатят и выпнут их на улицу. Надо же попугать недоумков, чтоб впредь неповадно было.

голдик

Цитата: Dvdov от 10:02, 03 апреля, 2012Сжечь их чтоб другим повадно не было и не спорить.
:shoking  На это ведь организаторы и рассчитывают!  А потом, пока общество воюет между собой, устроить свои делишки! нельзя поддаваться на провокации!

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 10:03, 03 апреля, 2012Да никто их не посадит, штраф заплатят и выпнут их на улицу.
Да уже вроде как сидят. И шьют им  не административку, а уголовку, вот ведь в чем пакость.


murka

Цитата: Dvdov от 10:02, 03 апреля, 2012
так и пусть срут и ссут на улицах! им только там и место с собаками и алкашней. Как то проходил мимо одного памятника в Москве, там куча панков. Они даже на людей не похожы, вонища за метров 20 от них. из под задницы одного струйка мочи лилась, какие то болячки на лицах бутылки рядом валяются, сигареты курят фильтром наоборот. Если б у меня такое уродство оказалось у меня на пороге, для него 15 суток оказались бы за радость.
утсраивать провакации там где безопасно и вероятность резонанса, сродни издевательству над тем же новорожденным. Если такие смелые, сходите в РОВД - ан нет, там сыкотно. К абрекам - тож страшно. А пойдем где баульки молятся, за здоровье детей и внуков, где родственников усопших поминают, там за них никто не заступится. Сжечь их чтоб другим повадно не было и не спорить.
Соглашусь со всем сказанным. Много смелости не надо, чтобы в православную церковь с плясками прийти. Я считаю, что они должны получить адекватное наказание ( тут я, конечно, не о нескольких годах тюрьмы). А самым большим наказанием должно стать общественное порицание, которого, к сожалению, нет. Отвратительное действо, правда.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis

Цитата: murka от 10:22, 03 апреля, 2012А самым большим наказанием должно стать общественное порицание, которого, к сожалению, нет. Отвратительное действо, правда.
Я порицаю, правда. Но у моего порицания есть градации. Если бы они стекла побили или стырили бы что-нибудь, я бы их гораздо больше порицала.
Именно несоразмерно жестокое проступку наказание и делает их в глазах части общества "несправедливо обиженными" и скорее служит общественному оправданию, чем порицанию.


голдик

Цитата: murka от 10:22, 03 апреля, 2012Отвратительное действо, правда.
Штраф - да, общественное порицание, чтоб неповадно было - два раза да! Но вставать стеной с вилами и лопатами - нет.нет.нет! Из нас  дрессированных питбулей делают :(

Denny-boy

Почитал, наконец, про них. Больные девки, также как и их украинские коллеги с голыми сиськами напоказ. Им к психиатру надо. Не посадят их, могу поспорить. А то, что они в СИЗО сидят, так это до суда все там сидят.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 10:31, 03 апреля, 2012А то, что они в СИЗО сидят, так это до суда все там сидят.
Даже по мелкой уголовке не имеют право держать до суда. Не говоря уж об административных правонарушениях.

Dvdov

надо былов казанское отделение "Дальний" не закрывать, сдать их туда с ящиком шампанского, пусть пошалят :)

MVG

Вне зависимости от отношения к Церкви, скажу: глупость допустили те, кто предал широкой огласке эту хулиганскую выходку. Надо было осудить по статье за хулиганство, дать суток 15, чтобы с метлами вокруг той же церкви походили, и все. Глядишь - девушки набрались бы ума. А так, они получили желаемое - раскрутились, стали "страдалицами в борьбе против режима". В реальности с борьбой против режима эта хамская выходка не связана никак. Для понимания этого можно представить себе, что они такой "протест" устроят на месте массовых казней в Бабьем Яру или действительно - в синагоге или мечети. Только в мечети опасно - есть явный риск лишиться жизни, в синагоге - международный скандал и требование жесткого наказания сторонников идеи существования отдельного еврейского "холокоста". А православный храм - вроде бы и с государством связан, и голову шахиды потом не оторвут. Своей единственной цели - раскрутки группы, девушки достигли.

MVG

Цитата: Скорпион от 10:31, 03 апреля, 2012
Почитал, наконец, про них. Больные девки, также как и их украинские коллеги с голыми сиськами напоказ. Им к психиатру надо. Не посадят их, могу поспорить. А то, что они в СИЗО сидят, так это до суда все там сидят.
Абсолютно согласен! А еще - каждой из них просто нужен нормальный мужик. Это от сексуальной неудовлетворенности все происходит: сиськами трясут на камеру, типа "политический протест" или дают названия "панк-группе", рассчитанное на сексуальный же эпатаж.

Denny-boy

Цитата: Rara_Avis от 10:33, 03 апреля, 2012Даже по мелкой уголовке не имеют право держать до суда. Не говоря уж об административных правонарушениях.

Именно поэтому им вменили уголовную статью, чтобы иметь право держать в СИЗО, потом судья переквалифицирует в административку и выпустит, пожурив. Надо же как-то мозги дурочкам вправлять.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 10:50, 03 апреля, 2012Именно поэтому им вменили уголовную статью, чтобы иметь право держать в СИЗО
А нахрена их вообще держать в СИЗО? Тоже мне - преступление века.

Лайса

Цитата: MVG от 10:44, 03 апреля, 2012Только в мечети опасно - есть явный риск лишиться жизни, в синагоге - международный скандал и требование жесткого наказания сторонников идеи существования отдельного еврейского "холокоста".
Да ладно. Если мечеть не посреди государства, живущего по шариату, то ИМХО не опасней, чем в любом другом месте. А по поводу синагоги..
http://rus.ruvr.ru/2011/07/12/53089274.html вот например.
ЦитироватьХулиганы осквернили синагогу в Москве
Хулиганы бросили несколько бутылок с зажигательной смесью в синагогу в ночь на вторник на северо-востоке Москвы, пострадавших нет, сообщил представитель пресс-службы столичного ГУМВД России.
"Несколько подростков бросили четыре бутылки с зажигательной смесью в здание синагоги по адресу: Сигнальный проезд, 19Б. Возгорание не произошло", - рассказал сотрудник ГУМВД агентству РИА Новости.

новость от 12.07.2011. Мне кажется, это и правда несколько серьезней плясок в ХХС? А однако никакой шумихи, никакого общественного резонанса. Никто и не слыхал наверное об этом проишествии.

MVG

Цитата: Лайса от 10:57, 03 апреля, 2012
Да ладно. Если мечеть не посреди государства, живущего по шариату, то ИМХО не опасней, чем в любом другом месте. А по поводу синагоги..
Так они же не просто храм выбрали, а самый главный в Москве, рассчитывая на резонанс. Если бы они в мечети или синагоге это делали, то так же имело бы смысл делать при возможном резонансе. Выбрали бы храм поважнее, а не просто мечеть где-нибудь на задворках. А уж резонансные дела в этих религиях - штука очень опасная. Помните, как мусульмане хотели достать художника за карикатуры на Пророка?

Dvdov

Цитата: Лайса от 10:57, 03 апреля, 2012

новость от 12.07.2011. Мне кажется, это и правда несколько серьезней плясок в ХХС? А однако никакой шумихи, никакого общественного резонанса. Никто и не слыхал наверное об этом проишествии.
потому что все знают что это реббе делает для привлечения внимания. они ж вечно униженные и оскорбленные,  имидж поддерживать надо

Капаец

А где почитать слова песенки, которую исполняли в ХХС?

Катёнок

Цитата: Dvdov от 11:10, 03 апреля, 2012потому что все знают что это реббе делает для привлечения внимания. они ж вечно униженные и оскорбленные,  имидж поддерживать надо

Миш, несмотря на то, что в христианской культуре есть ангелы, еще не значит, что сами христиане - ангелы. РПЦ тоже многое для привлечения внимания делает. Не суди, да не судим будешь, - помнишь?

а в следующий раз - удалю
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лайса

Цитата: MVG от 11:02, 03 апреля, 2012Так они же не просто храм выбрали, а самый главный в Москве, рассчитывая на резонанс.

Т.е. в ХХС нельзя патамучта резонанс, а скажем в Покрова на Нерли можно?

Катёнок

по-моему, тут речь о том, что выбрали не замшелую церквушки села Пупково, а известный храм, только для того, что пропиариться
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика