Купить алкоголь на Камчатке теперь будет невозможно с 10 вечера до 10 утра

Автор Лимонка, 13:19, 30 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Большая Белая Снежинка

Цитата: NiХ0 от 17:47, 08 мая, 2013А почему я должен верить вам?
мне верить НЕ НАДО, я вам не даю советов!
Встретимся на круглом столе в конце мая, готовьте свою критику и доклад  на тему "Технология спаивания как способ манипуляции сознанием со стороны власти!. Методы защиты и социальной самообороны"

Большая Белая Снежинка

Цитата: vanya от 22:24, 08 мая, 2013цены на бухло задрать, а спортзалы субсидировать
делов-то, было-бы желание
желание есть но другое. Пользуясь нашим молчанием, деньги в количестве одна тысяча пятьсот миллиардов рублей народных денег брошены на разворовывание на олимпиаду!


Одуванчик

Я вообще почти не пью, мне и не хочется.
Совсем недавно перевыполнила норму по части выпитого. И вот как вспомню очучение после, так и не охота пить. К тому же настроение у меня почти всегда хорошее и поднимать его алкоголем мне не надо. Поэтом не переживаю когда и во сколько его продают.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Большая Белая Снежинка

  Из новостей:
В Чечне алкоголь продают 2 часа в день! Не жалуются! На дискотеках пьют соки.
  Вопрос к нашим специалистам -теоретикам: у них что, там на каждом квартале по бассейну построено?!

Denny-boy

Цитата: Бабаманя от 00:23, 16 мая, 2013Вопрос к нашим специалистам -теоретикам: у них что, там на каждом квартале по бассейну построено?!

у них дурь на каждом углу


azazell

Цитата: Бабаманя от 00:23, 16 мая, 2013В Чечне алкоголь продают 2 часа в день! Не жалуются! На дискотеках пьют соки.
  Вопрос к нашим специалистам -теоретикам: у них что, там на каждом квартале по бассейну построено?!

Недавно выбирал безалкогольное пиво в дрянном магазине.
Попросил указать где у них на полках это стоит. Мне показывал молодой парень - говорил с легким акцентом. Глаза горят, говорит "нафига люди пиво берут, я вот вообще не пью". выглядел подтянуто, двигался как на ринге. Если бы их было двое - они бы всех русских - которые как один медлительные, толстые с огромнными корзинами , заполненными пивом - положили бы не запыхавшись.

Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 07:36, 16 мая, 2013Если бы их было двое - они бы всех русских - которые как один медлительные, толстые с огромнными корзинами , заполненными пивом - положили бы не запыхавшись.

Найдутся свои Валуев с Кличко на любителей насвая)

azazell

Цитата: Скорпион от 08:51, 16 мая, 2013Найдутся свои Валуев с Кличко на любителей насвая)

Ты такой наивный.
лучше иметь 500 посредтсвенных неалкоголиков чем одного валуева-чемпиона.


Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 01:43, 17 мая, 2013Ты такой наивный.
лучше иметь 500 посредтсвенных неалкоголиков чем одного валуева-чемпиона.
Ладно, с пятницей! Пойду в ларек за топливом, потом на философию потянет и продолжим)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика