Купить алкоголь на Камчатке теперь будет невозможно с 10 вечера до 10 утра

Автор Лимонка, 13:19, 30 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 15:57, 31 марта, 2012
Особенно бурно негодуют родители спивающихся детей.
Дети разливушку не пьют, да и не продадут им такое. Дети давно и плотно на яге сидят.

Saintseadog

Цитата: Rara_Avis от 15:58, 30 марта, 2012
У нас на Окиянской пивной ларек снесли сегодня ))))
А вот мы всегда летом там квас брали...и именно в тот день, как решили не дожидаясь лета квас попить, так ларек увы(((...и шоколадку-чипсы там покупали, возвращаясь с тренировки(((...

Dvdov

Цитата: Saintseadog от 19:44, 31 марта, 2012
и именно в тот день, как решили не дожидаясь лета квас попить, так ларек увы(((...и шоколадку-чипсы там покупали, возвращаясь с тренировки(((...
ахах, я тож возвращался с тренировки в этот вечер и решил кваску купить в нем  :degen пришлось консервированный покупть ...


Rara_Avis


Dvdov

Цитата: Rara_Avis от 20:54, 31 марта, 2012
Квас разливной есть в Моей семье наверху и в Лилии.
в тот вечер не было его там...


212-й

Ну что же, пивнушку мы обсудили. :) Теперь вернёмся, надеюсь, к новостям.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Алексей Петров

Речь в запретительном решении идет не о детях. Им вообще запрещено продавать любое спиртное. И этот запретительный закон почти не работает. Речь идет о взрослых людях. И, похоже, этот законодательный акт так же обречен.

А сделать какой-либо Закон, от которого ситуация в обществе стала бы лучше, у нашего единоросского бомонда ума нет? Так, чтобы действительно ЛУЧШЕ?!

При этом, замечу, я не зависим от алкоголя. Могу прикупить бутылочку вкусного вина. Дома обычно стоит спиртное, несмотря на присутствие в доме подростка шестнадцати с половиной лет - проблем нет.

По идее, эффект от принятия мер должен быть в сокращении количества правонарушений, сокращении штата сотрудников полиции и так далее. Понаблюдаем?

Вадим Витальевич

Все эти запреты фигня полная. Торгуют среди ночи во многих ларьках.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Rara_Avis

Цитата: vdim от 13:27, 02 апреля, 2012
Все эти запреты фигня полная. Торгуют среди ночи во многих ларьках.
А куда девацо, если это - почти вся их выручка?

Denny-boy

Цитата: vdim от 13:27, 02 апреля, 2012Все эти запреты фигня полная. Торгуют среди ночи во многих ларьках.

Если лично знают как меня, то могут и в 2 ночи флакончик продать. Это да, это есть. Тем и спасаемсо.

Цитата: Rara_Avis от 13:28, 02 апреля, 2012А куда девацо, если это - почти вся их выручка?

Так и есть. Не скрывают.


Julia_71

Блин, ну ведь проходили уже эту тему... Сколько можно на грабли наступать?  :smoke:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Denny-boy

Цитата: JT_28 от 15:17, 02 апреля, 2012Блин, ну ведь проходили уже эту тему... Сколько можно на грабли наступать?

Имеешь ввиду введение сухого закона?

Archi

Скоро, как в старые добрые времена, таксисты начнут по ночам воткой торговать  :yes

Журналюга

Цитата: Арчи от 16:25, 02 апреля, 2012
Скоро, как в старые добрые времена, таксисты начнут по ночам воткой торговать  :yes
а я в армии научился самогонку гнать при помощи скороварки. И очищать оную марганцовкой. Служил на военном полигоне в Джезказганской области (ж/д ст. Сары-Шаган, закрытый суперсекретный г. Приозерск). Как вдруг командование полигона чтобы угодить М.С. Горбачеву объявило территорию зоной сухого закона.

Сахар и дрожжи доставали по блату. И гнали мы ее когда приехал брат-близнец из Владивостока и привез кучу балыков и я впервые услышал названия: кижуч, нерка, чавыча. До этого думал, что есть только единообразный лосось.

так что наш народ повышением цен и запретами не напугать. Самогонку гнать многие научились. Как там пел Высоцкий: "И если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти бутылок"...

Но должен признать, что благодаря сухому закону пить все-таки стали намного меньше. Если раньше в городе на каждом шагу в городе попадались пьяные офицеры, прапора, а также солдаты тайком бухали, то с сухим законом пить стало нечего. Не каждый же гнал самогон.

зато конопли у нас было валом. Но я ее попробовал только на Камчатке. окромя головной боли ничего не испытал. И предпочитаю синюю тему а не зеленую. Видимо плохой план попался.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

boss

да уж... пора из гаража доставать "самовар"... давно не занимался этим делом...

МалаЯ

Цитата: boss от 17:44, 02 апреля, 2012
да уж... пора из гаража доставать "самовар"... давно не занимался этим делом...

Уменя сосед давно уже свою пьет.... и е только пьет- еще и других угощает... :))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Denny-boy


boss

Цитата: МалаЯ от 17:51, 02 апреля, 2012
Уменя сосед давно уже свою пьет.... и е только пьет- еще и других угощает... :))
да меня тоже на днях угостили таким чудным напитком, что реально заскучал по собственной продукции... вот только жена в позу встала :) надо бы ещё шампанское из бражки делать научиться, чтобы она из позы вышла :)

а по теме тоже считаю что шляпа полная, в своём районе практически каждый может купить любое спиртное независимо от времени суток, и будут покупать несмотрю ни на какие то запреты...

iDog

ЦитироватьНа фото снос пивного киоска
Что за варварство! Почему бы не предоставить возможность кому-то по дешевке выкупить и осуществить самовывоз конструкции. Не видел этот ларек вживую, но из того что видно на фото, как минимум крышу, стеклопакет и дверь можно было бы использовать для строительства другого ларька. Возможно он даже целиком по стенам разбирался.

МалаЯ

Цитата: boss от 17:55, 02 апреля, 2012
да меня тоже на днях угостили таким чудным напитком, что реально заскучал по собственной продукции... вот только жена в позу встала :) надо бы ещё шампанское из бражки делать научиться, чтобы она из позы вышла :)

Ой, он начем только свои продукты не настаивает....  А вот что касается шампанского- то как-то угостили меня шампанским с лепестками розы чайной, то ли шиповника, точно не знаю. Но было очень вкусно.  Раздобыть бы рецептик где-то.

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

boss

Цитата: МалаЯ от 18:25, 02 апреля, 2012
Ой, он начем только свои продукты не настаивает....  А вот что касается шампанского- то как-то угостили меня шампанским с лепестками розы чайной, то ли шиповника, точно не знаю. Но было очень вкусно.  Раздобыть бы рецептик где-то.


ну как говорится: " на безрыбье лифчик портупея"... за не имением шампанского из роз будем пить крюшон :)
http://www.mirpovara.ru/index.php/2010-12-26-15-47-08/99-2010-12-27-20-55-39/801-2011-12-26-17-06-32

Denny-boy

Самое лучшее из хэндмэйда, что я пробовал это рябиновка и виноградовка (не на Камчатке). Заводским поделкам как до Луны до такого качества.

Алексей Петров

Цитата: boss от 17:44, 02 апреля, 2012
да уж... пора из гаража доставать "самовар"... давно не занимался этим делом...
- Итак, товарищи народные избранники, что нужно сделать, чтобы сократить аппарат?
- Удлинить змеевик, это же очевидно!

(с) - народ

Denny-boy

В любом случае тупо запретить продажу это не решение проблемы. Так, дешёвый популизм для домохозяек.

EditorPK

Задолбали идиоты! Если в стране можно употреблять алкоголь, то какого хрена ограничивать время приобретения? То после 22-00 нельзя, то у медицинских и детских учреждений нельзя! Вот чессслово, задолбали. Пришел в магазин купить сигарет (лет 10 там покупал), а там низзя! Детсад где-то рядом... Пипец, *ля.  Если решили бороться - так боритесь,  херли в жопу орать... Запретить употребление алкоголя в любом виде с такого то числа!!!! Иначе - до 10 лет тюрьмы! Вот это борьба! А я уж сам разберусь, то ли самогон гнать, то ли Момент нюхать, то ли валить вообще..... А то какие-то игры непонятные идут, и все время в пользу Шамояна. О-от кому на Камчатке жить хорошо!
 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика