Терпим толерантность.

Автор Asta Gomes, 21:59, 26 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

И еще.. власть не будут слушать никогда, пока она чудовищно далека от народа. Беседовать внятно можно только лицом к лицу и на равных условиях и правах. А так от власти пока какие-то нечленораздельные пуки звуки доносятся в порывах накаляемых страстей.. бормочут что-то там себе, какононадо )))))

Юрик 29

Цитата: Asta Gomes от 21:59, 26 марта, 2012В обществе толерантностью называют терпимость и уважительное отношение к людям других национальностей,
В нашем доме живут азербайджанцы, человек 30 или 40. Их я не боюсь.
И собираются русские, молодёжь, из соседних домов что бы выпить ягуар, (проданный и завезенный русским предпринимателем, благодаря русским ЗАКОНОДАТЕЛЯМ, типа яровая, невзоров, путин, медведев). Ударили моего соседа, когда он проходил с женой и ребёнком, кого-то коснулся неправильно. клшда я иду, думаю только о том что бы не сорваться. Мы в аккупации у собственной Единой России. Полиция бездействует, "нет на них закона". дело закрыли, нет достаточных доказательств. АСТА, защити нас от русских законодателей!!!  :shoking 


Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Цитата: NiХ0 от 14:20, 10 декабря, 2013И еще.. власть не будут слушать никогда, пока она чудовищно далека от народа.
Пока вы будете называть общественность БОРЦУНАМИ, и с умными речами сидеть дома вместо пикета, что то изменится? :(

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!


Юрик 29

Цитата: murka от 12:56, 10 декабря, 2013Да, так и есть..виноваты сами. Впрочем, в настоящее время не вижу никого вообще, кого я хотела бы видеть " у руля".
означают ли ваши слова что сейчас  :repa:надо нагнетать ненависть к иностранцам(

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Цитата: NiХ0 от 19:48, 21 ноября, 2013Вопрос: что делают ненормальные люди во власти и как они там оказались?
Что вы предлагаете, что бы изменить ситуацию, кроме болтовни на форуме ? :-\

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!


Юрик 29

Цитата: NiХ0 от 19:48, 21 ноября, 2013Вопрос: что делают ненормальные люди во власти и как они там оказались?
Что вы предлагаете, что бы изменить ситуацию, кроме болтовни на форуме ? :-\

Цитата: голдик от 14:12, 27 ноября, 2013Полтавченко:отчего в Россию едут трудовые мигранты. "Едут, потому что думают - русские работать не умеют-пьяницы и бездельники. Это не так! Русские люди, к которым я себя отношу, за 1000 лет построили огромное государство. Если бы эти бездельники и пьяницы не работали, не было бы этого всего",- заявил губернатор....
Стопроцентная подлость! Умолчал главное, 1000 лет страну возводили трезвые люди, а в пьяниц вы  население ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превратили в последние десятилетия! Скорее всего через жену или сына господин имеет интерес в пьянстве народа! К таким никакой толерантности! :nunu:

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

NiХ0

Цитата: Юрик 29 от 15:06, 10 декабря, 2013Пока вы будете называть общественность БОРЦУНАМИ, и с умными речами сидеть дома вместо пикета, что то изменится?
А что я изменю пикетом?! Мозги людей? Алчность властителей?  Волю вашего бога?.. )))))) Я лишь свидетельствую. Такая вот фигня. Вот умрете, тогда и поговорим  ;)
Цитата: Юрик 29 от 15:49, 10 декабря, 2013Что вы предлагаете, что бы изменить ситуацию, кроме болтовни на форуме ?
Ага ,я вот так возьму и всем свои планы раскрывать буду. :yes ))) Сами скоро все увидите, потерпите  ;)


Сан Саныч

Цитата: 212-й от 09:01, 10 декабря, 2013
Собственно, меня абсолютно не интересует мнение этих недолюдей обо мне.
Аж мурашки по спине. Я же давно живу, ещё фильм Ромма помню, "Обыкновенный фашизм". 
Да и чем вы тогда от своих оппонентов отличаетесь, если обоюдно друг друга недолюдьми считаете?


Игорь А.К.

Цитата: Сан Саныч от 23:17, 09 декабря, 2013
Я всегда говорю, что есть евреи, и есть жиды, и это разные люди.
Согласен полностью .. Но хочу ещё добавить , что есть человек вроде биологический русский , а по сути жидяра ... :)

Игорь А.К.

Цитата: Сан Саныч от 16:49, 11 декабря, 2013
Да и чем вы тогда от своих оппонентов отличаетесь,
Ну как чем ? Наверное цветом волос ... :)


First Print

Цитата: Игорь А.К. от 23:04, 11 декабря, 2013
Согласен полностью .. Но хочу ещё добавить , что есть человек вроде биологический русский , а по сути жидяра ... :)
Это да. Сплошь и рядом. Особенно всякие коммерсы среднего уровня  ,,,,

Игорь А.К.

Цитата: First Print от 23:12, 11 декабря, 2013
Это да. Сплошь и рядом. Особенно всякие коммерсы среднего уровня  ,,,,
Ну ладно вам , я очень мелкого уровня ...

First Print

Цитата: Игорь А.К. от 23:14, 11 декабря, 2013
Ну ладно вам , я очень мелкого уровня ...
Все еще впереди ,,,,,

Игорь А.К.

Цитата: First Print от 23:52, 11 декабря, 2013
Все еще впереди ,,,,,
Ладно буду стараться , хотя по русски лень ...

First Print

Цитата: Игорь А.К. от 23:56, 11 декабря, 2013
Ладно буду стараться , хотя по русски лень ...
Главное не стань жидом ,,,, и люди потянутся и подтянутся

Игорь А.К.

Цитата: First Print от 00:13, 12 декабря, 2013
Главное не стань жидом ,,,, и люди потянутся и подтянутся
Согласен ...

Asta Gomes

Цитата: Юрик 29 от 15:00, 10 декабря, 2013В нашем доме живут азербайджанцы, человек 30 или 40. Их я не боюсь.

А может вы сами азербайджанец?  :repa:


NiХ0

ЦитироватьВ нашем доме живут азербайджанцы, человек 30 или 40. Их я не боюсь.
Цитата: Asta Gomes от 00:51, 12 декабря, 2013А может вы сами азербайджанец?
Вполне. А если бы боялся то.. армянин  :degen

Игорь А.К.

Цитата: Asta Gomes от 00:51, 12 декабря, 2013
А может вы сами азербайджанец?  :repa:
Да КОБовец азербайджанец - это жесть ...

Николай Третий

Цитата: Asta Gomes от 00:51, 12 декабря, 2013А может вы сами азербайджанец?
Я -нет, а вы случаем не БРИТЫЙ  СКИНХЕД, из тех что детей иностранцев убивают ?


Николай Третий

Цитата: Игорь А.К. от 23:04, 11 декабря, 2013Я всегда говорю, что есть евреи, и есть жиды, и это разные люди.
Согласен полностью .. Но хочу ещё добавить , что есть человек вроде биологический русский , а по сути жидяра ...
Патриоты земли русской,  Хочу обратить ваше внимание, что когда вы НЕ расшифровываете понятие ЖИДЫ, тогда вы множите число евреев, которые организуют круговую оборону своей диаспоры. Знаю несколько судебных процессов со стороны евреев именно из-за этого слова в разных книгах, например "Россия в кривых зеркалах." Левашова.(сайт VZV)
  Когда я спросил руководителя местной партии, который очень любит это слово, что такое ЖИДЫ он ответил : не знаю как объяснить. :degen



Николай Третий

Цитата: Goga от 22:42, 09 декабря, 2013Своё, свой образ жизни и отношение к миру вокруг надо отстаивать и отстаивать до той поры пока это твоё право не признают! А вот потом можно поиграться и в демократию и толерантность. 
Не понял вашу идею, что вы хотите сказать. :repa:


Николай Третий

Цитата: вологодская резьба по дереву от 10:29, 22 ноября, 2013Вопрос: что делают ненормальные люди во власти и как они там оказались?
сами же их и привели
кто-то же голосовал за вот этих вот сумасшедших - дикторов, певцов, гимнастов, борцов, остальные не мешали
это типа как пассивный гомосексуалист-терпила - подумаешь нагнули и штаны сняли - авось трахать не станут, ну а если станут, перетерпим, не впервой
Талантливо сказано, слова достойные тиражирования в миллионы экземпляров. :cooler


Игорь А.К.

Цитата: Николай Третий от 21:28, 12 декабря, 2013
Патриоты земли русской,  Хочу обратить ваше внимание, что когда вы НЕ расшифровываете понятие ЖИДЫ, тогда вы множите число евреев, которые организуют круговую оборону своей диаспоры. Знаю несколько судебных процессов со стороны евреев именно из-за этого слова в разных книгах, например "Россия в кривых зеркалах." Левашова.(сайт VZV)
  Когда я спросил руководителя местной партии, который очень любит это слово, что такое ЖИДЫ он ответил : не знаю как объяснить. :degen
Посему и пишем - " жидяры "  :) . И не важно к какой биологической группе он принадлежит .., если у человека поступки жидовские , то кто он  ? Ленинградский почтальон что ли ? Лично для меня жидяра - это образ собирательный . Если вам нужна конкретика , то вам к Симаргу ( я с ним в этом вопросе не согласен ) . Но он слился , начал нарочито грубить админам и т.д. . Видать ему не когда вести полемику , всё более углубился в написание Заявы на Святейшего ... ;)

Николай Третий

Цитата: Asta Gomes от 23:51, 20 ноября, 2013Термин толерантность применим только в отношении корректного отношения к людям иной веры или национальности которые живут рядом и не лезут в твой карман.
Понимаю что вы чем-то недовольны, а вот что предлагаете вместо толерантности - не пойму? Чего хотите-то, зачем вам наши мысли и идеи. Зачем тему замутили?





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика