Терпим толерантность.

Автор Asta Gomes, 21:59, 26 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корвин1327

Толерантность, политкорректность, феминизм, что там ещё... Вспомните, жили как-то без всего этого и ничего, нормально жили... Я однозначно не приемлю тех смыслов, что вложены в эти слова сейчас. Это просто мерзость. Толерантность: чурки, юсовцы, чинуши, да кто угодно! будут ср*ть мне на голову а я должен им улыбаться? Щаз! Политкорректность: нет такого понятия, как гей, есть ПЕДЕРАСТ, БСМЭ вам в руки. Феминизм: право женщины - быть любящей и любимой Женой и заботливой Матерью. Dixi Всё остальное - бред и подлое извращение.

anu

Цитата: Корвин1327 от 19:33, 15 мая, 2012право женщины - быть любящей и любимой Женой и заботливой Матерью.
Вот это истина. Под заботой, правда, можно понимать, все, что угодно, особенно в отсутствие терпимости. Нормальной такой терпимости в отношении того, что мир может возникать не только из наших привязок и предпочтений, а иметь и иную вариантность.
По-правде говоря, мало кто может себе представить просто обнаглевшего человека, невежественного и невоспитанного; мы всегда смотрим на национальную принадлежность... может, чтобы себя самого больше подстегнуть в своем неприятии? И вот у нас готовое явление - "ох..е чурки". Поздравляю! Получите и распишитесь! Ничего не замечаете?..

Имел относительно недавно беседу с египтянином, который живет и работает на Камчатке. Знаете его первое впечатление? Очень (простите за избитый шаблон) "питейное место". Это мнение человека не предвзятого и толерантного. Мнение "чурки", с некоторой позиции, которую ему  здесь не преминули продемонстрировать. Для него количество выпивающих здесь, в этом месте, было просто шоком! Да еще и на конфликт разводить пытались. Ну и как приезжий человек должен к местным относиться?

Цитата: Корвин1327 от 19:33, 15 мая, 2012чурки, юсовцы, чинуши, да кто угодно! будут ср*ть мне на голову а я должен им улыбаться?
Нет конечно.. )) а что, часто срут?

Корвин1327

Цитата: anu от 21:43, 15 мая, 2012национальную принадлежность

Потому, недалёкий друг мой, что это МОЯ земля, а не их. И Я здесь хозяин, потому не им устанавливать здесь свои законы. И, если уж на то пошло - то и своё хамло невоспитанное я поставлю на место. Но повторюсь - они здесь - не более, чем гости, так и вести себя должны как положено гостям.

А ебиптянен твой - изначально из непьющей страны, для него ЛЮБОЕ "употребление" - грех. Так что попахивает твой пример передёргиванием и подменой понятий. И ни при чём тут толерантность, правда? Кстати, я вижу - ты избавился от многословия? Что ж, по крайней мере - прогресс налицо, возможно и ты небезнадёжен)


Asta Gomes

Ваше  благородие, педераст-это любитель мальчиков. В Древней Греции мужчина мог сношаться только с безусыми отроками, секс с взрослыми мужчинами считался извращением. Поэтому гомосексуалистов в нашем понимании в Греции не было, все эллины были педерастами. В Древнем Риме нравы были либеральнее можно было любить не только мальчиков но и взрослых дядей но при условии, что твой любовник занимает низкое социальное положение-раб или простолюдин. Секс между двумя патрициями безусловно осуждался. В наше время секс с мальчиками уголовно наказуем а секс с между мужчинами или карается заклеиванием ануса в Иране или легализован как в Англии. Поскольку слово педераст не правильно объясняет гомосексуальные отношения между взрослыми мужчинами появилась английская аббревиатура GAY-от  слов Good As You (хороший как и ты). Все это я пишу в связи с тем что 17 мая будет отмечаться день борьбы с гомофобией и ваше благородие может проявить принципиальную позицию открыто заявив о ней.

anu

Потому, недалёкий друг мой, что это МОЯ земля, а не их. И Я здесь хозяин, потому не им устанавливать здесь свои законы. И, если уж на то пошло - то и своё хамло невоспитанное я поставлю на место. Но повторюсь - они здесь - не более, чем гости, так и вести себя должны как положено гостям.

А ебиптянен твой - изначально из непьющей страны, для него ЛЮБОЕ "употребление" - грех. Так что попахивает твой пример передёргиванием и подменой понятий. И ни при чём тут толерантность, правда? Кстати, я вижу - ты избавился от многословия? Что ж, по крайней мере - прогресс налицо, возможно и ты небезнадёжен)


Так интересно читать твой самоподтверждающийся синтаксис.. Сказал и тут же подтвердил. ) А по правде то как? Без идеологии, попытки рассуждать за тех, кого не знаешь, и прочей фантастики? Сможешь выразить?
Египтянен толерантнен, потому как это личное дело русских - бухать в египте. Их проблема, так сказать. А здесь, и подавно. Ведь в России кто не пьет, тот нерусь..


Корвин1327

Моё благородие снизойдёт до тебя, бедный неграмотный тролль, чтобы объяснить, что педерастия - это половое влечение к представителю своего пола, никаких "мальчиков" там и в помине нету, так что не надо петь военных песен, как говорил один мой знакомый старпом. Что же касается ГОМОФОБИИ (homo - человек, fobos - страх), то тут вообще сплошной смех - ЛЮДЕЙ - БОЯТЬСЯ????? С чего бы это??)))) Так что очередная подмена понятий тебя не спасает, как ни старайся)))

Asta Gomes

Цитата: Корвин1327 от 21:48, 15 мая, 2012Потому, недалёкий друг мой, что это МОЯ земля, а не их. И Я здесь хозяин, потому не им устанавливать здесь свои законы.

Эк вас подъесаул торкнуло  :glyd:. Такую байду даже губер сказать поостережется :lol2:. Экстремизмом попахивает или психушкой :nothyl:.


Александр Владимирович

Хорошо начали, с толерантности, заканчиваем педиками и борьбой с гомофобией. Интересно, куда дальше заведут разговоры о терпимости и толерантности?


Корвин1327


Asta Gomes

Я вижу в его благородии подъесауле Коврине образец толерантности. Его многое раздражает в окружающем мире в целом и на форуме в частности но он стиснув зубы терпит :coolgay.


Корвин1327

Цитата: Asta Gomes от 22:38, 15 мая, 2012в его благородии подъесауле Коврине

Ммм... Читать, похоже, ты так и не научилась? Бедный, бедный тролль)))))) А по поводу "раздражает/терпит" - раскрою тебе тайну. Я просто знаю, что скоро тебе и таким как ты - кирдык))) Потому и не раздражаюсь - зачем, собственно?))) Толерантность - это не мой конёк, я ж не играю словами, мне не стыдно назвать вора - вором, а предателю плюнуть в морду. Так что опять мимо, Hasta

anu

но он стиснув зубы терпит
..правда, чувствует запах чего-то такого знакомого и узнавающегося.. ))))

Цитата: Корвин1327 от 22:43, 15 мая, 2012раскрою тебе тайну. Я просто знаю, что скоро тебе и таким как ты - кирдык)))

Раскрыть тебе тайну? Все подобные ресурсы, ссылку на который ты поместил - подстава. Так что, как бы кирдык не постучался в твои двери. На твоем фоне, кирдык (не русское слово, кстати) может быть не особо лицеприятен. 


Корвин1327

Я должен испугаться?)))) Знаешь, я и тебе открою тайну - не то ты существо, которое способно меня напугать)))) Слишком... ммм... жидко выглядишь)

anu

Абсолютно не пугаю. Думаю, ты сам себя неплохо напугаешь)))))))))) Придет время, и мы узнаем, кто выглядит "жиже"...

212-й

Господа и дамы!

Продолжение вашей, с позволения сказать "дискуссии" в том же духе, что есть на момент написания моего опуса, неизбежно сподвигнет меня на: удаление отдельных постов; закрытие темы, ввиду того, что обсуждение не соответствует заявленной тематике; бан отдельных пользователей за флуд и переход на личности.

Выбор за участниками обсуждения.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

екдяроп в ёсв

Цитата: anu от 22:07, 15 мая, 2012Египтянен толерантнен, потому как это личное дело русских - бухать в египте.
не поэтому
просто пока он ничего с этим сделать не может
а сам египтянин (как и все его собратья по вере) толерантным не может быть по определению
кстати, в ответ на замечания по поводу пьянства неплохо спросить его хотя бы про положение женщины в мусульманской семье
или про то почему у них дома распространена сегрегация по религиозному признаку - такие невинные вопросы обычно вызывают у них чудовищную жопоболь
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

anu

У египтянина своих проблем на Родине хватает, Ливия рядом, пиндосская агрессия, Израэль под боком. Они у же с ним воевали и в конфликте до сих пор.  И те орабоф не очень, вот и уравновешивают пока свою неприязнь внутри. Иногда и снаружи. А на бухающих русских ему - параллельно, действительно.

толерантным не может быть по определению
Что за определение такое? И кто это определил?

По положению египетских женщин надо спрашивать у женщин, правда? Мужик то что хочешь расскажет. Женщины, говорит, не жалуются. А после развода (бывает такое) муж все равно содержит бывшую жену. Вот в соседних странах это да.. по-шариату жестко весьма. Секут плетьми за косяки. Видать, есть за что! ))) Его самого подобное очень удивляет.

Вообще, не только от него знаю, что там и проституция есть и бухло, только это все не показушно.

ЗЫ а еще (по секрету) египтянин говорит, что местные женщины холодны.. по ощущению, особенно когда рядом стоишь. Ну не идет от них тепло волнами, как от восточных, и знаете, пожалуй я с ним соглашусь... )) А еще (тоже по секрету) восточные террористы - не мусульмане. Они сами себя открестили (есть "некоторый пункт" в Коране, к сожалению не помню). Нарушив его, автоматически вычеркиваешь себя из мусульманства. Так что следы труЪ-терроризма не следует искать в мусульманстве и примешивать туда "исторические завоевания на восточных территориях" - тем паче.

anu

Краткий курс подготовки боевика - смертника:
приплюсовки в зависимости от собственной фантазийности - "террорист", "мусульманин", "араб", "красный кхмер", "пиндоссия" и т.д.

Берется человек (допустим, из Афгана) в очень бедственном положении, в таких невыносимых условия, что просто некуда. А таких условий - по всему Востоку и Азии вообще. И вот его заинтересованная группа лиц (приплюсовки!) начинает обрабатывать: создают условия как для шейха, вино, хэш, опиум, женщины - красавицы. В общем - ведется на это чел. Конечно! Как тут не повестись, после жуткого прозябания. Агитацией его подлечивают вкупе с внушением и транквилизаторами. Потом - стимуляторы и опять - транки. У чела потихонечку начинает подрывать крышу, но действуют так, чтобы картина мира фрагментарно разваливалась. И через некоторое время выходит этакий полу-зомби с гранатой в зубах и тротиловой шашкой в ж..пе в нужное время и в нужном месте. Кстати, некоторые смертники "очухиваются" во время задания и по-этому всегда есть подстраховка.
С женщинами - еще проще, они менее волевые и легко внушаемы. А разных техник транса и гипноза - пруд пруди, тем более под боком Пакистан, Индия, а там тысячелетиями это прорабатывали (например, в Индии настоятельно не рекомендуют женщине-туристке одной, без сопровождения общаться с группой индийцев или в семьях. Можно реально пропасть..)

Asta Gomes

Лучше у египтянина про нас не спрашивать. Иначе он вас спросит а почему ваши женщины прут к нам как лосось на нерест, платят деньги за секс, да еще устраивают драки за египетского или турецкого альфонса. И пока турки и египтяне имеют русских женщин, русские мужики беспробудно квасят в барах с бесплатным паленым пойлом или как высокопоставленный камчатский чиновник мнут писюны тайландским мальчикам. Все это рождает сомнения в половой потенции русских мужчин.

anu

Цитата: Asta Gomes от 13:15, 16 мая, 2012Иначе он вас спросит а почему ваши женщины прут к нам как лосось на нерест, платят деньги за секс, да еще устраивают драки за египетского или турецкого альфонса.
Не хотел писать подобное..  На примере того же знакомого египтянина, да такое есть. И жена его сюда русская привезла, потому как "мужик хороший".

С другой стороны (косо поглядывая на подпись Asta Gomes))) по поводу "Русского Шактизма" можно дискутировать бесконечно долго. Он в общем то не то чтобы "русский", скорее - европейский. Женщины могут быть в достаточной степени причастны к тем безобразиям со стороны мужчин, что они иногда вытворяют, прокааазники! Нужно только очень внимательно вглядываться в вещи, внутрь себя и без налета самообмана и самооправдвний

Asta Gomes

Цитата: anu от 12:57, 16 мая, 2012Берется человек (допустим, из Афгана) в очень бедственном положении, в таких невыносимых условия, что просто некуда. А таких условий - по всему Востоку и Азии вообще. И вот его заинтересованная группа лиц (приплюсовки!) начинает обрабатывать: создают условия как для шейха, вино, хэш, опиум, женщины - красавицы. В общем - ведется на это чел. Конечно! Как тут не повестись, после жуткого прозябания. Агитацией его

Это вы про исмаэлитов начитались. На самом деле женщин боевикам никто не подлаживает, они слишком дороги, вино-откуда ему в Афганистане взяться, опиум там доступен как у нас картошка. А есть там нечего и семьи большие, и жениться бедному нет никакой возможности. Поэтому когда мальчег становится моджахедом у него появляется возможность помогать семье, скопить на калым а в случае гибели его семья будет получать пенсию от боевиков. К тому же бегать по горам с автоматом легче чем заниматься тяжелым крестьянским трудом. Что до смертников то часто для этого ищут тяжело больных людей что при полном отсутствии медицины не проблема и говорят мол ты брат все равно помрешь так взорви бомбу а мы твоей семье поможем. И наконец при тамошнем беспределе и обычае кровной мести люди идут в боевики чтобы мстить за себя или родственников пострадавших от спецслужб. На Кавказе по заявлению властей партизанят от 3 до 5 тысяч человек и эта цифра не снижается несмотря на спецоперации силовиков. И это количество является оптимальным для создания обстановки контролируемого хаоса. Желающих стать моджахедами гораздо больше чем нужно,  борцам за веру приходится годами ждать пока их призовут под зеленые флаги.


Asta Gomes

Цитата: anu от 13:44, 16 мая, 2012С другой стороны (косо поглядывая на подпись Asta Gomes

Вы зайчик?


anu

Нет. Просто голову повернул.

anu

Цитата: Asta Gomes от 13:46, 16 мая, 2012Это вы про исмаэлитов начитались
Я их видел.. Вы описываете более "гуманный вариант".  Такое есть, но иногда семья после смерти бедолаги пускается по большой муслимской бороде. Без всяких идеализаций и религиозных догм

Цитата: Asta Gomes от 13:46, 16 мая, 2012К тому же бегать по горам с автоматом легче чем заниматься тяжелым крестьянским трудом.
До первой пули в тулово. А там, глядишь и в огороде захочется повозится; картошка ведь с морковкой не стреляют. )))

Цитата: Asta Gomes от 13:46, 16 мая, 2012Желающих стать моджахедами гораздо больше чем нужно,  борцам за веру приходится годами ждать пока их призовут под зеленые флаги.
Бандитом. Желание стать бандитом с долей власти на праве сильного (вооруженного). Как прям в России в девяностые. )))


екдяроп в ёсв

Цитата: anu от 12:30, 16 мая, 2012 толерантным не может быть по определению
Что за определение такое? И кто это определил?
определение содержится во втором абзаце первого поста данной темы
толерантность (в данном контексте) может быть только обоюдной либо не быть никакой
ЦитироватьПо положению египетских женщин надо спрашивать у женщин, правда? Мужик то что хочешь расскажет.
спрашивать можно у лиц обоего пола
прото необходимо анализировать ответы
ЦитироватьЖенщины, говорит, не жалуются.
кто говорит?
а про это -  http://al-med.livejournal.com/9527.html что говорят?
ЦитироватьА после развода (бывает такое) муж все равно содержит бывшую жену.
Вы удивитесь, но такое и у нас встречается
ЦитироватьВот в соседних странах это да.. по-шариату жестко весьма. Секут плетьми за косяки. Видать, есть за что! )))
полагаете такие наказания адекватными?
ЦитироватьЗЫ а еще (по секрету) египтянин говорит, что местные женщины холодны.. по ощущению, особенно когда рядом стоишь. Ну не идет от них тепло волнами, как от восточных, и знаете, пожалуй я с ним соглашусь... ))
это должно иметь какое-то отношение к сабжу?
ЦитироватьА еще (тоже по секрету) восточные террористы - не мусульмане. Они сами себя открестили (есть "некоторый пункт" в Коране, к сожалению не помню). Нарушив его, автоматически вычеркиваешь себя из мусульманства. Так что следы труЪ-терроризма не следует искать в мусульманстве и примешивать туда "исторические завоевания на восточных территориях" - тем паче.
мне в общем фиолетово кто кем себя считает
я смотрю на то как оно обстоит в жизни
пока что 99% террористов именно оттуда, мотивация у них также вполне определенная и это как бы намекает
ЦитироватьБерется человек (допустим, из Афгана) в очень бедственном положении, в таких невыносимых условия, что просто некуда. А таких условий - по всему Востоку и Азии вообще. И вот его заинтересованная группа лиц (приплюсовки!)
его "условия" - прежде всего результат его действий, точнее, бездействия в части обустройства собственной жизни
т.е. это его проблемы, так что претензии к нему самому в первую очередь а не к мифическим красным кхмерам или инопланетным троггстам
к тому же почему-то среди нищих непальцев, лаосцев, конголезцев и прочих немусульман международных террористов не наблюдается
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика