Терпим толерантность.

Автор Asta Gomes, 21:59, 26 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Третий

Цитата: Николай Третий от 21:53, 12 декабря, 2013Термин толерантность применим только в отношении корректного отношения к людям иной веры или национальности которые живут рядом и не лезут в твой карман.
Насколько я понимаю вместо толерантности Вы предлагаете ненависть к иностранцам? Откройте наконец , карты. Покажите рукава!
Мне вот год назад русский паренёк, 20 лет, староста группы в медучилище, головой в лицо врезал, чуть инвалидом не стал!


Игорь А.К.

Цитата: Николай Третий от 21:59, 12 декабря, 2013
Насколько я понимаю вместо толерантности Вы предлагаете ненависть к иностранцам?
с чего вы взяли ?

Игорь А.К.

Цитата: Николай Третий от 21:53, 12 декабря, 2013
Зачем тему замутили?
Наверная она агент влияния Израиля или заувалированный агент МОСАДА ??


First Print

Цитата: Николай Третий от 21:59, 12 декабря, 2013
Насколько я понимаю вместо толерантности Вы предлагаете ненависть к иностранцам? Откройте наконец , карты. Покажите рукава!
Мне вот год назад русский паренёк, 20 лет, староста группы в медучилище, головой в лицо врезал, чуть инвалидом не стал!
Я за  толерантность, которую демонстрировал миру кладезь общечеловеческих, демократических и многих иных  ценностей и благ США (ССША) в отношении коренного населения - индейцев. Разве они поступали плохо? Да нет, в США ничего плохого никогда не делали и не говорили.
Инвалидом? У нас инвалиды хорошо живут - им и пособия, и пенсия, и авто бесплатно.

Игорь А.К.

Цитата: First Print от 22:07, 12 декабря, 2013

Инвалидом? У нас инвалиды хорошо живут - им и пособия, и пенсия, и авто бесплатно.
Оо , а как о них после войны побеспокоились , собрали всех из больших городов , что б вид не портили и на Валаам вроде , короче к монахам ...


Asta Gomes

Цитата: First Print от 22:07, 12 декабря, 2013Инвалидом? У нас инвалиды хорошо живут - им и пособия, и пенсия, и авто бесплатно.

Вот бы и вам поскорее стать инвалидом, столько б счастья привалило.


First Print

Цитата: Игорь А.К. от 22:10, 12 декабря, 2013
Оо , а как о них после войны побеспокоились , собрали всех из больших городов , что б вид не портили и на Валаам вроде , короче к монахам ...
Я не знаю, как было после войны (какой?), я про сегодня. А Вы  видели и помните?

Игорь А.К.

Цитата: First Print от 22:15, 12 декабря, 2013
Я не знаю, как было после войны (какой?), я про сегодня. А Вы  видели и помните?
После 2-й Мировой .. Сам не видел , но при желании сами доказательства найдёте , если они вам вообще нужны ..


First Print

Цитата: Игорь А.К. от 22:20, 12 декабря, 2013
,,,,,,,,,,,,, если они вам вообще нужны ..
Мне не нужны. Я это не говорил. Это Вы сказали. Я смотрю на сегодня.

NiХ0

Цитата: First Print от 22:55, 12 декабря, 2013Я смотрю на сегодня.
А хотите посмотреть со стороны инвалида?  :smoke:


Сан Саныч

Цитата: Николай Третий от 21:59, 12 декабря, 2013Мне вот год назад русский паренёк, 20 лет, староста группы в медучилище, головой в лицо врезал, чуть инвалидом не стал!
Чё так? Шел мимо и ка-а-ак даст головойпрямо в лицо? Ни с того, ни с сего? Может нахамили ему, или девушку при нём обидели? Вы уж конкретики добавляйте, раз уж национальности коснулись.


Asta Gomes

Цитата: First Print от 22:15, 12 декабря, 2013А Вы  видели и помните?

Затем калек-фронтовиков по дальним монастырям и распихали чтобы такие как вы ничего не видели и не помнили.


First Print

Цитата: Asta Gomes от 00:41, 13 декабря, 2013
Затем калек-фронтовиков по дальним монастырям и распихали чтобы такие как вы ничего не видели и не помнили.
А вот здесь пожалуйста поподробнее. Я тут недавно читал (на этом форуме, да не продлит аллах его годы), что при советской власти все, что касалось религии закрыли, расстреляли, переименовали и переориентировали. А теперь вдруг оказывается, что существуют какие-то монастыри? Точно, что бы квакать, лишь против советской власти (да и в принципе любой другой). Двуличники

Asta Gomes

После истребления монахов остались монастыри с каменными кельями. При Сталине их часто использовали под тюрьмы а потом под коммуналки и богадельни. В кельях Соловецкого монастыря до сих пор живут люди. Попы их гонят в шею а тем идти некуда. 

голдик

ЦитироватьВ России появится сотовый оператор для гастарбайтеров
Компания «Межрегиональный транзит телеком» (МТТ) запустит в апреле 2014 года нового мобильного оператора, который будет ориентирован на мигрантов из стран Средней Азии. Об этом в номере от 18 декабря пишут «Ведомости» со ссылкой на заявление директора МТТ Евгения Васильева.
Оператору, название которого пока неизвестно, сделают недорогие тарифы для звонков в домашние регионы приезжих. Также он будет предоставлять доступ к интернету. За первый год МТТ планирует подключить до 100 тысяч абонентов.
Нового оператора сделают виртуальным, то есть у него не будет собственной частоты и инфраструктуры. Оборудование для передачи данных арендуют у одного из базовых операторов. У кого именно, директор МТТ пока не рассказал. По данным источников «Ведомостей», им станет МТС.
Как пояснил Васильев, рынок мигрантов — перспективный и быстрорастущий. Он опроверг мнение, будто приезжие являются неплатежеспособной аудиторией. В компании надеются, что смогут получить по 320 рублей со своих абонентов в качестве среднего месячного дохода. Это среднероссийские показатели, уточняет газета.
http://lenta.ru/news/2013/12/18/mtt/

Юрик 29

Цитата: zvezda от 21:17, 20 ноября, 2013и гонит он не 40 км, а все 80, нарушая все мыслимые и не мыслимые правила всякого движения, с
Сорри, маестро.
  Но, с некоторых пор Правила ДД, изменены, можно ехать до 80!
Русским то же.
Я недавно 3 раза чуть не улетел с кресла В газели (маршрутной)! Сказал водителю русскому, он ухмыляется! Ему весело!
По поводу пропуска земляков, звоните хозяину, тел на стене в салоне!
НЕ НАГНЕТАЙТЕ так усердно. Я не успеваю плакать.  :shoking

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Цитата: Игорь А.К. от 22:01, 12 декабря, 2013с чего вы взяли ?
Кстати, вопрос интересный, а какая альтернатива может быть толерантности?! к ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ? :str:
         

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Сан Саныч

Цитата: Юрик 29 от 01:05, 19 декабря, 2013какая альтернатива может быть толерантности?!
Самоуважение.


AlexK

Цитата: Юрик 29 от 00:54, 19 декабря, 2013Но, с некоторых пор Правила ДД, изменены, можно ехать до 80!
Я бы тот пункт правил почитал, можно?

ЗЫ.
А вообще, если ограничение 60 - то можно ехать 60. Но при этом безнаказанно можно превышать установленное ограничение на 19км/ч.

Игорь А.К.

Цитата: Юрик 29 от 01:05, 19 декабря, 2013
Кстати, вопрос интересный, а какая альтернатива может быть толерантности?! к ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ? :str:
         
а , зачем вы отвечаете вопросом на вопрос ?

Asta Gomes

Цитата: Юрик 29 от 01:05, 19 декабря, 2013а какая альтернатива может быть толерантности?

Нацизм. Антуан Экзюпери писал что уважение к человеку есть пробный камень любой религиозной и политической системы. Нацист уважает только подобных себе, а значит уважает только себя.


абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 22:10, 12 декабря, 2013собрали всех из больших городов , что б вид не портили и на Валаам вроде , короче к монахам ...

Цитата: Игорь А.К. от 22:20, 12 декабря, 2013но при желании сами доказательства найдёте , если они вам вообще нужны ..

:lol: :lol: :lol:

офигительно
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Asta Gomes

В проклятой Америке 11 ноября празднуется день  Ветеранов. А ветераном там считается любой человек хотя бы день бывший на войне. Причем во всех войнах которые вела Америка в 20-21 веке без изъятия. И во в этот день американские упыри выходят на улицы городов чтобы поприветствовать своих ветеранов. А по улице с оркестром и знаменами идут собственно ветераны. Кто сам, тех кто по старости или из аз увечья идти сам не может на колясочках волокут. И любой нигра знает что если он пойдет в армию, и вернется живой, то в этот день он пройдет по главной улице с оркестром. А в России ветераны разделены по разным кастам, чтобы чиновникам было их проще считать и чтобы они не сильно между собой скучковались. И возить калек по улицам никто не позволит. В СССР вообще был только один признанный государством инвалид - А. Маресьев. Потому что его увечье не бросалось в глаза.  Во время войны в Афганистане существовала инструкция что на одном кладбище могла быть только одна могила эпитафия и фотография на которой могла свидетельствовать что покойный погиб исполняя интернациональный долг. Остальные погибшие интернационалисты на данном кладбище погребались как гражданские лица. Без излишних воинских почестей. Вот с чего офигевать надо.

Юрик 29

Цитата: Asta Gomes от 12:06, 19 декабря, 2013Нацист уважает только подобных себе, а значит уважает только себя.
Уровень ваших знаний поражает! :coolgay их бы в мирных целях!, но это другая тема.
Нацисты иностранцев сначала высылали, потом гноили в лагеряХ (кого не сожгли). Теперь Германия принимает иностранцев, в тч евреев с бо-о-льшим удовольствием!
А ВЫ К ЧЕМУ ПРИЗВЫВАЕТЕ? Как относится к иностранцам, которых взяли на работу вместо вас. :repa:
   

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Asta Gomes

Для вас немец и нацист синонимы. С историей туго но я вас просвещу. Когда нацисты пришли к власти они начали отнимать собственность у евреев. Но не так как в России отнимают собственность а культурно по закону. Евреи могли выехать из Германии но с маленьким условиями. Нельзя было вывозить никаких ценностей кроме платья в которое было на человеке. Есть у тебя дом, магазин или фабрика. Продай их, раздай деньги бедным и проваливай. Было еще один пустяк. Если ты получил образование в Германии заплати Родине за учебу и кати куда хочешь. Не все были готовы на такие условия. Потом стало еще веселее. Евреев начали уничтожать в концлагерях но за  пригоршню долларов или фунтов правительство Германии готово было отпустить на волю любого. Так из концлагеря был выкуплен Зигмунд Фрейд а вся его семья погибла. Это я к чему? Когда в 70-е годы советские евреи добились таки права уехать в Израиль советское правительство поступило так же как и фашистское в Германии- потребовало вернуть деньги за обучение. Тогда еще были живы многие пережившие ужасы нацизма и на Западе поднялся великий ср*ч. Именно тогда была принята поправка Джексона Вэника о необходимости отмены которой так долго говорили болшевики  в России. Советским властям пришлось отменить свое требование. Но в замен они по примеру фашистов начали требовать с Запада выкуп за освобождение евреев. Правительство США до развала СССР платило по 1000 долларов за каждого уехавшего еврея. А доллар тогда стоил в разы дороже чем теперь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика