Незамужним и бездетным вход воспрещен?

Автор kzkz, 21:12, 23 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Вы просто мало научных трудов читаете о соотношении женских оргазмов  с улыбками детей и в целом с семейным счастьем  :brovki:

Ника Отрадная

Цитата: Absolu от 21:30, 24 марта, 2012Судя по вашей теории, если женщина кончила 2 раза в сутки, то детям ни за что не попадет и всем будет сдадко?
Ника, вы сами то верите в то, что пишите? Какие такие научные исследования и ВАШ опыт?
В чем выражается именно ВАШ опыт хотя бы напишите.
Насчет зоны риска-  замужняя пришла в гости и в компании классные мужики...Она, незамужняя, не может быть зоной риска для кого-то?

Теория не моя, а ученых)) По опыту скажу, есть логика, и не только у меня, но и у моих клиентов, так что есть на чем основываться)) А незамужняя подруга (особенно симпатичная!) - провокация для мужа. Это мое мнение. Опыт и личный, и других людей.
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Absolu

В чем выражается ваш опыт? Опыт каких именно ученых? На ком опыты были?)) Где доказательства?

Обоснуйте, пожалуйста, ваш опыт и ваши логические умозаключения))


glluga

Пдруга -  и в Африке подруга, хоть незамужняя, хоть замужем за негром. Если женщина ограждает себя от незамужних подруг - ее проблемы, ее комплексы, лечиться надо... А по поводу советов... Ну если нет у меня хера, то я и не советую мужикам как им с ним управляться. Так же и с детьми. Каждый все проходит на практике со своими ошибками и достижениями, а в теории с выдуманными детьми и племянниками все мастаки...

Ника Отрадная

Цитата: Absolu от 21:58, 24 марта, 2012В чем выражается ваш опыт? Опыт каких именно ученых? На ком опыты были?)) Где доказательства?

Обоснуйте, пожалуйста, ваш опыт и ваши логические умозаключения))

Ну прям как на допросе))) Опыты, конечно же, на животных)))
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...


Танико

О, дык я ваще рискую- у меня в дом вхожа подруга мало того, что незамужняя, дык еще имеющая роман с женатым. От это я лошара :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Absolu

Цитата: Ника Отрадная от 22:11, 24 марта, 2012
Ну прям как на допросе))) Опыты, конечно же, на животных)))
Да , да! И еще, если не секрет, где вы практикуете?

Absolu

Цитата: Танико от 22:33, 24 марта, 2012
О, дык я ваще рискую- у меня в дом вхожа подруга мало того, что незамужняя, дык еще имеющая роман с женатым. От это я лошара :lol:

Психолог Отрадная, как быть Танико ? Может сразу отдать мужа или спровоцировать ссору с подругой  :brovki:
Про своих подруг я ничего писать не буду, тк  ученые (фамилии которых тайна видимо), наверное, скажут, что они писали зря)))свои труды.


Танико

Цитата: Absolu от 22:45, 24 марта, 2012Психолог Отрадная, как быть Танико ?
Дык все ж написано уже, про 70%-то :shuffle
В споре побеждает нуднейший  ;)

Rara_Avis

Цитата: МалаЯ от 21:42, 24 марта, 2012У меня есть сосед (женатый), с которым мы общаемся очень даже давно, еще задолго до его женитьбы. И почему-то его жена не предъявляет никаких претензий мне по поводу того, что ее муж может весь день гонять со мной по городу, например, или заезжает ко мне на дачу за рассадой, когда кроме меня дома никого. У них между собой хорошие отношения, у меня с ними хорошие отношения, и все мы знаем, что ничего лишнего между нами не было, нет и быть не может. 
Я тоже к таким старым дружбам отношусь спокойно: если там что-то могло случиться, оно бы уже случилось  :degen


kzkz

Цитата: Rara_Avis от 18:48, 24 марта, 2012просто НЕХРЕН ЛЕЗТЬ С ПОДОБНЫМИ СОВЕТАМИ! Никому вообще.
Согласна. Вообще советы раздавать - последнее дело. Иногда да, бывает что реально совет нужен, и то с опаской даешь, т.к. в будущем может все так перевернутся. что и совет данный в пользу был, но и виновата. Так что у каждого своя тыковка))))
Цитата: Ника Отрадная от 21:02, 24 марта, 2012Домой приводить нежелательно
А к подруге незамужней можно или тоже неделательно в компании со своим мужем?
Больше соглашусь вот с этим мнением:
Цитата: Rara_Avis от 23:19, 24 марта, 2012Я тоже к таким старым дружбам отношусь спокойно: если там что-то могло случиться, оно бы уже случилось
Хоть приглашай кого-то в дом, хоть не приглашай... если мужу надо свинтить, он ноги сделает на лево рано или поздно. С подругой/соседкой не важно.
Кстати, незамужних соседок, особенно симпатичных тоже как-то оградить?, переселись или еще как?
Цитата: Ника Отрадная от 21:02, 24 марта, 2012Что касается  в тему крика на детей. 70% счастливого брака - хороший секс. Когда женщина удовлетворена, она не будет срывать зло и плохое настроение на своем чаде)))
из данной теории у меня в голове вывод "нарисовался" - все матери одиночки, не имеющие секса вообще какого либо (молчу уже про хороший) своих детей воспитывают в крике и срывах на детей??? так что ли?
Цитата: glluga от 22:04, 24 марта, 2012А по поводу советов...
Давайте в данной теме отойдем от понятия - "советы", про советы речь не шла. Советы никто не раздавал и не собирался.
Просто что бы не мешать все в одну кучу  :)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

shov

[И еще я знаю что я никогда не буду так бездумно и матом орать (именно орать) на своего ребенка.
знаете я тоже думала что никогда не буду орать на своего ребенка, и была страшно собой разочарованна когда окозалась что ору, и когда моя без детная подруга пытается давать мне советы по воспитанию ребенка меня это страшно раздражает, потому что я прекрасно понимаю, что не стала я той идеальной матерью которую воображала в юности. только поделать с этим ничего не могу. поэтому и не могу принять критику от человека кототый не прошел этот путь. потому что есть разница между "я не буду орать на своего ребенка" и "я никогда не орала на своего ребенка"

Erra

А меня никто почему-то не спрашивает чё я не замужем :) Кроме иностранцев. Но то, только тех, кто в России не был никогда :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



kzkz

Цитата: shov от 01:49, 25 марта, 2012и когда моя без детная подруга пытается давать мне советы по воспитанию ребенка
Цитата: shov от 01:49, 25 марта, 2012поэтому и не могу принять критику от человека кототый не прошел этот путь.
я повторюсь....
Цитата: kzkz от 00:36, 25 марта, 2012Давайте в данной теме отойдем от понятия - "советы", про советы речь не шла. Советы никто не раздавал и не собирался.Просто что бы не мешать все в одну кучу 

Цитата: shov от 01:49, 25 марта, 2012потому что есть разница между "я не буду орать на своего ребенка" и "я никогда не орала на своего ребенка"
Я не говорю что нет разницы. Хорошо, я перефразирую свои мысль-мечту - Я постараюсь никогда не орать на своего ребенка и тем более матом, и буду воспитывать на примере того как меня воспитывала моя мама, которая никогда не позволяла наорать/ударить/обматерить.
Хотя, справедливости ради, пару раз мне от матушки физически доставалось, но в более взрослом возрасте и я реально была виновата, и на тот момент после пары раз объяснений я делала по своему, за что и получала. это так, короткий офф
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Dvdov

карочь, Ляль, увидешь семейную пару с ребенком - бегиииии!!!  :degen

murka

Цитата: Ника Отрадная от 21:55, 24 марта, 2012
Теория не моя, а ученых)) По опыту скажу, есть логика, и не только у меня, но и у моих клиентов, так что есть на чем основываться)) А незамужняя подруга (особенно симпатичная!) - провокация для мужа. Это мое мнение. Опыт и личный, и других людей.
Да, такие случаи быват.. наверное, это уже зависит от отношений в семье...Хотя иногда смотришь на семью, ну никогда бы в жизни не подумал, такая любовь, такая любовь, а потом узнаешь про муженька нелицеприятные подробности. Те, которые попадали на измену мужа с подругой, тоже, наверное, никогда бы не подумали, что такое может быть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Цитата: murka от 12:12, 25 марта, 2012
Хотя иногда смотришь на семью, ну никогда бы в жизни не подумал, такая любовь, такая любовь, а потом узнаешь про муженька нелицеприятные подробности.

...Или про жену узнаешь подробности )))

Накинулись тут на незамужних подруг))  А неженатый друг мужа )) кто он?

хулиган

Цитата: Absolu от 12:17, 25 марта, 2012А неженатый друг мужа )) кто он?

"друг" семьи естессно... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ника Отрадная

Цитата: Absolu от 22:40, 24 марта, 2012Да , да! И еще, если не секрет, где вы практикуете?

А вам зачем? Если я не ошибаюсь, это вы к психологам скептически относитесь, клиентов хватает, думаете, дают без работы сидеть?
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Ника Отрадная

Цитата: kzkz от 00:36, 25 марта, 2012из данной теории у меня в голове вывод "нарисовался" - все матери одиночки, не имеющие секса вообще какого либо (молчу уже про хороший) своих детей воспитывают в крике и срывах на детей??? так что ли?

Цитата: glluga от Вчера в 22:04

Как правило, это ж неосознанно происходит - или гиперопека, или деспотия. И не надо утрировать - практика показывает
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Ника Отрадная

Цитата: Absolu от 22:45, 24 марта, 2012Психолог Отрадная, как быть Танико ? Может сразу отдать мужа или спровоцировать ссору с подругой 
Про своих подруг я ничего писать не буду, тк  ученые (фамилии которых тайна видимо), наверное, скажут, что они писали зря)))свои труды.

А я бы с вами поработала...
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

kzkz

Цитата: Ника Отрадная от 18:21, 25 марта, 2012Как правило, это ж неосознанно происходит - или гиперопека, или деспотия. И не надо утрировать - практика показывает
какая практика?, из чего она складывается?
из моего окружения много детей воспитывались без отцов, т.е. матерями-одиночками, которые не имели интимных отношений даже разовых... как-то никто не жаловался ни на гиперопеку, ни на деспотию....

я вот и понять не могу. откуда такая практика..., сама одна из них, что воспитывались матерью, у которой и при наличии мужа не было регулярного и хорошего секса.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Absolu

Цитата: Ника Отрадная от 18:22, 25 марта, 2012
А я бы с вами поработала...
Я не нуждаюсь в ваших услугах. После разговоров со мной , уверена, забудете про свои 70 процентов  и будете искать себе психолога.
Цитата: Ника Отрадная от 18:18, 25 марта, 2012
А вам зачем? Если я не ошибаюсь, это вы к психологам скептически относитесь, клиентов хватает, думаете, дают без работы сидеть?
Хорошо бы знать, как не попасть в ваш кабинет людям))

Ника Отрадная

Цитата: Absolu от 19:25, 25 марта, 2012Хорошо бы знать, как не попасть в ваш кабинет людям))

Смешная вы))) Сколько желчи, добрее к людям надо быть, а они сами решат, к кому идти, а к кому не идти. А плюрализм мнений никто не отменял, правда?
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Ника Отрадная

Цитата: kzkz от 18:38, 25 марта, 2012какая практика?, из чего она складывается?
из моего окружения много детей воспитывались без отцов, т.е. матерями-одиночками, которые не имели интимных отношений даже разовых... как-то никто не жаловался ни на гиперопеку, ни на деспотию....

я вот и понять не могу. откуда такая практика..., сама одна из них, что воспитывались матерью, у которой и при наличии мужа не было регулярного и хорошего секса.

Если хотите поговорить об этом, добро пожаловать ко мне, здесь-то что рассусоливать. А кто вам должен жаловаться, говорите, не понимая, о чем речь. Только при встрече. Так что, будет желание, милости прошу)))
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика