Незамужним и бездетным вход воспрещен?

Автор kzkz, 21:12, 23 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

а я вот перестала ходить в гости на ДР к одной своей знакомой. Звала постоянно. ходила 3 года на ее ДР. Соберутся 4 дамы, все с мужьями. и я одна, без пары. и все 16 глаз на меня...Вот как будто У МЕНЯ ДР  :yes и все смотрят - ЧТО Ж НЕ ТАК СО МНОЙ?! и вопросы такие: а как тебе одной?  (лучше чем вам порой) а не скучно? ( не скучно) а может для себя родить? (нет, нет)  а на что ты живешь? (на пожертования) а вот в гости ходить как тебе, зная что все с мужьями придут? (нормально, поесть я люблю :) У трех даже мужья поддакивали им....вот что меня  удивляло. когда  муж знакомой спокойно сказал - отсаньте от девушки, у моей жены ДР...давайте о ней! вроде бы как сменилась тема.
правда потом я этих трех мужей с другими девушками видела.. :smoke: ну СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ!


я  ж не буду КАЖДОМУ обьяснять - что по глубине чувств, по опыту СОВМЕСТНОГО проживания  с мужчиной  я  возможно больше знаю, чем та, которая вышла замуж...ну т.е. с печатью  в паспорте...
(сейчас посыпятся камни...ведь жить с мужчиной это одно, а с мужем это другое...Ну видимо после штампа  мужчина превращается в мужа -  отрастает что то - третья тестикула, 3 ий глаз, хвост, копыта, и видимо со всем этим надо уметь как то жить...крутить видимо надо как то хвост...9 лет прожила с одним..ничего у него не выросло...бракованный видимо.....)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rara_Avis

Цитата: kzkz от 21:44, 23 марта, 2012Я вот не понимаю такого воспитания - когда тут в попу дуют, а тут же орут без повода как ненормальные. Мне эта ситуация Ералаш напомнила, гле мальчик собаку воспитывал, а она почему-то писалась от его команд)))))

Вы действительно не понимаете. Вы услышали крик и сразу решили, что ваша знакомая - плохая родительница. Но месяцы бессонных ночей, бесконечные обкаканные памперсы, гормональные всплески, боль в груди от кормления, невозможность ни на минуту отвлечься, даже чтобы хотя бы поговорить по телефону (и это не два-три дня, а год! представьте, себе - целый год, вы не можете буквально ни на минуту расслабиться и позаниматься своими делами!) - все это благополучно прошло мимо вашего внимания.
Да, она, конечно не права, что сорвалась и наорала, но это не значит, что она - плохая мать. Если ее ребенок заболеет, я больше, чем уверена, что она ночами будет сидеть у его кроватки и не спать, будет годами вытирать ему носик и попу, годами водить его за ручку, убиваться в очередях в поликлинике, вставать в 6 утра, чтобы отвести ребенка в сад, носиться по кружкам, и прочая и прочая, что вам и не снилось и о чем вы малейшего представления не имеете.

Увы, вы еще раз подтвердили то, что бездетный человека с детьми не понимает.

Разумеется, это вовсе не означает, что бездетные - это люди второго сорта, как сказала Саша, это означает лишь то, что вы не разбираетесь в некоторых темах, как я, например, не разбираюсь в Сашином альпинизме.

МалаЯ

Меня тоже постоянно вопросами допекают: *А ты когда замуж выйдешь/родишь??* Можно подумать, что у меня спросить больше нечего.  Или это людям спросить больше нечего в виду своей какой-то ограниченности, что ли...   :repa: Может это фишка такая- каждая незамужняя девушка ОБЯЗАНА замуж выйти, и все тут ? 
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


lisichka

Цитата: murka от 11:11, 24 марта, 2012Просто есть, наверное, семьи, которые предпочитают дружить только с семейными.. ну так проблема, значит, конкретно в этих людях.. такие они друзья.

вспомнилась одна дама, набивавшаяся в подруги. Дело бы так: Познакомились, она стала постоянно меня в гости звать, сама приезжать. и за покупками вместе, и давай я тебя в аэропорт отвезу, и встречу...и т.п. Наступает День Рыбака - я ей звоню - поздравляю (а она жена рыбака, и сама в море ходила;в этот день он был в рейсе) и говорю - привет мужу передавай! ...через пол часа она мне перезванивает и говорит - ВИКА! ты ж не замужем, так вот...НЕЧЕГО моего мужа поздравялть с Днем Рыбака и приветы передавать! и больше я тебе звонить не буду. правильно мне мама говорила НЕЧЕГО ОБЩАТЬСЯ С НЕСЕМЕЙНЫМИ!  НИКТО не позвонил не поздравил меня из друзей  и подруг, а ты позвонила, значит на моего мужа глаз положила!!! Все! мы больше не друзья.....

Вот такая  зарисовка....В городе иногда ее вижу...НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ. ни минуту не пожалела о такой "дружбе".
Девочки, чьему мужу привет передать? :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Цитата: lisichka от 14:38, 24 марта, 2012
ВИКА! ты ж не замужем, так вот...НЕЧЕГО моего мужа поздравялть с Днем Рыбака и приветы передавать! и больше я тебе звонить не буду. правильно мне мама говорила НЕЧЕГО ОБЩАТЬСЯ С НЕСЕМЕЙНЫМИ!  НИКТО не позвонил не поздравил меня из друзей  и подруг, а ты позвонила, значит на моего мужа глаз положила!!! Все! мы больше не друзья....


О господи.. бред-то какой!!!  Мне муж подружки моей наоборот помогал в отношениях с парнями разбираться, советы давал как лучше поступить в той или иной ситуации. :)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Rara_Avis

Цитата: lisichka от 14:26, 24 марта, 2012и все смотрят - ЧТО Ж НЕ ТАК СО МНОЙ?! и вопросы такие: а как тебе одной?  (лучше чем вам порой) а не скучно? ( не скучно) а может для себя родить? (нет, нет)  а на что ты живешь? (на пожертования) а вот в гости ходить как тебе, зная что все с мужьями придут? (нормально, поесть я люблю :) У трех даже мужья поддакивали им....вот что меня  удивляло. когда  муж знакомой спокойно сказал - отсаньте от девушки, у моей жены ДР...давайте о ней! вроде бы как сменилась тема.

Не говори. Я пока одна жила - меня просто издолбали: "а что ты такая молодая-красивая-умная, и ОДНА?" Мои объяснения, что вот, ну не совпало пока ни с кем, бывает такое: мне человек нравится, а я ему нет, или наоборот, да и одной мне вполне комфортно, лучше, во всяком случае, чем с каким-попало, но мужиком, совершенно никого не убедили. Заканчивалось все тем, что делался вывод в более или менее мягкой форме, что "либо у тебя требования завышенные, либо ты сама некачественная какая-то". Тьфу  :puke

Обращала внимание и на то, что многие подруги, выйдя замуж, переставали поддерживать со мной близкое общение, встречаться начинали очень редко. Но, как мне кажется, это вовсе не от презрения или страха, а просто из-за того, что появились другие обязанности, стало меньше времени, вот и все. Никто из них со мной не рассорился и в гости звать не перестал.

lisichka

Цитата: МалаЯ от 14:35, 24 марта, 2012Меня тоже постоянно вопросами допекают: *А ты когда замуж выйдешь/родишь??*

а у меня уже не спрашиваюь. Так что МалаЯ скоро и тебя перестанут спрашивать. у меня теперь спрашивают так - Салон красоты - ТВОЙ? Магазин  - ТВОЙ? Машина вООООн та - ТВОЯ?....я всегда говорю - ДА! и салон, и магазин, и порш каен...после этого УЖЕ им не до мужей, детей. сегодня только встретила коллегу - ух ты!! у тебя новый магазин? и живешь с тем же?  я ей только киваю...на вопрос о детях я  сказала - ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО...после тебя...У тебя же хороший вкус, у тебя будут ОЧЕНЬ красивые пеленки - распашонки, а ты потом мне их отдашь :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Цитата: lisichka от 14:38, 24 марта, 2012НИКТО не позвонил не поздравил меня из друзей  и подруг, а ты позвонила, значит на моего мужа глаз положила!!!

Такое ощущение, что мужчины это мякиши безвольные, без своего мнения и их каждый хочет куда-то увести, по всей видимости за веревочку. Я наверное имею какие-то неправильные представления о браке, о жизни, в частности о мужчинах, но знаю одно, у каждого должно быть свое мнение (у мужчины и женщины) и никогда не держала рядом мужчину как-то насильно, истериками и т.п., если мужчина хочет быть с женщиной, он будет, если нет, тут ничего не удержит..
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Rara_Avis

Цитата: МалаЯ от 14:35, 24 марта, 2012Меня тоже постоянно вопросами допекают: *А ты когда замуж выйдешь/родишь??* Можно подумать, что у меня спросить больше нечего.  Или это людям спросить больше нечего в виду своей какой-то ограниченности, что ли...   :repa: Может это фишка такая- каждая незамужняя девушка ОБЯЗАНА замуж выйти, и все тут ? 

Так и не поняла, зачем люди это делают. Это даже просто невежливо, чтоб не сказать больше. Например, спросить " а чо это ты с мужем развелась?", считается крайне неприличным, ну разве что уж от совсем близких людей можно еще допустить, а вот вопрос "а чо это ты замуж не выходишь или не рожаешь?" - позволяет себе каждый встречный-поперечный и не считает это бестактным. Где тут логика?  :degen

Rara_Avis

Цитата: Zmeisha от 14:46, 24 марта, 2012акое ощущение, что мужчины это мякиши безвольные, без своего мнения и их каждый хочет куда-то увести, по всей видимости за веревочку.

Ага меня слово "увела" всегда наводит на картинку: стоит такой бычок, к колышку привязанный, под покровом ночи его ловкая воровка тихонько отвязывает и ведет, а он только глазками хлопает и так жалобно "Мууууу?"  :degsmile

Если муж западает на подружек - нафиг он нужен такой муж?


МалаЯ

Цитата: Rara_Avis от 14:52, 24 марта, 2012Ага меня слово "увела" всегда наводит на картинку: стоит такой бычок, к колышку привязанный, под покровом ночи его ловкая воровка тихонько отвязывает и ведет, а он только глазками хлопает и так жалобно "Мууууу?" 

+1 )))))))))))))))


Цитата: Rara_Avis от 14:52, 24 марта, 2012Если муж западает на подружек - нафиг он нужен такой муж?

Если сам мужик семьей/женой/детьми дорожит- то никакая подруга из семьи его не уведет, как бы ни старалась... ну а если мужик на чужую юбку позарился при живой-то жене, то грош ему цена.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

murka

Цитата: lisichka от 14:38, 24 марта, 2012
вспомнилась одна дама, набивавшаяся в подруги. Дело бы так: Познакомились, она стала постоянно меня в гости звать, сама приезжать. и за покупками вместе, и давай я тебя в аэропорт отвезу, и встречу...и т.п.

Вот такая  зарисовка....В городе иногда ее вижу...НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ. ни минуту не пожалела о такой "дружбе".
Девочки, чьему мужу привет передать? :)
Как-то в разговоре с одной девочкой, которая жаловалась на своего страшненького и стрёмненького мужа, я ей сказала- да ладно.. нормальный у тебя муж, вполне симпатичный. После этого отношения испортились, я не могла понять почему, оказалось-ко мне приревновали, она подумала, что мне очень нужен её муж (беее).

А по поводу общения семейных с несемейными... всё равно общение меняется, особенно, если появляется ребенок, но это нормально. Главное, чтобы оно вообще было- общение.. ходить в гости друг к другу, созваниваться, не терять друг друга.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

kzkz

Цитата: Аличка от 11:29, 24 марта, 2012Знаете, когда болеет ребенок раздражает любой комментарий.
Ну не только ребенок, любой близкий... Но... правильно ответила еще одна знаомая (тоже не замужем и не имеет детей) в том диалоге - когда ты пишешь о своих проблемах открыто - "будь готов к любым комментариям, как от хороших друзей, так и просто знакомых. Если все раздражает и бесит, то молчи в подушку, не выноси на всеобщее обсуждение" (ц)
Цитата: Аличка от 11:29, 24 марта, 2012Особенно меня всегда умиляла фраза: Ну что ж ты ребенка не уберегла-то.
ну это вообще бредовое выражение, просто по тому что реально есть ситуации от которых не только ребенка, взрослого уберечь нельзя.
Цитата: murka от 11:11, 24 марта, 2012Может, просто люди гавнистые подобрались, вот и клюют друг друга?
ну собственно вчера даже мужская часть нашей компании согласились что у девушек написавшее все в адрес незамужних и бездетных как минимум воспалениех мозга.
Цитата: МалаЯ от 13:23, 24 марта, 2012Куда легче обвинить другого в том, что он ничего не понимает, чем найти причину раздражения в себе, любимом.
это просто способ самозащиты - нападение))) Есть просто такое понятие - существует два мнения - одно мое, другое не правильное))) вот это как раз тот случай.
Цитата: Rara_Avis от 14:35, 24 марта, 2012Вы действительно не понимаете. Вы услышали крик и сразу решили, что ваша знакомая - плохая родительница
давайте так - 1. я не делала выводов что она плохая мать. 2. Зайдите в соседнюю тему мою же и как раз прочитайте про жизнь этой мамы и как ей тяжело хотя бы в материальном плане.
Цитата: Rara_Avis от 14:35, 24 марта, 2012невозможность ни на минуту отвлечься, даже чтобы хотя бы поговорить по телефону (и это не два-три дня, а год! представьте, себе - целый год, вы не можете буквально ни на минуту расслабиться и позаниматься своими делами!) - все это благополучно прошло мимо вашего внимания.
Вот честно, если бы не знала свою подругу на столько на сколько знаю, то согласилась бы с вашими словами.
Особенно про "невозможность отвлечься что бы поговорить по телефону".... Болтавня по часу в скайпе... это да, времени нет, при чем не только со мной. Игры целыми днями в интернете - это тоже невозможность отвлечься, по пол дня сидеть выбирать в интрнет магазинах себе шмотки, при этом подключая всех и вся кто поближе к москве. что бы выяснили то одни вопрос, то другой - да.. видно я точно не понимаю, как тяжело ребенком заниматься.
И тот крик по телефону - не единичный, когда по скайпу (с видео) общаемся замечаешь многое. Но я никогда не скажу, что она плохая мать, потому что даже не смотря на все срывы на ребенке, это будет ложь.
Знаете, я реально знаю что такое бессонные ночи с ребенком, что такое хождение по больницем с младенцем. Знаю что такое когда мать ребенка падает с ног, а ребенок плачет и даже задремать не может. Моя подруга родила ребенка, и когда дочери было 3 мес и 5 дней ее муж утонул. Далее думаю понятно состояние матери ребенка и самого ребенком. Усугубляло ситуацию, что Вика была на грудном вскармливании, а у подруги мало того что молоко стало исчезать, так она еще и ребенка видеть не могла вообще, т.к. дочь с рождения - копия отца. Вот и приходилось посменно жить с подругой и ее ребнком, одну выводить их стресса, другую как-то поднимать.
Цитата: Rara_Avis от 14:35, 24 марта, 2012это означает лишь то, что вы не разбираетесь в некоторых темах
я уже выше написала что да, не имея какого-то опыта человек не может в этом разбираться. Поэтому не отрицаю что чего-то не понимаю в каких-то моментах.
Цитата: МалаЯ от 14:35, 24 марта, 2012Меня тоже постоянно вопросами допекают: *А ты когда замуж выйдешь/родишь??
Я уже научилась отвечать - "в поисках новой жертвы, готовой при разводе поделиться частью иммущества". Самое поразительное, что верят))) и большинство считают что та же машина (подарок от отца) отступные бывшего супруга)))))))
Цитата: МалаЯ от 14:35, 24 марта, 2012каждая незамужняя девушка ОБЯЗАНА замуж выйти, и все тут ?
по мению замужних женщин - да обязана, даже если у них брак неудачный, то все равно хоть на пару часов, но штамп обязан быть)))) не знаю откуда это. Но почему-то считают что если мужчина не женат в возрасте 35 лет, то алкоголик/наркоман/извращенец, если девушка - то либо *лять (особенно если внешностю и фигурой не обделена) и никто не берет, либо какая-то неплноценная.
не знаю... ИМХО бред какой-то.
Цитата: lisichka от 14:26, 24 марта, 2012а я вот перестала ходить в гости на ДР к одной своей знакомой.
У нас сегодня отмечается ДР подруги (не замужней и бездетной), и после вчерашенего у многих желание присуствовать там пропало, при условии что две подруги кто отстаивал вышеописанную "теорию" будут там же. При чем ладно бы у девушек, могла как-то обидется или еще что-то, так кое кто из мужчин поддержал.
Понятно что именинница не при чем, скандала открытого не будет... но вот так в итоге все получилось.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Rara_Avis

Цитата: kzkz от 16:38, 24 марта, 2012давайте так - 1. я не делала выводов что она плохая мать.
Зачем тогда вы вообще привели этот пример в ответ на замечание о мамашах, которые детей воспитывают не умеют?
Вы считаете, что вы бы лучше справились?
Цитата: kzkz от 16:38, 24 марта, 2012Вот и приходилось посменно жить с подругой и ее ребенком, одну выводить их стресса, другую как-то поднимать.
И сколько вы так жили? Год, два?




kzkz

Цитата: Rara_Avis от 16:53, 24 марта, 2012Зачем тогда вы вообще привели этот пример в ответ на замечание о мамашах, которые детей воспитывают не умеют?
привела в контексте - примера воспитания... которые да есть, что воспитывают криком, шлепками и проч. Не более
Цитата: Rara_Avis от 16:53, 24 марта, 2012Вы считаете, что вы бы лучше справились?
На данный момент - нет, может еще и хуже, поэому и нет сейчас ребенка. Собственно это одна из причин, почему не родила и не рожаю, я знаю свой характер, знаю что при всех обстоятельствах ребенок будет жертвой по отнощению ко мне, при всей моей любви
И еще я знаю что я никогда не буду так бездумно и матом орать (именно орать) на своего ребенка.
наверное просто на меня в детсве не орали, кричать - кричали, но не орали, тем более матом, поэтому для меня это дико.
Цитата: Rara_Avis от 16:53, 24 марта, 2012И сколько вы так жили? Год, два?
Первые пол года постоянно, далее были (у меня лично) выходные/каникулы/праздники.. поскольку училась в другом городе.  Я согласна, с тем что все равно не в полной мере "прочувствовала" что такое ребенок, его воспитание и проч., но тем не менее... последний пример о подруге и ее дочери не единственный "стаж".
Просто есть возможность сравнить - когда матери тяжело, потому что есть обстоятельства - у самой проблемы, у ребенка проблемы или еще что-то, и когда у матери масса времени, но при этом срывы на ребенке.
Я сама была проблемным ребенком. пока диагноз не поставили, мама не понимала почему я ору постоянно и после каждого купания сознание теряю (тогда она вообще думала что я засыпаю, оказалось - от боли теряла сознание) как она сама говорит, рот у меня закрылся к 3 годам))))  До трех лет меня носили на руках, потому что нельзя было ходить ножками, тем более в одежде. Ну да и много прочих прелестей. Да, мама рассказывала что были минуты когда руки опускались, когда выть хотелось.. но орать, никогда не орала, даже если что-то разбивала (это я уже помню как разгрохала пол сервиза дорогущего и дефицитного и вазу хрустальную). В общем, понятно что в теории рассуждать и думать можно многое, но я не разделяю ор и мат, как метод воспитания детей.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Alichka

Цитата: lisichka от 14:38, 24 марта, 2012
вспомнилась одна дама, набивавшаяся в подруги. Дело бы так: Познакомились, она стала постоянно меня в гости звать, сама приезжать. и за покупками вместе, и давай я тебя в аэропорт отвезу, и встречу...и т.п. Наступает День Рыбака - я ей звоню - поздравляю (а она жена рыбака, и сама в море ходила;в этот день он был в рейсе) и говорю - привет мужу передавай! ...через пол часа она мне перезванивает и говорит - ВИКА! ты ж не замужем, так вот...НЕЧЕГО моего мужа поздравялть с Днем Рыбака и приветы передавать! и больше я тебе звонить не буду. правильно мне мама говорила НЕЧЕГО ОБЩАТЬСЯ С НЕСЕМЕЙНЫМИ!  НИКТО не позвонил не поздравил меня из друзей  и подруг, а ты позвонила, значит на моего мужа глаз положила!!! Все! мы больше не друзья.....

Вот такая  зарисовка....В городе иногда ее вижу...НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ. ни минуту не пожалела о такой "дружбе".
Девочки, чьему мужу привет передать? :)
Ну так она такая не потому что замужем, а потому что просто такая  :degen странная немного  :degen

Lanusha02

На днях моя дважды разведённая и теперь незамужняя подруга за столом и при гостях позволила себе сделать мне выговор, что я должна выказывать большее уважение к мужу, т.к он мужчина. Меня заело и я сказала, что  твои-то сбежали, не прожив и двух лет каждый, несмотря на твоё "глубокое уважение", а у меня муж один и мы вместе живём много лет. Я считаю, что поучать имеет право человек, который книжные сентенции проверил своей жизненной практикой.  (Тем более, причиной этого раздора явилась шутка, понятная только нам двоим, и муж не обиделся)

Rara_Avis

Цитата: Lanusha02 от 18:46, 24 марта, 2012На днях моя дважды разведённая и теперь незамужняя подруга за столом и при гостях позволила себе сделать мне выговор, что я должна выказывать большее уважение к мужу, т.к он мужчина.
Чем дольше читаю, тем больше крепнет убеждение, что данный вопрос вообще не зависит от замужнести-бездетности, а просто НЕХРЕН ЛЕЗТЬ С ПОДОБНЫМИ СОВЕТАМИ! Никому вообще.

Absolu

Цитата: lisichka от 14:38, 24 марта, 2012
т...НЕЧЕГО моего мужа поздравялть с Днем Рыбака и приветы передавать!

)))  надо было сказать- Хорошо, передавать не буду, придет с моря  смс скину  :degen

Ника Отрадная

незамужняя подруга - зона риска))) Общаться, на мой взгляд, можно и нужно! Неплохо помочь ей выйти замуж. Домой приводить нежелательно. А так я очень лояльно отношусь к незамужним тетенькам. Что касается  в тему крика на детей. 70% счастливого брака - хороший секс. Когда женщина удовлетворена, она не будет срывать зло и плохое настроение на своем чаде)))
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Absolu

Цитата: Ника Отрадная от 21:02, 24 марта, 2012
Неплохо помочь ей выйти замуж. Домой приводить нежелательно.

)))  домой приводить нежелательно))  Конечно, это же почти прокаженная  :degen   А замужним тетенькам ко всем можно ходить в гости? Они ни на кого не западут?  :brovki:

Absolu

Цитата: Ника Отрадная от 21:02, 24 марта, 2012
. 70% счастливого брака - хороший секс.

Уточните, пожалуйста, соотношение  , ну я даже не знаю , наверное, процентное))) счастливый брак - хороший секс, хороший секс- счастливый брак + секс как отсутствие реакции на выходки детей))
И самое важное, скажите , пожалуйста, что такое хороший секс.

Ника Отрадная

Цитата: Absolu от 21:12, 24 марта, 2012Уточните, пожалуйста, соотношение  , ну я даже не знаю , наверное, процентное))) счастливый брак - хороший секс, хороший секс- счастливый брак + секс как отсутствие реакции на выходки детей))
И самое важное, скажите , пожалуйста, что такое хороший секс.

Можно начну с последнего? Спасибо! Хороший секс у каждого свой))) - степень вашей удовлетворенности, удовлетворена, счастлива мать - довольны, счастливы дети. Все в глубинах нашего подсознания, научные исследования. 30% оставляем на другие разные составляющие хорошего брака. Ну вы наверняка и без меня их знаете))) А насчет незамужней подруги - совсем нет, не прокаженная, это вы загнули, я ж написала, зона риска. Основываюсь на своем и многочисленном чужом опыте и только)))
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Absolu

)) Пожалуйста, начинайте , как хотите)
Судя по вашей теории, если женщина кончила 2 раза в сутки, то детям ни за что не попадет и всем будет сдадко?
Ника, вы сами то верите в то, что пишите? Какие такие научные исследования и ВАШ опыт?
В чем выражается именно ВАШ опыт хотя бы напишите.
Насчет зоны риска-  замужняя пришла в гости и в компании классные мужики...Она, незамужняя, не может быть зоной риска для кого-то?

МалаЯ

Да любая женщина- зона риска.. да и вообще, не зона никакая,а женщина, блин! Женщина созана для того, чобы нравиться мужчинам, и совсем не важно- замужняя она или нет, ей, думаю, будет приятно ловить на себе  мужские взгляды.  И очень даже не обязательно ,что незамужняя будет вешаться на мужиков в гостях у замужней и наоборот- замужняя будет строить из себя недотрогу в гостях у холостой. Все зависит от людей и отношений между ними. У меня есть сосед (женатый), с которым мы общаемся очень даже давно, еще задолго до его женитьбы. И почему-то его жена не предъявляет никаких претензий мне по поводу того, что ее муж может весь день гонять со мной по городу, например, или заезжает ко мне на дачу за рассадой, когда кроме меня дома никого. У них между собой хорошие отношения, у меня с ними хорошие отношения, и все мы знаем, что ничего лишнего между нами не было, нет и быть не может.  Может я неправильная какая, а- нормально общаюсь с чужим мужиком и даже мысли не возникает его ночью темной за веревочку из семьи увести...?  :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика