Предъявы к Центробанку

Автор Журналюга, 12:40, 23 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

Камрады, в понедельник иду на пресс-конференцию в Центробанк. Какие можно вопросы задать может у кого есть что на уме дельное?
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Журналюга

Цитата: Журналюга от 12:40, 23 марта, 2012
Камрады, в понедельник иду на пресс-конференцию в Центробанк. Какие можно вопросы задать может у кого есть что на уме дельное?
И че-то тишина. Или пока еще рабочий день не кончился. Ведь полКамчатки налипло на потребительские кредиты и попало в кабалу к банкирам. Что можно спросить у Центробанкиров и главной Центрбанкирши Канжеровской. Вот только один человек пишет мне вопросы по скайпу garycravt1 нормальные
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Катарсис

Цитата: Журналюга от 14:39, 23 марта, 2012
И че-то тишина. Или пока еще рабочий день не кончился. Ведь полКамчатки налипло на потребительские кредиты и попало в кабалу к банкирам. Что можно спросить у Центробанкиров и главной Центрбанкирши Канжеровской. Вот только один человек пишет мне вопросы по скайпу garycravt1 нормальные

Спросите, когда нам спишут все долги. как греции...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Алексей Петров

Игорь, спроси у нее "доколе?"... :puke

А если серьезно, то у всех нас свои частные вопросы. Население отстранили от участия в управлении государством, и настолько усложнили процесс функционирования государственной экономики (в т.ч. банковской сферы!), что без поллитры на каждого (дети не в счет!), - не разобраться. Извини, мне с моим средне-специальным - просто грустно смотреть на цифры, которые именуют "бюджетом".

Без преувеличения если, - я пойму г-жу Конжеровскую, пойму наших государевых банкиров в тот момент, когда они передадут занимаемое помещение под больницу, дворец молодежи, социальную службу. Пока же - их фасад - ничего кроме желния выматериться  не вызывает.
В этом банке живут и работают другие люди, хотя, тоже смертные.

P.S. Игорь, даже если у тебя будет тысяча правильных вопросов, то, ты и сам это знаешь, банкирша тебе ни на один не ответит.
Спроси у неё "как дела". Или любите ли вы сметану. Спрашивая про сметану, - обязательно используй термины: "субвенции", "транзакции", "консолидированный"! :yes

Катарсис

Когда Светлячек (их база в Паратунке) будет открыт для простых смертных?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Asta Gomes

Передай ей пожелание: чтобы она вкусно ела, сладко пила, мягко спала и простой народ не трогала!

Алексей Петров

Сын подкинул вопрос.
Какова массовая доля углерода в молекулах первых четырех членов гомологического ряда алканов?

Игорь, поверь, ответ очень нужен. Обязательно спроси!;)

Журналюга

Понял спрошу. В понедельник отпишусь тут коротко о пресске. Если есть вопросы еще задавайте. Вот у меня есть хороший вопрос: почему я никогда не видел объявления о конкурсе на замещение любой должности в ЦБ. Говорят там семейные династии, чужих не пускают, только своих и по блату и оттуда выносят только вперед ногами как Г.С. Солдатова, бывшего председателя.

Самое любопытное что ЦБ не является государственной структурой и не является коммерческой. Павлиноуткоеж...
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Катарсис

Цитата: Журналюга от 16:40, 23 марта, 2012
Понял спрошу. В понедельник отпишусь тут коротко о пресске. Если есть вопросы еще задавайте. Вот у меня есть хороший вопрос: почему я никогда не видел объявления о конкурсе на замещение любой должности в ЦБ. Говорят там семейные династии, чужих не пускают, только своих и по блату и оттуда выносят только вперед ногами как Г.С. Солдатова, бывшего председателя.

Самое любопытное что ЦБ не является государственной структурой и не является коммерческой. Павлиноуткоеж...

Зарплаты там такие, что только по блату...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Евгения П.

Цитата: Журналюга от 16:40, 23 марта, 2012
Понял спрошу. В понедельник отпишусь тут коротко о пресске. Если есть вопросы еще задавайте. Вот у меня есть хороший вопрос: почему я никогда не видел объявления о конкурсе на замещение любой должности в ЦБ. Говорят там семейные династии, чужих не пускают, только своих и по блату и оттуда выносят только вперед ногами как Г.С. Солдатова, бывшего председателя.

Самое любопытное что ЦБ не является государственной структурой и не является коммерческой. Павлиноуткоеж...
Пока читала ветку, тоже самое хотела спросить.  И есть ли вакантные должности на данный момент?


212-й

А какие вопросы, за исключением упомянутых кадровых, могут быть у обывателей к региональному подразделению ЦБ? Честно говоря, не понимаю. Ну ладно бы местный банк там какой-нибудь вклады перестал выдавать - так местных из банков остался один и тот вполне хорошо работает. Сама эта прессуха - мероприятие для галочки, имхо. Отчитается ЦБ за прошлый год в общих цифрах, брошюрку раздадут "самописную" и всё. Могу ошибаться, конечно...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

КАППРИ

меня раньшн всегда интересовал вот такой вопрос: почему на камчатке так много металлических "десятирублевок", а вот, к примеру в Маааскве, их тупо нет, пока самолет с камчатки не прилетит.... ;-)
может их выгодно сюда завозить из-за массы(дороже доставка-больше сумма для "освоения" или "осваивания")...
ну все равно, если еще будет только вопрос про массу атома, то задайте и мой. хотя наверняка скажет, что ничего подобного, все в нужных пропорциях было...

212-й

Цитата: КАППРИ от 22:11, 23 марта, 2012меня раньшн всегда интересовал вот такой вопрос

"раньшн" - это, видимо, раньше? То есть теперь этот вопрос не уже актуален?

Цитата: КАППРИ от 22:11, 23 марта, 2012к примеру в Маааскве, их тупо нет, пока самолет с камчатки не прилетит.... ;-)

Металлические десятирублёвки возят в Москву с Камчатки самолётами!?  :shoking  :degsmile Вот потеха!  :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

bAskEtBAlLeR

Цитата: 212-й от 22:17, 23 марта, 2012
"раньшн" - это, видимо, раньше? То есть теперь этот вопрос не уже актуален?

Металлические десятирублёвки возят в Москву с Камчатки самолётами!?  :shoking  :degsmile Вот потеха!  :lol:

да, походу по количеству железных десяток отслеживают движение денежной массы с камчатки  на "материк"  :yes

212-й

Цитата: boryapk от 23:22, 23 марта, 2012да, походу по количеству железных десяток отслеживают движение денежной массы с камчатки  на "материк" 

Перестаньте писать глупости.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

bAskEtBAlLeR

Цитата: 212-й от 23:26, 23 марта, 2012
Перестаньте писать глупости.
ты прям как канжеровская заговорил... а вопрос-то в тему. вот есть же на форуме из центральной россии люди, много они видели "старых" десяток металлических?...

212-й

Цитата: boryapk от 23:32, 23 марта, 2012вот есть же на форуме из центральной россии люди, много они видели "старых" десяток металлических?...

По какой такой извращенной логике этот пустой и глупый вопрос имеет отношение к пресс-конференции начальника ГУ ЦБ РФ по Камчатскому краю?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок

какой интересный случай паранои. однако-ся :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

bAskEtBAlLeR

да, он и впрямь уступает всем иным многочисленным....
просто надо понимать, что не все тут такие специалисты в Ваших фискальных (или каких-то там других "ваших" супер-пупер делах) и кого-то и впрямь интересуют такие вопросы. а че еще простым смертным у нее спрашивать? или лучше по другому: что она вобще нам может сказать? че реально этот центобанк на камчатке для народа делает? справки о курсе евро на 20-е декабря 2009-го года выдает.
не тупи.... будь проще, это не банковский форум

bAskEtBAlLeR

Цитата: Катарсис от 15:12, 23 марта, 2012
Когда Светлячек (их база в Паратунке) будет открыт для простых смертных?
а заодно: когда у них в столовке можно будет пожрать бизнес-ланч мимо проходящим? чтоб она вобще охренела от простоты репортеров :degen

212-й

Цитата: boryapk от 23:46, 23 марта, 2012че реально этот центобанк на камчатке для народа делает?

Ну ведь можешь, когда подумаешь! :) Сквозь пятничные пары проступил-таки вопрос, который вполне можно назвать здравым. :)

Остальное комментировать не стану.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

а что толку задавать, у центробанка уже готовы вопрсы на все ответы. Например почему бы не привязать процент по  кредитам к ставке рефинансирования (потребительский, ипотечный) - ой да вы шооо!!! если сделать демократичную ставку, наберут кредитов, возвращать не будут, инфляция мама не горюй, и конец самой стабильной банковской системе в мире! И плати ты эту ипотеку под 20% годовых, горбаться на эту систему всю свою жизнь, потому что лоби у банков в России мощнейшее...

bAskEtBAlLeR

ну про десятки бы я все равно спросил, наверняка у нее нет готового ответа на этот вопрос  :degen

Катарсис

Цитата: boryapk от 23:49, 23 марта, 2012
а заодно: когда у них в столовке можно будет пожрать бизнес-ланч мимо проходящим? чтоб она вобще охренела от простоты репортеров :degen

на счет столовки не знаю... А базу них действительно хорошая, врачи говорят там тоже хорошие... Есть ли квота на посещение не для сотрудников?

Возможно кого то  интересует и "пожрать"...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

bAskEtBAlLeR

дело в том, что эта база изначально не предполагалась для посещения посторонним, коммерческую выгоду от нее никогда не планировали получать. тупо для сотрудников, и посетителей отдыхающих. поэтому, даже без подготовки ответ очевиден: никогда!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика