Предъявы к Центробанку

Автор Журналюга, 12:40, 23 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volcanoesland

Цитата: 212-й от 20:41, 30 марта, 2012
Для несведущего обывателя - синонимы. Для экономиста же разница существенна - налогами она называется. ;)

Ну тут Вы тоже не совсем правы. Как финасист по образованию (правда ни дня не проработал по специальности) заявляю, что "чистый доход и прибыль" идентичные понятия. А если брать валовый доход и минусовать от него все затраты, а не только налоги, но и любые другие расходы, тогда получится прибыль. В-общем понятие "доход" слишком широкое и обычно его успотребляют вместе с сопровождающим его словом. Ну это если уж совсем к словам цепляться. А так, что вкладывает конкретный человек в эти понятия то и есть.   

Евгения П.

Зарплаты у простых служащих коммерческого банка не высокие - 20-35 тыс. рублей. В зависимости от должности. Чем выше должность, тем выше зарплата. Я здесь привела зарплату бухгалтера, кассира, экономиста. Но работать приходиться много, часто задерживаться, а за ошибку кассира, бухгалтера высчитывают из зарплаты. Сейчас в коммерческие банки студенты после институда даже работать не идут из-за маленькой зар. платы. Поэтому часто должности вакантны

Алексей Петров

Цитата: Lynx от 00:12, 30 марта, 2012
как бабки базарные.

Пока еще у автора Lynx есть возможность ляпнуть подобное безнаказанно. После он, вытирая розовую южку накрахмаленным манжетом, будет просить пощады у взбунтовавшихся работодателей. Уже проходии много раз!

Я не возбуждаю ненависть к подобным циникам, я ее просто вижу. Оплата им - на уровне за ту муку, которую примут они или их потомки - не высока. Подумаешь, "Светлячки-Лексусы".

Я знаю что у меня больше свободы нежели у г-жи Конжеровской. Намного больше, хоть я и не играю на бирже.

Lynx - не усердствуй. Тебя не поймут. И не позовут играть в песочницу. Ты злой и неправильный. Извини, и предложенное тобой чтиво - тоже нам не интересно. Мы люди. Разницу ты знаешь.

Я ничего не ждал от пресски в ЦБ, потому и не пошел туда. Давно пропало желание говорить с теми, кто вещает от имени государственной мафии. Много умных слов, дешевый элитарный блеск, поднятие стакана двумя пальцами... Я лучше с друзьями в песочнице поболтаю.

Ах, да, напоследок. Мне не нужен Центробанк. Я не нуждаюсь в нем. Знаю еще несколько таких же как я. :lol:


lisichka

да уж, тут доходы от прибыли отличить не могут, а я  комплексовала, что не правильно оценивала EBITDA и OIBDA. Для маркетингового анализа надо как то было.... :smoke:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

volcanoesland

мне кажется что "предъявы к Центробанку" сами по себе бессмысленны. Это часть всей общей системы где правит коррупция и всевластие денег. А Конжеровская совсем не виновата что она председатель ЦБ Камчатки. Она действует именно так как дейстовал бы любой на ее месте. А иначе он не был бы на ее месте. И действительно я сильно сомневаюсь что у нее есть свободное время тратить эти деньги. А без этого фактора деньги сами по себе теряют всякий смысл.


Alichka

Цитата: volcanoesland от 20:53, 02 апреля, 2012А Конжеровская совсем не виновата что она председатель ЦБ Камчатки.
Конечно не виновата, ее заставили  :lol: :lol: :lol:

Denny-boy

Цитата: volcanoesland от 20:53, 02 апреля, 2012И действительно я сильно сомневаюсь что у нее есть свободное время тратить эти деньги. А без этого фактора деньги сами по себе теряют всякий смысл.

ааа, эпический аргумент! У Билла Гейтса с его миллиардами тоже нет времени тратить эти деньги)

Катарсис

Цитата: lisichka от 16:56, 02 апреля, 2012
да уж, тут доходы от прибыли отличить не могут, а я  комплексовала, что не правильно оценивала EBITDA и OIBDA. Для маркетингового анализа надо как то было.... :smoke:

А чего это вы материтесь...  :brovki:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Алексей Петров

Цитата: lisichka от 16:56, 02 апреля, 2012
да уж, тут доходы от прибыли отличить не могут, а я  комплексовала, что не правильно оценивала EBITDA и OIBDA. :smoke:
И все равно ты лучше Конжеровской, поверь. И не комплексуй из-за бесконечно малых величин! :yes

Lynx

Цитата: EditorPK от 13:54, 30 марта, 2012
Читаем сообщения выше... Написал же, кассир получает 60 тыров, годовая премия - 800! Что значит слухи?? Из первоисточника! Лично, так сказать. Про уборщицу не знаю, а вот то, что хтам кассиры на нулевом Крузаке катаются - это точно... Видимо 30-40 тыров получает:))
то и значит- слухи и сплетни. факты будут ?если да- поверим, а до тех пор ваша писанина не более чем сплетни.

Цитата: EditorPK от 13:54, 30 марта, 2012
Зарплаты неодинаковы

@ля... да вычоооо? :shoking

Цитата: EditorPK от 13:54, 30 марта, 2012
По поводу Светлячка. Вы пральна говорите: если б был мой.... Кто ж против? Вы там можете не

вы чего к светлячку прицепились? есть же еще куча вашей, личной народной собственности. здание администрации, к примеру. вам там на столе губернатора пьяному танцевать не дают? от ведь гады, да?

Цитата: EditorPK от 13:54, 30 марта, 2012
Что  касается Lynx.
многа букаф. ниасилил. пардоньте. И специально для дебилов и танкистов: я не являюсь сотрудником цб. однако я не был бы прртивподтверждения той чепухи, которую вы тут пишете.Слишком смелые "факты" просто. аж 800 тыщ! ну надо же

Цитата: Арчи от 16:56, 30 марта, 2012
У меня? Нет, конечно. А у А.Б. - не знаю, наверное. Если не выкинула за давностью: ведь ещё в 2008 дело было...


т.е. все-таки п@здешь и провокация? ну не верю я, что цб способен на подобные подвиги.
Бросил пить сам- Брось пить другому!


EditorPK

Цитата: Lynx от 14:16, 03 апреля, 2012вы чего к светлячку прицепились? есть же еще куча вашей, личной народной собственности. здание администрации, к примеру. вам там на столе губернатора пьяному танцевать не дают? от ведь гады, да?

А чё? Я б, да пьяным, да на столе у губернатора... Ваще... мечта...  :cooler ...Но мы с вами об этом поговорим  в посте "Доколе на губернаторском столе будет плясать только один  губернатор!!". К сожалению мы сейчас в теме "Предъявы к Центробанку"

Цитата: Lynx от 14:16, 03 апреля, 2012многа букаф. ниасилил. пардоньте. И специально для дебилов и танкистов: я не являюсь сотрудником цб. однако я не был бы прртивподтверждения той чепухи, которую вы тут пишете.Слишком смелые "факты" просто. аж 800 тыщ! ну надо же

Так-так, надо поспрашать: где ж эти дебилы и танкисты, которые вас обвинили в "центробанкирщине"? Ай-яй-яй... Мы из поругаем, когда найдем... ;)

Все таки 800 тыщ зацепило, да? Все таки покоя не дают? А мож мы из собственной безопасности?... Хотя не-е... Они там ваще в буквах не разбираются...


Lynx

Цитата: Алексей Петров от 13:02, 02 апреля, 2012оболтаю.
пока еще у автора Lynx есть возможность ляпнуть подобное безнаказанно. После он, вытирая розов
экий сложный асоциативный ряд у господина петрова. пояснил бы хотя б свои туманные мысли- цены б им не было.
по поводу злой: согласен. злой и не правильный. неправильность в том, что не приемлю безосновательного п@#дежа, как некоторые присутствующие тут представители древнейшй профессии.
злой- возможно, но если так - то по той же причине.
по поводу неожиданностей на конференции- ну тут вообще в духе рассейских писак: мол там не был, но все равно пошли они на х@й!
по поводу песочницы: мне она в общем-то и не впилась. ибо гусь свинье не товарищ. так что в любой момент готов отлететь. тока бисерка еще метану децл ;)
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Archi

Цитата: Lynx от 14:16, 03 апреля, 2012
т.е. все-таки п@здешь и провокация? ну не верю я, что цб способен на подобные подвиги.
Причём тут ЦБ? Речь - про отдельно взятого нечестного человека, а не политику ЦБ. Если Вы в это не верите, дело Ваше. Я об этом - ЗНАЮ. Метать бисер* перед отдельно взятым фанатичным защитником ЦБ в мои планы не входит.

*читай - напрягать даму, у которой уже другая семья и которая в январе 2009 послала все банки вместе с центральным куда-подальше.

ЗЫ. Никакого отношения к ЦБ или другим финансовым институтам не имею. Заинтересованности в смене руководства ЦБ - тоже. Мне вообще на ЦБ глубоко п@х и врать просто незачем.

Sreda

Всё как всегда. Люди видят только то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать.
-Зарплата работника ЦБ (простого экономиста, бухгалтера) ниже зарплаты офицера и примерно равно зарплате обычного специалиста из числа госслужащих. (Утверждаю как бывший сотрудник ЦБ)
-60 тыс. для простого кассира (экономиста, бухгалтера и т.д.)? При условии большой выслуги (более 10-15 лет в системе ЦБ), или же более высокой должности.
-Получаемая зарплата отрабатывается на 100%. Это задержки на работе до 11 вечера, работа в выходные, и забудьте про 10 дней новогодних выходных. Хотя, безусловно существуют исключения, впрочем, подтверждающие правило.
-Центральный Банк неотъемлимая часть финансовой системы государства, и либо он действительно необходим, либо наша планета населена безвольными идиотами, которых поработили финансовые диктаторы.
-После упразднения Государственного банка СССР (1991 г.) зарплаты в ЦБ были значительно ниже, чем в том же Сберегательном банке.
-Финансовых гениев в ЦБ берут без всяких связей. Только для этого недостаточно сказать: "Я финансовый гений, возьмите меня к себе срочно!" А вот красный диплом Финансовой академии при Правительстве РФ более чем веское доказательство.
-Кланы, династии... как и везде. Только с ограничениями, родственникам нельзя работать в одном отделе или в прямом подчинении.
-Фальшивая 1000 рублей ?! Зачем "миллионерам" цбшникам рисковать своей работой ради 1000 рублей? Никогда не работала на кассе, однако участвовала в ревизиях, соответственно обязана была изучать руководящие документы регламентирующие деятельность кассовых работников. Поверьте, учитывая последствия обнаружения фальшивой купюры кассовым работником ЦБ, будь у него такая возможность, он из своего кармана поменял бы эту фальшивку на настоящую.
- Знаете почему в этой теме нет ни одного сообщения от сотрудников ЦБ? Они работают.

P.S. Возрадуйтесь завистники, в ЦБ сокращение.


Саныч

Цитата: Sreda от 11:27, 11 июня, 2012- Знаете почему в этой теме нет ни одного сообщения от сотрудников ЦБ? Они работают.
Круглосуточно работают? Не отдыхают, в интернет не ходят? Ни сами, ни родня? Им в своё оправдание сказать нечего...

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Archi

Цитата: Sreda от 11:27, 11 июня, 2012
-Фальшивая 1000 рублей ?! Зачем "миллионерам" цбшникам рисковать своей работой ради 1000 рублей?
Первое: а в чём собсна риск, если в таких случаях по умолчанию принимается решение в пользу ЦБ? Или там в 2008 над каждым служащим камера висела?
Второе: Вы только что сами сказали, что никакие они не миллионеры, так что мотив - налицо.

Цитата: Sreda от 11:27, 11 июня, 2012
Никогда не работала на кассе, однако участвовала в ревизиях, соответственно обязана была изучать руководящие документы регламентирующие деятельность кассовых работников. Поверьте, учитывая последствия обнаружения фальшивой купюры кассовым работником ЦБ, будь у него такая возможность, он из своего кармана поменял бы эту фальшивку на настоящую.
Не поверю. Потому что верю своему близкому человеку (хоть и "в прошедшем времени") и ряду косвенных доказательств гораздо больше, чем буквам на мониторе.

Цитата: Sreda от 11:27, 11 июня, 2012
- Знаете почему в этой теме нет ни одного сообщения от сотрудников ЦБ?
А Вы разве не с тех краёв?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика