токсины и краски.

Автор kozba, 12:07, 26 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: Hunter от 19:18, 29 ноября, 2004
Ну, не знаю, по мне так - нормально. А главное - сухо, безвредно и глазенки после работы не отстегиваются ;D
Абсолютно солидарен  :beer

...про трубу. Современные маски с лицевой стороны практически полностью гасят вредное излучение, а вот сзади и с боков НИКАКОЙ защиты нет.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dusya

а чтобы глазки от мониторов не отстегивались у нас народ на работе набрал спец.очков для работы за компьютером....грят, что помогают, и глаза в конце дня ни, ни ::) :D Думаю, что тоже попробую....Линзы на них стоят тыщу рубликов, а оправа - под размер кармана 8) :D

Димчег

Цитата: Dusya от 01:39, 30 ноября, 2004
а чтобы глазки от мониторов не отстегивались у нас народ на работе набрал спец.очков для работы за компьютером....грят, что помогают, и глаза в конце дня ни, ни ::) :D Думаю, что тоже попробую....Линзы на них стоят тыщу рубликов, а оправа - под размер кармана 8) :D
Я заметил только повышение контрастности ... хотя ЖК и очки наверное перебор  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Дед-мороз

 ;) про кактус! 1.5метровый!: может он и есть я не слышал про это ! :o
но опять же ! повторюсь чтобы развеять миф! рассмотрим аналогичный пример : допустим вот один  человек стреляет в другого из пистолета а рядом от человека ( тут кому как нравится можно возле того кто стреляет! для наглядности!) лежит, ну или стоит бронежилет!, спору нет бронежилет защищает от пистолета вот только его одеть надо ! да ???
слушайте а может эти кактусы кушать надо , а? или соком тело натирать ???! хыыы (шутка) ;D

про то что боковые стенки и задняя сильнее излучает ! ЕПТЬ! ТУТ СПОРУ НЕТ !!! только у меня он один (монитор)!
а так могу дельный совет дать !  ;) ;D ;D если кому страшно ! покупаете алюминиевую фольгу для выпечки (от шоколадок наверное не пойдет ) обертываете монитор внимание!!! НЕ ЗАКРЫВАТЬ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ОТВЕРСТИЯ и с помощью проволоки заземляете конструкцию (например к батарее центрального отопления ;D ) ХЫЫЫ  правда есть риск что вас уволят с работы ! , может еще и с умными людьми (в белых халатах)!, попросят поговорить! ;D  но это мелочь ! так как тут 3 жирных плюса  ;)
1 это внешний облик монитора приобретет космический вид!  ;D
2 совершенная электромагнитная безопасность  ;D
3 ..
а ну ладно пожалуй хватит шутит!
Дед-мороз действительно существует! ;))

SNake

На счет икры.
Красная икра выводит с организма не токсины, а радиацию.
На счет кактуса.
Предположим, что поверили мы, что кактус уменьшает уровень излучения, и что большую часть он впитывает в себя. Ну а потом, куда девается вся неготивная энергия или радиация? Наполнился до упора всей гадостью и как забрал, так и отдал все сразу в большом кол-ве на окружающую среду.


Дед-мороз

Цитата: SNake от 05:23, 11 декабря, 2004
На счет икры.
Красная икра выводит с организма не токсины, а радиацию.
На счет кактуса.
Предположим, что поверили мы, что кактус уменьшает уровень излучения, и что большую часть он впитывает в себя. Ну а потом, куда девается вся неготивная энергия или радиация? Наполнился до упора всей гадостью и как забрал, так и отдал все сразу в большом кол-ве на окружающую среду.


! зря ты это! про кактусы  ;) зря! ;)  тут такие гипотетические предположения чреваты ! ;D
сторонники кактусинной панацеи тебя так отделают ! что даже я не смогу тебе помочь ! ;) например на твой вопрос куда девается радиация? они скажут! , а ни куда не девается ! кактус ее перерабатывает (так же как при фотосинтезе происходит превращение углекислого газа в кислород ) 
и ладно еще что такие предположения лезут в твою светлую голову ! , а если б (не дай бог конечно) в мою голову мысли такие полезли б ? в голову старого параноика ! у которого интересы ограничены физическими потребностями ! я бы с перепугу такое на придумывал бы!!! огого ! например: что если кактус способен на такое феноменальное явление как(цитата) уменьшение уровня радиации методом впитывания в себя большей ее части (конец цитаты) то  мой бредовый мыслительный процесс(вспомнив физику) выдал бы следующее : если кактус (даже пускай он будет сингулярный кактус мексиканского происхождения 1.5м высоты о котором я ничего не знаю! ) способен 2впитывать2 радиацию находясь около монитора, то он как минимум должен обладать колоссальным магнитным полем ! но это еще пол беды!!! т.к.! радиация это ? и потоки заряженых частиц и электромагнитное излучение ! а с помощью магн. поля можно воздействовать лишь на заряженные частицы ! но пьяный Дед так легко не сдается ! епть! (выпил стопарик, закусил кактусом и дальше развивает гипотезу) короче из всех доводов следует что этот кактус обладает сильнейшим гравитационным полем (не иначе) ;) этим и обусловлена частичная впитываемость "полной" радиации !!!, а в этом случае куда она девается из кактуса (радиация в смысле) ответ такой: она там остается на всегда потому что поле вокруг кактуса настолько сильное что создается "горизонт событий", а как известно там вторая космическая скорость равна скорости света следовательно ни что не может покинуть кактус из под "горизонта событий"!!! (кроме колючек конечно !)

вот так прет Деда сейчас ! , а что в новый год будет ???

кстати!  SNake а ты нечего так с предположениями ! я тебе даже карму увеличил !;) :beer
Дед-мороз действительно существует! ;))

Димчег

Радиацию из организма не выводит НИЧТО!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Радиацию из организма выводит РАДИАТОР!
С идиотами в полемику не вступаю.


Дед-мороз

Цитата: DIMCHIK от 09:38, 15 декабря, 2004
Радиацию из организма не выводит НИЧТО!
;D
хыммм? сомнительная личность этот гражданин НИЧТО !(мог ведь и сбрехнуть), хотя кто его знает !? может и в правду не выводит !!!
погоди ! , а чего это ты ему такие странные вопросы задавал ??? ? ты что провокатор ? ;D ;D ;D
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: Hunter от 22:01, 15 декабря, 2004
Радиацию из организма выводит РАДИАТОР!

епьт ! тогда  соответственно токсины из организма ТАКСИ вывозит ! ;D ;D ;D
Дед-мороз действительно существует! ;))


Дед-мороз

вы уж меня извините не могу сдержатся, хе хе  :biggrin

kozba ! покупай радиатор и заказывай скорей такси ! пока не поздно ! , а респиратор и противогаз можешь теперь выкинуть или мне на металлолом сдать !
тему не закрывай так как Деду тогда скучно станет !  :yawn
Дед-мороз действительно существует! ;))

SNake


Охотник

Цитата: Дед-мороз от 19:58, 18 декабря, 2004
епьт ! тогда? соответственно токсины из организма ТАКСИ вывозит ! ;D ;D ;D

Нет. Токсины из организма может вывести ТОЛЬКО тОкси, а такого, к сожалению, не существует. Впрочем, ТАКСИ неплохо выводит тАксины, но таковые организму человека не страшны. Разве что замученному преподавателю русского языка ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

Цитата: Солнце от 01:17, 19 декабря, 2004


кх-кх :blush
интересно, а хорошо подвешенный язык тоже наверно, радиацию неплохо выводит :yes
:tomato :tomato :tomato
вс? понял? ? ?;D

СОЛНЫШКО ! :yes :yes :yes

  это смотря куда его повесить ! вот например если на радиатор подвесить то вероятность весьма велика что выведет ! ;D (правда тАксисту язык показывать не рекомендуется ! может не правильно растолковать, потом поди докажи что ты тОксины выводишь , а не тАксистов )    :podmiga
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: Hunter от 14:26, 20 декабря, 2004


Нет. Токсины из организма может вывести ТОЛЬКО тОкси, а такого, к сожалению, не существует. Впрочем, ТАКСИ неплохо выводит тАксины, но таковые организму человека не страшны. Разве что замученному преподавателю русского языка ;D

о черт ! дружищи ты чертовски прав ! я только теперь понял как я ошибался !!! ведь это не что иное как конфликт аппаратуры ! так как тАксины и тОксисты не совместимы ! но и ты не совсем прав на счет радиатора ! во истину надо полагать что  радиацию выводит только  РАДИАЦТОР    ;D  :podmiga
Дед-мороз действительно существует! ;))

Охотник

Э, нет. Радиация и радиатор - абсолютно совместимы. Это я табе как врач говорю :ochki
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

Цитата: Hunter от 13:24, 21 декабря, 2004
Э, нет. Радиация и радиатор - абсолютно совместимы. Это я табе как врач говорю :ochki

товарищ ! ФЕЛЬДШЕР-НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ  ;D ;D
я конечно не сомневаюсь в вашей компетенции и по видимому вы бравый лекарь !  ;) не иначе ! :coolgay  :zybastik но вот какое дело !!! я конечно не хочу показаться не солидарным  но все же я считаю что вам не стоит зацикливаться на радиаторе, на совместимости, и на др. мелочах, не замечая ничего другого (ведь человек который хотя бы от части не юморист ? лишь от части человек )  ( Охотник да  это шутка же епть!  хе хе ) :zybastik :zybastik :zybastik :deds
Дед-мороз действительно существует! ;))

Охотник

Цитата: Дед-мороз от 02:19, 22 декабря, 2004
( Охотник да? это шутка же епть!? хе хе ) :zybastik :zybastik :zybastik :deds

У, ?! А я-то думал - всерьез :nabekren
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

Цитата: Hunter от 16:28, 22 декабря, 2004


У, ?! А я-то думал - всерьез :nabekren

ты!? думал ???  У, ? !  :zybastik
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика