токсины и краски.

Автор kozba, 12:07, 26 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

Извини, я может где-то уже задавал этот вопрос.

Чем можно вывести токсины из организма:
1. После воздействия краски
2. Работы с компьютером и другой техникой.
(кроме молока)
Вопрос я думаю актуальный, мы больше 5 часов проводим за всей этой гадостью. Да, и мне надо узнать.

Димчег

действенно только одно - плазмофорез
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

ты не руби так все на корню, может соки какие натуральные
или там еще что-нибудь


Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

грязь.

вино-для крови......
выводит токсины........блин,ну все позабывала*(-колес жрать нуно было меньше*(
вспомню-напишу*)
                   dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Dusya

может брусника...жимолость.. ???

Дед-мороз

Извини, я может где-то уже задавал этот вопрос.

Чем можно вывести токсины из организма:
1. После воздействия краски
2. Работы с компьютером и другой техникой.
(кроме молока)
Вопрос я думаю актуальный, мы больше 5 часов проводим за всей этой гадостью. Да, и мне надо узнать. 
конец цитаты !!  ;)
может я дурак ? чего не понимаю! но ты мне все же объясни !! ;) как от компьютера токсины попадут в твой организм;)???  и есть ли эти токсины у компа??? нет я понимаю если у тебя на мониторе свернувшись в клубок спит кобра и периодически тебя кусает то да нейротоксины в тебе есть! ;) и их надо выводить!
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

а да! самое главное то ! короче быстро и за раз ты ни чего из организма не выведешь !!!  ко всему там выше сказанному ;) так проще использовать средства зашиты ;) ;) ;) красишь часто открой окна двери , одень респиратор ;) все ж луче чем без него !!! а вот если отравление внутрь ! тут так врачи советуют! вызывай рвоту ;) а потом 2 средства сырое яйцо и уголь ! да не тот ;) активированный !!! ;) правда там тоже есть нюансы только я не помню! ;)   

а вот для дезинфекций надо пить водку! :beer  ;)
Дед-мороз действительно существует! ;))


Vad

#8
Не соблюдается техника безопасности в предвыборных мастерских. ;D

Красная икра выводит токсины.? ?:brash
Удача терпелива...

Димчег

Цитата: Солнце от 20:11, 27 ноября, 2004
а ещ? я слышала, что перед компом надо кактус ставить(убивает какие то волны наповал). щас много таких малепусеньких и хорошеньких прода?тся! и красиво, и безвредно! :)
Насчет кактусов полный бред.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

#10
Красная икра водка ?вино жимолость НИЧЕГО не выводят.
их употребляют для улучшения кроветворения и снятия морального стресса.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 09:13, 29 ноября, 2004
...уж поверьте начальнику штаба ГОиЧС.

Тоже мне - авторитет ;D С каких пор спасатели на общественных началах стали разбираться в клинической токсикологии?
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Цитата: DIMCHIK от 09:13, 29 ноября, 2004
Красная икра водка вино жимолость НИЧЕГО не выводят.
их употребляют для улучшения кроветворения и снятия морального стресса.

......уж поверьте начальнику штаба ГОиЧС.

Начальнику штаба мы верим. :)
Но вот если бы еще какой-нибудь медик высказался...

А насчет икры, я был почему-то уверен, что как и молоко
имея много белков и жиров этот продукт связывает токсины
и всякие радио нуклеиды в более безопасные соединения.
А выводят их ес-сно печень и почки.
;D
Удача терпелива...

Димчег

Цитата: Hunter от 09:41, 29 ноября, 2004
Тоже мне - авторитет ;D С каких пор спасатели на общественных началах стали разбираться в клинической токсикологии?
Ваше мнение, сударь, по этому вопросу?
.....или пистолеты?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Да не, драться не будем, это я, типа, под***ваю :beer Просто смешно фраза звучит "поверьте начальнику штаба ГО и ЧС" ;D Имеешь докторскую степень по сабжу?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 09:51, 29 ноября, 2004
Да не, драться не будем, это я, типа, под***ваю :beer Просто смешно фраза звучит "поверьте начальнику штаба ГО и ЧС" ;D Имеешь докторскую степень по сабжу?
только синий диплом от учебного центра  ;D
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

Цитата: Vad от 22:26, 27 ноября, 2004
Не соблюдается техника безопасности в предвыборных мастерских. ;D

Да техника безопасности соблюдаеться, и вытяжки стоят, но все равно, это же полностью не защитит организм...

Да, и мастерская не только предвыборная 8)

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

надо будет тест провести, сколько Хантер в нормальной обстановке проходит в распираторе  ::) или на крайняк в противогазе  8)

Охотник

Ни фига себе нормальная обстанофка - пары краски :o Если для тебя это - норма, то в чем смысл топика?

ЗЫ: Противогаз всяко лучше ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

Цитата: Солнце от 20:11, 27 ноября, 2004


а ещ? я слышала, что перед компом надо кактус ставить(убивает какие то волны наповал). щас много таких малепусеньких и хорошеньких прода?тся! и красиво, и безвредно! :)

на счет кактусов ! ребята ! вы сами подумайте ! вот монитор (источник излучения) , вот кактус рядом ! ;)
ааа ну если кактусом перегородить монитор то может прок в этом и будет ;)) ,
а  если серьезно то тут скорее всего что эл.могн.поле излучаемое монитором и т.п. просто способствует быстрому росту кактуса, а люди как всегда от себя добавляют там уже кто на что горазд! на придумывали  ;)) просто как излучал монитор так и излучает он на нас !хоть 10 кактусов поставь!;)
хотя если качественный монитор то уровень радиации у него ниже естественного фона !;))) (шутка! хотя кто знает ;)) )
Дед-мороз действительно существует! ;))

Vad

#22
Цитата: Дед-мороз от 14:14, 29 ноября, 2004


на счет кактусов ! ребята ! вы сами подумайте ! вот монитор (источник излучения) , вот кактус рядом ! ;)
ааа ну если кактусом перегородить монитор то может прок в этом и будет ;)) ,
а если серьезно то тут скорее всего что эл.могн.поле излучаемое монитором и т.п. просто способствует быстрому росту кактуса, а люди как всегда от себя добавляют там уже кто на что горазд! на придумывали ;)) просто как излучал монитор так и излучает он на нас !хоть 10 кактусов поставь!;)
хотя если качественный монитор то уровень радиации у него ниже естественного фона !;))) (шутка! хотя кто знает ;)) )

Где-то проводили исследования, не помню, так вот, фон электромагнитного излучения от
задней стенки монитора в несколько раз выше чем спереди от экрана. Так что нужно защищаться
не от своего монитора, а от монитора соседа. ;D

А лучше тогда ставить LCD, правда они по качеству цвета и контрастности еще не дотягивают,
до обычных эл-лучевых.
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: Vad от 18:20, 29 ноября, 2004
LSD, правда они по качеству цвета и контрастности еще не дотягивают,
до обычных эл-лучевых.

Ну, не знаю, по мне так - нормально. А главное - сухо, безвредно и глазенки после работы не отстегиваются ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

О, вспомнила, хорошее средство, выводящее токсины из организма - Полифепан, продается в аптеках, стоит копейки...(10-20 руб), сыпучее гранулированное вещество, абсорбирующее токсины в организме, пока идет по желудочно-кишечному тракту...Несмотря на мизерную цену, средство действенное 8)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика