Ближайшие мероприятия\концерты.

Автор ■, 23:16, 18 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

21.03. - БИ2  (Роллердром, 1000-2500 руб. билет)

21.03. - А. Розенбаум (ДК Пограничник, от 2500)

27.03 - Quest Pistols (Роллердром, 1200-2500)

27.03 - Должны выступать "Непоседы" (хз, кто это, но их отменили)

06.04 - Бутусов и Юпитер (Роллердром, 1500-2000)

08.04 - М. Шуфутинский (Роллердром, 800-3000)

24.04 - А. Глызин (ДК Пограничник 1600 - 2200)

24.04 - группа Каста с презентацией нового альбома (ИКРА - 1000)

24.04 - Ленинград, Шнур тоже будет (Роллердром от 1500)

28.04 - группа "Ногу Свело" (ИКРА - 1000 руб)

30.04 - Дан Балан (Dan Balan)  с командой в количестве 11 человек. С ним едут музыканты из Молдовы. Концерт (минимум 1 час 30 мин.) будет исполнен вживую. (ИКРА - от 1500)

я цифровой шум

хулиган

вот мля...24.04. и Каста и Шнур...не разорваться же...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Darjeeling

Цитата: хулиган от 07:30, 19 марта, 2012
вот мля...24.04. и Каста и Шнур...не разорваться же...)))
В тот день ещё Глызин будет. Идеальная альтернатива Касте и Шнуру. :degsmile
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


19 мая (Cуббота) - общероссийский проект MTV White Party, спец. гости Matisse&Sadko - ИКРА (от 1000 руб.)
я цифровой шум

Надежда Михайловна

1 мая - РАДА РАЙ, ДК "Пограничник", стоимость до 1800


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

МалаЯ

Цитата: 212-й от 00:07, 25 марта, 2012
Что это?

Если верить рекламе, то это супер-пупер звезда шансона :))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


МалаЯ

Цитата: 212-й от 00:45, 25 марта, 2012
Шансон во Франции. У нас - блатняк.

Ну вот... опять реклама обманула  :crybaby:(((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Цитата: 212-й от 00:07, 25 марта, 2012
Что это?

:degen
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рада_Рай
ЦитироватьРада Рай (настоящее имя — Елена; 8 апреля 1979[1], Магадан, СССР) — российская певица, исполнительница российского шансона.
Получила известность, с песнями «Калина» и «Душа». Самую большую поддержку в раскрутке певицы оказала Радиостанция «Шансон»
я цифровой шум


yellow

02 апреля, я думаю это лучше Рады :degen


На восхитительный вечер классической музыки вас приглашают:

- Умберто Клеричи(виолончель, Италия)
- Михаил Аркадьев(дирижёр пианист, Москва)
- Камчатский камерный оркестр им. Георгия Аввакумова

Дирижер - Михаил Аркадьев, Заслуженный артист России (худ. руководитель Заслуженный артист России Александр Гилёв)

Умберто Клеричи - лауреат и дипломант международных конкурсов м.Чайковского в Москве, конкурса им.Ростроповича в Париже, конкурса в Загребе, солист театра "Ла Скала" в Милане.

Михаил Аркадьев известен своей необычайно разносторонней деятельностью: дирижер, пианист, композитор, теоретик музыки, философ – он родился в семье потомственных петербуржцев со старыми музыкальными и художественными традициями, а его родители хорошо знали и любили музыку.
Аркадьев начал играть и импровизировать на рояле в 13 лет самостоятельно, затем брал уроки у известного педагога А. Д. Артоболевской.
В 1989 состоялись первые сольные концерты Михаила Аркадьева за рубежом, он стал постоянным участником и музыкальным директором фестиваля фортепианной и камерной музыки «Русские вечера» в г. Морзум (Германия). Как пианист Аркадьев выступал со многими российскими дирижерами: Вл. Федосеевым, Ю. Симоновым, Р. Кофманом, Вл. Понькиным, С.Скрипкой и др.
В1990-2003 гг. работал как пианист с Нар. арт. России Дм. Хворостовским на всех основных сценах мира (с ним записаны 2 компакт-диска на фирме «Филипс», 1994, 1997, на фирме «Делос», 2003 ). Совместно с Хворостовским является автором новой исполнительской редакции поэмы Свиридова «Отчалившая Русь» (на сл. С. Есенина) (изд. «Музыка», 1996).
С 1998 года является приглашенным дирижером в различных симфонических оркестрах и оперных театрах России и за рубежом. С 2002-04 — главный дирижер и муз. руководитель Государственного театра «Волгоградская оперная антреприза» (ныне «Царицынская опера»). С 2007 года главный дирижер и художественный руководитель Тихоокеанского симфонического оркестра (Владивосток).
Пришел, увидел, нафлудил!

red


yellow

Цитата: red от 16:21, 26 марта, 2012
А куда приглашают то?
02 апреля 2012 г. Камчатский колледж искусств 19:00
Пришел, увидел, нафлудил!

Romesh

Цитата: ■ от 23:16, 18 марта, 201227.03 - Должны выступать "Непоседы" (хз, кто это, но их отменили)
Детский ансамбль. Постоянно в концертах М. Задорнова выступают.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vilka

Цитата: Romesh от 17:24, 26 марта, 2012
Детский ансамбль. Постоян но в концертах М. Задорнова выступают.
Ага, оттуда выщли С.Лазарев, Тату и др.
Жаль, думала  с сынишкой сходить...

Надежда Михайловна

Концерт Рады Рай перенесли на 2 мая.
Из аннотации:
"Первый альбом Рады "Ты душа моя..." вышел в 2008г. Песни "Душа" и "Калина" сразу полюбились слушателям. Яркий, запоминающийся голос, немного цыганские, индийские, русские народные интонации в прекрасных современных, по-европейски качественных аранжировках привлекли к певице внимание любителей самых разных музыкальных жанров. Ведь стиль Рады Рай это уже не шансон, а самая настоящая современная русская песня, впитавшая в себя всё самое лучшее из таких музыкальных пластов, как народные песни, городские романсы, бардовская музыка и, конечно, шансон."
Далее был грандиозный успех совместной концертной программы Рады и Андрея Бандеры, приезд на Камчатку которого планируется в сентябре. Зрители, покупающие билет на концерт Рады, получают скидку в 200р. на концерт Бандеры.
Есть видео и аудио записи.
Если есть желающие познакомиться с творчеством Рады Рай и Андрея Бандеры - могу дать посмотреть/ послушать диски.

Старый Шу

Цитата: ■ от 09:52, 25 марта, 2012исполнительница российского шансона.

Блатна́я пе́сня (блатной фольклор, блатняк[1]) — песенный жанр, который воспевает тяжёлый быт и нравы уголовной среды, изначально рассчитанный на среду заключённых и лиц, близких к преступному миру[2]. Зародился в Российской империи и получил распространение в Советском Союзе и впоследствии в странах СНГ. Со временем в жанре блатной музыки стали писаться песни, которые выходят за рамки криминальной тематики, однако сохраняют её характерные особенности (мелодика, жаргон, повествование, мировоззрение). C 1990-х годов блатную песню в российской музыкальной индустрии маркетируют под названием «русский шансон» (ср. одноимённые радиостанцию и премии).+

Оттуда же, с Вики...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Helene

А про теноров 21 века никто не слышл???
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катёнок

это грузинский хор что ли? мне мама только про грузинов рассказывала, а она за концертами следит...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

Цитата: Катёнок от 22:42, 26 марта, 2012
это грузинский хор что ли? мне мама только про грузинов рассказывала, а она за концертами следит...
неее это солисты большого театра! Хотя, не исключено, что там есть и грузины :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Надежда Михайловна

Единственный концерт грузинского хора изТбилиси "МДЗЛЕВАРИ" (12 добрых молодцев!) состоится в театре 26апреля в 19.00. Стоимость билетов доходит до 2тыс. Хотя, по слухам, в Москве за этот концерт выкладывали до 12тыс.

"Тенора" ХХI века- солисты из Большого театра и двое из них выступают в Ла Скала.
Концерты пойдут в "Пограничнике": 16 апреля в 20.00 - классические арии из популярных опер; 17 апреля в 20.00  - танго и "мексиканская гармошка"

16 мая - "KREC" (ИКРА, 1000-1500)
23 мая - "Смысловые Галлюцинации (ИКРА, 1000-1500)
я цифровой шум

Marishka

28 апреля в краевой библиотеке в 18:00
концерт автора-исполнителя,
лауреата Грушинского фестиваля
из Волгограда,
Виктора Каменского
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

АНДРАМЕДЫЧ!

На афише написано, что Алиса 04.06 выступать будет в роледроме   :cooler

Игорь А.К.

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 19:18, 14 апреля, 2012
На афише написано, что Алиса 04.06 выступать будет в роледроме   :cooler
Если такая же программа , как в Краснодаре 21 апреля ( вчера ходил ) , то такого концерта Камчатка ещё не видела . Начал концерт с песни " Время менять имена " , " Тоталитарный рэп " очень мощно спел , на песнях " Небо славян " и " Красное на чёрном " гудит вся округа .. Да и песни с нового альбома на концерте звучат намного тяжелей .. Любители тяжёлой музыки будут очень рады ... :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика