Выходной день на природе)))

Автор MVG, 21:41, 17 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Думаю, что почаще нужно вот так спонтанно выезжать куда-нибудь на короткие форум-фесты, просто поесть на свежем воздухе, пообщаться не через монитор, и чтобы не в городе, не в кафешках-пиццериях. Много ли нам для этого надо?

Zmeisha

Да, отличненько день провели :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Гоcть

А пельмешки были рукотворные?


Zmeisha

ну, чьих-то рук точно творения :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

MVG

Цитата: planer от 22:25, 17 марта, 2012
А пельмешки были рукотворные?
Собирались немного спонтанно, даже не знали до самого конца, сколько народу будет, и кто точно будет. Так что все покупное было. Но готовилось на костре, с желанием, и с желанием же поедалось в процессе беседы и взирания на окружающие пейзажи. И с погодой повезло очень! Теплынь стояла такая, что легко без куртки весь день проходил.

Короче говоря - душевный отдых получился.


Jesus

Цитата: Zmeisha от 21:57, 17 марта, 2012
Да, отличненько день провели :)
И сразу пополнили список участников на форуме?) Пожалуйте, пожалуйте ----> http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,1338.375.html
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

MVG

Цитата: Jesus от 22:54, 17 марта, 2012
И сразу пополнили список участников на форуме?)
Так ведь было, кому пригласить на форум новичков! ;)

MVG

Цитата: MVG от 21:41, 17 марта, 2012
Думаю, что почаще нужно вот так спонтанно выезжать куда-нибудь на короткие форум-фесты, просто поесть на свежем воздухе, пообщаться не через монитор, и чтобы не в городе, не в кафешках-пиццериях. Много ли нам для этого надо?
Минус за этот пост буду воспринимать как три плюса! Раз завидуют, значит в следующий раз сами присоединятся к нам :)


Denny-boy

Цитата: MVG от 21:41, 17 марта, 2012
Думаю, что почаще нужно вот так спонтанно выезжать куда-нибудь на короткие форум-фесты, просто поесть на свежем воздухе, пообщаться не через монитор, и чтобы не в городе, не в кафешках-пиццериях. Много ли нам для этого надо?
Абсолютно верно, сегодня ходили в с друзьями на Камчатский камень, какая красота, камчатские рестораны даже рядом не лежали)

МалаЯ

Цитата: MVG от 22:52, 17 марта, 2012Собирались немного спонтанно, даже не знали до самого конца, сколько народу будет, и кто точно будет. Так что все покупное было.

Домашнее ,оно вкуснее, конечно)) Так что в следующую поездку предлагаю взять все составляющие компоненты для лепки пельменей с собой)) Ну и там же их и налепить большой веселой шумной компанией)
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Alichka

Цитата: MVG от 23:04, 17 марта, 2012
Минус за этот пост буду воспринимать как три плюса! Раз завидуют, значит в следующий раз сами присоединятся к нам :)
А минус-то за что?  :shoking

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

МалаЯ

Цитата: Jesus от 00:21, 18 марта, 2012Видимо за самоуправство)

Не виноватый он! Мы сами пришли ;)))

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Rara_Avis

Цитата: Аличка от 00:18, 18 марта, 2012А минус-то за что?  :shoking

Это я вчера шмякнула из зависти в шутку. Надеюсь, Борис не сердится  :shuffle

MVG

Цитата: Rara_Avis от 10:44, 18 марта, 2012
Это я вчера шмякнула из зависти в шутку. Надеюсь, Борис не сердится  :shuffle
Это Вы у Бориса спрашивайте :) А я - Максим, мне на карму вообще пофиг  :degen

Rara_Avis

Цитата: MVG от 10:57, 18 марта, 2012А я - Максим, мне на карму вообще пофиг  :degen

Сорри, опять вех попутала.

lisichka

#16
а вот сам глинтвейн и пельмени :)
и их поедатель..выпиватель...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: МалаЯ от 23:38, 17 марта, 2012Так что в следующую поездку предлагаю взять все составляющие компоненты для лепки пельменей с собой)) Ну и там же их и налепить большой веселой шумной компанией

ну фиг знает...окрошку на природе резать - это весело...а  лепить пельмени...это наверное не просто :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

помимо пельменей и глинтвейна, на углях пожарили свинину, крылья, и сосиски :)
4 машины...4 не пьющих водителя...1 сторонник здорового образа жизни....и я... :xronik:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

lisichka

ну да :shuffle сама варила...сама пила....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Цитата: lisichka от 14:44, 20 марта, 2012ну фиг знает...окрошку на природе резать - это весело...а  лепить пельмени...это наверное не просто

А мы легких путей не ищем ;) Главное, чтобы компания была хорошая. :) А то, что компания была хорошая и день выдался чудесный- это факт! Но больше всего, наверное, понравилось пельменям- им такую масштабную фотосессию устроили... :))) 
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

МалаЯ

А вот как все это увидела я :)
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика