Выходной день на природе)))

Автор MVG, 21:41, 17 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: МалаЯ от 22:14, 20 марта, 2012
Звездой фотосъемки были пельмени
С этим не поспоришь))
Но сарделька такая беззащитная... и соблазнительная

Julia_71

Ой, чуть слюной не подавилась... А дава
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Julia_71

йте уже тему про шашлыки заведем?  :beer
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Капаец

Эх...., записываюсь с семьей в клуб "случайный шашлык с колбаской".
зы для горячего копчения рыбы коптилка имеется.

МалаЯ

Вспомнила! Список-то у нас не полный.... Один пунктик забыла, сейчас добавлю.. :shuffle

Итак, примерный план выходных дней на природе выглядит пока так: 

1 - Лепка пельменей в походных условиях  .
2 - Поиск лигустикума на океане  .
3 - Конные прогулки
4 - Морская прогулка

Пока вроде бы все. Если есть еще идеи- предлагайте :)
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


lisichka

Ритуал сожжения трусиков - что бы только хорошие мужчины попадались!!
и за черемшой - с дальнейшей жаркой сосисок в листьях черемши!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Цитата: lisichka от 11:53, 21 марта, 2012
Ритуал сожжения трусиков - что бы только хорошие мужчины попадались!!

:brovki: боже))  такого я еще не слышала))  Может сосиски зажарить в трусах для супер результата?

Denny-boy

Цитата: lisichka от 11:53, 21 марта, 2012Ритуал сожжения трусиков...

гхм... Мадам! К вашим услугам мастер обрядов и ритуалов в области эзотерики и изменённых состояний сознания. В данный момент как раз занимаюсь обширными практиками)


МалаЯ

Цитата: lisichka от 11:53, 21 марта, 2012
Ритуал сожжения трусиков - что бы только хорошие мужчины попадались!!
и за черемшой - с дальнейшей жаркой сосисок в листьях черемши!

Вик, ну ладно черемша... но вот трусики... думаю массовое сожжение нижнего белья вряд ли поспособствует привлечению хороших мужчин, скорее нао борот- может отпугнуть потенциальных кандидатов  :brovki:)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

lisichka

ДЕНИС!!!!....а мне есть КОГО тебе ЗАКАЗАТЬ!!! :vis: :bayan
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


МалаЯ

Список продолжаем.  Итого имеем:

1 - Лепка пельменей в походных условиях  .
2 - Поиск лигустикума на океане  .
3 - Конные прогулки
4 - Морская прогулка
5 - Поход в лес за черемшой.

Еще идеи есть?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

lisichka

Цитата: МалаЯ от 12:17, 21 марта, 2012может отпугнуть потенциальных кандидатов 

ну если трусы с начесом.....или семейные - то да....опять же  - не обязательно жечь свои стринги при мужиках...:)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: МалаЯ от 12:17, 21 марта, 2012поспособствует привлечению хороших мужчин

а вот сжигание бюстгалтера - можно попробовать :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

murka

Цитата: lisichka от 12:21, 21 марта, 2012
а вот сжигание бюстгалтера - можно попробовать :)
C плясками без оного вокруг костра  :brovki:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Когда и где планируется шабаш?

МалаЯ

Викуль я к тому, что это дело очень личное, на него ж настроиться соответственно надо, чтобы ритуал прошел как полагается... представь картину: толпа  девушек, размахивающая нижним бельем всевозможных форм и фасонов, и совершающая странные танцы вокруг костра... Такой картины не одна нежная мужская психика не выдержит.. а на кой нам сдуревшие мужики, а?

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

МалаЯ

Цитата: lisichka от 12:21, 21 марта, 2012
а вот сжигание бюстгалтера - можно попробовать :)

Ну уж нет, бюстгальтер я сжигать несогласная- у меня они и такна вес золота! )
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

murka

Цитата: МалаЯ от 12:25, 21 марта, 2012
а на кой нам сдуревшие мужики, а?


ну так надо брать тех, кого не жалко...  ;)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Мне кажется, мы отвлеклись немного от выходных на природе...  Мне лично всех мужуков жалко- они и так в меньшинстве, а тут еще и мы такие милые, чУдные и хорошие.. с такими...  ритуаласми ))))))))))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

lisichka

МалаЯ! я под наблюдением. а это моя  флудоветка :)

А что по теме - Обоймся  БЕЗ ритуалов :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Неее.... ритуал тоже проведем.. но тайно ;)
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

lisichka

Цитата: МалаЯ от 13:08, 21 марта, 2012ритуал тоже проведем.. но тайно

аха...а утром на Ютубе
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

MVG

Цитата: МалаЯ от 12:17, 21 марта, 2012
Вик, ну ладно черемша... но вот трусики... думаю массовое сожжение нижнего белья вряд ли поспособствует привлечению хороших мужчин, скорее нао борот- может отпугнуть потенциальных кандидатов  :brovki:)))
Лен, это как обставить... :degen Если сами дамы сжигать будут - это одно дело, а вот если сжигать будут мужики...  :zvezdy:  :blush: Варианты попадания деталей женского туалета в руки мужчинам можно разные рассматривать  :degen :degen :degen

Julia_71

Цитата: МалаЯ от 12:25, 21 марта, 2012толпа  девушек, размахивающая нижним бельем всевозможных форм и фасонов,

ой, мой размер и фасон может совсем затеряться в "толпе"  :o Да уж, лучше тайно... именно присутствие мужчин и превратит мероприятие в шабаш  :yes
З.Ы. МалаЯ, расскажите, плиз, что такое "лигустикум", а то уже начала переживать за свой IQ - соверешнно не представляю, о чем говорите...  :repa:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика