Выходной день на природе)))

Автор MVG, 21:41, 17 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

я уже обзавидовалась... как жалко, что не смогу с вами на несколько жней поехать (((((
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

Цитата: Zmeisha от 14:30, 22 марта, 2012я уже обзавидовалась... как жалко, что не смогу с вами на несколько жней поехать (((((

Хорош завидовать..Мы еще НИКУДА на НЕСКОЛЬКО дней НЕ ЕДЕМ!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Ну ты ж знаешь какая я впечатлительная... У меня уже лето, лес, палатка, костер, сборы трав и поиск цветка папоротника :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


lisichka

Цитата: Zmeisha от 15:20, 22 марта, 2012
Ну ты ж знаешь какая я впечатлительная... У меня уже лето, лес, палатка, костер, сборы трав и поиск цветка папоротника :)

я прямо представляю теплую поляну....что б тепло тепло было
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Цитата: lisichka от 14:58, 22 марта, 2012
Хорош завидовать..Мы еще НИКУДА на НЕСКОЛЬКО дней НЕ ЕДЕМ!!

Мы едем. Едем... ЕДЕМ!!!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Chen

Цитата: lisichka от 09:42, 22 марта, 2012я ОДНА пить не буду..посему буду звать собутыльникOFF и собутыльниц
я тоже согласна, на фсе, кроме голодофки :brovki:

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

МалаЯ

Помнится мне, что шел разговор о том, чтобы в начале июня собраться искать где-то там цветы чего-то там )) Ну и фотосессия цветов, фотографов и фотографов с цветами вместе... :)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

MVG

Цитата: МалаЯ от 20:16, 14 июня, 2012
Помнится мне, что шел разговор о том, чтобы в начале июня собраться искать где-то там цветы чего-то там )) Ну и фотосессия цветов, фотографов и фотографов с цветами вместе... :)))
Лена! Эта поездка уже состоялась. :) Подробности здесь.


МалаЯ

Ну вот, я как всегда ни при делах ((( Я как раз в это время в интернет не выходила практически, потому как работала много и тяжко- не до него было ((( Все, пошла на всех обижаться и заедать свое горе пончиками  :o
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Капаец



МалаЯ

Нет уж.. обиделась- так обиделась!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика