Атеизм .

Автор Игорь А.К., 19:09, 16 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 17:36, 08 марта, 2013
т.е. вы евреев все же не любите?
С чего вы взяли ?

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 17:40, 08 марта, 2013С чего вы взяли ?

погодите, так вы антисемит или не антисемит?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 17:40, 08 марта, 2013
погодите, так вы антисемит или не антисемит?
А вам это для чего ?


абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 17:42, 08 марта, 2013А вам это для чего ?

ну, это то очевидно. я же еврей, я должен знать тех, кто не любит мой народ, это из соображений безопасности.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 17:45, 08 марта, 2013
ну, это то очевидно. я же еврей, я должен знать тех, кто не любит мой народ, это из соображений безопасности.
Я уже писал , что Апостолы были евреи ..Вам не понятно ?? Есть иудеи , есть советские евреи атеисты , есть православные евреи и между ними громадная разница .. Есть жиды и это не обязательно евреи . Просто у евреев иногда прослеживаются общие черты ( подробно рассказывать не буду ) . Есть евреи которые хотят управлять миром и чтоб другие народы работали на них . Есть которые хотят украсть много и за это не отвечать .. И евреи очень умные ... НЕ ТА ТЕМА , что б распинаться .. У меня есть знакомые евреи - неприязни я к ним не испытываю , как и к вам .. Я бы даже с вами забухал , но я уже давно как бросил .. Чего и вам желаю ...


абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 17:55, 08 марта, 2013Я уже писал , что Апостолы были евреи ..Вам не понятно ?? Есть иудеи , есть советские евреи атеисты , есть православные евреи и между ними громадная разница .. Есть жиды и это не обязательно евреи . Просто у евреев иногда прослеживаются общие черты ( подробно рассказывать не буду ) . Есть евреи которые хотят управлять миром и чтоб другие народы работали на них . Есть которые хотят украсть много и за это не отвечать .. И евреи очень умные ... НЕ ТА ТЕМА , что б распинаться

откуда вы так много знаете про евреев, вы что, специально их изучали?

Цитата: Игорь А.К. от 17:55, 08 марта, 2013У меня есть знакомые евреи - неприязни я к ним не испытываю , как и к вам .. Я бы даже с вами забухал

афигительное признание. знаете как это звучит? это звучит так, как будто бы вы специально держите в своем окружении пару евреев, что бы никто про вас не подумал, что вы антисемит.


кстати, я с гоями не пью.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Goga

Цитата: Игорь А.К. от 17:21, 08 марта, 2013" Наверника бы" это не аргумент ..
Если не верить современникам то я не знаю кому вообще верить.
Цитата: абревиатура от 17:35, 08 марта, 2013это открытый и явный антисемит
Ай яй, как легко лепятся ярлыки. Назвал и поливай дальше.
Это примерно как человека желающего справедливости, равенства назвать коммунистом.  :degsmile Похоже но не факт :moral


Лужу, паяю, IBM подчиняю

абревиатура

Цитата: Goga от 18:02, 08 марта, 2013Ай яй, как легко лепятся ярлыки. Назвал и поливай дальше.

я вас не поливаю. я же сказал, открытых антисемитов я уважаю.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 17:59, 08 марта, 2013


кстати, я с гоями не пью.
Так вы сионист ??

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 18:05, 08 марта, 2013Так вы сионист ??

Вы так говорите, как будто это что то плохое.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 18:04, 08 марта, 2013
открытых антисемитов я уважаю.
Ну так правильно , чем больше антисемитов , тем евреям лучше ..

Goga

Цитата: абревиатура от 18:04, 08 марта, 2013я вас не поливаю. я же сказал, открытых антисемитов я уважаю.
Ну если вам так удобнее не возражаю, но разница всё ж есть.  :degen Не наступайте на грабли, они ВАШИ. ;)
Цитата: Игорь А.К. от 18:05, 08 марта, 2013Так вы сионист ??
:degen

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 18:05, 08 марта, 2013
Вы так говорите, как будто это что то плохое.
Я с вами пытался говорить откровенно , а вы хитрите ... А началась с того , что я просто спросил вас : " Вы атеист ? " Вам что тяжело было ответить ?

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 18:10, 08 марта, 2013а вы хитрите ...

ну так я же еврей, все нормально.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Denny-boy

Что за бардак устроили из темы? Походу пора на кол сиониста. Что там про забухать было?)

абревиатура

Цитата: Скорпион от 18:13, 08 марта, 2013Что там про забухать было?)

а вы еврей?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

 Чую , грядёт 212-й .. Разгонит наш шабаш ..

Ной

Цитата: абревиатура от 18:16, 08 марта, 2013
а вы еврей?
А что вы имеете против евреев ......?

Denny-boy

Цитата: абревиатура от 18:16, 08 марта, 2013
а вы еврей?
Я сажу на кол тех, кто отказывается забухать в пятницу, невзирая на еврейство)

абревиатура

Цитата: Скорпион от 18:19, 08 марта, 2013Я сажу на кол тех, кто отказывается забухать в пятницу, невзирая на еврейство)

ну я лично сегодня иду в б-мерзкую 'икру'.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 18:22, 08 марта, 2013
ну я лично сегодня иду в б-мерзкую 'икру'.
Там курят ? Ну табачного дыма много?

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 18:24, 08 марта, 2013Там курят ? Ну табачного дыма много?

курят, но там есть вытяжки
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Goga

 :lol: Блин короткий анекдот хохол-исламист.
ключевое слово -сало. :degen :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Андруха

Во нафлудили))) Я оказывается столько пропустил... Но, кстати, не зря. Недавно от меня ушли гости, которые пришли христианами, а покинули меня вполне хорошими людьми))) Ну да ладно, вернемся к теме.
Цитата: Скорпион от 15:02, 08 марта, 2013Мы же про факторы, приведшие к деградации общества? Климатические изменения как одни из важных. Эпидемии чумы, например 1347-1350 годов. 34 млн европейцев стали жертвой болезни.
Нет, мы про конкретный религиозный фактор, который играл огромную роль в деградации. Чума не является климатическим изменением, это "продукт" человеческой беспечности. И на Руси  в названные годы этот фактор не играл никакой роли в связи со своим отсутствием, а говорили мы именно про Русь. Так что, снова попадание впроссак.

Цитата: Скорпион от 15:02, 08 марта, 2013А в идеале как должно быть?
В идеале власть должна если не холить и лелеять своих кормильцев, то хотя бы ограждать их от разного рода сектантов, коими являлись церковники.

Цитата: Скорпион от 15:02, 08 марта, 2013В один исторический момент военная мощь майя и инков позволяла им завоевать Европу. Если бы они знали где находится Европа. Лично мне такая перспектива не улыбается.
Тебя куда понесло? Аргументы закончились? При чем здесь соседний континент? Есть какие-то источники, говорящие о намерении названных народов провести захват соседних и не очень соседних государств? Мешанина какая-то.

Цитата: Скорпион от 15:02, 08 марта, 2013Именно безбожники в Европе и Северной Америке сейчас активно продвигают гомо и педофильские законы.
Видимо, эти же безбожники официально венчают подобные браки в своих церквях))) Повторяю: эти законы продвигают педерасты и педофилы, которые получили вполне христианское воспитание.

Цитата: Скорпион от 15:02, 08 марта, 2013ты напоминаешь маленького мальчика, которого обидел гаишник, взявший с папы взятку. На основе этого мальчик кричит, что все гаишники сволочи и требует разгона всей системы.
Эта система брала всё, что можно было взять (и продолжает это делать) с народа целой страны. Взамен вместо благодарности церковь ограничивала доступ к любым знаниям и даже не давала возможности думать о благосостоянии. Загоняла в кабалу и пресекала любую попытку вольнодумства. Это не местечковые случайные события, а глобальная, четко отлаженная система, существовавшая много столетий. Не видишь разницы между своей претензией и фактами?

https://trieracentr.ru Триера Центр

jhuk

Цитата: Андруха от 14:50, 08 марта, 2013
Хватит передергивать. Это утверждают педофилы и педерасты. И уже куча ссылок на церковников, принимающих эти явления как норму. Так что атеизм сюда не прикрутишь никаким боком.
:yes с этим борется Кирилл, имея родного брата педераста (это давно не секрет) и сам по слухам голубок, и этот человек другим запрещает, а толпа подхватывает :lol:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика