Барская охота на Камчатке во главе с большим начальником (фото)

Автор Журналюга, 17:36, 15 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

Приветствую дорогих камрадов.

Хочу поделиться информацией.

Летом прошлого года наш уважаемый губернатор освободил от должности начальника Агенства по охране и воспроизведению животного мира Александра Турушева. Из 3 сыновей у него 2-е пошли по папиной стезе в т.ч. невестка. Получив высшее охотоведческое образование
   Но Турушев пришелся не ко двору. Путем реорганизации его решили сожрать. Было создано Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира. Руководителем назначили почти царственного человека, большого спеца в лесе, охоте и пр.: Наталью Ермоленко. А ее замом стал г-н Желтышев, бывший начальник рыбвода, рыбрадиоцентра, в сельхознадзоре обитал. Потом стал помощником или советником Борсаныча. Кстати Ермоленко назначена незаконно. Должен быть конкурс. Но что нашим чинушам закон? Прокуратура не вякнет...

Я тогда написал в Камч. времени, что сожрали специалиста, у которого уже сын и невестка потомственные охотоведы с высшим образованием.  И написал, что Желток ( такая у него погремуха, или по другому погоняло), будет устраивать барские охоты, которые любят наши небожители, коих орда. То на Алтае грохнутся на вертаке, то еще где-то засветятся. Вот и наш Ж. светанулся.

На фото Желтышев лет 15 назад
Отметив как следует 8 марта он в веселой компании отправился на пикничок в районе Милькорво. В заказнике  Было 5 снегоходов. В заказнике Бобровый они вальнули беременную лосиху. Пощадили лосенка, но он скорее всего погибнет.


Это фото не из этой ситуации. Но этим нас камчадалов не удивить. Кстати, охота на лося закрыта 20 декабря

Выпотрошив требуху ввыкинули в снег 2 лосенка которые должны были родиться через пару месяцев. Но что для двуногих хищников тельная лосиха... Щас наверняка он попросит кого-то из корешей взять все на себя. Типа я стоял в сторонке курил, ничего не видел.

Причем стрелял лично Желток (ехали на зайчиков и потому была дробь). Расходовал в азарте оты 8 патронов с дробью. Загнал ее на снегоходе и взял на мушку. Так и я со своим пивным животом могу загнать хоть мамонта

Об этом знает мильковская мусарня, но вряд ли они дадут ход делу. Зам. Начальника РОВД кореш Желтка. Но вроде как контролем за ситуацией  взялись УФСБ и УМВД,

На кордоне нашли остатки мяса, сердце, на месте отстрела требуху и двух неродившихся лосят.

Чупозже еще выложу тут фотки браконьерства на Камчатке ибо это кричащая тем а
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Журналюга

Модераторы нажал че то не то уберите вторую фигню. Спасибо

Вадим (это Жук - модератор), тебе позвонить не могу, т.к. телефон где-то по пьяне потерял. мой домашний, если что - 46-22-02
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Lansa


Denny-boy

Действительно ужас. Мирные туристы отдыхали на природе и тут экстремистски настроенная лосиха, замеченная на митингах оппозиции напала на граждан. К счастью у  них оказалось оружие. Именно так и будет звучать вердикт суда)


Asta Gomes

Игорь в последнее время заповедники организуются с целью закрытия мест где зверье еще осталось от обычных охотников дабы випам было где пострелять. После гибели на Алтае полпреда президента Косопкина охотившегося с вертолета на краснокнижных архаров многие охотничьи общества России и международные природоохранные организации обратились к Д Медведеву с требованием осудить браконьерство ВИПов в заповедниках. Лучший друг бамбинтоншиков промолчал. Тем самым дал понять, что высшей власти плевать на развлечения своих бояр. Может ради интереса стоит написать письмо губернатору Камчатского края Илюхину. Вдруг он принципиальный товарищ и осудит развлечения своих подчиненых?

Next11

Цитата: Asta Gomes от 18:53, 15 марта, 2012
Игорь в последнее время заповедники организуются с целью закрытия мест где зверье еще осталось от обычных охотников дабы випам было где пострелять. После гибели на Алтае полпреда президента Косопкина охотившегося с вертолета на краснокнижных архаров многие охотничьи общества России и международные природоохранные организации обратились к Д Медведеву с требованием осудить браконьерство ВИПов в заповедниках. Лучший друг бамбинтоншиков промолчал. Тем самым дал понять, что высшей власти плевать на развлечения своих бояр. Может ради интереса стоит написать письмо губернатору Камчатского края Илюхину. Вдруг он принципиальный товарищ и осудит развлечения своих подчиненых?
Я фигею! А Илюхин не личный друг бадминтононщиков? В сентябре 2011 года ( точнее с 26 по 30
сентября)  он лично привез тогдашнего председателя бюджетного комитета Госдумы  Единороса  Васильева ( в нынешний состав он непопал) и по его заданию Желток организовывал для них бврскую охоту, королева  (Руководитель Агентства  Ермоленко) суетилась рядом. За четыре дням  с вертолета было отстреляно пять медведей, три лося и три снежных барана. Илюхину сейчас требеется как можно быстрее заглушать эту шумиху. И скорее всего это так и будет. Если даже катастрофа на Алтае не сдвинулаэту проблему о чем говорит простое браконьерство в заказнике элитного  регионального чиновника.


Lёxus

Цитата: Журналюга от 17:36, 15 марта, 2012Причем стрелял лично Желток (ехали на зайчиков и потому была дробь). Расходовал в азарте оты 8 патронов с дробью. Загнал ее на снегоходе и взял на мушку

А вы за деревом стояли и следили за происходящим ?  Либо снова очередные слухи!?


Журналюга

Цитата: Lёxus от 19:38, 15 марта, 2012
А вы за деревом стояли и следили за происходящим ?  Либо снова очередные слухи!?
Нет - я это высосал из пальца
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Александр Владимирович

Этоже, что за пиборы, когда на этой земле наступит порядок, да такое отношение к животному миру четвертовать на площади прелюдно. Б...дь слов нет!!!


Журналюга

Цитата: Александр Владимирович от 21:58, 15 марта, 2012
Этоже, что за пиборы, когда на этой земле наступит порядок, да такое отношение к животному миру четвертовать на площади прелюдно. Б...дь слов нет!!!

Саша Мегеш, 100-процентно притсоедянюссьт к твоим словам. Потому чты прав
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Владимир™


Лимонка

Желток та ещё гнида и рожа у него гнусная!  :devil

Цитата: Александр Владимирович от 21:58, 15 марта, 2012
Этоже, что за пиборы, когда на этой земле наступит порядок, да такое отношение к животному миру четвертовать на площади прелюдно. Б...дь слов нет!!!
Верно сказано! 
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Танико

У меня вообще отношение к охоте сложное...но убить беременное животное...это выше моего понимания :o
Загнал на снегоходе, расстрелял...герой, блин. небось, еще чучело головы сделает :puke
В споре побеждает нуднейший  ;)

Denny-boy

Вроде как за такие "подвиги" есть статья УК РФ, правда она действует только для черни.

Лимонка

Цитата: Танико от 09:38, 16 марта, 2012У меня вообще отношение к охоте сложное...

Тань, я тоже ещё могу понять когда охотятся ради пропитания, но когда вот так, зверски и ради забавы - это жесть! Нормальный охотник, а не вип-тв*рь в погонах, никогда себе такого не позволит.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Asta Gomes

А где камчатские экологи, которых в прессе регулярно клеймят как наймитов ЦРУ :moral? Почему молчат, серебренники не отрабатывают?

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Premium quality

Цитата: Asta Gomes от 10:47, 16 марта, 2012
А где камчатские экологи, которых в прессе регулярно клеймят как наймитов ЦРУ :moral? Почему молчат, серебренники не отрабатывают?

В наши дни поднимать экологическую тему - опаснее, чем  открыто объявлять о намерении совершить вооруженный переворот. Столько информации, которая ДОЛЖНА быть доведена до людей, сокрыто чиновниками, что за это десяти пожизненных не хватит.

Алексей Петров

Цитата: Asta Gomes от 10:47, 16 марта, 2012
А где камчатские экологи, которых в прессе регулярно клеймят как наймитов ЦРУ :moral? Почему молчат, серебренники не отрабатывают?
Назовите 10 экологических организаций на Камчатке?
Не сможете.
Из остатков - ВВФ и КЛИНЭ (камчатская лига независимых экспертов). Есть еще коренные, тот же Лач, но - у них своя тема.
Общее количество сотрудников камчатских экологических организаций не достигнет и десятка человек.
Власть сделала свое дело - экологическое сообщество полуострова практически перестало существовать.
Так что Ваш экивок в сторону "наймитов" - грязненький слегка, ибо им расправились с неугодными.
Вот, к примеру, я позиционирую себя экологом. Это Вы мне про сребренники написали? :devil

Да и еще... Заповедники не организуются для вип-персон. Они охотятся в существующих. Ибо, создать заповедник - о-о-очень сложно. Вероятно Вы спутали с другой формой охраняемой природной территории, например, с заказником. Но, замечу, это все не на Камчатке. У нас четверть территорий - ООПТ. Новые создавать - влсть не желает, заявляя, что это "наймиты" хотят ограничить добычу полезных ископаемых.

Охота - варварство. Убийство животных не для пропитания, ради удовольствия - подлость двуногих подонков. Расстрел беременной лосихи с вездехода - не подлежит оправданию.

Игорь, а какой статус опубликованного? Я с утреца по СМИ не смотрел, это опубликовано? Кто ведет дело? Или это инсайд, пока ждущий своего часа?

Алексей Петров

Цитата: Premium quality от 12:09, 16 марта, 2012
В наши дни поднимать экологическую тему - опаснее, чем  открыто объявлять о намерении совершить вооруженный переворот. Столько информации, которая ДОЛЖНА быть доведена до людей, сокрыто чиновниками, что за это десяти пожизненных не хватит.
Да, иногда пинают как за попытку свержения Путлера! :devil

P.S. Поганцы из Росатома и местечковых правительств всеми силами тащут сюда ПАТЭС. Опять в новостях про строительство пирса под ядреное корыто. И что делать? Зеленых почти нет, вся надежда на земляков - надо что-то делать, а то точно приволокут и запустят фонящую баржу под нашими окнами(((

Rara_Avis

мр*зи.
Ненавижу охоту, как таковую.
Очень хорошо на зверя выходить  с огнестрельным оружием, предпочтительнее - выходить с вертолета.  :puke
Единственное исключение готова сделать для тех, кто убивает реально ради еды. Впрочем, сколько таких охотников осталось - страна не ведает. И почему их не устраивают искусственно выращенные ради еды животные - тоже.

Старый Шу

Охоту обожаю, именно КАК ТАКОВУЮ! Но все должны быть равны. Если охота - то только с путевкой и только в положенном месте. Такие вот уроды и провоцируют народ против нормальных охотников. Кстати, охотник никогда не оставит после себя срачь, по крайней мере наша компания всегда вывозит мусор, хоть за 200 км, до ближайшей свалки. А вот эти.... мммм... ну не знаю, как назвать, срут, где попало, стреляют во все, что шевелится.
З.Ы. Легкая ремарка насчет
Цитата: Rara_Avis от 12:41, 16 марта, 2012искусственно выращенные ради еды животные
просто вы узнайте, КАК их искуственно выращивают и чем их накалывают. Собаки от этой курятины дохнут. Про говядину вообще молчу - заколоты, как наркоманы.
З.Ы.Ы. В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Rara_Avis

Цитата: Старый Шу от 12:55, 16 марта, 2012Но все должны быть равны. Если охота - то только с путевкой и только в положенном месте.

А с зубами и ногтями не желаете выйти? Посмотрю я на вас, сколько вы "равно" баранов тогда добудете.
Мерзость.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика