Барская охота на Камчатке во главе с большим начальником (фото)

Автор Журналюга, 17:36, 15 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: Dor от 00:54, 17 марта, 2012Готова извиниться,если мое мнение ошибочно.
даже с вами в полемику вступать не буду...Желтышева знаю лично и про его порядочность могу вам многое рассказать.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dor

С интересом прочитала статью Хитрова и с уверенность могу потвердить свою первоначальную версию.Это заказ Турушева.Я отлично знаю Налетова.Это тот еще сказочник.В свое время он возглавлял Мильковский промхоз,а потом это государственное учреждение  стало его личным,вместе с охотугодьями.Большенство охотников -промысловиков «тепло вспоминают» его.На своих угодьях,записанных на бухгалтера,он и сейчас проводит трофейные охоты на медведя и лося,причем присутсвует на них лично и принимает за них не малые вознограждения.Материалы по Налетову были переданы в слественный комитет и ФСБ.
А найти убитого лося в лесу,для Налетова не представляет никакого труда,причем убивает их сам,а потом «вешает» на того,кого надо.
В 2009 году вечером в избушке охотника промысловика С. появился  главный специалист группы Мильковского надзора Агентства по охране животного мира Налетов.Он заявил,что в километре он избушке он обнаружил тушу лося,и якобы это дело рук  С. Однако при осмотре снегохода,оружия и ножа,одежды следов крови обнаруженно не было,сам С.спокойно пил чай и готовился ко сну.И это притом,что  у него не далеко находился УАЗик,на котором С.,если бы лося добыл именно он,мог бы спокойно вывезти тушу домой.Однако Налетов составил протокол и угрожая расправой пытался заставить С. взять этого лося на себя.Было возбуждено уголовное дело,которое вскоре было закрыто за отсутствием состава преступления.
Это из материалов  уголовного дело.И это метод работы Налетова.Таких «дел» в его активе не один десяток.Люди,когда либо имевшие дело с нарезным оружием,отлично знают - все карабины отстреливаются в УВД, а потом по пуле можно определить  из какого оружия была выпущена пуля и кто владелец.Так в истории с Налетовым  туши «найденных» животных в нарушеннии закона,зачастую бывали съедеными раньше чем,осмотрены следователями, а если  и осмотрены,то пули не найдены.Я лично присутствовала на конкурсе,когда Налетов поступал на службу и слышала,как Турушев договаривался с комиссией о приеме на должность именно Налетова,а никого другого из присутствующих.Так на конкурсе Налетов «мекал,бекал и краснел»,толком не ответив ни на один вопрос.
Он не знает законов и основных процессуальных процедур,а его надутые дела просто рассыпаются в суде.Сейчас ,когда под его ногами  исчезла поддержка Турушева, по всем его косякам проходят служебные проверки и то что он делает сейчас-просто отчаяный ход,попытка подставить неугодного руководителя, а потом орать на всю ивановскую,что с ним расправились за правду.Никакой охотник не будет стрелять в лося из дробовика,а уж тем более участники «барской охоты»- обычно укомплектованность оружием крутых охотников не ограничивается дробовиками.Может быть дело в том,что врят ли Налетов сомневался,что пуля в этот раз будет извлечена,а потому исполнил свой коронный трюк с особым цинизмом.
Немного цифр:В прошлый сезон охоты ООО «ПРОМХОЗМИЛЬКОВСКИЙ» (предприятие Налетова) получило 21 лицензию на отстрел лося.Лицензия формально является иазрешением на производство охоты на конкретном охотучастке и может продоваться охотпользователем всем желающим.Однако все обращения жителей Мильковского района,в деревнях которых высок уровень безработицы и возможность добыть одного лося на две-три семьи единственная возможность  обеспечить себя мясом, о продаже им лицензии игнорируются Налетовым.
Таким образом,я заявляю,что вся эта мутная волна, лишь жалкая попытка спасти свой зад.Барской охоты не было и все это обычная инсценировка Налетова.
Кстате,будучи руководителем Мильковского отделения  Всароссийской природоохранной общественной организации я наладила взаимодействие по проведению совместных мероприятий со всеми органами власти,охраняющими все,что подходит под определение «Природа».Проводились совместные рейды и другие мероприятия.Но единственный человек,который старательно избегал сотрудничества -это Налетов.Любой сотрудник,работающий в оперативной группе,знает,что самый ценный человек это понятой и с охотой берут сторонних людей в рейды.Здесь же полное игнорирование и не желание совместной работы.Значит Налетову действительно есть что скрывать.
Я считаю, что новое руководство  Агентства на правельном пути,хочется пожелать им Удачи в искоренении подобных защитников природы,как Налетов,которые своими действиями дейскредитируют само понятие «Охраны природы».
А что касается А.Г.Желтышева, я с полной ответственностью заявляю,что это порядочный человек и отличный руководитель.Я тоже знаю его давно и  сочла бы за честь работать под его руководством.



Журналюга

Ребята хватит превращать тему в ср*ч. Кому хочется, к примеру Lёхsus, швырнцуть в меня калом пишите в личку.

Я понимаю что я тут в последнее время написал неудобные темы про домик губернатора, купание в шубе большого начальника, ранее писал про дома Доморацкого, Лаухина, Желтышева. И недоброжалетелей у меня хватает. Которые по их просьбе готовы меня охаивать.

Тут один дописался до того что я про сына Желтка писал. Не помню. Я и не знал что он в ГАИ служит. Когда он "служил"  срочную то немало удивлял оыицеров что приезжал на службу на новеньком "Хайлюксе", а вечером уезжал домой. Ради такого папы продажное офицерье ему все прощало.
Еще раз выкладываю фото домика Желтышева, построенного на кровно заработанные с кучей нарушений. Лесхоз Елизово проводил проверку, т.к. было срублено свыше 5000 деревьев незаконно. Землю никто не выделял. Дом на берегу реки Паратунка. Потом ночью из лесхоза вынесли сейф с материалами проверками. Прокуратура на нарушения также закрыла глаза, как и мусарня с ФСБ.

И кстати дворником там трудится Игорь Калинин. Но Желтышев принял его на работу в Агенство. И теперь личный дворник содержится за бюджетный кошт. И уволил опытного специалиста Павла Ильиных, чтобы для дворника освободить место.
По сути идет развал охотоведения и охраны животного мира на Камчатке блягодаря губернаторским назначением таких спецов как Наталья Ермоленко и Желток.

Кстати там в заказнике Бобровый на лосино-заячьей охоте было замечено две барышни. Одну зовут Наташа. И она очень похожа на руководителя Агентства.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Катарсис

Правильно. Хватит превращать форум срачь...

Сначала мочили кузьмицкого, теперь мочат илюхина... Валите уже на страницу скалацкого.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Dor

ЖУРНАЛЮГЕ

На фото изображен симпатичный особняк,но и что дальше? Он ничем не отличается от других,расположенных в дачных массивах и  пригородных поселках,да и в черте города,а потому вообще не понятно,где был сделан снимок.Пожалуйста,выложите снимки поваленных деревьев, документы,переписку,фото руководителя Агентства на фоне невинно убиенных животных, фото Желтышева ,гоняющегося за лосихой.Почему Вы позволяете себе делать производные от фамилий людей,которые не давали Вам на это разрешения.Ваша фамилия ведь тоже рифмуется интересно,скажем  как Вы отнесетесь,если Вас называть, к примеру, П***юк.Впрочем,я считаю ниже своего достоинства опускаться до уровня  посредственного журналюги.
И еще,в списках сотрудников Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края нет сотрудников с фамилиями,упомянутыми Вами.Любой желающий может убедиться в этом,выйдя на официальный сайт Правительства Камчатского края.
Что касается меня,я не выполняю ничьих заказов.Приведите  доказательства ваших обвинений,только не ссылайтесь на Налетова,я уже объяснила почему словам этого специалиста нельзя верить.Как впрочем и Турушеву.Повидимому им совсем туго стало,река лимитов на отстрел животных иссякла и вот и придумывают всякую отсебячину.
Однажды с материалами и документами к Вам обратился егерь заказника «Таежный»,которого я ,не зная о Вашей многолетней тесной дружбе с Турушевым,направила к Вам.Но Вы не пошли с ним на контакт,потому что эти материалы  направлены были притив Турошева и К°.Сейчас эти и другие материалы переданы в компетентные органы.
А то,что Вы пишите не подкреплено никакими докозательствами,а ведь именно об этом должен позаботиться истинный журналист.А все остальное-от лукавого.



Dor

Может быть не все форумчане в курсе,кто такой Турушев и почему его фамилия так часто упоминается мной в сообщениях.Информацию о лучшем друге автора «Журналюга» (он же Игорь Кравчук) можно получить по данной ссылке:
www.chaspik41.ru/archives/2454/comment-page-1#comment-6750ш
Именно  интересы этого гражданина представляет Кравчук,пытаясь высасывать из пальца надуманные сенсации.
Предлагаю Кравчуку заняться делам и поднять  пену по более реальной проблеме:бардаке,который устроил ГАЗПРОМ при возведении своей стройки века,да и других проблем в сфере охраны природы на  Ка
мчатки хватает.

Lёxus

Цитата: Журналюга от 12:02, 17 марта, 2012Ребята хватит превращать тему в ср*ч. Кому хочется, к примеру Lёхsus, швырнцуть в меня калом пишите в личку.

Сеньор Это форум! И вот именно, что не нужно превращать его в калопомойку!  А у вас похоже клиника!

Цитата: Журналюга от 12:02, 17 марта, 2012Тут один дописался до того что я про сына Желтка писал. Не помню. Я и не знал что он в ГАИ служит. Когда он "служил"  срочную то немало удивлял оыицеров что приезжал на службу на новеньком "Хайлюксе", а вечером уезжал домой. Ради такого папы продажное офицерье ему все прощало.

Странно, про что писал помнит, а дописался до того , что и не помнит что писал.
Обычно враньё быстро забывается? Не так ли? Dor вам подробно изложил из каких мест конечности растут.

Саныч

Когда-то очень хотел стать охотником, ездил с приятелями в леса, со стороны казалось таким привлекательным и весёлым отдыхом, хорошая компания, свежий воздух, мужские игрушки... Лет двадцать назад вступил в охотобщество, купил оружие, Стрелял я всегда хорошо, со школы стрельбой занимался, в институте до КМС дошел.  Ходил на охоту, барана помню, вкусный был...  А потом поехали к Козельскому на зайца, и побежал с перепугу заяц между охотниками, ниже меня по склону, и тут я вижу безумные глаза корефана Лёни и стволы, направленные на меня, стоящего на линии огня, а меня он явно не видит, я еле успел упасть, и тут выстрел, заяц ранен, орёт как ребёнок, а трое здоровых мужиков его добивают! Стрельба, крики, кровь брызжит... Там есть уже нечего было, одна дробь...  Это была моя последняя охота. Я перестал видеть смысл в этом действии. Хожу только на рыбалку. С удочкой. В том, что охотники не совсем психически нормальные люди я убеждался ещё несколько раз, об одном случае я уже тут писал - когда мы ехали в Эссо, дорогу медведь перебежал, так сидящий сзади мужик - охотник стал биться в истерике, орать, что бы остановились. и что он побежит за медведем (оружие было), я его еле успокоил, но он всю дорогу сидел обиженный и шипел от злости, обзывался, за то, что не дали убить медведя. Только когда конкретно пригрозил дать в морду и высадить, успокоился. Второй случай был в районе Ганал, ездили на рыбалку, а так как места медвежьи, ружья брали с собой, поехали на Эскудо, втроём, с ночевкой. Днем, один наш товарищ пошел грибов подсобирать к обеду, вдруг бегом вернулся, схватил ружьё и убежал, через несколько минут выстрелы, мы побежали туда, стоит, счастли-и-ивый, ногой убитого лося попирает!  На хрена?!?! Ну съели пару килограмм, ну с собой килограмм двадцать - тридцать увезли, а остальное пришлось бросить. Зачем убил, спрашиваю? Ну как же, лось же... отвечает.   И вот это желание убить от сообщества охотников  меня и отвратило, теперь, если кого с собой в поездки на рыбалку беру, сразу предупреждаю, что если откроет стрельбу без необходимости, разобью ружьё об голову и домой будет добираться самостоятельно.
      А уж за такую охоту, как Игорь описал, сажать надо! 
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Владимир™

От понеслась, нашла коса на камень, все поверенные в делах, защищают своих покровителей и поливают поносом аппонентов, дабы выслужиться.
Я так скажу, бояре деруться а у холопов чубы трещат, это всегда было на руси. У всех рыльце в пушку однозначно!!! Идет тупой передел сфер влияния, каждый хочет поиметь лакомый кусок, дабы прийти к кормушке и так же убивать в казазниках и заповедниках.

Lёxus

Цитата: Владимир™ от 14:52, 17 марта, 2012все поверенные в делах, защищают своих покровителей и поливают поносом аппонентов, дабы выслужиться.

Крайне заблуждаетесь! По крайней мере в отношении меня- к поверенным, доверенным, приближённым совсем не отношусь!


Lёxus


Dor

Цитата: Владимир™ от 14:52, 17 марта, 2012
От понеслась, нашла коса на камень, все поверенные в делах, защищают своих покровителей и поливают поносом аппонентов, дабы выслужиться.
Я так скажу, бояре деруться а у холопов чубы трещат, это всегда было на руси. У всех рыльце в пушку однозначно!!! Идет тупой передел сфер влияния, каждый хочет поиметь лакомый кусок, дабы прийти к кормушке и так же убивать в казазниках и заповедниках.

Уважаемый,у меня нет покровителей и я не поливаю поносом аппонентов.Если бы Вы были более внимательным,то обратили бы внимание,что я прошу  привести доказательства тех фактов,которые приводит в своих сообщениях Кравчук.Без доказательств это лишь плод его больного воображения.Никакой охоты не было.У меня есть достаточно фактов,что бы утверждать,что Кравчук выполняет заказ по дискриминации руководства Агентства и все.Он получает за это деньги,это его работа,а сделать доброе дело для друга вдвойне приятно.
Пока же повода для общественного реагирования я не вижу.Если у Кравчука будут конкретные факты ,предлагаю из числа наиболее уважаемых форумчан собрать комиссию и провести проверку в соответствии с «Законом об охране окружающей среды».А уж по результатам проверки принять решение .
А сейчас то,что утверждает Кравчук лишь плод его воображения.
Кстати,если делать все в правовом поле,можно добиться больших результатов,вспомните часовые пояса.А в деле охраны природы механизмов общественного реагирования ничуть не меньше,а возможностей даже больше!



Asta Gomes

Цитата: Dor от 15:57, 17 марта, 2012меня есть достаточно фактов,что бы утверждать,что Кравчук выполняет заказ по дискриминации руководства

Дискриминация-ограничение части населения в правах по расовому, национальному или половому принципу.
Кравчук занимается диффомацией- распространением сведений порочащих личную и деловую репутацию конкретных лиц.


Журналюга

Цитата: Lёxus от 14:36, 17 марта, 2012
Сеньор Это форум! И вот именно, что не нужно превращать его в калопомойку!  А у вас похоже клиника!
Странно, почему это правда стала калопомойкой. Не нужно заниматься калошвырянием а если уж вам не терпится этим заняться против меня лично то тогда пишите в личку, или называйте свое имя.

Я понимаю, что серьезно зашаталось кресло и у Наташи и у Желтышева. по поводу того, что я все это высосал из пальца бред сивой кобылы. На месте отстрела найдены 8 патронов, требуха, на кордоне (охотничий домик) сердце лосихи, следы крови на снегу. И когда одному сторожу или не знаю как его там показали фотки он безошибочно указал на Желтка. Так что не отмоете. Скорее всего мусарня дело развалит. Они ведь не только маньяков убивающих девченок найти не могут но и др. многие преступления раскрыть. т.е. надол было выезжать на место - фиксировать следы протекторов машин, снегоходов и пр. дела делать к-рых их учат. Но квалификация утерна, а тут подумаешь - лосиха.

В 2003 году я написал большую статью про Желтка "Я начальник - ты дурак". Несколько человек незаконно уволенным им обратились ко мне. Одну опытную юристку уволил по беспределу. Однажды предложил ей прокатиться на его явочную хату. А получив отказ, спросил: "У тебя что - месячные". ПРинял на работу другого юриста и странным образом рыбвод в судах стал заключать мировые с браконьерами. А там суммы ущерба были немалые.

Потом Ж. устроился начальником рыбрадиоцентра к-рый отслеживает систему спутниковго позиционирования. И менты вскоре задержали сотрудника центра получившего взятку за то, чтобы они не докладывали в органы что те химичили с датчиками. Тот указал на Желтка. Кстати прежний начальник был сожран Желтком, опытный специалист в этой сфере. И даже когда тот был на больничном Желток взломал и занял его кабинет. Хотя, да порой бывает милым душкой. В рыбводе его считали подпольным долларовым миллионером. Он несколько лет контролировал в морях иностранный промысел. был начальником ковенционного отдела.

Дом Желтка построен в укромном месте. По дорогу в Паратунку есть неприметный поворот налево без указателей. Дорога ведет к базе "Камчатский медведь" покойного Жоры Грешныха. Он купил ее за 3 копейки у ментов и называлась она "коркино". прямо перед базой поворот налево. Едем дальше. Мимо будет сожженная база Грешныха которую он строил также незаконно на паях с Желтком. Использовалась техника Дирекции строящихся рыбзаводов. А дальше упираемся в фазенду нашего специалиста по охоте, рыбе и спутниковой связи. То что дворника нет в списках на сайте это не орзначает что он там не работает. На сайте правительства тоже многих фамилий нет


Вот дорога к его фазенде.

А это у него что-то типа летнего домика. Прямо на берегу реки Паратунка

домик побольше похоже банька

А это его домик нехилый  в Эссо. Он несколько лет назад продал его
.
Похоже ЛЭП или кабель на фазенду не провели и там стоит дизельэлектростанция


Вот эта территория 1-категории в водоохранной зоне была занята самовольно Желтком и Грешных незаконно, деревья повалены.  подумаешь, какие то деревья - их на Камчатке валом. Только если это сделает простой мужичок, или завалит лосиху в запретное время и в заказнике, то будет несомненно "казнен" органами. Но таким небожителям все прощается. Плюс у него несколько коммерческих магазинов нажитых непосильным трудом на госслужбе. Барин и таких баринов в стране орда. От всяких ПУгачевых которым можно на берегу водохранилищ строить самовольно до Желтышевых
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Журналюга

Цитата: Asta Gomes от 16:35, 17 марта, 2012
Кравчук занимается диффомацией- распространением сведений порочащих личную и деловую репутацию конкретных лиц.
Бывают и правдивые, достоверные  сведения которые порочат человека, распространением которых я и занимаюсь. Но такую информацию чиновники пытаются скрывать. Так что чинодралам надо прежде хорошо думать, чем что-то такое совершать. Но мы узнаем небольшую часть сведений.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Asta Gomes

Цитата: Журналюга от 16:56, 17 марта, 2012Бывают и правдивые, достоверные  сведения которые порочат человека, распространением которых я и занимаюсь. Но такую информацию чиновники пытаются скрывать. Так что чинодралам надо прежде хорошо думать, чем что-то такое совершать. Но мы узнаем небольшую часть сведений.

Это и есть диффомация. В отличие от клеветы- распространения заведомо ложных сведений.


Журналюга

Цитата: Asta Gomes от 17:24, 17 марта, 2012
Это и есть диффомация. В отличие от клеветы- распространения заведомо ложных сведений.

Вы все напутали сударь или сударыня. Сведения могут быть ложными но не порочить человека. посмотрите УК с комментариями, правда щас кажись эту статью отдали в КоАП. Я сталкивался с таким. Однажды перепутал в статье место работы женщины и она требовала в суде слупить с меня энную сумму. Мол типа ее чуть инфаркт не хватил. Суд признал, что сведения недостоверные, т.е. ложные, но не являются порочащими а тем более клеветническими.

Но сведения могут быть достоверными и порочить человека. К примеру я пишу "такой-то лупит постоянно жену". Порочит его? Конечно! Но они будут достоверными если такой факт есть. Ладно не буду спорить с Вами. У меня столько было судов по этому! Абсолютное большинство я выиграл. А проигрывал к примеру за такую фразу "командир батальона ДПС ГИБДД был уволен за грехи". А он принес в суд справку, приказ что уволен по оргштатным мероприятиям. Был такой выродок Черниговский это любой кто с ним служил подтвердит. Его из Бурятии вызвал сюда бывший нач. УВД Федоров.

Или в прошлом году проиграл суд службе судебных приставов за фразу "похоже среди приставов есть люди неадекватные". Первый суд отказал в иске, кассация отправила на новое рассмотрение и второй суд я проиграл. Это издержки профессии, и таковы наши суды, что могут на пустом месте засудить.


"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Саныч

Цитата: Журналюга от 17:39, 17 марта, 2012А проигрывал к примеру за такую фразу "командир батальона ДПС ГИБДД был уволен за грехи". А он принес в суд справку, приказ что уволен по оргштатным мероприятиям.
Что, серьёзно? Твои слова о грехах перебила его справка о сокращении или переводе? Судья был сумашедший?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Александр Владимирович

Согласен с Санычем, что касается охотников. Больные люди. Недавно был в одной компании, так один суперохотник рассказывал, как они с дружками двух медведей завалили были где-то на рыбалке летом. Спрашиваю, что вам мешали, да нет говорит, скуку надо было разрядить. Ну и что сделали с тушами, да я не знаю, говорит, ребята, там что то отрезали. Слово, за слово сцепился с ним, еле разняли. Как им психиатры и наркологи выдают справки о состоянии здоровья? С Кравчуком полностью согласен, долби их Игорь, на 100% верю тебе. В нормальных странах такие как Желтышев после публикаций СМИ в отставку подают пока не будет проведенно следствие, а у нас по Таиландам катаются в гей клубах балдеют. Игорь будут угрозы звони, прикроем. Бардак пора уже прекращать, что в охотзаведениях, что в органах власти избавляться пора от таких суперруководителей. Может таким способом сохраним чью-то звериную жизнь.

Старый Шу

Цитата: Asta Gomes от 21:23, 16 марта, 2012Вам надо доказать своей самке и знакомым самцам, что вы кормилец, что случись апокалипсис вы добудете еду для своей семьи. Мало того вы хотите убивать самых крупных и красивых животных ради того, чтобы получить трофей и мерится пиписьками с такими же закомплексованными самцами.
Отходил. Не увидел сразу. Модеры, надеюсь, простят. На такую тупость приходится ответить.
У меня жена. Если вы самка для своего жеребца - вперед. Трофейной охотой не страдаю, это не мое. Про пиписьки. Вроде как меряться и нет нужды. Но если... А, кстати, чем меряетесь вы? Ну мы длиной, а вы глубиной и шириной, или как? У кого круче брюлики, лучше приклеены когти, кто сколько жира отсосала из брюха, у кого белье круче и стринги тоньше? Или вы такие мягкие и пушистые? Еще раз для самок повторяю: охота - это добыча зверя/птицы в установленное время, в определенном месте, определенным оружием и определенное количество. Все остальное - браконьерство. Это же касается, кстати, и рыбалки.  Поэтому если мне нравиться нормальное мясо а не антибиотик, я выбираю НОРМАЛЬНОЕ мясо. Кстати, и по цене - хорошая прибавка к пенсии. Егерей, кстати, видел раз или два. Все, что не запрещено законом - разрешено. И не тебе решать, как мне жить и что мне делать. Слава Богу, законы пишут не самки. И хорош уже курить всякую фигню и пить всякий компот!  Вперед, на природу!!!
З.Ы. Отменят законом охоту, тогда и будем говорить. А пока... готовимся на гуся!!!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

murka

Цитата: Александр Владимирович от 17:57, 17 марта, 2012
Согласен с Санычем, что касается охотников. Больные люди.
Охотники разные. Мой родственник, например, охотится на зайчиков. Не с джипов, а на лыжах, поймал-съели. Ребенок с года на зайчатине, чем я очень довольна.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Журналюга

Цитата: Саныч от 17:44, 17 марта, 2012
Что, серьёзно? Твои слова о грехах перебила его справка о сокращении или переводе? Судья был сумашедший?
Приказ начальника УВД кажись о сокращении или переводе. Не помню т.е. грехов он не совершал и я в статье соврал. Но в суде доказал, что Черниголвский в БУрятии купил для батальона кучу старых бушлатов. Такие "афганки" х/б-шные. Их никто не хотел носить. В них даже под машиной лежать заподло. ГАИшникам нужна непромокаемая одежда, а эта хэбэшка как фуфайка намокала сразу.

Черниговский в суде говорил, что попадал оленю на охоте в глаз, а из-за моей статьи у него ухудшилось зрение. стал хуже стрелять. и даже справку какую-то предлагал. Недавно звонил мне из Бурятии спрашивал когда я ему заплачу по суду 15 "штук". Я ему порекомендовал пососать...
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Старый Шу

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Александр Владимирович

Что такое охота? Это когда два существа пытаются найти друг друга с целью: пристрелить, ограбить, убить и т.д. Это охота, то есть зверинный инстикт, не сожрёшь ты, сожрут тебя. Всё остальное убийство, когда один вооружён ружьём, ножом, копьём, законом разрешающий убивать. Сначала зайчика, затем рысь, после лосиху и наконец двуного. Все разговоры типа свеженького мясца захотелось, дескать оно полезней, чем  на полках магахинов от лукавого. Для любителей свежатины советую: заняться кролиководством, свиноводство, разведение крупного рогатого скота, так похожего на лосей и прочие, и пожалуйста свеженькое мясцо у вас на столе сколь хошь, проверенного ветеринарией и т.д.. Всё, то что не тобой создано и выращенно трогать не сметь, не потому, что я жалостливый такой, а потому, что не ты это создал. И убивать ради спортивного азарта так называемоё охоте, будь - то это начальник, президент, хоть сам господь бог есть преступление. Я не думаю, что гарные хлопцы, которые были с нашем героем страдали дистрофией и им было просто необходимо мясо беременной лосихи, которую они пристрелили и разделали, тем самым спасли себя от голодной смерти ради процветания всего человечества.

Dor

Господин Кравчук,я же предупреждала,что в прошлом работала пом.лесничего и в состоянии следовательно определить обЪем вырубленной древесины.Итак,средний таксационный запас древесины по Паратунскому лесничеству  60 м куб на гектаре.Вы утверждаете,что было вырубленно 5000 м куб.Таким образом,площадь СПЛОШНОЙ ВЫРУБКИ по исходным данным должна составить минимум 83 га.Вы лично когда нибудь видили площадь 83 га прошедшую сплошной вырубкой? На представленной фотографии  якобы участок Желтышева не производит впечатление лесосеки, кроме того растительность не характерна для прибрежной полосы,а за летним домиком,якобы стоящим на берегу  реки видны березы. Не знаю как у других,у меня сложилось впечатление что на фото с особником и второй партией фотографий разные участки.Причем фотография особника сделана вообще из окна  рядом стоящего такого же высокого здания.Уточните,что это за здание.Дорога бетонная,такие строили при СССР,а фото машин можно сделать где угодно.Короче,не убедили-вопросов после Ваших фоток стало гораздо больше чем ответов.
Да и участок похоже не в лесном фонде,а на землях поселения.А если это так,то и криминала нет.Водный кодекс запрещает перекрывать проход граждан к прибрежной полосе водоемом,мытье машин,а вот строительство не запрещено,при условии отсутствия сброса в водоемы сточных вод.
Поэтому считаю проблему высасонной из пальца,признаки нарушения природоохранного законодательства отсутствуют.Однако,если кто-то из форумчан сомнивается,предлагаю съездить на место и убедиться лично.С предложениями  обращаться сюда или в личку.
Что касается охоты,тепеперь выясняется,что  Налетов наехал на сторожа и тот под дулом карабина что-то там опознал. Это не впечатляет и еще больше убеждает,что Налетов прекрывает свой зад и пытается избежать ответственности за свои художества.
Не надо пытаться использовать этот форум для сведения счетов.
Давть действовать без эмоций строго в правовом поле.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика