Барская охота на Камчатке во главе с большим начальником (фото)

Автор Журналюга, 17:36, 15 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Я так поняла, что все камчатские экологи выпилены? Совсем ни одного камрада :nunu: не осталось?

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 13:31, 16 марта, 2012
Я так поняла, что все камчатские экологи выпилены? Совсем ни одного камрада :nunu: не осталось?
Не все, есть гос. экологи, но им некогда - заняты обоснованием безопасности и полезности наличия ПАЭС в регионе.

Старый Шу

#27
Цитата: Rara_Avis от 13:01, 16 марта, 2012А с зубами и ногтями не желаете выйти? Посмотрю я на вас, сколько вы "равно" баранов тогда добудете.Мерзость.

Слышь, умница, ты тоже ведь не живую корову покупаешь? Будь последовательна, не ешь мясо, не пей молоко (не думаю, что корове нравиться, когда ее за титьки дергают по 3 раза в в день), не ешь яйца (вах!!! там же практически эмбрион живого существа!!!), рис и хлеб (растет себе растет, и хрясь комбайном под корень, тока сок и струится...)  - тоже убийство. И вообще - п...деть не мешки ворочать. Попробуй жопу оторвать и добыть дичь, хотя бы даже с оружием. Трепло. Рыбу, кстати, тоже вспомни. Теоретики, млин... Если бы не охота, все бы до сих пор на дереве сидели бы. Посмотреть бы, как долго на одной траве протянешь. Кстати, про вами любимые меха не забудьте, кожаные сапожки, кошелечки из крокодила... Духи еще вспомни, там тоже дикий кит поучаствовал... Всего то, чего научились за всю жизнь - "добывать" в магазине. На большее не хватает.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


AlexK

Цитата: Rara_Avis от 13:01, 16 марта, 2012
А с зубами и ногтями не желаете выйти? Посмотрю я на вас, сколько вы "равно" баранов тогда добудете.
Мерзость.
Искусственно выращенные животные не хотят жить и их можно убивать "ради еды"? Или вы наивно считаете, что их убивают "не больно"?

Алексей Петров

Цитата: Asta Gomes от 13:31, 16 марта, 2012
Я так поняла, что все камчатские экологи выпилены? Совсем ни одного камрада :nunu: не осталось?
Камрадов - через одного.
Экологи - краснокнижные экземпляры, скрывающиеся в особоохраняемых природных территориях.
Причины - просты: безлицензионная охота с применением техники и особенности вида (в неволе не размножаются!).


Lёxus

Цитата: Журналюга от 21:25, 15 марта, 2012Нет - я это высосал из пальца

Ну и что тогда обсуждать? Или так иммитация бурной журналистической деятельности!?

Цитата: Лимонка от 09:09, 16 марта, 2012Желток та ещё гнида и рожа у него гнусная!

А вы с ним лично знакомы? Или просто  журналюга какашку метнул и я туда же?
Александр абсолютно нормальный, адекватный человек.

В  прошлой теме помнится  алк журналюга какашки метал ещё и в сына Желтышева; что не продолжил то ? Святослав то в ГИБДД служит чем не повод ещё помоев плеснуть. А да ещё не забудьте у него ещё и дочка есть мож и на неё ушат помоев опрокинешь???? Про супругу не забудь.

Катарсис

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Rara_Avis

Цитата: Старый Шу от 14:16, 16 марта, 2012Слышь, умница, ты тоже ведь не живую корову покупаешь?
Слышь, умнник, разницу между "убивать ради еды" и "убивать ради забавы" - ты понимаешь?
Велика доблесть - зайцев с джипа расстреливать! Лучше бы уж по-честному - на бойню с топором.
Не выношу таких "охотников-спортсменов".


Lёxus

Наверное скоро кое-кто будет на жур.факультетах будет преподавать новый предмет "ГОВНОСТИЛЬ" для нового поколения "журналистов" и "газетчиков"

Цитата: Rara_Avis от 19:25, 16 марта, 2012"убивать ради еды" и "убивать ради забавы"

Но ведь ни кто и не говорит, что охотники мясо выкидывают. Его ж едят.

Старый Шу

Слышь, прежде чем языком как помелом размахивать, надо бы хотя бы узнать - кто на джипах зайцев стреляет, а кто нет. И я, кстати, не выношу таких "трепачей - лишьбыпоумничать, нокаквсегданевтему". Так, лишь бы воздух испортить. Если не имеешь представления об охоте - лучше про макроме с блинчиками... И к сведению, зайцев со снегоходов стреляют. Это так, для общего развития. Что, кстати, является браконьерством. А мы своих детей кормим чистым мясом, не из химлаборатории. Это, видать, тебе пох, что есть - всякие антибиотики с нитратами. А мне нет. И охотимся мы в положенном месте и в положенное время, с лицензией и правильным оружием. И выверт про еду и забаву считаю сливом, т.к. вякнула не по теме. Забавы - на стенде, по тарелкам. Дискуссию прекращаю, т.к. оппонент совсем, даже близко, не в теме. Так, только ОБС.... Или для поддержания "беседы".
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Rara_Avis

Цитата: Старый Шу от 19:40, 16 марта, 2012Это, видать, тебе пох, что есть - всякие антибиотики с нитратами.
Ага, охотитесь вы исключительно ради того, чтобы семью кормить. Не смешите народ.  :degsmile
Цитата: Старый Шу от 19:40, 16 марта, 2012Дискуссию прекращаю, т.к. оппонент совсем, даже близко, не в теме.
А что с вами кто-то изволил вступать в дискуссию? Не льстите себе. Я высказала свое "фи", вы в ответ сорвались на трамвайное хамство. И так гордо заявляете - "ДИСКУССИЯ"!  :degsmile Чувство собственноручной значимости решили поднять?
Идите пару зайцев лучше победите.

Dvdov

ЦитироватьВожак выбирает сам себя и сам себя утверждает,
И те, кто слабей, с восхищеньем глядят ему вслед.
Другого пути в этой жизни не будет и нет
Наши вожаки что хотят то и делают, а мы должны помалкивать в тряпочку - таков наш удел, ну или немного брызжать слюною им вслед  :blush2:

Rara_Avis

Цитата: Lёxus от 19:31, 16 марта, 2012Но ведь ни кто и не говорит, что охотники мясо выкидывают. Его ж едят.

А в магазин за мясом сходить - не? Или уж, если говорить о "нитратах" - свиноферму завести? Обязательно надо ехать в лес и валить лося?

Гризля


Старый Шу

Цитата: Rara_Avis от 19:49, 16 марта, 2012Идите пару зайцев лучше победите.
Для не очень умной. Да, я в магазин за мясом не хожу. Свое "фи" засуньте себе, куда хочется. Кстати, на "народ" не тянете - очень глупо и поверхностно. Охотников по стране несколько миллионов. Тоже, кстати, для сведения. Учимся!!!!

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Asta Gomes

Самец на кенгурятнике, хамство уместно только в разговорах с гопарями. Здесь такие вроде бы отсутствуют, поэтому держите себя в рамках. Вы похоже сторонник патриархальных традиции: мужчина кормилец семьи, жена да убоиться мужа и прочего тяжкого наследия мужского шовинизма. Когда то вы, самцы, ходили на охоту с копьем и луком, приносили кусок мяса голодным родичам и наслаждались заслуженным почетом. Самки разделывали мясо и готовили еду пока вы отдыхали от охоты. Но времена изменились. Сейчас женщины работают на ровне с мужчинами, они не только работают, но и ходят в магазин за продуктами, тем же мясом, тянут его домой, чтобы приготовить еду для семьи. Надобность в охоте и рыбалке, если вы не абориген севера для городского мужчины отпала. Но вы, продолжаете цепляться за этот отживший рудимент. Вам надо доказать своей самке и знакомым самцам, что вы кормилец, что случись апокалипсис вы добудете еду для своей семьи. Мало того вы хотите убивать самых крупных и красивых животных ради того, чтобы получить трофей и мерится пиписьками с такими же закомплексованными самцами. Вам не жалко денег, чтобы поехать на край света и убить слона или медведя. Но охотники вы никудышнее. Куда вам как русским богатырям выйти на медведя с рогатиной или как зулуским мальчикам которым для того чтобы их признали мужчиной необходимо убить льва копьем ,предварительно дернув за хвост. Отсюда один из главных предметов вашего фапа: охотничье оружие. Оно должно быть легким, потому что вы не гераклы, со снайперским прицелом и под мощный патрон. Потому, что вы боитесь подойти к зверю близко, боитесь промазать, боитесь не успеть убежать. Вы настолько изнежены и ослаблены ослиной мочей, которую называете пивом, что для того ,чтобы добыть зверя вам приходится нанимать егерей которые вам его найдут, обложат, чтобы не ушел, подстрахуют, если вы вдруг промажете, вам остается только нажать курок. Но есть звери которых обложить и вывести на ваш выстрел невозможно,  поэтому для охоты на краснокнижных архаров приходится нанимать вертолет. Есть  охотники промысловики, аборигены, егеря, инспектора заповедников для которых суровая Камчатская природа место их работы, а оружие -инструмент для ее выполнения. Я уважаю этих люде .Но горожане убивающие животных ради развлечения не охотники, а живодеры

Alichka


212-й

Цитата: Аличка от 21:24, 16 марта, 2012Хватит уже, а. Тема стара как мир.

Согласен.

Последующие сообщения, не имеющие отношения к существу заявленной автором топика теме будут удаляться.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dor

Судя по стилистилистики писал господин Кравчук-друг и товарищ «большого специалиста» в деле охраны животных господина Турушева,а фотографии из его ,Турушева,личного архива? И по его заказу надо понимать.Впрочем может и не из его,а скажем такого же большого спеца Налетова,пока еще охотинспетора,который при упоменании о «Законе об охране окружающей среды»спросил «а что,разве есть такой закон?» .При нем в Мильковских лесах стали твориться чудеса- «лосинопад», при каждом выезде он находит  бесхозного невинно убиенного лося,пригодного в пищу,но который беследно исчезает,когда следователь пытается осмотреть тушу на предмет извлечения пули.При чем тут Турушев,просто они с Налетовым партнеры по бизнесу.Больше ничем,кроме безграмотности,этот спец и не выделяется.Ну разве что в последнее время в отношении него проходят постоянные служебные проверки.Сейчас Турышеву очень хочется  поднять волну-раньше используя свое  положение он выделял бешенные лимиты на отстрел лосей и медведей своим родственникам, Налетову и др.нужным людям,скупал по дешевке через подставных лиц  мех соболя.Угодья у неугодныз охотпользователей отбирать тоже было обычной практикой при Турушеве.Впрочем написано было не мало,как и прото как Турушев почетным защитником природы стал.
Новые руководство хотя и не является специалистами в лесном деле и охоте,но это им и не надо.В Агенстве сильный штат специалитов,а настоящий руководитель должен просто грамотно организовать работу подчиненых.Александр Геннадьевич Желтышев и Наталья Львовна Ермоленко- грамотные специалисты.И истерика,которую тут закатил Кравчук-лишнее доказательство того,что при наведении порядка  они разворошили осинное гнездо и наступили  кому-то на мозоль.Кстати-Кровчук повторяется-он уже истерил в «Камчатском времени» сразу после того,как его друга,Турушева, убрали от кормушки.
Так что тут не в барской охоте дело,а в грязных играх.

Dor

Прошу прощения у форумчан за множество опечаток в предыдущем сообщении-просто у смартфона буковки маленькие! :)

хулиган

Цитата: Dor от 22:32, 16 марта, 2012Судя по стилистилистики писал господин Кравчук-друг и товарищ «большого специалиста» в деле охраны животных господина Турушева
а вы судя по стилистике-"большой" друг господ Желтышева и Ермоленко? и решили поистерить на форуме? сказали бы лучше-имеет факт место? али скажите неее...да вы что-они борцы с браконьерами!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: Gek от 00:16, 17 марта, 2012Можно удалять - не по теме.

Спасибо за разрешение. :) Удаляю ибо не по теме.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dor

Цитата: хулиган от 23:56, 16 марта, 2012
а вы судя по стилистике-"большой" друг господ Желтышева и Ермоленко? и решили поистерить на форуме? сказали бы лучше-имеет факт место? али скажите неее...да вы что-они борцы с браконьерами!!!


Пока здесь истерите Вы и господин Кравчук,опубликовав фотографии сомнительного происхождения.Данный факт не имел место,я утверждаю это и буду утверждать,пока не бужет доказано обратное.
Если когда нибудь я смогу назвать своими друзьями Ермоленко и Желтышева,то сочту это за честь,потому,что это одни из лучших руководителей и порядочных людей.
Они  не должны лично ловить браконьеров-их задача сделать так,что бы подчиненные сотрудники делали ответственно свою работу ,что бы дела по данным правонарушениям доходили до суда,а постановления об административных правонарушениях не отменялись прокуротурой.А пока им приходится работать с той командой,которая досталась от Турушева.
Информация к размышлению:лично я занимаюсь охраной природы с 1988 года,в прошлом пом.лесничего,мастер леса,гос.инспектор по охране территории заповедника.Мною,в качестве сотрудника Россельхознадзора , было привлеченно к административной ответственности около 100 нарушителей законодательства в области охоты и охраны водных биологических  ресурсов,кроме этого в активе  работа с детьми,создание первого и единственного на Камчатке экологического патруля.Мне абсолютно все равно,на кого составлять протокол ,чины и имена не имеют для меня никакого значения,и кроме того,я никогда не получала подачек из иноземных фондов.
И уж можете повереть,что информацию о ситуации с охраной природы в Камчатском крае я получаю не из сомнительных постов.

Вы сможете сказать тоже самое о себе?Какое отношение имеете лично Вы к охране природы?Слабо придти в Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира и поучаствовать в оперативных мероприятиях в качестве общественника?А может быть Вы хотите помогать охранять леса от пожаров или незаконных вырубок?Конечно чисто гипотетически можно предположить,что Вы готовы не только на форуме «хулиганить»,но и сделать что-то полезное,но что-то мне подсказывает,что дальше «подтявкивания» Кравчуку дело не дойдет.Готова извиниться,если мое мнение ошибочно.



must-die

какая то херня происвхдит....
Кравчук гавнюк прокатор, ему КГ?Бисты за эти фишечким бабло отстёгивают....
поскольку Кравчук такоё же как Скалаждцкикиё, только прямее...
Скокадскоеё говноно сначало на бумаждке сумму утвердит при этьом палец к губам тяня.....

голдик





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика