Барская охота на Камчатке во главе с большим начальником (фото)

Автор Журналюга, 17:36, 15 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Дельторо, вы бы рассказали о себе хоть что нибудь, а то я да я. Готовились судя по всему основательно, по наводке, так как зарегистрировались и сразу в теме  проявили небывалую "осведомленность". Все говорит об обратном, то же скоротечное уволнение Желтышева. Наврятли вы посмеете сказать, что губернатор был не прав имея на то веские аргументы. Соответственно  ваши анонимные оправдания без каких  либо подтверждеий смотрятся как очередная  попытка Дор взять реванш за неудачные попытки оправдать своего шефа, а результат прямо противоположный.

хулиган

Цитата: DELTORRO от 23:15, 04 апреля, 2012Сейчас если ко мне в руки будут попадать газеты, где будут статьи вышеуказанных авторов, буду с удовольствием подтирать ими одно место.
а что,зарплаты не хватает на нормальную бумагу???))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Asta Gomes



Lёxus

Цитата: Dvdov от 23:49, 04 апреля, 2012Дельторо, вы бы рассказали о себе хоть что нибудь, а то я да я. Готовились судя по всему основательно, по наводке, так как зарегистрировались и сразу в теме  проявили небывалую "осведомленность". Все говорит об обратном, то же скоротечное уволнение Желтышева. Наврятли вы посмеете сказать, что губернатор был не прав имея на то веские аргументы. Соответственно  ваши анонимные оправдания без каких  либо подтверждеий смотрятся как очередная  попытка Дор взять реванш за неудачные попытки оправдать своего шефа, а результат прямо противоположный.

Вы о себе много рассказали?  Поставьте в аватар фото, вместо ника ФИО
О каких именно "аргументах" вы говорите?
Иное мнение вы расцениваете как оправдание? Ждёте подтверждений? Так вернемся к истокам темы- ГДЕ ХОТЬ ОДИН ФАКТ о произошедшем ?
С пеной у рта доказывайте обратное! Противно когда чернуха превращается в темы для обсуждений! 

Катарсис

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Asta Gomes

#230
Цитата: Lёxus от 12:54, 05 апреля, 2012Противно когда чернуха превращается в темы для обсуждений!

Интересно только то что скрывают. Вон майор на гранату лег и стал Героем России. Чему учат в армии если солдаты занимаются самовыпиливанием с помощью  гранат власти стыдливо умалчивают. Если бы чиновник понаехавший в заказник пьянствовать с б**дями  паче чаяния задержал на месте пикничка убивших лосиху браконьеров то  никто бы не вспомнил про заказник ,пьянку и Бл*дей, а все говорили: герой однако!


Dvdov

Цитата: Lёxus от 12:54, 05 апреля, 2012
Поставьте в аватар фото, вместо ника ФИО
если следовать совету  каждого бухающего пионэра, я проживу чужую жизнь.
Цитата: Asta Gomes от 13:32, 05 апреля, 2012
Если бы чиновник понаехавший в заказник пьянствовать с блядями 
его бы уволили

Lёxus

#232
Федот-стрелец ел соленый огурец. А как съел он  огурец,
тут  и  сказке конец! А что сказка дурна -- то рассказчика вина. Изловить бы
дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак -- ведь рассказчик-то дурак! А  у
нас спокон веков нет суда на дураков!..


Л.Филатов.



DELTORRO

Цитата: Dvdov от 23:49, 04 апреля, 2012
Наврятли вы посмеете сказать, что губернатор был не прав имея на то веские аргументы.
Нормальная практика во всем мире, чиновников занимающих высокие посты на время следствия отстранять от работы, или
во время поднятой СМИ шумихи - элементарная подстраховка для вышестоящего руководства, от греха подальше. Да и не только у госслужащих,
на любых фирмах, где есть возможность перспективы, карьерного роста и возможность хапнуть. Главное закинуть зерно сомнения.
Этим и пользуются карьеристы, и те, кто хочет подсидеть ближнего своего мило улыбаясь в лицо и т.д. - только мотивы меняются.
(хотя все мотивы стары как наш мир - деньги и власть). Разница только в маштабах игры.

island

Цитата: DELTORRO от 18:48, 06 апреля, 2012
только мотивы меняются.
(хотя все мотивы стары как наш мир - деньги и власть). Разница только в маштабах игры.

Неужто так измельчали? Прежде считали, что "любовь и голод правят миром".


Алексей Петров

Цитата: island от 20:54, 06 апреля, 2012Неужто так измельчали?".

Москвичей испортил квартирный вопрос. А там, потенциальные москвичи через одного. Менталитет не тех прошлых людей Севера. Те беременных лосих не шмаляли!

Цитата: island от 20:54, 06 апреля, 2012Прежде считали, что "любовь и голод правят миром".

В Бобровом может любовь и присутствовала в каком то смысле. Эдакая пьяная и плотская. А может не было ее вовсе, гольная пьянка катила...
Голода не было, так как пост на дворе и все с собой привезли наверняка.

Чиновники в кабинетах тоже не замечены в голоде и нужде. Любовь в их взгляде - едва ль при взоре на тридцать монет серебром проявляется, да и то уж не всегда от пресыщения.

Так что, поменялся мир несколько. Деньги и власть. Власть денег.

island


Алексей Петров

Цитата: island от 23:28, 06 апреля, 2012
Не поменялся. Деньги не едят.

Это последний рубикон. И слава Богу, деньги не в силах что-либо поменять. Похоже, история с охотой так или иначе близится к развязке.

Снежная пыль

Меня обидеть может каждый, не каждый успеет извиниться...

egor22

ИНТЕРЕСНАЯ ЗАКАЗНАЯ СТАТЕЙКА :yes........МНОГО ЗАПЛАТИЛИ?

Shambala

Цитата: DELTORRO от 18:48, 06 апреля, 2012
Нормальная практика во всем мире, чиновников занимающих высокие посты на время следствия отстранять от работы, или
во время поднятой СМИ шумихи
Так же считаеться нормальной практикой во время следствия в больничку ложиться, с больным сердцем, видители не выдержало клеветы .... чё за гон ? пускай даже и статья заказная, пусть и слили его, но всё равно давно надо было этого "святого человека"  на место поставить, в этой стране долго еще не будет порядка пока такие самодуры у руля.

Снежная пыль

 :pТак какие новости слыхать в этой теме? Уж скоро месяц, как место большого начальника пустует. И где специалисты потомственные? Кто чего знает - поделитесь! А то как то вяло все завершилось...
Меня обидеть может каждый, не каждый успеет извиниться...

Катарсис

Цитата: Снежная пыль от 20:38, 13 апреля, 2012
:pТак какие новости слыхать в этой теме? Уж скоро месяц, как место большого начальника пустует. И где специалисты потомственные? Кто чего знает - поделитесь! А то как то вяло все завершилось...

Заминают скорее всего... Журналюга знает об этом. поэтому и молчит...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

egor22

Цитата: Катарсис от 22:29, 13 апреля, 2012
Заминают скорее всего... Журналюга знает об этом. поэтому и молчит...
а заминать то что? статью липовую?

DELTORRO

Какие новости? Вот новости. Однозначно у Налетова зуб на Желтышева. Судя по никудышней работе Налетова Мильковское УВД накатало письмо буквально за пару месяцев до этого случая о несоответствии Налетова занимаемой должности. Куда уж его завели все дорожки после этого, что он до такого додумался, остаётся загадкой, но Желтышева ему полюбому нужно было отстранить. А последнего  конечно оправдают, тут и заминать то нечего, имея ввиду заказной характер статьи. Чтобы не быть голословным представление по неадекватной работе Налетова в ниже прикрепленных сканах документов. Как только найду ещё что-нибудь по этой теме, обязательно выложу.

Снежная пыль

 :crazyВеселая контора...все друг друга пасут, строчат кляузы, подсиживают...А ведь все фигуранты скандала - люди государевы!
А что за приз в конце гонки? Место под солнцем или у кормушки...с мясом?
Место добровольно ушедшего начальника еще пустует (на сайте правительства края - тишина). Что слыхать-то? :puke
Меня обидеть может каждый, не каждый успеет извиниться...

Катарсис

Цитата: Снежная пыль от 20:23, 17 апреля, 2012
:crazyВеселая контора...все друг друга пасут, строчат кляузы, подсиживают...А ведь все фигуранты скандала - люди государевы!
А что за приз в конце гонки? Место под солнцем или у кормушки...с мясом?
Место добровольно ушедшего начальника еще пустует (на сайте правительства края - тишина). Что слыхать-то? :puke

Классика... губернатор ведется на заказные статьи... Сразу людей пинком под зад...

Цитата: egor22 от 22:55, 13 апреля, 2012
а заминать то что? статью липовую?

Да нет... дело которое СК возбудил... Видимо поторопились, а теперь как то замять надо...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Танико

Цитата: Катарсис от 23:15, 17 апреля, 2012губернатор ведется на заказные статьи... Сразу людей пинком под зад...
ну давайте не будем кривить душой- у Желтышева рыльце сильно в пушку и без этой статьи :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катарсис

Цитата: Танико от 10:09, 18 апреля, 2012
ну давайте не будем кривить душой- у Желтышева рыльце сильно в пушку и без этой статьи :)

Я в целом про "политику партии"...
А если бы рыльце было без пушка, так быстро бы не свалил с должности...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Танико

Цитата: Катарсис от 10:12, 18 апреля, 2012Я в целом про "политику партии"...
А если бы рыльце было без пушка, так быстро бы не свалил с должности...
...он бы на эту должность ваще не попал, если б был чист :lol:
про политику партии- да, согласна. Сливают :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика