возьму походную кастрюлю на 1 день попользоваться

Автор lisichka, 13:46, 15 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Возьму походную кастрюлу попользоваться на 1 день, или 2. Такую, что бы можно было пользоваться на природе - на плиту газовую поставить. Или если есть - то повесить над костром.
а то у меня  сейчас такой нет :(  буду рада...

Хочу сварить пельмени на природе, и глинвейн...Что б не в термосе..а что с кастрюльки :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

MVG

Такая "кастрюля" называется котелок :)
Какой объем котелка нужен ? Могу или дать попользоваться свой котелок, если подойдет, или посоветовать, где купить, чтобы свое было :) Они, в общем-то недорогие.

Звоните: 89622902298 Максим

lisichka

СПАСИБО! Я ВОЗЬМУ КОТЕЛОК!
подружка ведро возьмет - будем с ней в ведре варить пельмени....только думаю, что это ведро будет долго греться...я кипяток привезу в термосе, а глинтвейн прямо на улице и сварю...в вашем котелке...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


MVG

Цитата: lisichka от 14:56, 15 марта, 2012
СПАСИБО! Я ВОЗЬМУ КОТЕЛОК!
подружка ведро возьмет - будем с ней в ведре варить пельмени....только думаю, что это ведро будет долго греться...я кипяток привезу в термосе, а глинтвейн прямо на улице и сварю...в вашем котелке...
Если будет костер, то на нем и пельмени приготовить можно. Будет намного быстрее. Да и воду можно не брать с собой: на природе снег чистый. Набираете его в котелок сначала немного, чтобы он растаял над костром и появилась вода, а потом понемногу добавляеете снега столько, сколько надо. :)

MVG

Кстати, Вам там опытный костровой, с умением готовить пельмени на открытом огне, не нужен?  :degen


lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: lisichka от 16:48, 15 марта, 2012
нужен. У нас 3 незамужних дамы...Одна даже в гипсе :)
Есть кастрюлька походная, кружки походные, горелка, палатка, спальники...)

Erra

В ведре лучше глинтвейн варить.
Ведро глинтвейна на троих, романтика, природа, звиозды... Эх
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




MVG

Цитата: Скорпион от 18:04, 15 марта, 2012
Есть кастрюлька походная, кружки походные, горелка, палатка, спальники...)
Но-но! В очередь! :degen

МалаЯ

Ну прям в очередь))) Места хватит на всех )
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!



MVG

Цитата: Аличка от 00:18, 18 марта, 2012
А минус-то за что?  :shoking
Люди прямо сказали:"Завидно, чо)))" . Меня это только повеселило :)

К модерам: перенесите туда же, пожалуйста.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика