свидание Венеры и Юпитера

Автор Premium quality, 21:03, 13 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Premium quality

Люди, а что за два ярких объекта в небе над городом уже несколько дней висят? Это звезды такие что ли? Кто-нибудь в курсе? Посмотрите сейчас на небо, вправо.

Denny-boy

Нибиру. Слышали что-нибудь об этом?

Premium quality

Нибиру это как-то связано с календарем Майя, по моему. Почему вы думаете, что это Нибиру? Или это типа шутка? Нет, ну посмотрите на небо сами. Это может полярная звезда? Пардон, я в астрономии не сильна:)


Denny-boy

Цитата: Premium quality от 21:14, 13 марта, 2012
Нибиру это как-то связано с календарем Майя, по моему. Почему вы думаете, что это Нибиру? Или это типа шутка? Нет, ну посмотрите на небо сами. Это может полярная звезда? Пардон, я в астрономии не сильна:)
И с майя тоже связано. Есть тема "Вестник апокалипсиса", там многие знамения и предвестники грядущей ... описаны.

Lanusha02

Цитата: Premium quality от 21:03, 13 марта, 2012
Люди, а что за два ярких объекта в небе над городом уже несколько дней висят? Это звезды такие что ли? Кто-нибудь в курсе? Посмотрите сейчас на небо, вправо.
Вправо- это как? У всех по-разному дома стоят. Может скажете по румбу.


Premium quality

Вправо - в сторону  запада. Я была на улице, там люди смотрели на небо и ахали - нло, нло. Я подошла, они показали, мы смотрели вместе, реально ярче, чем звезды. Я это видела и раньше, но думала, что это звезды.

Denny-boy

Цитата: Premium quality от 21:29, 13 марта, 2012но думала, что это звезды.

Это не звезды. Абсолютно точно.

East Storm



Александр Владимирович

Всё, кранты настанут. До выбирались!

plushka

Цитата: Premium quality от 21:03, 13 марта, 2012
Люди, а что за два ярких объекта в небе над городом уже несколько дней висят? Это звезды такие что ли? Кто-нибудь в курсе? Посмотрите сейчас на небо, вправо.

)))у меня это налево висит  :coolgay муж уже полтора часа меня терзает,чтоб я оторвалась от компа и посмотрела,сходила ,посмотрела сейчас-действительно одно большое яркое,другое поменьше и не очень высоко. года три назад 30 декабря мы отличную видеозапись сделали таких летучек  с кухонного окна,причем они потом реально улетели.запись есть на видеопленке если что,только там нецензурных слов много от чувств  :degen
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Premium quality

А, так они у нас не первый раз. Зачастили, однако  :repa:

Premium quality

Я вот тоже засняла на фотик, только не поймешь ничего. А может,  это все-таки какое-то объяснимое наукой оптическое явление? То есть звезда обычная, или планета, но в силу каких-то физических причин светит более ярко, чем обычно? Эх, ну где ж астрономы-то... А то прямо спать ложиться страшно  :brovki:

vabasso

Цитата: Premium quality от 22:40, 13 марта, 2012
Я вот тоже засняла на фотик, только не поймешь ничего. А может,  это все-таки какое-то объяснимое наукой оптическое явление? То есть звезда обычная, или планета, но в силу каких-то физических причин светит более ярко, чем обычно? Эх, ну где ж астрономы-то... А то прямо спать ложиться страшно  :brovki:
10 марта ездили в кино, на вечерний сеанс. По объездной едем, около 20 км - и всходит луна. Я такой луны никогда не видела... Огромная и жутко крававая. Муж говорит из-за атмосферы. Может и тут такое же явление?  :repa:

Premium quality

Оказывается, это действительно свидание Венеры и Юпитера было:) Красотища:)

Танико

Цитата: Premium quality от 08:40, 14 марта, 2012Оказывается, это действительно свидание Венеры и Юпитера было:) Красотища:)
ы, хоть бы ктонить сфотал и другим показал :o
В споре побеждает нуднейший  ;)

Лимонка

Цитата: Premium quality от 08:40, 14 марта, 2012Оказывается, это действительно свидание Венеры и Юпитера было:)

Совершенно верно  :yes У мужа прога на компе есть, там координаты своего местонахождения задаешь и тебе показывают, какие звезды и планеты в данный момент на небе можно увидеть. Кажись еще несколько дней будет видно их свидание  :)

Цитата: Танико от 08:44, 14 марта, 2012ы, хоть бы ктонить сфотал и другим показал

Тань, фотик не очень у меня, а то бы выложила обязательно. Они, красавцы, весь вечер мне сияют в окно  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Отшельник

Цитата: Танико от 08:44, 14 марта, 2012
ы, хоть бы ктонить сфотал и другим показал :o

Программа Stellarium:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Танико

Отшельник, спасибо! хоть поняла, о чем речь :bams: а то уж подумала, что НЛО пропустила :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Erra

Уже неделю как. Типа противостояние.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



East Storm

26 го, класс сюжет на небе будет)

lisichka

с удовольствием вчера любовалась!!!

а что будет 26 го?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: lisichka от 12:04, 15 марта, 2012а что будет 26 го?

...и будут передвижные дома из железа
... и безлошадные повозки
Человек сможет разговаривать по паутине
Юбки женщин поднимутся выше колен, обесценивая священное женское тело.

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

lisichka

ух ты..............
Прямо Зотова мне напомнил...я все как в книге и представила!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Kusaka

По новостям вчера сказали, что Венера и Юпитер сейчас находятся максимально близко друг, их движение друг к другу началось 2 месяца назад. И что такое расположение планет укрепляет семейные и просто любовные отношения  :brovki: Можно конечно по разному относиться к этой информации.. но помойму и правда влияние есть, последние дни в семье такая гармония :shy:

lisichka

кстати о 26 ом, или о том же  Zотове - У него 26 марта назначено личное интервью в Брюсселе с генсеком НАТО   - http://rl2.livejournal.com/
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика