Использование Яндекс-Денег

Автор Velebit, 01:44, 13 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Используете ли Вы Яндекс-Деньги?

Нет,потому что там одни мошенники
1 (4.2%)
Нет, потому что предпочитаю наличные
6 (25%)
Да, плачу ими везде где есть возможность
3 (12.5%)
Да, у меня есть кошелек в Яндекс-Деньгах,плачу раз-два в месяц
6 (25%)
Что-то где-то слышал, но не знаю как этим пользоваться.
3 (12.5%)
Пользуюсь картами Visa/MC и меня это устраивает
5 (20.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Velebit

Ну вот,собственно,тема в сабже.
Высказываемся.
2 moder- Возможно имеет смысл тему перенести в др.раздел?На Ваше усмотрение.

Denny-boy

Ещё пункта не хватает - нет, потому что юзаю карты банков.

Шаман

Не понятна идея опроса.
Очевидно, что просто так заводить кошелек ни кто не станет. Сначала нужно туда класть, потом платить...
Я лично пользую потому, что с Директа падает несколько рублей в месяц, которые потом благополучно трачу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Лимонка

Регулярно использую, тем более, что сейчас можно пополнять кошелек через Евросеть без комиссии.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

wildcat

Для меня тоже нет верного ответа в голосовании.
Пользую карту. Из платежных систем пайпал, гугл чекаут. А наши сервисы, такие как ЯДы, Киви всякие -- от лукавого, считаю  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Denny-boy

Чтобы с простой банковской картой конкурировать даже не знаю какой прорыв нанотехнологий нужен в Сколково.

Лайса

для платежей в интернете использую банковские карты (Visa, MC). Потребности во всяких вебманях, ЯД и т.п. не испытваю:)

 я тоже визу юзаю для платежей в инете.

я цифровой шум


голдик

Цитата: Лайса от 12:41, 13 марта, 2012для платежей в интернете использую банковские карты (Visa, MC)
то же самое

Sable

Нет, потому что предпочитаю Web Money.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Velebit

Цитата: wildcat от 12:02, 13 марта, 2012
Для меня тоже нет верного ответа в голосовании.
Пользую карту. Из платежных систем пайпал, гугл чекаут. А наши сервисы, такие как ЯДы, Киви всякие -- от лукавого, считаю  :degen
А что PayPal в РОссии все-таки заработал с полной функциональностью?

wildcat

Цитата: Velebit от 21:26, 13 марта, 2012А что PayPal в РОссии все-таки заработал с полной функциональностью?

Не совсем. Вообще по России не часто заказы делаю, но если приходится, то визы обычно достаточно.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Гоcть

Может ТС пояснит смысл опроса?
Лично мне всегда  хватает Visa и PayPal.

Velebit

Смысл опроса? Хочу понять,есть ли перспективы у данной системы.Или она отомрет как атавизм через 2-3 года.Пока что общее мнение скорее нет чем да.КРоме того,имею и практический интерес.В ряде случаев лично мне удобнее было бы расплачиваться ЯД.Но поскольку общество как-то слабо к этому готово,то не получается.Причем в столичных регионах-МСК ,Питер народ более активно юзает Киви-кошелек. Опять мимо кассы.

Танико

Цитата: Velebit от 04:18, 14 марта, 2012В ряде случаев лично мне удобнее было бы расплачиваться ЯД.Но поскольку общество как-то слабо к этому готово
Общество не готово за перевод на Яндекс-кошелек платить 10%- мне как-то пришлось, терминал в Планете, спасибо, больше не хочется.


В споре побеждает нуднейший  ;)

Denny-boy

Перспективы у системы будут если:
а) отменят комиссию
б) большинство магазинов и сервисов хотя бы в России будут юзать систему
в) подружится с банками

Лайса

основной вопрос - ЗАЧЕМ нужна эта система? как и вебмани, киви и т.п. Для оплаты чего-либо совершать лишние телодвижения и еще и комиссию платить за это... Мозохизмом попахивает.

Sable

Ну те, кто сталкивался с fraud payments с пластиковых карт могут понять почему эти системы востребованы.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Premium quality

Использую эти яндекс-деньги только в крайних случаях, когда контрагенту удобна именно такая форма оплата. Предпочитаю WebMoney или карты сбера. Не понравилась мне ситуация с Я-д, когда я забыла пароль и начались дебильные проверки, но доступа к кошельку так и не получила. Пришлось завести еще один почтовый ящик и там по новой заводить этот кошелек.

Denny-boy

У меня на вебманях полторы штуки так замылили, забил на них с тех пор.

Premium quality

Цитата: Лайса от 11:15, 14 марта, 2012
основной вопрос - ЗАЧЕМ нужна эта система? как и вебмани, киви и т.п. Для оплаты чего-либо совершать лишние телодвижения и еще и комиссию платить за это... Мозохизмом попахивает.

Не, на самом деле очень удобно, если ведешь сделки в сети, не бегать же постоянно в банк, очень удобно- раз-два, перевод прошел, все быстро и просто. К тому же  банке за любой перевод тоже надо платить. И на почте, причем суммы не крошечные, плюс еще очереди постоянные, за редкими исключениями.

Velebit

У меня есть и WM и ЯД. Так вот, ЯД наиболее удобная система в обращении.Плачу и на озоне и за хостинг и в массе мест в инете.Тоже считаю,что карточку лишний раз светить в сети нихт гут. Насчет комиссии,это да,согласен.Но за мобилу ведь кладете с комиссией 10 процентов и никто не жужжит?

Denny-boy

Цитата: Premium quality от 19:23, 14 марта, 2012
Не, на самом деле очень удобно, если ведешь сделки в сети, не бегать же постоянно в банк, очень удобно- раз-два, перевод прошел, все быстро и просто. К тому же  банке за любой перевод тоже надо платить. И на почте, причем суммы не крошечные, плюс еще очереди постоянные, за редкими исключениями.
Всё это давно есть в люом телебанке от банков.

Гоcть

Цитата: Velebit от 20:38, 14 марта, 2012
за мобилу ведь кладете с комиссией 10 процентов и никто не жужжит?
Минуточку! :degsmile
Я, примеру, не жужжжжу, потому что мне Виза без комиссии баланс пополняет.

wildcat

Цитата: Velebit от 20:38, 14 марта, 2012.Но за мобилу ведь кладете с комиссией 10 процентов

Нет, с комиссией принципиально не кладу  :blush2:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика