Алкоголизм. Где можно закодироваться?

Автор Журналюга, 11:51, 10 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

Категорически приветствую ПКфорумчан

Камрады, подскажите, где можно закодироваться от бухла. Уже замучился. И Верховный Шаман уже написал  что ему жалко мою семью.

Хотя вот дочь говорит, что папа добрый а мама наоборот.

Помогите мне, чтобы у гэбёнышей и мусарни не было никаких козырей. Подскажите, напишите вот мой адрес
garycravt@mail.ru
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Журналюга

Мусарня и ФСБидары спят и видят чтобы я побыстрее падох. Бывает ко мне засылают гонцов с водкой: пей Кравчук. А если я закодируюсь, зашьюсь, заколдуюсь  то вы твари путиноиды получите такую смесь.

Я вас казнил и буду казнить пока живой. а вы меня можете толлько убить
э

"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Журналюга

Евтушок, я тебя уважаю, но если ты не заткнешь хайло Скалацкому то не тоолько Камчатка но и весь мир узнает про каталу, про твоего ссученного прокурорского зятька и пр. а там не вытравишь строки. поговори с лысым.  И г-н Илюхин  мне тут принесли как ты тороговал в тНТТМ. Народ обосыца когда прочитает. ТОже повлияй
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Саныч

А чего далеко ходить, в наркологии откапают и закодируют. Можно анонимно.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Журналюга

Цитата: Саныч от 12:47, 10 марта, 2012
А чего далеко ходить, в наркологии откапают и закодируют. Можно анонимно.
Ага, анонимно, и в базу данных мусаров и КГБ. ну мне насрать. Но вот видишь как Саша Мегеш обрадовался статье Скалика
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Капаец

Да просто представь что с каждого пузыря платишь дань своим недругам. С каждым выпитым пузырем они крепнут.
Тут главное не перейти на самогон, как свободный от акцизов продукт.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Александр Владимирович

Нет, опять Мегеш виноват!Я просто удивлён твоими действиями в адрес правохоронителей. Проверять их на вшивость нет никакого смысла, что ты сделал, так дал им повод, что все твои статьи будут считаться, как бред пьяного человека не отвечающим своим действиям, они, уверен просто хлопали в ладоши, что ты сам хочешь самоликвидироваться. Зачем?. Что касается моего отношения к тебе, ты знаешь, я всегда, не смотря на то что по многим вопросам наши мнения расходятся, к тебе, именно к тебе относился и отношусь с симпатиями, и всегда читал твои статьи с удовольствием, и считал и считаю, что именно благодаря тебе а не Хакимову "Вести" в 90е годы была самой популярной газетой. А что касается статьи Скалацкого, то честно скажу она меня не столько порадовала или разачоравала, сколько повеселила. Я прекрасно знаю, кто такой Скалацкий, город маленький, расказывали как он в "Камчатском времени" себя вёл и т.д., ни хочу об этом писать. Ну, а ты если действительно не хочешь закончить свою жизнь где-нибудь в психиатрической лечебнице под контролем тебе ненавистных ФСБэшников заканчивай жрать Шамояновскую, левую водяру и прочее пойло, ты талантливый журналист, нормальный парень, но водяра тебя прикончить, о чём лично я буду только сожалеть. Соберись и иди в анонимку, если надо помочь бабками, скажи, я среди своих "брошу шапку" по миру, бабки найдём, но не на пойло. Если, что звони 8-962-292-04-55.


kynabo

Цитата: Журналюга от 11:51, 10 марта, 2012
Категорически приветствую ПКфорумчан

Камрады, подскажите, где можно закодироваться от бухла. Уже замучился. И Верховный Шаман уже написал  что ему жалко мою семью.

Хотя вот дочь говорит, что папа добрый а мама наоборот.

Помогите мне, чтобы у гэбёнышей и мусарни не было никаких козырей. Подскажите, напишите вот мой адрес
garycravt@mail.ru
С пьянством разбираться надо с двух сторон. 
Для начала -пьянство помимо привязанности горячей - это и нехватка чего то там в организме. При лечении пьянства назначают никотинку, мед и т.д. и т.п. У врача можно спросить, в инете посмотреть, в народной медецине.
А если расмотреть как привязанность ...
Раз думаете про жену и ребенка самому надо разкодироваться от пьянства, так как костяк есть и еще мощный. Почему самому? Потому что после медецинской кодировки некоторые с течением времени становятся очень неуравновешенными.  Еще медицинский способ есть  - перемычку маленькую в голове перерезать, тоже хорошо помогает. Так можно и силой воли перенаправить нейроны свои.   Сходите в Храм или просто купите икону  "Неупиваемая Чаша", так каться зовется.  Смысл не прийти в Веру, а найти собеседника. Когда очень хочется выпить, когда друзья уговаривают = можно попросить и Божью Мать и Николая Чудотворца о помощи типа- спаси Раба такого то  ХОЧУ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ И ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ И УСПЕШНЫМ  ,  ХОЧЕШЬ счастливую семью, работу  хорошую. Даже просто фраза постоянная в голове пока есть желание СПАСИ, ПОМОГИ  , что бы перебить уговорщика на выпить. Есть в авторитете реальные люди - ведите мысленный разговор с ними.  Есть также сайты ананимных алкоголиков, в Церкви есть наработки борьбы с пьянством. Главное ставить вопросы "Как СТАТЬ ТРЕЗВЫМ", "Где найти Силы" - ответы найдутся, прийдут.  Удачи!
Даешь проверу Силы Воли! Я в кг, а Вы в днях?!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Denny-boy

От зеленого ещё никто не уходил...


Капаец

Во во, согласен с Скорпионом.
Но можно быть алкоголиком и не пить.

kynabo

Цитата: Скорпион от 14:39, 10 марта, 2012
От зеленого ещё никто не уходил...

Еще раз повторюсь часто из алкоголя пытаются получить микро и макроэлементы. Посему во первую голову надо посмотреть, что не хватает организму. Знаю, что дают никотинку. мед, еще чего то. А потом подумать почему из за каих проблем  он взял вверх и господствует над человеком.
Змея можно взять в партнеры! Ибо этот змий проходит не только по судьбе хозяина , но и ей и жены, если они любят человека и пытаются ему помочь.  Так что поводов договорится сотрудничать с Зеленым больше, чем предостаточно. Что то типа сегодня выходной, мы с тобой друг мой раслабимся соками, чаем с имбирем ,  прогулкой , банькой, рыбалкой, а в понедельника мне надо решить проблему на наше благо, во вторник мы  с родными, что бы нам скучно не было и т.д и  т.п.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

голдик

Знаю много хороших, успешных людей, которые навсегда завязали с выпивкой. Способы были разные и с тех пор прошло много лет. :)

Absolu

 :degen  что тут за тема и кодировки и угрозы и хайло прикрыть кому-то пора  :bams:

Тут по -моему медицина бессильна  :brovki:

Медвежоночек

Цитата: kynabo от 15:53, 10 марта, 2012Посему во первую голову надо посмотреть, что не хватает организму.

ума не хватает... и силы воли...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ursus82

Цитата: Медвежоночек от 16:58, 10 марта, 2012
ума не хватает... и силы воли...
В данном случае как раз избыток ума. "Горе от ума" как писал великий Грибоедов. И это как раз наша российская проблема. И конечно же нужна воля. В Корякии народ десятками кодируют, но проблема остается и вновь возникает у кодированых. Адреса пока не знаю, но постараюсь сегодня завтра найти. Игорь держись!

glluga

Проблема возникает у кодированных как раз таки от ненастроенности ума на трезвую жизнь, от нежелания бросать бухать, силой ни одного еще надолго не закодировали, все срываются. Пока человек сам не сделает осознанный выбор между семьей и эйфорией от водки, сопровождающейся явной манией преследования со стороны ФСБ и других силовых структур... Решать и лечиться. Может и писать человек в трезвом состоянии начнет совсем о другом.

Питерхант

Любая кодировка это жесткое вмешательство в сознание извне, которое может не пройти бесследно. Закодированных дураков полно. Нельзя ничего резко бросать. Цикл Кребса не обманешь. Полагаю, что только- от худшего пойла к лучшему, от крепкого к слабому, от частого к редкому, от большей дозы к меньшей,с расчетом на ноль- вот оптимальная стезя. ИМХО.

Asta Gomes

Игорь, есть люди которые закодировались и бросили пить. Но я считаю, что творческому человеку бросить пить невозможно. История российской культуры знает массу примеров того как талантливые люди гибли от пьянки. Причем почитатели их таланта предлагали любую помощь, деньги, квартиру только брось пить и твори. Не помогало. Обидно, мля.

Игорь А.К.

 Игорь Рушанович , реально вам может помочь монастырь .., но не женский .. Тем более , что первый признак выздоровления уже есть -  это признание себя больным ...

Катёнок

слышь, чувак, а тупо не бухать не пробовал?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: голдик от 16:11, 10 марта, 2012
Знаю много хороших, успешных людей, которые навсегда завязали с выпивкой. Способы были разные и с тех пор прошло много лет. :)
Бывших алкоголиков не бывает. Каждый завязавший может в любой момент снова развязать. Это вам любой вра скажет.
Ещё никому не удалось побежить зеленого...
А от кодировки крышабан съезжает.

kynabo

Цитата: Asta Gomes от 19:39, 10 марта, 2012
... Но я считаю, что творческому человеку бросить пить невозможно. История российской культуры знает массу примеров того как талантливые люди гибли от пьянки. Причем почитатели их таланта предлагали любую помощь, деньги, квартиру только брось пить и твори. Не помогало. Обидно, мля.

Человек мирный, но всех почитателей таланта тянуших человеку рюмку, заставила бы без закуски выпивать не ведро, но хоть литровую банку водки в течение недели!!!!
Вдохновение надо искать не в рюмке...Найти свои спасательные вешки - музыка, прогулки, медитация, книги....
Когда пьешь представлять как ты режешь судьбу своими руками ребенку, жене. За что? За то что любят и не бросают?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Андруха

Цитата: Скорпион от 22:14, 10 марта, 2012Бывших алкоголиков не бывает.
Бывает, Денис, бывает))
Цитата: Скорпион от 22:14, 10 марта, 2012Каждый завязавший может в любой момент снова развязать. Это вам любой вра скажет.
Наркологи называют этот процесс - ремиссией. Только вот "развязать" или "отвязаться" может любой. Про это наркологи говорят: "опиум умеет ждать".
Цитата: Скорпион от 22:14, 10 марта, 2012Ещё никому не удалось побежить зеленого...
Хорош уже народ запугивать своими писимистскими настроями))) Миллионы твоего "зеленого" вполне успешно удавили, чему безмерно рады)) Всё дело в мотивации и бытие.
Цитата: Скорпион от 22:14, 10 марта, 2012А от кодировки крышабан съезжает.
Шарабан съезжает и без кодировки. Просто порой, эти два явления (наркомания и недалекость мозга) живут очень по соседству, а то и в одной квартире. Не зря нарколог начинает купировать припадки, а заканчивает психиатр. Не путай причины со следствиями.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Я не путаю - богатая жизненная практика общения с алканами и нарками. Не видел ни одного завязавшего навсегда. Завязавшие кодировкой были, но ... лучше бы пили и кололись. А, один есть, нормальным человеком стал, делает карьеру в Свидетелях Иеговы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика