Алкоголизм. Где можно закодироваться?

Автор Журналюга, 11:51, 10 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Андруха от 13:53, 11 марта, 2012Теперь и тебе задаю такой вопрос: процитируй где я это делал. Именно пропагандировал. Историческую констатацию фактов в пропаганду попрошу не вплетать.

В теме про язычество, родноверство, анастасийство и пр. было много написано об этом. У меня сложилось впечатление о приверженности тебя к такому мировоззрению. Скажем так необычной направленности.

Цитата: Андруха от 13:53, 11 марта, 2012Отторжение организма ядов выражается в рвоте, болях разных органов, болезненных ощущениях внутренних органов, гибелью клеток головного мозга.

Вот обязательно было напоминать после выходных об отходняке? Итак тяжело работать, фак...

Цитата: Андруха от 13:53, 11 марта, 2012Скорп, да ты один из претендентов на поход к кузнецу)))

А я смысла не вижу. Бросаешь пить - начинаешь видеть вокруг реальную картину в какой жопе страна, люди и город. Настроение портится. А так флакончиком закинешься и вроде как мир снова расцвел новыми красками, улыбаешься людям, все рады и довольны) Опять же не стоит лишать других шанса помочь грешнику. Также не след возноситься в гордыне своей, бросив пить и млея от осознания своей праведности)

Андруха

Цитата: Скорпион от 14:06, 11 марта, 2012У меня сложилось впечатление о приверженности тебя к такому мировоззрению.
Так уж сложилось, что приверженность у меня к историческим фактам и отторжению чужебесия. По большому счету, я свободен и не имею привязанностей.
Цитата: Скорпион от 14:06, 11 марта, 2012Вот обязательно было напоминать после выходных об отходняке?
"Если на утро жена с вами не разговаривает, значит вчерашняя пьянка удалась"))) А вчера было лучше, правда?))
Цитата: Скорпион от 14:06, 11 марта, 2012Также не след возноситься в гордыне своей, бросив пить и млея от осознания своей праведности)
Какая на фиг праведность!! Возноситься? Брось ты, я вполне приземлённый тип. Так, иногда над флудерами не грех поглумиться)))



https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Андруха от 14:13, 11 марта, 2012"Если на утро жена с вами не разговаривает, значит вчерашняя пьянка удалась"))) А вчера было лучше, правда?))

Вот откуда ты всё знаешь? Подсматривал вчера что ли?)



Lanusha02

Пока человек сам не осознает свою проблему и не захочет её решить, все разговоры никчемны. И это касается любой проблемы, не только пьянства. Конкретно о пьянстве: хорошо кодировал Звягин, года 2 назад клиника у него было где-то в районе Садовой и стоило это удовольствие 11 тысяч. Я несколько человек знаю, которым он помог и от пьянства, и от наркоты. Но первоначально, подчёркиваю, очень захотеть, а это ОЧЕНЬ сложно.

Крассула

Цитата: Андруха от 00:27, 11 марта, 2012
"Вера" во что?
Повторяю - религия и наркота - две очень близкие вещи. Обе вызывают привыкание и разлагают личность. Но на первых этапах наблюдается радость и эйфория.Можно поподробнее про таких.
Вера в то, во что верится. Кто-то спасается, уходя в монастырь, выбирая православие. Да, это замена зависимости. Но люди все зависимы, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени (кто-то от алкоголя, кто-то от чашки кофе утром). И если выбирать, то ту зависимость, которая не разрушает. Не претендуя изменить Ваше мнение, лично я считаю, что вера не разрушает, а вот взаимодействие с институтами, которые веру иногда просто эксплуатируют в своих личных, корыстных интересах может хорошо мозг вынести.
Это не единственный вариант. Возьмите Луизу Хей. В то что она пишет и подобные ей можно верить. Или Лазарева достать из пыльного шкапчика. А можно пробежаться по лыжне, встретить веселых мужичков из клуба здоровья "Кому за 50". Но все это поможет только тогда, когда ты будешь готов менять свое мировоззрение. А вот с этим-то и проблема. Не могу себе представить, что такой колоритный журналист будет сидеть в медитативном трансе и заниматься прощением врагов своих.
По поводу сект. На мой взгляд, нормальным человеком у Свидетелей Иеговы стать вряд-ли возможно. И в других подобных "объединениях".


Катарсис

Цитата: Андруха от 13:53, 11 марта, 2012
Скорп, да ты один из претендентов на поход к кузнецу)))

Ну так 6 литров за вечер в одного... Однозначно.  :)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Андруха

Цитата: Крассула от 14:57, 11 марта, 2012По поводу сект. На мой взгляд, нормальным человеком у Свидетелей Иеговы стать вряд-ли возможно. И в других подобных "объединениях".
Так в том и дело! Возмите любую секту и посмотрите на ОСНОВУ ея. У 99% сект одинаковая основа. Разница только в обрядовости и интерпритации.
Человек теряет ориентиры, впадая в крайности, выраженные в поиске отреченности. Эту отреченность хорошо обеспечивает наркота, хоть в синтетическом, хоть в жидком виде. Но и отреченность и вера - понятия абстрактные и неосязаемые, приводящие к пустоте и хождению по кругу. Таким людям необходимо материальное творчество, которое можно пощупать/увидеть/унюхать и, которое затянет их с головой, не давая отвлекаться на мечты и мысли об отреченности.
Короче, трудотерапия - наше фсё))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Крассула

Трудотерапия при таком уровне саморазрушающего поведения? Ну возможно, если сила воли есть. Вернее, если она железная, эта сила воли. Сомнительно что-то... Я видела одного знакомого с "психологическими" запоями. Если психозависимость не снята, то даже не кодированные, а бросившие сознательно такое вытворяют, когда время запоя подходит... Психушка отдыхает!


Андруха

Цитата: Крассула от 15:32, 11 марта, 2012Психушка отдыхает!
Да, не, как раз в такие моменты психушка очень даже при работе, "белочек" изгоняет))

https://trieracentr.ru Триера Центр

абревиатура

А кто знает, что вообще происходит во время кодирования от алкоголя, от курения, а то информация какая то противоречивая. Есть несколько знакомых, которые через это проходили, один развязался через три года, потом опять закодировался. Так вот, на все расспросы, что там за дверями происходит, ни один не дал четкого ответа, все пытались уйти от разговора. Мне вот жутко интересно, что, там действительно так промывают мозги, что человек даже говорить на эту тему не может?

Кто знает, в чем соль методики?

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Игорь А.К.

Цитата: Lanusha02 от 14:35, 11 марта, 2012
Пока человек сам не осознает свою проблему и не захочет её решить, все разговоры никчемны. И это касается любой проблемы, не только пьянства. Конкретно о пьянстве: хорошо кодировал Звягин, года 2 назад клиника у него было где-то в районе Садовой и стоило это удовольствие 11 тысяч. Я несколько человек знаю, которым он помог и от пьянства, и от наркоты. Но первоначально, подчёркиваю, очень захотеть, а это ОЧЕНЬ сложно.
Так ведь Игорь К. уже осознал свою проблему и хочет бросить .. Насколько мне известно , что бы закодироваться у Звягина надо не пить 21 день ( можно уехать куда нибудь в лес , что б не было искушения выпить ) . Когда пьющий человек не попьёт 21 день у него организм находится в шоковом состоянии и очень легко поддаётся гипнозу ( опасно конечно , но если нет другого выбора ).
Или с Божьей помощью ,  в монастырь ! ( ну если Андруха добро даст... :) )

Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 17:17, 11 марта, 2012


Кто знает, в чем соль методики?
Да у любого квалифицированного врача-психотерапевта спроси , у них есть сайты ..

Игорь А.К.

Цитата: Asta Gomes от 19:39, 10 марта, 2012
Игорь, есть люди которые закодировались и бросили пить. Но я считаю, что творческому человеку бросить пить невозможно. История российской культуры знает массу примеров того как талантливые люди гибли от пьянки. Причем почитатели их таланта предлагали любую помощь, деньги, квартиру только брось пить и твори. Не помогало. Обидно, мля.
Добрая такая тётка , знает время когда депресничка плеснуть ...

Игорь А.К.

Цитата: Андруха от 15:55, 11 марта, 2012
Да, не, как раз в такие моменты психушка очень даже при работе, "белочек" изгоняет))
А вдруг у них галлопаридол кончится ?

Denny-boy

Цитата: Катарсис от 15:21, 11 марта, 2012Ну так 6 литров за вечер в одного... Однозначно. 

6 это не постоянно, а рекорд был, норма не более 5 л за вечер. Очень редко, когда удаётся превысить, максимум раз в квартал. Так что не надо тут обострять и ярлыки навешивать. Для моего района человек с такой нормой выпивки это практически трезвенник-аскет. И кузнец пусть лесом идет)

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Цитата: Медвежоночек от 18:06, 11 марта, 2012
Алан Карр "как бросить пить"
Фигня. Наверху правильно сказали, надо самому захотеть. Мужик один завязал, копил на машину. Добился своего. Правда разбил недавно, сам живой остался, а машины нету больше. Теперь снова пьет.

Андруха

Цитата: абревиатура от 17:17, 11 марта, 2012А кто знает, что вообще происходит во время кодирования от алкоголя, от курения, а то информация какая то противоречивая.
Всё не так страшно, как хотелось бы)) Главное в работе такого врача - авторитет. Своим авторитетом он навязывает страх. Само собой, для этого ведется определенная подготовка пациента, который должен быть готов проникнуться этим страхом. Впрочем, это методика не только врачей, но и вполне в стиле "добрых христиан", пугающих всех и вся "страхом божьим")) (привет Игорю))
Цитата: Игорь А.К. от 17:34, 11 марта, 2012А вдруг у них галлопаридол кончится ?
Да найдут чем заменить. В наркологии в трудные времена от нищеты успешно практиковали интересный способ снятия ломок у нариков. Когда тех ломало и они требовали дозу, медсестры им простой воды для инъекций по венам гоняли. Эффект был ошеломляющим - помогало!!
Цитата: Скорпион от 17:53, 11 марта, 2012норма не более 5 л за вечер
СильнЫ, нечего сказать)) Потому кузнеца к вам действительно нужно через лес запускать, дабы сюрпризом было))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Александр Владимирович

Думаю, надо готовится к худшему варианту. Российская журналистика потеряет ещё одного хорошего журналиста. Игорёк не остановится и никто его не остановит, даже пуля мусарни. Он привык идти до победного конца. Жаль, что все рецепты мира его не спасут. Но, мы будем помнить его, его великолепные стаьи, его борьбу с мусарнёй и гэбъём, его борьбу с коррупцией. Не хочется думать об этом, но к сожалению мир так жесток, уходят самые лучшие люди, а мр*зи остаются. Игорь, у тебя остался последний шанс, в любом другом случае, ты преподнесёшь прекрасный подарок своим врагам. Не огорчай нас, бросай бухать и садись за печатную машинку, без твоих статей мы никогда не узнаем правду о сильных мира сего.  Держись, докажи всем, что ты ещё, что-то стоишь в этом мире.

Игорь А.К.

 Андруха без пиара РПЦ , ну никак не может .. :) 

абревиатура

Цитата: Скорпион от 18:09, 11 марта, 2012Алан Карр "как бросить пить"
А есть книга, 'как бросить читать Алана Карра и начать курить бухать есть и трахаться'?

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 18:22, 11 марта, 2012
Андруха без пиара РПЦ , ну никак не может .. :) 
Ну вообще-то слово из трех букв я нигде не пиарил)) Эт ты всё Раушановича в монастырь сослать хочешь  :devil , а я так, глумлюсь по ходу пьесы  :uzon:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

Цитата: Андруха от 18:26, 11 марта, 2012
Ну вообще-то слово из трех букв я нигде не пиарил)) Эт ты всё Раушановича в монастырь сослать хочешь  :devil , а я так, глумлюсь по ходу пьесы  :uzon:
Да я знаю , ты человек добрый .. А , Рушановича надо от синьки спасать .. Если у тебя есть метод лучше , то предлагай ... Я уступлю , ради общего благого дела .

Denny-boy

Цитата: абревиатура от 18:26, 11 марта, 2012
А есть книга, 'как бросить читать Алана Карра и начать курить бухать есть и трахаться'?
Это не моя цитата.

Lanusha02

Цитата: Игорь А.К. от 17:28, 11 марта, 2012
Так ведь Игорь К. уже осознал свою проблему и хочет бросить .. Насколько мне известно , что бы закодироваться у Звягина надо не пить 21 день ( можно уехать куда нибудь в лес , что б не было искушения выпить ) . Когда пьющий человек не попьёт 21 день у него организм находится в шоковом состоянии и очень легко поддаётся гипнозу ( опасно конечно , но если нет другого выбора ).
Или с Божьей помощью ,  в монастырь ! ( ну если Андруха добро даст... :) )
Да и не 21 день нельзя пить, а гороздо меньше, порядка 7-10 дней. Даже знаю такой случай, когда не пил всего 3 дня, сказал, что больше не выдерживаю, и его взяли на кодировку. У меня подруга кодировалась от наркоты, эфедрол колола. Звягин кодировал. Рассказывала, что снимается тяга и сильно действует предупреждение, что в случае употребления можешь умереть. Потом она попала в аварию, нужно было делать местную анастезию для операции, пришлось ехать к врачу и раскодироваться. Подруга говорит, сразу вспомнила, как было хорошо после укола, испугалась, что опять начнёт, поэтому после операции опять закодировалась. Много лет всё у неё всё нормально.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика