Алкоголизм. Где можно закодироваться?

Автор Журналюга, 11:51, 10 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wildcat

Цитата: kynabo от 22:40, 10 марта, 2012не ведро, но хоть литровую банку водки в течение недели!!!!

садизмом попахивает  :degsmile
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Крассула

Какой такой садизм при 140 граммах в день? Терапевтическая доза? Шоб сосуды чище стали  :degsmile

wildcat

work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Андруха

Цитата: Крассула от 23:30, 10 марта, 2012Какой такой садизм при 140 граммах в день?
Организм способен переработать без вреда для себя около 35 граммов спирта, не более того. То что свыше - отравляет организм.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Скорпион от 23:11, 10 марта, 2012А, один есть, нормальным человеком стал, делает карьеру в Свидетелях Иеговы.
Млин, я тебя загрызу при случае)))
Попробую пояснить пошырше)) Некоторое количество людей склонно к различным зависимостям. Все что связано с выбросом в кровь определенных гормонов, вызывает привыкание и сдвиг по фазе. И здесь уже существенную роль не играет тип наркотика - синтетический, натуральный, духовный - любой из них является для такой личности разрушительным. Этот твой "один" и является таким, которому нужна хоть какая-нибудь "игла". Без неё у него ломка, вызванная потребностью неважно какой "дозы".
Короче, ты опять спутал теплое с мягким))

https://trieracentr.ru Триера Центр


Крассула

Цитата: Андруха от 23:48, 10 марта, 2012
Организм способен переработать без вреда для себя около 35 граммов спирта, не более того. То что свыше - отравляет организм.
Да кто же спорит, что 150 - это вредно. Но вот для насильственных действий над человеком, злоупотребляющим - явно недостаточная доза.
И, если серьезно, то из всех зависимостей, на которые меняют зеленого, вера, по-моему, лучший выход. Правда не секта. Вот только для данного конкретного человека вряд ли подходит. Вопрос в сохранении индивидуальности.

Андруха

Цитата: Крассула от 00:07, 11 марта, 2012вера, по-моему, лучший выход.
"Вера" во что?
Повторяю - религия и наркота - две очень близкие вещи. Обе вызывают привыкание и разлагают личность. Но на первых этапах наблюдается радость и эйфория.
Цитата: Крассула от 00:07, 11 марта, 2012Правда не секта
Можно поподробнее про таких.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Саныч

Цитата: Скорпион от 23:11, 10 марта, 2012Не видел ни одного завязавшего навсегда.
Можете на меня посмотреть. Задушил и змея, и табак, без врачей и кодировок. Просто понял, что: 1. До добра не доведет. 2. Совершенно не нужно организму. Ни физически, не психологически.     А уговорщикам, коих было немало, предлагал сделку: выпью, если они отсосут при всех. Ни один не согласился. Так я больше и не выпил.
      А закодированных видел десятки, некоторые особо стойкие напивались после окончания срока, все пробовали, смогут ли не пить. Не могли. Напивались в гавно, отходили и бежали опять кодироваться. У меня один родственник такой, уже больше двадцати лет кодируется, не пьёт совершенно, но между кодировками имеет жуткий запой. потом опять несколько лет трезвенник.

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


голдик

Цитата: Скорпион от 23:11, 10 марта, 2012. Не видел ни одного завязавшего навсегда.
Видел. Вчера, рядом со мной. Просто нужно очень сильное желание. Не кодировка. Раньше  были анонимные алкоголики и очень многие смогли с собой справиться. Это было в начале 90-х.

Лайса

Цитата: Андруха от 23:48, 10 марта, 2012Организм способен переработать без вреда для себя около 35 граммов спирта, не более того. То что свыше - отравляет организм.

т.е.если растянуть литровую банку на 2 недели, то пойдет ?


Катарсис

Цитата: Скорпион от 23:11, 10 марта, 2012
Я не путаю - богатая жизненная практика общения с алканами и нарками.

Хорошо, что хоть не на собственном опыте... :brovki:

К кузнецу Игоря надо.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Андруха

Цитата: Лайса от 08:14, 11 марта, 2012т.е.если растянуть литровую банку на 2 недели, то пойдет ?
Ну типа того))) Вы не нанесёте  радикального вреда своему организму, но состояние мозга все равно будет под вопросом. Женский организм реагирует на алкоголь еще более чуствительно, особенно репродуктивные органы.
Короче, надо пояснить еще проще - алкоголь и наркота - абсолютно эдентичные вещи. Всё зависит от юридического статуса в конкретном государстве. Все инсинуации, по поводу "ненормальности" трезвых, банальная отмазка людей, склонных к алкоголизму и, пытающихся оправдать свою порочную привычку. Скорп, это я в твой огород камни швырять начал)))
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Катарсис от 08:44, 11 марта, 2012К кузнецу Игоря надо.
Вадим, да что ж ты злой то такой))) Чуть что - сразу на кукан))) Можно попробовать кодировщиков или наркологию. Вот если и это не поможет, тогда, конечно, к кузнецу))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Андруха от 08:46, 11 марта, 2012Все инсинуации, по поводу "ненормальности" трезвых, банальная отмазка людей, склонных к алкоголизму и, пытающихся оправдать свою порочную привычку. Скорп, это я в твой огород камни швырять начал)))

Ну вот Саныч завязал и что мы видим - из-за повышенного уровня агрессии уже под наблюдением, то бишь мои слова подтверждаются. Кстати, давно Саныч завязал?

Катарсис

Цитата: Андруха от 08:48, 11 марта, 2012
Вадим, да что ж ты злой то такой))) Чуть что - сразу на кукан))) Можно попробовать кодировщиков или наркологию. Вот если и это не поможет, тогда, конечно, к кузнецу))

Нет, Я добрый...  :)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Андруха

Цитата: Скорпион от 09:02, 11 марта, 2012Ну вот Саныч завязал и что мы видим - из-за повышенного уровня агрессии уже под наблюдением,
Ага, Ной, тот вискариком балуется, так вообще сообщения оставлять не может))) Денис, я тебя просил завязать с инсинуациями. Все равно не прилепишь.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Андруха от 09:20, 11 марта, 2012
Ага, Ной, тот вискариком балуется, так вообще сообщения оставлять не может))) Денис, я тебя просил завязать с инсинуациями. Все равно не прилепишь.
А если не видно разницы, то зачем ...?)

Denny-boy

Кстати в Чехии считается один-два бокала пива после работы вполне норма, даже с колясками приходят в бары.

голдик

Сравнил пиво и культуру пития в Чехии и у нас :) Я пиво очень не люблю, но там пробовала и понравилось :)

Denny-boy

это-то причем? алкоголь если норму не превышать жить не мешает, это в тему о полных отказниках и рьяных проповедниках)

Андруха

Цитата: Скорпион от 10:27, 11 марта, 2012А если не видно разницы, то зачем ...?)
Чегой-то не видно... Я трезвенник или язвенник (еще не определился)), так вроде не под наблюдением даже)))
Цитата: голдик от 11:11, 11 марта, 2012культуру пития
Ешё один дурацкий миф. Культура потребления наркоты... Жесть.
Цитата: Скорпион от 11:26, 11 марта, 2012рьяных проповедниках)
А вот это уже паталогией попахивает)) Нормальный человек рождается трезвым. Здоровый организм при первых попытках употребления любой наркоты реагирует яростным отторжением зловредной субстанции. Постепенно, при постоянном тренинге, организм теряет защитные свойства. В адекватном обществе индивидуум не испытывает потребности в употреблении каких-то наркотическо-психотропных средств. Именно насажденная "культура пития" зомбирует человека на нормальное восприятие обдолбленных представителей. Когда этих представителей становится достаточно много, то и общество в целом начинает воспринимать "обдолбленных" как свою традицию. Здесь и проявляется болезнь социума в виде общей деградации.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Asta Gomes

Есть два типа взаимоотношений человека с алкоголем.
1. Человек пьет водку.
2. Водка пьет человека.
И два образа жизни.
1. Человек ведет алкогольный образ жизни.
2. Алкогольный образ жизни ведет человека.
Во втором случае люди выпадают из окон, тонут в ваннах, сгорают заживо при курении в постели, попадают в автоаварии где убивают и калечат не только себя но и окружающих. Наконец, тупо захлебнуться рвотными массами не такая уж редкость. Мы не знаем как пьет Игорь, кроме того, что его по пьяни тянет на подвиги. Если его пьянство не угрожает жизни и здоровью окружающих то не надо лезть ему в душу, а если угрожает, то им должны заняться соответствующие органы. Впрочем, они и так им занимаются.

голдик

Цитата: Андруха от 12:13, 11 марта, 2012Ешё один дурацкий миф. Культура потребления наркоты... Жесть.
Андрей, я несколько раз была в Чехии и не видела пьяных чехов :) Если идет пьяный - то это или немец или русский (кстати русских пьяных меньше).
А по сабжу. Я тут обзванивала "бывших", все они сетуют, что даже в лихие 90-е можно было найти помощь, а сейчас такое ощущение, что пьянство просто поддерживается!!!
Посоветовали на 5 км, но именно анонимно и за деньги, и потом так же анонимно (но к своему врачу) каждые полгода показываться. Остальное туфта и секты... :(
PS А может ему сходить в безопасность населения?

Denny-boy

Цитата: Андруха от 12:13, 11 марта, 2012Я трезвенник или язвенник (еще не определился)), так вроде не под наблюдением даже)))

А как же яростная пропаганда язычества, то бишь тот же сектантизм?

Цитата: Андруха от 12:13, 11 марта, 2012Нормальный человек рождается трезвым. Здоровый организм при первых попытках употребления любой наркоты реагирует яростным отторжением зловредной субстанции. Постепенно, при постоянном тренинге, организм теряет защитные свойства.

Ну у многих такая же реакция отторжения на занятия спортом и учёбу)

Цитата: голдик от 13:32, 11 марта, 2012а сейчас такое ощущение, что пьянство просто поддерживается!!!

А как иначе если на налогах от продажи водки и нефти весь бюджет империи держится?

Андруха

Цитата: Скорпион от 13:45, 11 марта, 2012А как же яростная пропаганда язычества, то бишь тот же сектантизм?
Теперь и тебе задаю такой вопрос: процитируй где я это делал. Именно пропагандировал. Историческую констатацию фактов в пропаганду попрошу не вплетать.
Цитата: Скорпион от 13:45, 11 марта, 2012Ну у многих такая же реакция отторжения на занятия спортом и учёбу)
Отторжение организма ядов выражается в рвоте, болях разных органов, болезненных ощущениях внутренних органов, гибелью клеток головного мозга. Симуляция, как отторжение, не канает))
Скорп, да ты один из претендентов на поход к кузнецу)))

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика