Зомбоящик или выборы без выбора !

Автор Игорь А.К., 09:47, 05 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

 Главное в победе на выборах в чьих руках телевизор . Получается такая аксиома : " Кто владеет зомбоящиком - тот побеждает на выборах ! " Или я ошибаюсь ?

boss

Здорово что всё так закончилось! Теперь будем наблюдать как оппозиционеры будут скулить о ворованных голосах и тому подобном...

Политрук

На Украине на выборах победил Янукович. Однако специально обученные люди поступили как большевики - почта, телеграф и так далее. В результате итоги выборов не были официально оглашены. А потом сделали так, чтобы президентом стал Ющенко. Так что, возможно, они будут не просто скулить.  :degen
...............................................................................................


Шаман

 
Цитата: Игорь А.К. от 09:47, 05 марта, 2012
Главное в победе на выборах в чьих руках телевизор . Получается такая аксиома : " Кто владеет зомбоящиком - тот побеждает на выборах ! " Или я ошибаюсь ?
Игорь, ошибаетесь!
У народа есть еще другие причины и аргументы...
Цитата: boss от 09:50, 05 марта, 2012
Здорово что всё так закончилось! Теперь будем наблюдать как оппозиционеры будут скулить о ворованных голосах и тому подобном...
Ага, сейчас интернет взорвется от подготовленных заранее роликов фальсификаций...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Политрук

На самом деле молодцы, оперативно оснастили ящиками для веб-наблюдения. Я на участке смотрел, как там все сделано. С виду - технически грамотно, выглядит, как продуманное тиражное решение.
...............................................................................................


Denny-boy

Да, уровень вебкамер приятно поразил, даже звук, говорят неплохой был. Пока в инете никаких фактов фальсификаций, увиденных по вебке, не слышно.
Из личных впечатлений - 90% пришедших старые люди за 60-70. Молодежь традиционно проигнорировала, чтобы потом под пиво на кухне вести долгие беседы об отсутствии выбора.

абревиатура

Вчера наблюдал нарушение закона о выборах. Ехал в автобусе и на рекламном телевизоре крутили рекламу Зюганова.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

FISHKA

Цитата: Игорь А.К. от 09:47, 05 марта, 2012
" Кто владеет зомбоящиком - тот побеждает на выборах ! " Или я ошибаюсь ?

Кто "владеет" законодательной властью  и на законном основнии отсекает неприкормленную оппозицию. И к этому, еще ряд "психо"-технологий.


Darjeeling

Цитата: Игорь А.К. от 09:47, 05 марта, 2012
Главное в победе на выборах в чьих руках телевизор . Получается такая аксиома : " Кто владеет зомбоящиком - тот побеждает на выборах ! " Или я ошибаюсь ?
Сегодня ехал в автобусе и думал о том же.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Asta Gomes

После такой засады в Госдепе  :moral должны провести проверку на что навальненские камрады :degen потратили выделенные им деньги. Бедный Ёрик
посол Макфолл :o.


Archi

Цитата: Скорпион от 10:35, 05 марта, 2012
Пока в инете никаких фактов фальсификаций, увиденных по вебке, не слышно.
Поройтесь на ю-тубе ))

Как голосуют в Дагестане: УИК 1402, Тарумовский район, село Тарумовка.

В течение пяти минут видео идет практически непрерывный вброс бюллетеней. Вариант того, что это бюллетени из передвижных урн для голосования, не подходит — нет ни одной сложенной, помятой бумажки, как это обычно бывает. К тому же, по закону, переносные урны вскрывают вместе с основными, после окончания голосования. К тому же, на этом участке при выборах в Думу было всего четыре бюллетеня из переносных урн для голосования. Хорошо видно, как члены комиссии заполняют бюллетени и относят их к урнам.

Denny-boy

Цитата: Арчи от 11:30, 05 марта, 2012Поройтесь на ю-тубе ))

Порылся уже, единичные случаи, которые заслуживают внимания, остальное ерунда.

Archi

Цитата: Скорпион от 11:48, 05 марта, 2012
Порылся уже, единичные случаи, которые заслуживают внимания, остальное ерунда.
Мож просто рано: ещё и суток не прошло

Вброс бюллетений Дагестан 4.03.2012

ПС. Хостера вашего за яйтса подвесить не мешало б: с глобала на форум войти получается с сотого раза (!!!)
В предыдущем сообщении ссылку на ютуб не дал, а отредактировать не получилось. Пока пытался снова войти, время для редактирования истекло. Вы бы его (время для редактирования) увеличили что ли, коль ваш хостер с глобалом зачастую так криво работает (у меня модем билайн, и это не впервые, когда подолгу не могу зайти на ваш форум)

Denny-boy

Цитата: Арчи от 12:08, 05 марта, 2012коль ваш хостер с глобалом зачастую так криво работает

Издержки камчатского хостинга.

Политрук

Цитата: Скорпион от 12:18, 05 марта, 2012Издержки камчатского хостинга.

Спутникс... А как вы хотели? Выборы то через тот же спутниковый канал и транслировались с каждой камеры. Так что, недоступность форума, как информационного ресурса - дело рук Единой России и лично Путина, не иначе.  :degen
...............................................................................................

boss

результат ожидаем... реакция на победу ВВП в инете тоже ожидаема... щас ещё школота с уроков придёт за компы начнётся всё гораздо интереснее... то что разрыв  почти в 47% между лидером и ближайшим к нему никого не останавливает... вброс и всё! а то что народ реально дошёл дор участков и выразил своё мнение никто в расчёт не принимает?

Denny-boy

Цитата: Космас от 12:22, 05 марта, 2012Спутникс... А как вы хотели? Выборы то через тот же спутниковый канал и транслировались с каждой камеры. Так что, недоступность форума, как информационного ресурса - дело рук Единой России и лично Путина

В принципе я хотел выразить эту мысль. Интересно сколько платят узурпаторы хостеру за отключение голоса камчатского оппозиции?

Политрук

Цитата: Скорпион от 12:30, 05 марта, 2012В принципе я хотел выразить эту мысль. Интересно сколько платят узурпаторы хостеру за отключение голоса камчатского оппозиции?

Коробками из под ксерокса, конечно. Что за вопрос.  :degen
...............................................................................................

boss

Цитата: Скорпион от 12:30, 05 марта, 2012
В принципе я хотел выразить эту мысль. Интересно сколько платят узурпаторы хостеру за отключение голоса камчатского оппозиции?
ну общее число жителей на ДВ не превышает 7.5 миллионов, меньше чем в одной Москве, каков процент там камчатской оппозиции? Думаю что веселее было бы наоборот оснастить каждого оппозиционера собственным инетом... толку от такой оппозиции!

Asta Gomes

Цитата: Скорпион от 12:30, 05 марта, 2012В принципе я хотел выразить эту мысль. Интересно сколько платят узурпаторы хостеру за отключение голоса камчатского оппозиции?

Занести оную в Красную книгу в виду катастрофического сокращения популяции и приставить для охраны опытных егерей с карабинами. Отстрел разрешить исключительно в санитарных целях. :degsmile


Be_HaPPY

Цитата: Космас от 12:22, 05 марта, 2012
Спутникс... А как вы хотели? Выборы то через тот же спутниковый канал и транслировались с каждой камеры. Так что, недоступность форума, как информационного ресурса - дело рук Единой России и лично Путина, не иначе.  :degen
Кстати, ожидал, что во время трансляций будет жестко порезан внешний канал, а он почему- то работал на радость стабильно. Даже некоторые трансляции посмотрел (правда долго не удавалось залогиниться, гонял капчу по кругу и ничего не сообщал).

Игорь А.К.

Цитата: boss от 12:25, 05 марта, 2012
результат ожидаем... реакция на победу ВВП в инете тоже ожидаема... щас ещё школота с уроков придёт за компы начнётся всё гораздо интереснее... то что разрыв  почти в 47% между лидером и ближайшим к нему никого не останавливает... вброс и всё! а то что народ реально дошёл дор участков и выразил своё мнение никто в расчёт не принимает?
Не я согласен , вбросов может и было мало - люди сами пришли и проголосовали за Путина .. Потому что они смотрели телек , по которому внушалось " если не Путин , то все развалится и будет все ужасно .." . Какая то грубая психитехника и бессовесная была проведена аналогия с 17 годом .. Люди возмущенные фальсификациями вышли на улицы , нормальные люди , а по телеку показали только Собчак , Немцова и других, которых люди в основном не любят . Для того чтобы дискредитировать митинги простеста ...
Почему то не показали Егора Бычкова , которого чуть не посадили , зато что он боролся с цыганской наркомафией .., и если б люди не вышли на митинги протеста его бы посадили .. И очень много приличных людей приходило на митинги протеста , но их не показывали.., а показывали Ксюшу .. И до  сих пор не признали , что выборы в Думу были сфальсифицированны .. Более того сейчас цинично врут , что не было фальсификаций .. А приличных людей обвиняют в связях с госдепом ...

Политрук

Цитата: Игорь А.К. от 12:50, 05 марта, 2012Не я согласен , вбросов может и было мало - люди сами пришли и проголосовали за Путина .. Потому что они смотрели телек , по которому внушалось " если не Путин , то все развалится и будет все ужасно .." . Какая то грубая психитехника и бессовесная была проведена аналогия с 17 годом .. Люди возмущенные фальсификациями вышли на улицы , нормальные люди , а по телеку показали только Собчак , Немцова и других, которых люди в основном не любят . Для того чтобы дискредитировать митинги простеста ...
 Почему то не показали Егора Бычкова , которого чуть не посадили , зато что он боролся с цыганской наркомафией .., и если б люди не вышли на митинги протеста его бы посадили .. И очень много приличных людей приходило на митинги протеста , но их не показывали.., а показывали Ксюшу .. И до  сих пор не признали , что выборы в Думу были сфальсифицированны .. Более того сейчас цинично врут , что не было фальсификаций .. А приличных людей обвиняют в связях с госдепом ...

Что-то у вас все как-то просто. Если не ошибаюсь в телевизоре "Если не...., то будет хуже" - это была тема другого кандидата  :degen За Путина же агитировали не столь  явно. Главное ведь - чтобы люди поверили в хорошее будущее. Позитивное мышление надо людям возвращать, а то утухнем совсем, особенно если НТВ смотреть.
...............................................................................................

Игорь А.К.


Asta Gomes

Цитата: Игорь А.К. от 12:50, 05 марта, 2012А приличных людей обвиняют в связях с госдепом ...

А с неприличными людьми Госдеп на связь не выходит :degsmile





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика