Зомбоящик или выборы без выбора !

Автор Игорь А.К., 09:47, 05 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВЛАД-Z

Цитата: Игорь А.К. от 23:44, 05 марта, 2012
  Да ., для меня Егор Бычков - приличный человек !
Не сомневаюсь. Для Вас - да.
А для меня... Для меня просто имя и фамилия.
Бо я понятия не имею, кто такой Егор Бычков.
Правда приличный человек?
А если приличный, то приличный - чему?
А то знаю таких, для которых и Баркашов - мерило всех вещей.
В моих планах - рассмешить Бога.

Yolka

Цитата: ВЛАД-Z от 03:01, 06 марта, 2012
Но стоит только посмотреть на оппозицию, ответ на него становится ясен.
Вот с этого места поконкретнее, пожалуйста. С именами.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Darjeeling

Цитата: ВЛАД-Z от 03:01, 06 марта, 2012
Но стоит только посмотреть на оппозицию, ответ на него становится ясен.
Смотреть тоже будем через телевизор зомбиящик?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Goga

Выпрыгивание из штанов :cooler
Национальное развлечение :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Игорь А.К.

Цитата: ВЛАД-Z от 03:07, 06 марта, 2012
Бо я понятия не имею, кто такой Егор Бычков.
Правда приличный человек?
А если приличный, то приличный - чему?
А то знаю таких, для которых и Баркашов - мерило всех вещей.
Предполагаю , что когда ( не дай Бог !) ваших детей цыганские наркоторговцы подсадят на героин , вы сами вспомните имя Егора Бычкова . Кроме него на Болотной было очень много хороших людей , а по ТВ сказали что они ходят России зла . Это очень циннично !


абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 10:29, 06 марта, 2012ваших детей цыганские наркоторговцы подсадят на героин ,

ааа кажется я понял кто такоей Егор Бычков, это случайно не один из банды Ройзмана?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Goga

Цинично выползать на арену используя массовое недовольство большинства и ничего не предложить по существу, цинично обвинять чохом всю власть, армию, народ, страну.
Поменьше надо эмоций, побольше конструктива, все у нас получится как надо.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

абревиатура

кстати, что там в инете и по телеку слышно про массовые фальсификации? вроде тихо пока
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 10:47, 06 марта, 2012
кстати, что там в инете и по телеку слышно про массовые фальсификации? вроде тихо пока
Так ведь и я про то же.. Все сделал зомбоящик . Люди голосовали за миф Путина , созданный и исскусно привитый зомбоящиком . А , это вредно для человеческой психики .. И не про оппозицию речь , я тоже не вижу там яркого лидера , просто ВРАНЬЁ достало !

абревиатура

Цитата: Игорь А.К. от 10:58, 06 марта, 2012Так ведь и я про то же.. Все сделал зомбоящик .

Да не, мне кажется все дело в видеокамерах. Проплаченая госдепом оппозиция, не решилась, как в прошлый раз на массовые фальсификации для дискредитации правящей партиии и президента.

А то явно было бы видно, кто все эти фальсификации производит.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Игорь А.К.

Цитата: абревиатура от 11:01, 06 марта, 2012
фальсификации для дискредитации правящей партиии
Да разве ж можно дискредитировать таких честных и безкорыстных борцов за права трудящихся , как например Зимин . Его на днях по ТВ показывали , как он отчитывался перед Путиным , как он несмотря на все трудности и  лишения , превознемогая все наветы оппозиции , ковал ему победу на выборах .. ?

Yolka

ЦитироватьЛюди голосовали за миф Путина
Люди голосовали за покой для страны. А то, что этот покой - вечный, никто особо не задумывался.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

екдяроп в ёсв

#62
Цитата: Yolka от 17:46, 06 марта, 2012Люди голосовали за покой для страны. А то, что этот покой - вечный, никто особо не задумывался.
оне еще за стабильность голосовале

Цитироватьабревиатура
Проплаченая госдепом оппозиция, не решилась, как в прошлый раз на массовые фальсификации для дискредитации правящей партиии и президента.
так это, оказывается, коварный госдеп карусели в пользу едра организовывал? уу какой хитрый он, прямо гамбиты выделывает
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Питерхант

Цитата: ВЛАД-Z от 03:01, 06 марта, 2012Но стоит только посмотреть на оппозицию, ответ на него становится ясен

А Вы ее ("оппозицию") через одного должны видеть каждый день, между прочим. И ясными трезвыми глазами. Это честные и порядочные люди, не ЕР (не жулики и воры), не олигархи и не бизнесмены, не чиновники-взяточники, не коррупционеры, не продажные оборотни-силовики и т.д.. Это в основной массе те, кто жил и хочет жить по-честному и выбирать на выборах хочет по-честному, это те, кто не получает 150-200 тыс. зарплат, а наоборот платит 30% зарплаты (пенсии) ЖКХ от своих 10-25 тыс.. Да оглянитесь вокруг и подумайте, кого Вы и власть называет оппозицией? Свою униженную и обделенную часть населения страны! Плюс оболваненную зомбоящиком и страшилками оранжевой револиции. Кто- они, эти униженные и обделенные будут устраивать оранжевую революцию? Да эта часть населения может только одно- взять вилы, факел и пойти жечь "барские усадьбы", когда жить станет совсем не в моготу. К этому все и идет- не спроста ежегодно количество миллиардеров в стране увеличивается, взятки чиновникам растут в геометрической пропорции, а судебной правды не достучаться.
Нельзя так жить.

boss

вас послушать так у нас более 45 миллионов дибилов которых тупо зомбировали и обманули, а вы все такие шоколадные что писец! я не получаю огромных зарплат за жкх плачу как и все но мои дети сыты и обуты и я не хочу никакого передела власти меня все устраивает... мой выбор был осознаным... и что то не видно никаких факельщиков... революции устраивать кишка тонка... тем более с такими вожаками беспонтовыми которые не смогли собрать большинства хотя бы для второго тура...

абревиатура

#65
Цитата: Ismail от 17:54, 06 марта, 2012так это, оказывается, коварный госдеп карусели в пользу едра организовывал?

ну вот, например о том, как госдеповцы пытаются 'организовать' фальсификации http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/navalnyy-udalil-lzhivye-posty-o-narusheniyah/page3/

Цитата: Ismail от 17:54, 06 марта, 2012уу какой хитрый он, прямо гамбиты выделывает

а вы думаете он от глупости своей почти всем миром управляет?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: Питерхант от 19:20, 06 марта, 2012, не ЕР (не жулики и воры), не олигархи и не бизнесмены, не чиновники-взяточники, не коррупционеры, не продажные оборотни-силовики и т.д..

ну а кто, кто все эти честные люди? у нас в России, помоему кроме чиновников, полиции, внутренних войск, да военных, остались только продавцы супермаркетов, дизайнеры да менеджеры, я конечно утрирую, но согласитесь, правда есть в моих словах. Всю остальную работу выполняют гастарбайтеры.

Цитата: Питерхант от 19:20, 06 марта, 2012150-200 тыс. зарплат, а наоборот платит 30% зарплаты (пенсии) ЖКХ от своих 10-25 тыс..

и вот интересно, кто-же у нас получает такие з/п (ну, если военых не брать и москвичей). 10-25 тыс. - это как раз средняя зарплата госслужащего и у него нет никаких льгот по ЖКХ. что вы истерите? и чушь несёте, про каких то мифических нечестных одних, которые сотни зарабатывают и честных других.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Darjeeling

Цитата: Yolka от 17:46, 06 марта, 2012
Люди голосовали за покой для страны. А то, что этот покой - вечный, никто особо не задумывался.
Покойник - тоже от слова "покой".
О том, что страна может жить ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, тоже мало кто задумается.
Поразительно, но люди, сидящие на кухнях и проклинающие повышение ЖКХ, детское пьянство и разврат, исчезновение людей, плохое ВСЁ и т.д. - идут и голосуют за ТО ЖЕ САМОЕ!
Когда многое не устраивает в семье, человек идет и разводится (простите, актуально))). И находит кого-то другого, возможно лучше будет. И очень возможно, что будет. А здесь - нет. "Стабильность". Стабильно макают головой в унитаз - ну какая-то стабильность. При Ельцине макали ещё и били. Теперь макают, но не бьют. Ну какая-то стабильность.
Прекрасно понимаю тех, кто от правящей партии и президента зависит материально. Высокий ( или не очень) пост, зарплата, власть... Но простые люди, они куда? А зомбиящик своё дело сделал.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Next11

Цитата: абревиатура от 11:01, 06 марта, 2012
Да не, мне кажется все дело в видеокамерах. Проплаченая госдепом оппозиция, не решилась, как в прошлый раз на массовые фальсификации для дискредитации правящей партиии и президента.

А то явно было бы видно, кто все эти фальсификации производит.
Охренеть... Вот это игра. Оппозиция вопреки тьмы жополизов, имеющих власть проводила фальсификацию. Однако слов нет от этого лицимерия. А массовых фальсификации на Камчатке 4 марта в пользу известного кандидата было достаточно много и начались он еще за долго до выборов. А на самих выборах было приписано известному кандидату 12 310 голосов: количество избирателей на начало голосование - 244 512, а на момент окончания голосования 256 522 или  на 12 210 человек больше или 105,04%  от числа избирателей, зарегистрированных перед началом голосования. Заметем те кто
голосовал не по месту регистрации исключались из списков по месту регистрации, т.е. Они ни как не влияют на увеличение числа избирателей. В голосовании на Камчатке все приняло участие 156 647 человек из них  93 738 или 58,84%  отдали свои голоса за ВВП, а теперь посчитаем все с учетотм 12 210 приписанных голосов. С учетом этого в голосовании приняло участие  144 437 избирателей.  Наверное не у кого не вызовит сомнения, что все прописки избирателей были сделаны в угоду власть придержавших,  (посмотрел бы я на того председателя комиссии, который сделал приписку в пользу иного кандидата) итого отнимаем от 93 738 голосов в пользу главного кандидата 12 310 приписанных голосов - получаем 81 428 голосов от 144 437 избирателей, принявших участие в голосовании и получаем не 59,84%, а
только 56,68%  а если считать от общего числа зарегистрированных перед голосованием избирателей (244 512) это составляет только  33,30% от общего числа избирателей Камчатки. Таким образом о каком большинстве идет речь. Каждый избиратель волен сам решать как ему поступить: принять участие в голосовании или проигнарировать. Так вот 100 тысяч камчадалов проигнарировать голосование и 52 650 человек проголосовало не за главного кандидата. Уточняю за него голосовали - 81 428  камчадалов из 244 212

абревиатура

Цитата: 2806 от 20:14, 06 марта, 2012ена Сазнательна голосовал за  путина тоисть признал пуб

я так полагаю, что вы это мне, милейший? извините, процитируйте меня пожалуйста, где я писал, что я голосовал за Путина, или ЕР?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: Next11 от 20:42, 06 марта, 2012Охренеть... Вот это игра. Оппозиция вопреки тьмы жополизов, имеющих власть проводила фальсификацию.

а что, очень логичный ход. я бы на месте оппозиции так и поступил бы. организовал бы кучу видеоматериалов про фальсификации, приходил бы на выборы с кучей бумаг, бросал бы их в урны, да вообще много чего можно понапридумывать, что бы сорвать выборы. тем более у них по всей стране много последователй. или они тока в интернетах сидят?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: Питерхант от 19:20, 06 марта, 2012Это честные и порядочные люди,

и ещё вдогону о 'честной' и 'нечестной' части российских граждан. один простой пример: у нас что, никто зарплату в конвертах не получает, тем самым не доплачивая в казну налог со своего дохода? да больше половины коммерции и бизнеса так делает, тем самым воруя у государства. а работники их, те самые честные работяги, они что, идут заявления на своих работодателей пишут?

а вот к примеру госслужащие такой 'привелегии' не имеют, щас на госслужбе это практически невозможно. я не беру конечно руководящий состав в расчет, не знаю как у них там, но это мизер по сравнению со всей оравой госслужащих.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

boss

если есть доказательства фальсификации и вбросов- вперёд в суд, а так скулить и ныть можно до усёру... оппозиция выборы просрала вчистую так нех плакать, раньше надо было умничать, тем более никто не запрещал...

Asta Gomes

Если на президентских выборах не было нарушений, то что делать оппозиции?

Next11


Цитата: абревиатура от 20:49, 06 марта, 2012
а что, очень логичный ход. я бы на месте оппозиции так и поступил бы. организовал бы кучу видеоматериалов про фальсификации, приходил бы на выборы с кучей бумаг, бросал бы их в урны, да вообще много чего можно понапридумывать, что бы сорвать выборы. тем более у них по всей стране много последователй. или они тока в интернетах сидят?
А где взять ту кучу бумажек установленой формы, да еще и с наклееными марками, да с подписями двух членов избирательной комиссии. По официальным данным камчатского избиркома ни одного бюллетеня не установленой формы на Камчатке не выявлено




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика