Зомбоящик или выборы без выбора !

Автор Игорь А.К., 09:47, 05 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Цитата: Игорь А.К. от 12:50, 05 марта, 2012
.. Потому что они смотрели телек , по которому внушалось " если не Путин , то все развалится и будет все ужасно .." .
прикольно! :) а что людям надо было смотреть? я вот смотрел и телик и интернет, и у меня сложилось стойкое мнение про стадо которое пытается сделать переворот в стране, которая пудрит мозг молодёжи и пытается давить на гниль старшему поколению... мой выбор был осознан и я рад что он  совпал с выбором большинства...

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 12:49, 05 марта, 2012Занести оную в Красную книгу в виду катастрофического сокращения популяции
Это что у вас за фантазии? Приходите в пятницу на район, там в кабаке одна оппозиция.

Goga

Правильно путин не полез в дрязги, опазиция сама облажалась, сама себя окружила и сама себе сдалась на милость самой себе.
Теперь будем её холить и лелеять, под попу носить, не дай бог загнется. Я серьёзно :shuffle
Народ хоть и принято называть быдлом, скотинка умная, сторожевую от серого отличает, хоть они и родственники.
И вообще надо оскорбления народа пресекать у всех без исключения, понаехали тут понимаешь.
И высказывания некоторых мол я уезжаю а вы оставайтесь в этом дерьме - считать воплями предателей. Надо делать так что б здесь и сейчас было хорошо, а не тырить здесь и оттуда тявкать. Работать надо здесь, сейчас и для себя и народа. Вот тогда и можно гундеть.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Asta Gomes

Президент Медведев с момента выдвижения Путина, перестал существовать. Он даже не хромая утка, его просто нет.

Goga

Я ж говорил - барчук, корифан пашет а этот мило улыбается и делает ручкой. Даже сложилось впечатление что он пару раз за весло взяться пытался, понял что тяжело и милостливо разрешил другим черную работу. Не боец.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Archi

Цитата: Космас от 12:22, 05 марта, 2012
Спутникс... А как вы хотели?
А на другие сайты я с помощью модема не через спутник-с разве захожу? "Соседний" авто-форум  без проблем  грузится постоянно, в т.ч. и сегодня утром... Не в спутнике дело, ой не в спутнике...

Asta Gomes

Цитата: Арчи от 20:00, 05 марта, 2012А на другие сайты я с помощью модема не через спутник-с разве захожу? "Соседний" авто-форум  без проблем  грузится постоянно, в т.ч. и сегодня утром... Не в спутнике дело, ой не в спутнике...

Герасим админ, ты чего то не договариваешь  :degsmile.


Питерхант

Цитата: Игорь А.К. от 09:47, 05 марта, 2012Главное в победе на выборах в чьих руках телевизор . Получается такая аксиома : " Кто владеет зомбоящиком - тот побеждает на выборах ! " Или я ошибаюсь ?
Так и есть. Путлера ежедневно и многочасно (!) показывали по ТВ, в СМИ дешевые статейки по всей стране печатали- естесственно мозги народу засрали заПУТАли.. "Бандерлоги" ведь не читали и не собирались читать реальные программы кандидатов, сравнивать их. Им главное- "стабильность"! "Стабильность" коррупции, платной медицины и образования, деньги в оффшорах, 30-50% от пенсии - в ЖКХ, "стабильность" продолжать разворовывать природные ресурсы, прихватизировать недра (леса,поля и реки) и проч.проч.проч.  Они про это даже не думают, не анализируют ситуацию. Им пивка попить, в паратунЬке мясца пожрать... Левачок срубить... МолодеЖь не жила при СССР в стабильности, им не с чем сравнивать. А старики... что греха таить, за сотню р. уже и детей продадут, довели нищетой.

В принципе, мое ИМХО, в передаче В.Соловьева многие участвовавшие правильно говорили, что часть народа (из-за чего и произошел перевес в голосах) дал Пу. последний АВАНС... что если сразу не пойдут кардинальные реформы- властвовать Пу. не больше года-двух...





Lanusha02

Цитата: Скорпион от 10:35, 05 марта, 2012
Да, уровень вебкамер приятно поразил, даже звук, говорят неплохой был. Пока в инете никаких фактов фальсификаций, увиденных по вебке, не слышно.
Из личных впечатлений - 90% пришедших старые люди за 60-70. Молодежь традиционно проигнорировала, чтобы потом под пиво на кухне вести долгие беседы об отсутствии выбора.
Я тоже как-то на форуме высказывала мысль, о том, что старики-бодрячки решают судьбу России, хотя мозги у них уже неадекватные. Надо бы вообще не разрешать голосовать после 60-ти :)

Политрук

Да чего уж там мудрым повидавшим жизнь отказывать в праве выбора. Давайте, пускай Мультивак решает исход выборов.  :degen
...............................................................................................


Lanusha02

Сейчас по ТВ показывают поздравительные путинские митинги у нас и во Владике. Что-то не вижу радости, наоборот, какие замерзшие и хмурые лица :shoking А у нас вообще- три с половиной зомби :lol: Какие там 2 тысячи человек? :degsmile

Asta Gomes

Цитата: Lanusha02 от 20:31, 05 марта, 2012Я тоже как-то на форуме высказывала мысль, о том, что старики-бодрячки решают судьбу России, хотя мозги у них уже неадекватные. Надо бы вообще не разрешать голосовать после 60-ти

Старички бодрячки бежали голосовать за Путина чтобы к власти вдруг не пришел Прохоров и не похерил их пенсии как он сделал это с пенсионным фондом "Норникеля"

Цитата: Lanusha02 от 21:20, 05 марта, 2012Сейчас по ТВ показывают поздравительные путинские митинги у нас и во Владике. Что-то не вижу радости, наоборот, какие замерзшие и хмурые лица  А у нас вообще- три с

Во Владивостоке все опечалены отставкой  Дарькина :devil, в Петропавловске грядущей отставкой Илюхина :puke.

Цитата: Питерхант от 20:27, 05 марта, 2012В.Соловьева многие участвовавшие правильно говорили, что часть народа (из-за чего и произошел перевес в голосах) дал Пу. последний АВАНС... что если сразу не пойдут кардинальные реформы- властвовать Пу. не больше года-двух...

Последнее 326 китайское предупреждение :degsmile




ВЛАД-Z

На хрена какие-то камеры. У нас на участке (Краснодар ул. Филатова ДК ВНИИМК) наблюдателей был - целый табун. Открытое пространство. Кабинки для голосования, стеклянные урны на виду у всех.. Чтобы как-то схимичить, надо быть, не знаю.. Акопяном, что ли...
В моих планах - рассмешить Бога.

Игорь А.К.

Цитата: ВЛАД-Z от 22:13, 05 марта, 2012
На хрена какие-то камеры.
Может , кто немного заработал на продаже-покупке этих камер . Выведя народ на улицы в декабре убили двух зайцев : 1 - напугали самых ленивых избирателей " оранжевой рев-ей " , плюс немного денег срубили на камерах ... А , приличных людей обвинили в связях с госдепом .. Виртуозы .., профессионалы ..

Игорь А.К.

Цитата: Lanusha02 от 21:20, 05 марта, 2012
Сейчас по ТВ показывают поздравительные путинские митинги у нас и во Владике. Что-то не вижу радости, наоборот, какие замерзшие и хмурые лица :shoking А у нас вообще- три с половиной зомби :lol: Какие там 2 тысячи человек? :degsmile
Врут бессовестно по зомбоящику ...

ВЛАД-Z

Цитата: Игорь А.К. от 22:33, 05 марта, 2012
Может , кто немного заработал на продаже-покупке этих камер . Выведя народ на улицы в декабре убили двух зайцев : 1 - напугали самых ленивых избирателей " оранжевой рев-ей " , плюс немного денег срубили на камерах ... А , приличных людей обвинили в связях с госдепом .. Виртуозы .., профессионалы ..
Ну да.
И первым коммерческим ходом, был, несомненно митинг на Болотной.
Бизнес, он безразличен к цвету знамён и кожи, было бы выгодно. Включая упомянутых Вами "приличных" людей.
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Поздравительные митинги? Это что? Неужто опять "крапива" прогибается.. Вот плятское сословие!  :moral
В моих планах - рассмешить Бога.

RuSo

Цитата: Игорь А.К. от 09:47, 05 марта, 2012Главное в победе на выборах в чьих руках телевизор . Получается такая аксиома : " Кто владеет зомбоящиком - тот побеждает на выборах ! " Или я ошибаюсь ?
Похоже афтар начал чего-то подозревать...  :degen

Боже, покарай Америку... :god:

Андруха

Цитата: RuSo от 23:25, 05 марта, 2012Похоже афтар начал чего-то подозревать...
А может не зря подозревать начал? По-моему, очень неплохо придумано. Родить "оранжистов", чтобы было кому адресовать лозунги "мы победим"!! При этом навязчиво елозить по ящику физиономии всяких немцово-каспарычей-собчачек, для пущей убедительности "оранжевой проказы"))) Глядя на них, волей-неволей поверишь в любые либеральные вирусы. Хотя ребята отработали неплохо, за что видимо получат определенные плюшки при новом правительстве.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

Цитата: ВЛАД-Z от 22:55, 05 марта, 2012
Включая упомянутых Вами "приличных" людей.
Да ., для меня Егор Бычков - приличный человек !

RuSo

Цитата: Андруха от 23:32, 05 марта, 2012? По-моему, очень неплохо придумано. Родить "оранжистов", чтобы было кому адресовать лозунги "мы победим"!!
Эта субстанция сама собой рождается, в силу того, что у определенной части населения в голове "насранно"...  :smoke:

Цитата: Андруха от 23:32, 05 марта, 2012Хотя ребята отработали неплохо, за что видимо получат определенные плюшки при новом правительстве.
Ага, по плюшкам они получат...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Андруха

Цитата: RuSo от 23:51, 05 марта, 2012Ага, по плюшкам они получат..
Ну почему же... Они уже встречаются с большим человеком, в думе желанные гости. Похоже, жизнь начинает налаживаться))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Yolka

Цитата: Asta Gomes от 11:17, 05 марта, 2012
После такой засады в Госдепе  :moral должны провести проверку на что навальненские камрады :degen потратили выделенные им деньги. Бедный Ёрик
посол Макфолл :o.
Выдадут премию за грамотно проведенную пиар-акцию верного партнера Госдепа Владимра Владимировича Путина.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Darjeeling

Почему избрание другого президента, другой партии - это обязательно хаос, революции и прочие оранжевые дела? Почему? Это ведь совершенно нормальное явление, конституционное между прочим. Так загадить мозги людям...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

ВЛАД-Z

Цитата: Darjeeling от 00:22, 06 марта, 2012
Почему избрание другого президента, другой партии - это обязательно хаос, революции и прочие оранжевые дела? Почему? Это ведь совершенно нормальное явление, конституционное между прочим. Так загадить мозги людям...
Хороший вопрос.
Но стоит только посмотреть на оппозицию, ответ на него становится ясен.
В моих планах - рассмешить Бога.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика