9 лет форуму - праздник! :)

Автор хулиган, 22:24, 02 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я готов(а) потратить на участие в праздновании 9-летия форума сумму...

Не более 1000 рублей
3 (13.6%)
Не более 1500 рублей
5 (22.7%)
Не более 2000 рублей
3 (13.6%)
Не более 2500 рублей
3 (13.6%)
Ни копейки
1 (4.5%)
Сумма не важна
7 (31.8%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 21:44, 10 марта, 2012

Rara_Avis

Цитата: vdim от 13:40, 12 марта, 2012Там всегда была жуткая попса...

Думаю, если будем заказывать весь зал, то музыкальную программу можно будет согласовать. Мне вариант с "9-м валом" нравится.

Denny-boy

Согласились с ценой в голосовалке 10 человек. Потом пошел плач о низкой активности и малом числе желающих. Когда я пояснил причину малого числа я оказался крайним. Да делайте как хотите. Желающие есть, место выбрано, почему бы не собраться?

Absolu

Как -то все разладом пропитано)) видимо слишком быстро пролетел год , и не успели форумчане соскучиться к очередному ДР.



Катарсис

Шашлык на океане под DJ Океан и потеплее одежду.  :)

На самом деле, что заморачиваться?
Определили место и время, указали ценник, срок сдач денег и там уже по факту. Ну будет 10 человек хорошо, будет 20 еще лучше.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

lisichka

по части - шашлыков - берите, организуйте. Сбор денег и т.п.

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Alichka

Ну какие нафиг шашлыки. Мне уже платье прилетело, после з/п за туфлями пойду  :degen

lisichka

Цитата: Аличка от 21:22, 12 марта, 2012Ну какие нафиг шашлыки. Мне уже платье прилетело, после з/п за туфлями пойду

и я хочу гардероб проветрить
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

За сутки появились лишь два варианта: "9 вал" где-то в районе Богородского озера (туда автобусы ходят?) и "Экспресс-кафе" на остановке 10 км. Прелестно, учитывая транспортную "доступность" для большинства, а точнее - ну очень длинную "вилку".
Позволю себе дать авторам предложений задание на завтрашний день: прозвонить заведения и попытаться достичь предварительной договоренности.

Условия.
Дата: 7 апреля 2012 года
К-во: от 30 человек.
Зал: полностью наш.
Время: минимум с 18:00 до 00:00
Меню: по согласованию с организаторами.
Алкоголь: по согласованию с заведением, но желательна возможность принести свой.
Развлекательная программа: местный "аниматор-ди-джей" с возможностью редактирования его плей-листа, а также наших творческих вставок.

Кроме того, ищутся активные пользователи, готовые (в случае, если празднование состоится) принять участие в организации конкурсов и прочей сопутствующей движухи.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Вадим Витальевич

Цитата: Скорпион от 14:46, 12 марта, 2012Согласились с ценой в голосовалке 10 человек.
А проголосовало всего 22-ва. Т.е. только двадцать два человека собираются придти...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy

Цитата: 212-й от 22:56, 12 марта, 2012За сутки появились лишь два варианта: "9 вал" где-то в районе Богородского озера (туда автобусы ходят?)

Не ходят, конечно. Там вообще радиоактивная пустыня с пьяными мутантами.


Дениза Бодю

А я пойду! Куда угодно, только позовите   :yaya:  Цена устраивает, деньги готова сдать! :uzon:

lisichka

Цитата: 212-й от 22:56, 12 марта, 2012За сутки появились лишь два варианта: "9 вал" где-то в районе Богородского озера (туда автобусы ходят?) и "Экспресс-кафе" на остановке 10 км.

я еще КЫМГЫНСАН озвучила. Давала расклад по еде, напиткам, музыке. Но поскольку я там не была - я не настаиваю!

и Сванский Двор - каждый сам себе по меню выбирает
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: vdim от 23:08, 12 марта, 2012проголосовало всего 22-ва. Т.е. только двадцать два человека собираются придти...

я не участвовала, потому как не знала  о ней...видимо шла 2 - 3 дня...в которые я как раз в инет  и не выходила...может еще кто нибудь не голосовал по той же причине
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот

бар "от винта" на с.в.
или напротив "в-лазера" кафешка в квартале
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Лимонка

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 10:55, 13 марта, 2012кафешка в квартале

Кормят в Квартале вкусно, но вентиляция в помещении плохая. Были там на юбилее, плясать тяжело, душно очень.   :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Akvarely

Разведка докладывает:
«Экспресс-кафе» на 10км; с 18 до 00, весь зал наш. На 1 - 1,2 тыс. салатики, закуски, горячее. Спиртное свое. Аппаратура имеется, приносите свои диски. Вечером зал выглядел лучше.
Предложили ещё кафе на С-В (бывшая Паллада) . Вкусно, уютно, зал не большой, не дорого. Может кто знает название?
Может кто и оставит отзыв о «Дровах»
Ведущий 6 -7 тыс. Жаркие бразильские девушки и другие артистичные номера от 2, 5 - 4,5 тыс. за одно выступление. Контактные телефоны имеются.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Rara_Avis

Цитата: Akvarely от 17:52, 13 марта, 2012с 18 до 00, весь зал наш

Сколько минимум надо человек, чтобы весь зал был наш?

Denny-boy

Цитата: Akvarely от 17:52, 13 марта, 2012Жаркие бразильские девушки

Где там записаться можно на шоу?)

lisichka

Цитата: Akvarely от 17:52, 13 марта, 2012Вечером зал выглядел лучше.

мы вечером и пойдем!!! я свечи из дома принесу :)  на столиках поставим! сразу уюта добавится
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот

Цитата: Akvarely от 17:52, 13 марта, 2012Может кто и оставит отзыв о «Дровах»
наверное нет...
Цитата: Akvarely от 17:52, 13 марта, 2012Предложили ещё кафе на С-В (бывшая Паллада) . Вкусно, уютно, зал не большой, не дорого. Может кто знает название?

от винта или койот (хозяева одни)
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Akvarely

Цитата: lisichka от 18:03, 13 марта, 2012мы вечером и пойдем!!! я свечи из дома принесу   на столиках поставим! сразу уюта добавится

ещё можно замаскировать надувными шариками и плакатами.  :poz:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Цитата: Rara_Avis от 17:58, 13 марта, 2012Сколько минимум надо человек, чтобы весь зал был наш?

разговор был о 20-30 чел. Судя по низкой активности, больше не будет.

Цитата: Скорпион от 18:00, 13 марта, 2012Где там записаться можно на шоу?)

Скорп уже записан

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:03, 13 марта, 2012от винта или койот

тел. Койот 49-64-54, ул.В.Кручины 13 с11до3. "От винта" нет в справочнике
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Akvarely

Цитата: хулиган от 20:28, 13 марта, 2012Сарай-натюрель...

бюджетный вариант.
Я понимаю, что такой вариант вряд ли устроит тех людей, которые в ресторанах оставляют запросто и 5 тыс. Собрать людей в одном месте с разными вкусами, потребностями и возможностями сложно.
Но в прошлом году вы же собрались в Джамбо! Если многим понравилось и было много участников, то и не чего обсуждать варианты, надо повторить и не морочить голову!!!
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

red

Цитата: Akvarely от 18:19, 13 марта, 2012
разговор был о 20-30 чел. Судя по низкой активности, больше не будет.

пойдёт то может и больше, всё станет ясно при сборе средств, но всё же, мне кажется, чем гуманнее будет сумма, тем больше будет народу. Но если не ставится такой цели, то, наоборот, надо увеличить ценник и выбрать заведение не соответствующее запросам большинства. Ещё раз призываю к нахождению консенсуса в данном вопросе. Были интересные предложения, к которым можно и нужно присмотреться, но почему то лоббируется первоначально заявленное место. Сделайте тогда голосовалку по нескольким предложениям, а народ кто знает, кто кому подскажет по сарафанному радио, пусть выберет место сбора, я думаю так справедливо будет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика