9 лет форуму - праздник! :)

Автор хулиган, 22:24, 02 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я готов(а) потратить на участие в праздновании 9-летия форума сумму...

Не более 1000 рублей
3 (13.6%)
Не более 1500 рублей
5 (22.7%)
Не более 2000 рублей
3 (13.6%)
Не более 2500 рублей
3 (13.6%)
Ни копейки
1 (4.5%)
Сумма не важна
7 (31.8%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 21:44, 10 марта, 2012

Saintseadog

 Если шансон преобладает, то увы... и так дороговасто нам, да еще единственный стиль в музыке, который я не перевариваю((....

212-й

Всем недовольным единственным предложением на настоящий момент - предлагайте свои варианты. В шашлычку не пойду, даже если прилично мне заплатите. :)
Всем недовольным предполагаемым репертуаром в "Джамбо" (особенно - новичкам) - почитайте мои посты в теме "Кто что слушает?" и попробуйте понять мои чувства на протяжении многих лет, что я участвую в форумских вечеринках. ;D Ничего, живой, пока. :)

Это если с долей шутки. :)

А если серьёзно, то празднование может и не состояться при такой "активности" пользователей. Пока (как всегда, впрочем) большинство, похоже, уповает на авось или на "дядю".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

Жека, починил комп?  :degen
Собираемся, собираемся! Мы уповаем на дядю, то есть на тебя!


Denny-boy

Цитата: 212-й от 19:52, 07 марта, 2012А если серьёзно, то празднование может и не состояться при такой "активности" пользователей. Пока (как всегда, впрочем) большинство, похоже, уповает на авось или на "дядю".

Без обид, многие не готовы отстегнуть 2-3 тыра за посиделки, народ не так богат как об этом говорят в ящике.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 20:46, 07 марта, 2012Без обид, многие не готовы отстегнуть 2-3 тыра за посиделки

:-( Но это - реальная цена. С учетом выпивки и еды, дешевле вряд ли получится.
Разве что собираться на шашлычке или дома у кого-то.


Absolu

Цитата: Скорпион от 20:46, 07 марта, 2012
Без обид, многие не готовы отстегнуть 2-3 тыра за посиделки, народ не так богат как об этом говорят в ящике.
Понимаю реальность цен. Но я не готова отстегнуть 2-3 т.

Rara_Avis

Цитата: Absolu от 21:03, 07 марта, 2012Понимаю реальность цен. Но я не готова отстегнуть 2-3 т.

Тогда надо менять формат мероприятия и собираться у кого-то на дому. Посуду помоешь на 40 человек?  :degen

212-й

Цитата: Скорпион от 20:46, 07 марта, 2012Без обид, многие не готовы отстегнуть 2-3 тыра за посиделки, народ не так богат как об этом говорят в ящике.

Денис, хватит уже флудливо напоминать о том, что финансовое состояние наших пользователей неоднозначно и не все всё могут себе позволить! Я это прекрасно и сам понимаю. Хватит уже скулить, право! Не нравится существующее предложение - предлагай свой вариант! До сих пор ты никогда ни чего, что могло быть реально осуществимо, не предлагал. У тебя для нас есть новости?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Господа и дамы! Учитывая опыт прошлых лет, если мы до конца недели не определимся с местом, - 9 лет форума мы не отпразднуем.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

Цитата: Rara_Avis от 21:06, 07 марта, 2012
Тогда надо менять формат мероприятия и собираться у кого-то на дому. Посуду помоешь на 40 человек?  :degen

:degen нет, посуду нет ))
Формат прекрасный!  И Джамбо супер! И 2-3 тыс невеликие деньги, но для многих дорого :)


Alichka

Да, дороговато, а что делать-то. Не на улице ведь из горла пиво пить.

212-й

Цитата: Аличка от 21:20, 07 марта, 2012Да, дороговато, а что делать-то.
(не тебе, Аля, лично)

Что делать? Предложить другой, сопоставимый по уровню сервиса, но менее затратный и реально существующий вариант.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

Цитата: 212-й от 21:29, 07 марта, 2012Что делать?

Жень...вот и открой голосовалку...кто идет,кто сомневается...для кого 2000 не деньги,а для кого неподъемная сумма...от количества жедающих и сомневающихся будем и плясать!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: хулиган от 21:33, 07 марта, 2012вот и открой голосовалку...

Добавил голосование. Закончится через 3 дня.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 21:29, 07 марта, 2012Что делать? Предложить другой, сопоставимый по уровню сервиса, но менее затратный и реально существующий вариант.
Лично мне нечего предложить. Я нигде не бываю  :degen

Бесстыжий муравей

Хао!
Иду.
Только за день скажите, куда и во сколько, чтоб планы подбила.
Денежный вопрос - не вопрос.
Телефон - тот же.
Игноры - те же.
I Like Tits!

212-й

Цитата: Бесстыжий муравей от 22:57, 07 марта, 2012
Хао!
Иду.
Только за день скажите, куда и во сколько, чтоб планы подбила.
Денежный вопрос - не вопрос.
Телефон - тот же.
Игноры - те же.

Сурова, мать! :) Прямо сурова по самое... аж даже не знаю, что сказать. :)

Разрешите доложить заявка принята будете уведомлены соответствующим образом тчк
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

Цитата: Бесстыжий муравей от 22:57, 07 марта, 2012Телефон - тот же.
хрен когда берешь...и игноры те же....))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

"Пусть безумная идея - не ругайте сгоряча" ©

Коли уж наступил у наших пользователей кризис финансовый, кризис желания что-то предложить, что-то сделать и прочие пофигизмы, полагаю возможным рассмотреть (обсудить) перенос всефорумского празднования годовщины на майские шашлыки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Пусть каждый думает, что хочет, а тут очень обдуманное и взвешенное предложение как ни крути. Я за.

Rara_Avis


Saintseadog


Вадим Витальевич

Шашлыки всегда проходили душевно. Коли народ не хочет увидеться раньше, то сделаем это на шашлыках майских...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Rara_Avis

Цитата: vdim от 14:52, 11 марта, 2012Шашлыки всегда проходили душевно. Коли народ не хочет увидеться раньше, то сделаем это на шашлыках майских...)))

Шашлыки - это шашлыки. ДР форума - это ДР форума. Если нет желания/возможности выбраться в ресторан, то, по большому счету, фиг с ним.
Но тогда давайте называть вещи своими именами и говорить не о переносе ДР форума, а об отмене.

Denny-boy

Боюсь показаться нудным, но ещё раз напомню о причине низкой активности: очень много форумчан живет на 15-25 тыр в месяц. Часто с детьми. Выкинуть 10% семейного бюджета на ресторан нереально. И это я не от одного человека слышал. Ресторан никто не отменял, человек 10 точно смогут себе позволить. На тех, кто не смог дуться не стоит, у людей просто нет столько денег на досуг.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика