9 лет форуму - праздник! :)

Автор хулиган, 22:24, 02 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я готов(а) потратить на участие в праздновании 9-летия форума сумму...

Не более 1000 рублей
3 (13.6%)
Не более 1500 рублей
5 (22.7%)
Не более 2000 рублей
3 (13.6%)
Не более 2500 рублей
3 (13.6%)
Ни копейки
1 (4.5%)
Сумма не важна
7 (31.8%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 21:44, 10 марта, 2012

хулиган

Женя открывай голосовалку для начала,кто пойдет...будем смотреть количество народа...а там как покатит...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

От стоимости будет зависеть только в каком составе мы пойдем, или я одна, или вдвоем с Хантером.

хулиган

Цитата: Аличка от 17:46, 03 марта, 2012От стоимости будет зависеть только в каком составе мы пойдем, или я одна, или вдвоем с Хантером.

чем больше желающих ,тем меньше стоимость...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Jesus

Цитата: 212-й от 10:08, 03 марта, 2012
Сударь, жду Вас на мероприятии!  :moral :)
Ценю, но поостерегусь пока давать обещания :druzja:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Цитата: хулиган от 16:55, 03 марта, 2012
Женя открывай голосовалку для начала,кто пойдет...будем смотреть количество народа...а там как покатит...)))

На какой предмет голосовалку и с каким вопросом?

А количество желающих вычислим по к-ву отписавшихся.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


хулиган

Цитата: 212-й от 21:54, 03 марта, 2012На какой предмет голосовалку и с каким вопросом?

кто идет естессно..
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок_с_работы

Цитата: хулиган от 23:19, 03 марта, 2012кто идет естессно..

а зачем голосовалка на "кто идет", вроде народ и так сообщает - постепенно формировать список и все

Rara_Avis

Думаю, стоит ориентироваться на цену 2200 - 2500 р. с человека.
Учитывая, что напитки и наедки сюда включены - сумма вполне приемлемая.

Итого, объявляем - Джамбо, 2500 с человека, 7 апреля и начинаем набор.
Иначе, так можно до бесконечности ходить вокруг да около.


Denny-boy

Цитата: Rara_Avis от 12:13, 05 марта, 2012Итого, объявляем - Джамбо, 2500 с человека, 7 апреля и начинаем набор.
Иначе, так можно до бесконечности ходить вокруг да около.

Дешевле 2000 не найти, думаю 15-20 чел наберется.

vabasso



Вадим Витальевич

Как обычно в "забеге в ширину" участвую...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лимонка

Загадывать не буду, но желание принять участие есть  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

elle

тоже пока конкретики нет...но вот в прошлом году сие мероприятие как то не понравилось)))...было скучновато...а персонал ДЖАМБО сначало подумал что мы секта.. :lol:...или мы стареем) или хз
рыбалка на Камчатке 89140276243

Grek

Цитата: elle от 15:34, 05 марта, 2012
тоже пока конкретики нет...но вот в прошлом году сие мероприятие как то не понравилось)))...было скучновато...а персонал ДЖАМБО сначало подумал что мы секта.. :lol: ...или мы стареем) или хз
А я в прошлый праздник когда заходил, меня спросили "Вы тоже на вечер встречи выпускников?" =))

Rusalka

Я скорее всего буду принимать участие.

Катёнок

Цитата: Grek от 15:52, 05 марта, 2012А я в прошлый праздник когда заходил, меня спросили "Вы тоже на вечер встречи выпускников?"
да-да, была такая фишка, а когда появился какой-то дикий ди-джей с воплями "давайте познакомимся!", это был финиш
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

red

2500 на рыло в кабаке? Я фигею, в 2 раза дешевле семьёй из 4-х чел. можно нажраться и напиться в любой из шашлычек на весь день, за что там, куда агитируете, такие бабки гребут?

Velebit

А я подожду 10летия.Вот это надо будет отпраздновать...!

Denny-boy

Цитата: red от 00:34, 07 марта, 2012
2500 на рыло в кабаке? Я фигею, в 2 раза дешевле семьёй из 4-х чел. можно нажраться и напиться в любой из шашлычек на весь день, за что там, куда агитируете, такие бабки гребут?
Щас тебя обвинят во всех грехах мира)

Saintseadog

Мы бы пошли, но фиг знает, как там с деньгами...мы, поскольку младший деть пока без меня никак... нескромный вопрос от чайника - Джамбо это что и где?

Танико

Это Северо-Восток, около 42-й школы
В споре побеждает нуднейший  ;)

red

Посмотрел инфу по указанному заведению. Сделал для себя некоторые выводы. Кафе на 50 мест, т.е. если столько народа набрать, то будет 1700 руб/чел. Музыкальное сопровождение на любителя, преобладает шансон. Интерьер для большинства приемлемый. Место расположения - кому как, в зависимости от района проживания. В общем, наверняка не лучший вариант по соотношению цена-качество. Время есть, чтобы обратить внимание на альтернативные варианты.

Denny-boy

Цитата: red от 10:14, 07 марта, 2012Время есть, чтобы обратить внимание на альтернативные варианты.

Сделать альтернативную вечеринку для тех, кто хочет повеселиться без пафоса и понтов?)

red

Нет, разобщение здесь плохой советчик, нужно найти консенсус, приняв во внимание все аспекты обсуждаемого вопроса.

Denny-boy

Цитата: red от 10:23, 07 марта, 2012приняв во внимание все аспекты обсуждаемого вопроса

Тут один аспект, часть народу считает, что 2500 с носа приемлимо, часть считает, что неприемлимо.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика