О вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочих пороках общества

Автор Общественная организация, 19:45, 28 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Общественная организация

ГОТОВИМ пикетирование некоторых объектов в защиту наших детей от алко -пропаганды со стороны партии большинства-Единой России, через искусство, через ТВ через продовольственные магазины через пивные киоски, через алкогольную политику, а так же в защиту детей от провокации потребления алко-энерго-коктейлей которые запрещены в Европе, но разрешены в России партией большинства. Просим откликнутся только ответственных родителей.
Справка : наши дети и молодёжь - в группе риска по алкоголизму, все мы в группе риска быть задавленными пьяным человеком или сгореть по вине пьяного человека, а так же в других случаях...
   Подробнее - по спецзапросу
Информация только для тех кто ещё не потерял от алкоголя способности критически смотреть на своё поведение и не потерял способности замечать как нас и наших детей используют некоторые депутаты и некоторые президенты в своих личных целях.
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

голдик

Здесь на форуме есть тема - безопасность детей. Туда выкладывайте свои справки и материалы. :) А то какие-то тайны мадридского двора

Игорь А.К.

Очень благородные цели , полностью согласен . Но все же разьясните ( прошлый раз вы это не сделали , видать от большого смирения ) , - ваши и вашей организации отношения с  "Церковью полного Евангелия " ( бывшие парусники) . По моей информации ваши отношения очень тесные , и это меня настораживает .. И вот почему : вся страна наводнена всевозможными сектанскими реабилитационными центрами , в которых под благовидным предлогом происходит вербовка в секты . Эффект якобы выздоравления вам обьяснит любой настоящий врач-психотерапевт : человека с одной зависимости перекидывают на другую более сильную .. Но когда человек перестает ходить на сектанские собрания прежняя зависимость к нему возвращается .. Но родственникам больного алгокализмом или наркомании про это не говорят .. И вообще такие реабилит . центры очень хорошая ширма ..
Хотя , конечно может я и ошибаюсь Владимир , может вас харизматики используют в слепую ??


Asta Gomes

Цитата: владимир 60 от 19:45, 28 февраля, 2012ОТОВИМ пикетирование некоторых объектов в защиту наших детей от алко -пропаганды со стороны партии большинства-Единой России, чмыйерез

Уважаемый, приведите конкретные примеры как ЕР пропагандирует алкоголь детям? Под пропагандой я понимаю когда члены ЕР к примеру губернатор Илюхин, депутат ГД Яровая или сенатор Невзоров ежедневно появлялись бы в региональном телеэфире с банкой пива или яги и убеждали детей попробывать. Под пропагандой я понимаю банеры, рекламу на радио и газетах, выступление на митингах. Пропаганда явна и вещественна. Предъявите конкретные факты свидетелей. Я думаю, что вы просто провакатор.


Игорь А.К.

Цитата: Asta Gomes от 20:28, 28 февраля, 2012
Уважаемый, приведите конкретные примеры как ЕР пропагандирует алкоголь детям? Под пропагандой я понимаю когда члены ЕР к примеру губернатор Илюхин, депутат ГД Яровая или сенатор Невзоров ежедневно появлялись бы в региональном телеэфире с банкой пива или яги и убеждали детей попробывать. Под пропагандой я понимаю банеры, рекламу на радио и газетах, выступление на митингах. Пропаганда явна и вещественна. Предъявите конкретные факты свидетелей. Я думаю, что вы просто провакатор.
У них какая то организация действительно есть , даже сайт сделали " безопасность населения " .. Но что очень активны , может кто бабки в них вложил ..?


голдик

Вообще-то разницы нет - харизмат или еще кто (я правда не знаю, что это обозначает, но раз есть сайт, значит не запрещено). Пусть лучше расскажет, что они делают, как собираются бороться.

Андруха

 протест против вовлечение...
Что ж это за навязчивая идея такая, бороться "против" чего-то. Бороться нужно "ЗА" что-то. Исходя из описанных призывов, нужно биться "за здоровую молодежь, за трезвую семью, за трезвый образ жизни". Борцы "против чего-то" в основном борятся за своё место под финансовым дождём.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Phil

Цитата: Игорь А.К. от 20:10, 28 февраля, 2012
Очень благородные цели , полностью согласен . Но все же разьясните ( прошлый раз вы это не сделали , видать от большого смирения ) , - ваши и вашей организации отношения с  "Церковью полного Евангелия " ( бывшие парусники) . По моей информации ваши отношения очень тесные , и это меня настораживает .. И вот почему : вся страна наводнена всевозможными сектанскими реабилитационными центрами , в которых под благовидным предлогом происходит вербовка в секты . Эффект якобы выздоравления вам обьяснит любой настоящий врач-психотерапевт : человека с одной зависимости перекидывают на другую более сильную .. Но когда человек перестает ходить на сектанские собрания прежняя зависимость к нему возвращается .. Но родственникам больного алгокализмом или наркомании про это не говорят .. И вообще такие реабилит . центры очень хорошая ширма ..
Хотя , конечно может я и ошибаюсь Владимир , может вас харизматики используют в слепую ??

Цитата: Андруха от 21:29, 28 февраля, 2012
протест против вовлечение...
Что ж это за навязчивая идея такая, бороться "против" чего-то. Бороться нужно "ЗА" что-то. Исходя из описанных призывов, нужно биться "за здоровую молодежь, за трезвую семью, за трезвый образ жизни". Борцы "против чего-то" в основном борятся за своё место под финансовым дождём.

А может надо поддержать идею? Ведь сформулировано-то правильно. Вот только топикстартер слился с линией горизонта, он видимо понял, что ему ответственно доверят собрать 1500 подписей, дадут ручку, скинут файл Обращения, чтобы распечатал где-нибудь, чтобы потом отправить Президенту посылку с 1500 подписей под гениально сформулированным текстом. И всё. Или оплаченный вскладчину митинг оппозиции со Смагиным, Голубевым и Пучковским, с призывами "За трезвую молодежь!!!". А вечером .. пивко... со Снеками. И в фильм втыкать в какой-нибудь. Тут же детишка бегает, а ты убираешь в сторону от него бутылку пива, чтобы он не задел, и говоришь при этом: "Аккуратнее, детишка, не разлей моё пивко". В результате у ребёнка появляется условная норма социального статуса "мать". И девочки с такой условной нормой, сформировавшейся в детстве, с большей вероятностью становятся алкоголиками после появления на свет первого ребёнка. Они "иногда" курят, но при этом не "бухают", они пьют только "лёгкие" напитки и они умирают чаще, чем те, которые бухают, потому что в водке химикатов меньше. В итоге у нас растёт не совсем здоровое общество... Ну вот, мы пришли к выводу, что с этим нужно бороться, а что дальше-то с этим делать? Можно запретить рекламировать, издать Закон, который будет регулировать этот вопрос, предусмотреть штраф. Никто же жалобы об этом не пишет в прокуратуру, лицензирующему органу, пожарникам и пожарным и энергетикам... Поэтому никто из них не реагирует, нифига не знает о проблеме и поэтому не реагирует. Может они живут в другом районе города?


Крассула

Блиииин, я думала Владимир 60 больше отец.... А оно МААААТЬ...

Общественная организация

     придется заняться политическим ликбезом: кто еще не знает что только от ер зависит принятие ЛЮБОГО ЗАКОНА в РФ И В КРАЕ!
     кто еще не знает что на всей планете нашлась одна партия которая разрешила продажу населению алко-энерго-коктейлей, которые истребляют детский мозг бстрее чем водка в 5 раз!?
      кто еще не знает что детская пьяная престуПность увеличилась на 93проц. за прошлый год в крае?
      кто ещё не видел док ф о  детском алкоголизме "чижик пыжик..."
Кстати "игорь а к", не тот ли вы игорь который регулярно ходит за заррлатой в кассу единой россии? тогда фильм "алкогольный террор против россии" и др требуйте у своего работодателя 
               ссылки для остальных: трезвые вести, доклад общественной палаты президенту 2009 "злоупотребление алкоголем в россии,,," а так же по названиям фильмов
              у кого еще пока нет близких - алкоголиков, или задавленных пьяным водителем, или застреленных пьяным мужем, зарезанных пьяной женой, на данной теме пока ещё лишние.
до встречи !             
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.


Общественная организация

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

протест против вовлечение...
Что ж это за навязчивая идея такая, бороться "против" чего-то. Бороться нужно "ЗА" что-то. Исходя из описанных призывов, нужно биться "за здоровую молодежь, за трезвую семью, за трезвый образ жизни". Борцы "против чего-то" в основном борятся за своё место под финансовым дождём.

           согласилСя бы с вами если бы вы научили меня бороться ЗА ВОЗНИКНОВЕНИЕ СТЫДА У ДЕПУТАТОВ, после чего они принимали бы законы для сбережения народа. а ваши предложения- на радость алко-мафии.
     я не ожидал но в ваший словах увидел комплимент- вы мне приписали навязчивую идею. дело в том что пртив навязчивой идеи получить прибыль любым способом, может выстоять только навязчивая идея "оградить трезвых детей от алкомафии".
     вы правы -деньги нужны, если знаете таких ненормальных кто даёт на это - сообщите!
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

результат алкогольной политики единой россии (блокирующее большинство в Госдуме) Путина и Медведева, как я могу предположить - на сайте
"Какие места занимает Россия в мировых рейтингах".
     Обратный отсчёт идёт: к 2085 г русские истребят себя алкоголем и табаком окончательно!(прогноз академика Бестужева-Лады)
     Вопрос к членам ЕР когда ждать водку "Единороссовку" (Путинка давно в продаже)?
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Asta Gomes

А вы типа миссия, открываете нам глаза :degsmile. Может вам политикой заняться? Создать партию и идти на выборы (целых 5 лет на подготовку) с лозунгом введения сухого закона в России. Уверена, наберете 99% голосов :gy:

Крассула

Уважаемый Владимир! Такими речами Вы только хуже делаете. Нас учить не надо. На форуме обсуждаются вопросы алкоголизации детей и народа в целом. Так что Америку Вы не открыли, извините. Если Вы действительно хотите организовать пикетирование, то просто надо было разместить информацию, безо всяких справок, а то как для даунов получается. И отвечать нужно на поставленные вопросы. Например, что у Вас за организация? Если из алкоголиков в секту, так на это вряд ли кто согласен. А если Вы ярый последователь Жданова, то так и напишите, чего муть разводить. И потом, какие объекты будут пикетироваться? Когда? Короче, чем меньше будете тень на плетень наводить, тем больше людей будут воспринимать Вас серьезно.

Игорь А.К.

Цитата: владимир 60 от 03:01, 01 марта, 2012
     Кстати "игорь а к", не тот ли вы игорь который регулярно ходит за заррлатой в кассу единой россии?
Нет , Владимир к вашему сожалению , не тот .. Последний раз за зарплатой в кассу ходил лет 18 назад .. На вольных хлебах мне нравится больше , хотя и сложновато порой...
Владимир в третий раз прошу вас ответить на мой вопрос : ЕСТЬ У ВАС В ОРГАНИЗАЦИИ члены " Церкви Полного Евангелия " ?
И причем здесь дискредитация ? Вот  Дима Клячин то удивится , что ваше с ним знакомство оказывается дискредитация ...?

Мари@

Цитата: Игорь А.К. от 21:46, 01 марта, 2012ЕСТЬ У ВАС В ОРГАНИЗАЦИИ члены " Церкви Полного Евангелия " ?

если вас так смущает активность протестантской церкви в вопросах защиты детей в частности от   алкогольной пропаганды, так сделайте алтернативное движение.  А то представители православной церкви просыпаются лишь когда двихуша со стороны протестантов, при этом сами что-то не реагируют на проблемы общества, в частности алкоголизацию подростков.

Общественная организация

Цитата: Asta Gomes от 20:28, 28 февраля, 2012
Уважаемый, приведите конкретные примеры как ЕР пропагандирует алкоголь детям? Под пропагандой я понимаю когда члены ЕР к примеру губернатор Илюхин, депутат ГД Яровая или сенатор Невзоров ежедневно появлялись бы в региональном телеэфире с банкой пива или яги и убеждали детей попробывать. Под пропагандой я понимаю банеры, рекламу на радио и газетах, выступление на митингах. Пропаганда явна и вещественна. Предъявите конкретные факты свидетелей. Я думаю, что вы просто провакатор.

ПРИВОЖУ РАССКАЗ 18 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА-ПОВАШЕЙ ЛОГИКЕ (ЛОГИКЕ ТРОЛЛЯ) ОН ТО ЖЕ ПРОВОКАТОР, ибо всех действующих лиц воспитывает фракция большинства в Государственной Думе-которое составляет Единая Россия, вместе с президентами 1,2., которая продавливает и блокирует ВСЕ законы нашей жизни, а следовательно обязана отвечать за ВСЁ.
        "Это моё первое сообщение на форуме, так что всем здавствуйте. Тема называется "Россия-2015 или Особенности Национальной Комплементации", но прежде, чем я представлю вашему суду это произведение, расскажу немного о себе. Кому лень читать такой длинный пост - пропускайте до выделенного жирным "короче говоря".

Зовут меня Михаил, мне 18 лет. Так как о курении ниже речь не пойдет, ограничусь одной фразой, что я не курю и никогда не курил (ну и не собираюсь, естественно). Речь пойдёт больше об алкоголе. Мой отец регулярно несколько раз в год уходит в запои сроком обычно около двух недель. Что творится при этом в доме представьте лучше сами, такое на публику не говорят. Мама до недавнего времени (просмотра лекций Жданова) пила культурно только и только на корпоративных вечеринках, так как там нельзя отказаться (сейчас пока что находит предлоги их не посещать). Пила она там обычно чисто символически пару глотков вина, но этого хватало, чтобы она приходила домой с ужасно больной головой и мне на оставшийся вечер запрещалось играть (шуметь), так что это тоже ничего хорошего в моей памяти не оставило. К счастью, в нашей семье всё же никогда не было такого идиотизма типа торжественного самоотравления на Новый Год или День Рождения (отец на ДР обычно выпивает бутылку пива, мама очень редко тоже позволяла себе немножко, но никогда из этого не строилось ничего торжественного, не приглашались соседи и прочие друзья-собутыльники, а отмечалось всё в узком семейном кругу). Поэтому пожалуй я и не бросил трезвость.

Тут кстати сделаю лирическое отступление по поводу выражения "бросил трезвость". Многие говорят "бросить пить", "бросить курить", однако это в корне неверно - ведь это подразумевает, что младенец рождается с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой, и потом чтобы бросить пить и курить ему нужно перебороть естественные врождённые желания пить и курить. Это всё абсурд, конечно, и на самом деле все люди рождаются трезвыми, и как раз таки чтобы бросить трезвость им нужно перебороть естественное врождённое отвращение к алкоголю и/или табаку (и/или другим наркотикам). Поэтому правильно говорить "бросить трезвость" и бороться надо не за то, чтобы люди бросали пить, а за то, чтобы не бросали трезвость. Меня, как не бросавшего трезвость, откровенно говоря бесят призывы "бросить пить", так как чтобы бросить нужно сначала начать.

Итак, закончим лирическое отступление, и вернемся к моей истории. Так как помимо живого примера родителей, который показывал, какое алкоголь зло, никуда не делись тонны пропаганды по телевизору, рассказывающей, как это весело и круто. Поэтому в моей голове совершенно непонятным теперешнему мне образом уживались две противоположные точки зрения на алкоголь. С одной стороны, я лично никогда в жизни не собирался с ним связываться ни под каким предлогом. С другой стороны, я знал, что это весело, круто, необходимо чтобы быть настоящим русским и так далее, причём чем больше выпил - тем круче, никакой дурацкой культуры. Однако эта вторая сторона была чем-то абстрактным для меня - я не мог представить ни себя ни кого-нибудь из своих знакомых пьющими. И вообще всегда знал, что до 18 пить законом запрещено, а значит, им среди ровесников просто неоткуда взяться.

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: Мари@ от 11:06, 02 марта, 2012
если вас так смущает активность протестантской церкви в вопросах защиты детей в частности от   алкогольной пропаганды, так сделайте алтернативное движение.  А то представители православной церкви просыпаются лишь когда двихуша со стороны протестантов, при этом сами что-то не реагируют на проблемы общества, в частности алкоголизацию подростков.

ПРОШУ вас и других обеспокоенных граждан беречь нервную систему и иметь ввиду что вы общаетесь с троллями оплаченными ЛИБО С ОДНИМ ТРОЛЛЕМ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ, я -психолог и вычислить его потону сообщений не составляет большого труда. Этот спец оплачен либо Единой Россией ,  ЛИБО ФСБ, либо службой общественной бозопасности полиции! Его задача - дискредетировать любые поползновения, бросающие тень на существующую власть!
   С уважением к вашей активной позиции Казанцев Владимир Михайлович 89246963883. приглашаю в массовую общественную организацию по защите сознания детей от бизнеса и некоторых депутатов от некоторой партии которая занимает большинство мест в гос думе и зак собрании.
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

 Из этого письма видно что даже 18 летний пацан понимает что пропаганда это не реклама а изощрённое воздействие через искусство которое передаётся владельцами телевизионных каналов и хозяевами продовольственных магазинов которые поставили ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ ВЕЩЕСТВО рядом с шоколадкой СНИКЕРС.
Если кто ещё не знает - в России нет ни  одного телеящика ни одного ТВ канала ниодного алко-магазина, ни одного алко-завода, ни одной газеты ни одной радиостанции ни одного концертного предприятия, которые были бы ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ Гос Думы и Президента, а деятельность  Гос думы диктует КТО? -правильно- фракция большинства, которое составляет КТО? -правильно партия...  Кто не понял звоните 89246963883
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

аВ Росси нет ни одного ДВД диска, ни одного фильма вне зоны юрисдикции Единой России -которая управляет нашей жизнью чрез Гос Думу и Законодательное собрание Камчатского края.
Прошу всех пользователей троллей и нетроллей сообщитьь мне как и чем нейтрализуют главные герои этих самых российских фильмов свой стресс или что делают в моменты радости?
И второе-оказывает ли влияние поведение главного героя на на психологические установки- моральные принципы, стереотипы поведения ваших и наших детей, внуков?
И третье -сколько минут в день вы как родители тратите на общение с вашим ребёнком что бы заложить в его сознание разумное доброе вечное, научить противостоять стрессам или научить веселиться без помощи психоделика под лживым названием спиртной напиток ...вложить в его сознание способность критически оценивать поведение популярных певцов, героев фильмов,   приёмы искусства и пропаганды которые обрушиваются на него
заранее благодарен. Казанцев 
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Игорь А.К.

Цитата: Мари@ от 11:06, 02 марта, 2012
если вас так смущает активность протестантской церкви в вопросах защиты детей в частности от   алкогольной пропаганды, так сделайте алтернативное движение.  А то представители православной церкви просыпаются лишь когда двихуша со стороны протестантов, при этом сами что-то не реагируют на проблемы общества, в частности алкоголизацию подростков.
Дело в том , что если б это была протестанская церковь - я бы сам пошел к Казанцеву взял у него плакат и стоял бы с ним плечом  к плечу на митинге . Но к сожалению " Церковь полного Евангелия " никакого отношения к простестантам не имеет . Традиционными протестантами являются : лютеране , англикане и кальвинисты .. И вот если вы у них спросите насчет " Церкви полного Евангелия " , они ответят что она никакого отношения к традиционным протестантам не имеет . Просто им выгодно представлять себя протестантами , ссылаясь на традиционность ...

Игорь А.К.

Цитата: владимир 60 от 12:08, 02 марта, 2012
ПРОШУ вас и других обеспокоенных граждан беречь нервную систему и иметь ввиду что вы общаетесь с троллями оплаченными ЛИБО С ОДНИМ ТРОЛЛЕМ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ, я -психолог и вычислить его потону сообщений не составляет большого труда. Этот спец оплачен либо Единой Россией ,  ЛИБО ФСБ, либо службой общественной бозопасности полиции! Его задача - дискредетировать любые поползновения, бросающие тень на существующую власть!
   
Ох .., как вы меня превозносите , небось знаете что тщеславие это один из моих любимых грехов .. Клевещите вы на меня бессовестно ! Это жлобье из " Единой России" ни одного рубля мне не заплатило , экономят такие сякие ...
Я не пойму , чем именно я вас дискредитирую ??
Также уж четвертый раз прошу ответить вас на мой вопрос ??

голдик

Игорь А.К. я тут погулила, но так и не поняла, что такое харизматики, если можно. то дайте ссылку, а то тоже думала, что это вроде протестантов :repa:

Игорь А.К.

Цитата: голдик от 14:09, 02 марта, 2012
Игорь А.К. я тут погулила, но так и не поняла, что такое харизматики, если можно. то дайте ссылку, а то тоже думала, что это вроде протестантов :repa:
Ага , попробую сделать ссылку , но позже , надо уже убегать.. Хотя интересно тут у вас .... :zha:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика