О вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочих пороках общества

Автор Общественная организация, 19:45, 28 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

psilo

Цитата: ГражданинРоссии от 00:25, 16 сентября, 2015Вы преподносите нам рост алкоголизма, в 1000 раз, как закон природы?!
  Когда в Вашей стране число алкоголиков  и обьем потребения росли, в других странах их снижали, это вы приписываете инстинктам хомо рашенус?!
Откуда взялся этот вид человека с такими ПРИРОДНЫМИ инстинктами?  Кто его вывел?! Назовите автора породы
Я не преподношу рост алкоголизма как Закон Природы, не надо искажать мои слова или понимать их привратно. Я говорю о том, что в природе человека существует возможность тяги к приятным вещам. Алкоголь посчитали приятной вещью. Назовете автора этого? Кто же он?.. ))

Цитата: ГражданинРоссии от 13:19, 16 сентября, 2015А как сделать, что бы и для других было неактуально?!
Бухать, переставать! ))))))

Цитата: ГражданинРоссии от 11:43, 16 сентября, 2015Я сделал открытие: некоторые люди сделали невозможное: они отказалисьот сверхприбыльного бизнеса: распространения героина. Продажи боевого оружия! Игорного бизнеса!
А кто-то не отказался. Потому что потребляемо. Как и алкоголь. Конечно, можно смартфоны конструировать и продавать, но ведь можно подсесть на тыкалку - вацап. Видели, как подростки постоянно тычут смартфоны? Мне не очень приятно, да и они отвлекаются на обсуждение всякой чуши, вместо того, чтобы книжки читать и умнеть. Запретить вацап, смартфоны, подростков?

Цитата: ГражданинРоссии от 12:45, 16 сентября, 2015Одних наше человеколюбивое государство затнтересовало пьяной прибылью, хотя в других странах этот легальн наркотик, взят в руки государства!
   Другие заинтересованы в легком управлении опоеным быдлом! Это те, Кто пришел к власти.
   Третьи: это родители! Бабушки и дедушки. Они САМОУСТРАНИЛИСЬ! Псило,  Почему?...
Бабушки и дедушки умерли. От старости.  :yes
Алкоголь везде взят под контроль государства. С различной степенью успеха.
Пьяное быдло? Ну, значит нужно переставать быть пьяным быдлом, начать играть в шахматы, заниматься спортом. Тогда алко-бизнесмены переключаться на продажу шахмат и спорт инвентаря и снарядов.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

psilo

Цитата: Planer от 17:02, 16 сентября, 2015А "пыхнуть" Аллах не запрещает?))
Запрещает (строгий Он), а х..ли делать?!  :lol: Пить аль хоголь то нельзя!  :lol:
Цитата: ГражданинРоссии от 13:12, 16 сентября, 2015Если ответ будет найден и станет известен ВСЕМ (!!!), то пивным и водочным бизнесменам придется организовывать новый вид бизнеса! Думаю!
Да он всем известен давно!  :lol: Если не потреблять, то смысла нет продавать то, что не пользуется популярностью, нет смысла наращивать объем, когда пьют мало. Выросли продажи? Выросло потребление.

Вот мне странно очень то, что Вы считаете что в собственном алкоголизме виновать какой-то левый дядя! )))))) Смищной...

Цитата: ГражданинРоссии от 12:54, 16 сентября, 2015Сейчас Путин в Ингушетии! Страна загадок!
   Самая высокая безработится. Нет ни одного дворца культуры, спортивного зала. Появился один бассейн!
Мммм, Лада СедаАан! Ба кла жан! Люблю Кавказ  :smoke:

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Гоcть



psilo

Коран - лучший пруфлинк, но! Вообще Аллах и вино не запрещает и не прописывает прятать женщинам лицо.  :degsmile Просто, есть мудхи, которые считают, что их словами (и их личными заморочками) говорит Аллах, Иисус, Вишну... А другие смотрят им в рот и верят. Вот и получается такая шляпа, что вроде бы Аллах запрещает...
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Гоcть



ГражданинРоссии

А теперь, девушкам, собирающимся замуж.
      Женский опыт говорит: самая сильная любовь побеждается самым слабым пивом, если есть предрасположенность к алкоголизму. Таких примерно 80 процентов! (академик Николай Бохан) кто- в какой- то группе знает только Бог. Дозы будут расти (толерантность к алкоголю) а либидо- падать! Таковы сюрпризы хмеля в составе пива. Потом, у мужа, обнаружите женский характер! Капризность, нерешительность!
Данные сведения легко проверяются.

ГражданинРоссии

Псило.
У меня такое ощущение, что вы смешиваете причем систематически два разных понятия: КАК НАДО и КАК ЕСТЬ!
  Когда вы нам рассказываете на шести страницах: КАК НАДО, вы кому это адресуете, людям больным алкоголизмом? Чего вы от них ждете после слов НАДО НЕ БУХАТЬ!?

ГражданинРоссии

Псило, хочу вам напомнить: эти слова: не бухай, российским алкоголикам произносят поичем, систематически, жены, дочери, сыновья, матери.


ГражданинРоссии

Цитата: Скорпион от 09:06, 17 сентября, 2015
перевести на нормальный язык можно?
Как я понял БОССА, именно русский алкоголизм и предотвращает стрррашную исламизацию по боссовскому варианту! У БОССА  стрррашный исламизм - следствие недостаточного потребления пива!

boss

Ясен пень... лучше бухать, чем быть муслимом. Тем более что муслики жрут водку, коньяк и пиво на "ура!" Да и тебе грех жаловаться на власть. Живёшь свободно, в интернет тебя пускают. В былые времена закрыли бы тебя в дурку и закормили бы химией, хотя мне кажется, что ты знаком с этим учреждением. Потому как дурь из тебя просто прёт.


msConsonans

Цитата: boss от 17:06, 17 сентября, 2015
Ясен пень... лучше бухать, чем быть муслимом. Тем более что муслики жрут водку, коньяк и пиво на "ура!" Да и тебе грех жаловаться на власть. Живёшь свободно, в интернет тебя пускают. ]В былые времена закрыли бы тебя в дурку и закормили бы химией, хотя мне кажется, что ты знаком с этим учреждением. Потому как дурь из тебя просто прёт.
УУУУУУ, как все запущено!
Boss, похоже на прямое оскорбление. Нафига? У человека иная точка зрения, он убежден в своей правоте. Хотя, возможно, и перебирает, отстаивая свою позицию с таким фанатизмом.  А фанатиков, как известно, со времен Христа, если не казнили, то забрасывали, кто во что горазд, кто камнями, а кто то тапками....
Самые лучшие женщины - шахматистки: умеют логично мыслить, долго молчат и знают массу интересных позиций.

ГражданинРоссии

Псило, кого вы называете пьяным быдлом? Если вы зададите Гуглу пьяный священник, то узнаете, что людей давят по пьянке не совсем быдло, и даже, совсем НЕ. Быдло! Самолет и десять пассажиров убил нетрезвый пилот. В док. Фильме проспиртованная Россия, нам показывают медсестру сорока лет, которая за рулем убила пятерых подростков.
       Как остановить этот конвейер? Есть варианты? Это спрашиваю я, а не тот кто сейчас едет пьяный за рулем. Я уже выполнил ваш совет НЕ БУХАЮ. Уже давно. Но недавно пьяный человек убил троих собутыльников! Стало быть ваш совет результата не дает.
Следующий ваш совет в чем будет?
         
     

boss

У этого человека раздвоение личности. Сначала он писал кучу хрени под всякими никами типа Бабаманя и пр... Сам на себя давал ссылки и свои же собственные слова считал аксиомой! Потом видно научился пользоваться ПК и такие косяки стали случаться всё реже и реже. Его фанатизм отдаёт болезнью. Как дипломированный психиатр я могу поставить диагноз дистанционно, но зачем? Принудительного лечения сейчас нет (и очень жаль), но то что это наш клиент это 100%! Аналогичные ему типы постоянно щемятся во всяческие учреждения с жалобами на соседей, власть и погодные условия. Очень сильно подозреваю, что данный склочный тип в своё время сильно бухал, потом дошёл до ручки и его родня его заколдовала, а теперь он выносит всем мозг. Но бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. Когда он сорвётся, а он обязательно сорвётся, тогда будет ж#па всем его родным и близким.

ГражданинРоссии

Ms !  Зря тратите время. Боссу можно все!
Он тут писал что пиво с 13ти лет пьет. А сейчас свою дочку 16 ти лет тренирует в этом же деле.

ГражданинРоссии

Босс, не только психиатр- самоучка, но еще и профессиональный продавец пива. Спросите у Скорпиона.

boss


ГражданинРоссии

Дмитрий Медведев: алкоголизм- национальное бедствие для России! 2009г. А у нас: Кому пожар, а кому - ПОГРЕТЬСЯ!

ГражданинРоссии

Геннадий Онищенко.Академик. : не спид,не туберкулез погубит нашу молодежь, а П И В О !

ГражданинРоссии

Если бы я торговал пивом и пил его, и мне бы сказали, что от пива падает либидо, ну и с этим связанный орган, неужели бы я отказался от профессии и пива?!

boss

Ну не надо  на пиво списывать свою собственную импотенцию. Ты просто уже старый и нудный. Тебя женщины уже даже за деньги не любят. 

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика