О вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочих пороках общества

Автор Общественная организация, 19:45, 28 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Че то не могу сделать ссылку ( копируется много текста ) . Просто наберите в яндексе слово " НЕОПЯТИДЕСЯТНИКИ " и яндекс вам подробно и увлеченно о них расскажет  :) :)

Tumbaumba


Мари@



Игорь А.К.

Цитата: Мари@ от 05:33, 03 марта, 2012
больше похоже на дележку сфер влияния ))
Ага , деремся за то , кто первый бабушке место в автобусе уступит ..  :)
Кстати , насчет фильмов , которые порекомендовал Владимир : " Чижик Пыжик где ты был ?" и " Алкогольный террор против России ! " . Я с Владимиром полностью согласен - их должен посмотреть каждый , очень интересные и увлекательные фильмы ...

Игорь А.К.

Цитата: владимир 60 от 03:43, 01 марта, 2012


            бороться ЗА ВОЗНИКНОВЕНИЕ СТЫДА У ДЕПУТАТОВ, после чего они принимали бы законы для сбережения народа.
     
И здесь я с вами полностью согласен , хотя говорят , что депутатов есть совесть , просто они не знают как ей пользоваться .. :) :)


Phil

Цитата: владимир 60 от 12:55, 02 марта, 2012
аВ Росси нет ни одного ДВД диска, ни одного фильма вне зоны юрисдикции Единой России -которая управляет нашей жизнью чрез Гос Думу и Законодательное собрание Камчатского края.
Прошу всех пользователей троллей и нетроллей сообщитьь мне как и чем нейтрализуют главные герои этих самых российских фильмов свой стресс или что делают в моменты радости?
И второе-оказывает ли влияние поведение главного героя на на психологические установки- моральные принципы, стереотипы поведения ваших и наших детей, внуков?
И третье -сколько минут в день вы как родители тратите на общение с вашим ребёнком что бы заложить в его сознание разумное доброе вечное, научить противостоять стрессам или научить веселиться без помощи психоделика под лживым названием спиртной напиток ...вложить в его сознание способность критически оценивать поведение популярных певцов, героев фильмов,   приёмы искусства и пропаганды которые обрушиваются на него
заранее благодарен. Казанцев 

Вот. Читайте. Там все расклады по вашим вопросам. Но там нет ничего о ЕР и ЕР к этому пришивать - глупость несусветная...
http://knowledge.allbest.ru/psychology/2c0b65635b3bc78a4c53b89421316c27_0.html

Phil

Цитата: Игорь А.К. от 14:04, 04 марта, 2012
И здесь я с вами полностью согласен , хотя говорят , что депутатов есть совесть , просто они не знают как ей пользоваться .. :) :)

Да у вас совести нет совсем! Вы и Владимир60 - один человек, зачем вы тут пургу метете? Пишите от себя, не пытайтесь подспудно воздействовать на местных форумчан, они намного опытнее вас в общении на форумах и сразу вас раскололи, поэтому посещаемость у темы мертвая. Не хитрите и к вам потянутся, вас поддержат (ну конечно, если вы ересь не будете молоть всякую)

Андруха

Цитата: Phil от 19:17, 04 марта, 2012Вы и Владимир60 - один человек, зачем вы тут пургу метете?
Нет,  Phil, это разные люди. Точно.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Игорь А.К.

Цитата: Phil от 19:17, 04 марта, 2012
Да у вас совести нет совсем! Вы и Владимир60 - один человек, зачем вы тут пургу метете? Пишите от себя, не пытайтесь подспудно воздействовать на местных форумчан, они намного опытнее вас в общении на форумах и сразу вас раскололи, поэтому посещаемость у темы мертвая. Не хитрите и к вам потянутся, вас поддержат (ну конечно, если вы ересь не будете молоть всякую)
Знаешь , по статистики убивает током опытных электриков чаще , чем новичков .. Т. к. они считают себя опытными ..  И нафига мне посещаемость .. Мне чем меньше людей попадет в секту к харизматикам , тем лучше .. Хобби у меня такое .., мне не нравится когда из моих соотечественников делают зомби .., вот и все ..

Общественная организация

Цитата: Phil от 19:17, 04 марта, 2012поэтому посещаемость у темы мертвая. Не хитрите и к вам потянутся, вас поддержат (ну конечно, если вы ересь не будете молоть всякую)
был бы благодарен если бы вы научили меня как поднять рейтинг. я - новичок

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.


Александр Владимирович

Если не ошибаюсь, после открытия водочных шлюзов Ельциным, православная церковь занималась водочным бизнесом, они даже пошлину не платили? Кто знает об этом  информушку сбросьте.

Игорь А.К.

Цитата: Александр Владимирович от 00:04, 29 мая, 2012
православная церковь занималась водочным бизнесом, они даже пошлину не платили?
завидуете , небось ... Да, да сейчас вам сбросят "достоверную" информушку от Московского Комсомольца , или от Повзнера ( один местный славянист у него уже брал инфу об о. Д.Смирнове )

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 00:30, 29 мая, 2012сейчас вам сбросят "достоверную" информушку
Что, Игорёк, страшно?)) Да ладно, расслабся. В данный момент церкви таких "помощников" как я ненадобно. Лучшей дескридитацией РПЦ являются сами ея служители. Вот уж с кем действительно трудно тягаться в этом деле. Правда, вынужден признать, что фанатичных сторонников ( таких как Игорь.А.К.) у РПЦ достаточно много. И брёвен в своих глазах они замечать не торопятся, пытаясь "обличить" всех фразами типа:
Цитата: Игорь А.К. от 00:30, 29 мая, 2012завидуете , небось
Конечно, Игорёк, обзавидовались. Ночи напролет не спим, жаба душит))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

 Андрюха , ну ты ж видишь - не я начинаю первый . Ты же прекрасно знаешь , что церковь ведёт антиалкагольную деятельность .. Зачем подымать 50000 раз обсосаную тему об единичных случаях , произшедших уже давно .. Для какой цели ??

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 23:07, 29 мая, 2012Зачем подымать 50000 раз обсосаную тему об единичных случаях , произшедших уже давно
Давай заодно простим всех убийц, насильников и прочих дегенератов. Ну подумаешь, пошалили ребята пару-тройку лет назад, так ведь давно это было. И случаи, опять же, единичные. Как тебе такая логика?
ВСЕ должны отвечать за свои поступки, тем более, если они связаны с навязыванием пороков, а если это делается под личиной "святости" - так вообще наказание должно быть более жестким. Так понятней?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Игорь А.К.

 Андрюха , извини отвечать не могу , т.к. автор темы написал мне в личку : " Уваж. Игорь . На правах автора темы предлагаю вам прекратить паразитировать на моей теме ........... "

Denny-boy

мне вот интересно, если Андруха увидит одного недостойно ведущего себя водителя автобуса он сразу откажется от поездок на общ. транспорте и будет гневно обличать автохозяйство города 10 раз в день?)

Андруха

Цитата: Игорь А.К. от 23:34, 29 мая, 2012
Андрюха , извини отвечать не могу , т.к. автор темы написал мне в личку : " Уваж. Игорь . На правах автора темы предлагаю вам прекратить паразитировать на моей теме ........... "
Игорь, тебе автор личного сообщения разрешил цитировать его? Если нет, то ты грубо нарушаешь правила форума. Но это так, к слову.
Тема то, действительно больная. Механизм распространения порока запущен. Запущен сразу несколькими силами. И духовенство приложило к этому руку наравне с алкобаронами, порой устраивая им конкуренцию, а то и действуя в лице поставщика. Факт остается фактом, который некоторые сильно боятся принять как данность.
Сейчас не время назначать виновных, но истоки появления заразы нужно знать, чтобы в будущем предвидеть откуда может стрельнуть.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Скорпион от 23:47, 29 мая, 2012
мне вот интересно, если Андруха увидит одного недостойно ведущего себя водителя автобуса он сразу откажется от поездок на общ. транспорте и будет гневно обличать автохозяйство города 10 раз в день?)
"Заслуженный" вернулся и сразу за работу)) Маладец!!
Скорп, не поверишь, но довольно давно я обратил внимание на неадекватность водителей микриков. Лет десять, а то и больше не сажусь в них. Большие автобусы пока еще имеют некоторый контингент адекватности, но всё идет к тому, что скоро буду постоянно ездить только на машине, либо пешком.
Цитата: Скорпион от 23:47, 29 мая, 2012обличать автохозяйство города 10 раз в день?)
Пруф, подтверждающий такое количество обличений со стороны меня.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Андруха, извини, но кто кроме меня скажет тебе правду не сникнув перед авторитетом и заслуженностью?) не 10, а 5 разница небольшая)

Андруха

Цитата: Скорпион от 00:03, 30 мая, 2012
Андруха, извини, но кто кроме меня скажет тебе правду не сникнув перед авторитетом и заслуженностью?) не 10, а 5 разница небольшая)
Съезд корявый)) Значит помечай свои высказывания, как "неправдоподобные", преувеличенные" или просто "балабольские", дабы у получателя твоих вышеназванных сообщений не возникло желание получить сатисфакцию.
Ну и опять же, к слову: пруф на 5 ежедневных обличений с моей стороны,в студию, пожалуйста))
Ни и еще: по заявленной теме то скажешь чего, али так, меня потроллить заглянул сюда?
https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Цитата: Андруха от 00:09, 30 мая, 2012
Съезд корявый)) Значит помечай свои высказывания, как "неправдоподобные", преувеличенные" или просто "балабольские", дабы у получателя твоих вышеназванных сообщений не возникло желание получить сатисфакцию.
Ну и опять же, к слову: пруф на 5 ежедневных обличений с моей стороны,в студию, пожалуйста))
Ни и еще: по заявленной теме то скажешь чего, али так, меня потроллить заглянул сюда?
Андруха, ты же прекрасно понимаешь, что в темах про религию можно найти миллион твоих хамских высказываний про верующих и религии, я не собираюсь снова погружаться в эту бездну грязи, чтобы привести доказательства лично тебе, тем более в них уже никто кроме тебя не нуждается) по теме есть, я пока в думах возвращаться на форум иди нет, мало аргументов за...

голдик

Цитата: Скорпион от 00:23, 30 мая, 2012я пока в думах возвращаться на форум иди нет, мало аргументов за...
Срочно возвращаться! :yes а то на форуме какой-то сливочный мармелад сплошной! :moral

Танико

Скорп, твой флуд как-то ближе и роднее интереснее, чем у тех, кто пытается сесть на свято место :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Общественная организация

Цитата: Андруха от 23:48, 29 мая, 2012истоки появления заразы нужно знать, чтобы в будущем предвидеть откуда может стрельнуть.
Сказал бы я лучше, да невозможно!
      Хочу добавить о своей тайной мечте: дожить до того дня. когда православные священники перестанут водку трескать, собирать алкогольные банкеты с учатсием женщин! Игнатий к сожалению мне сказал в 2008 на научной конференции, что "обет трезвости" никогда не возьмёт, так как ему необходимо общаться с уважаемыми людьми!!!
А сегодня, после громких заявлений РПЦ об алкогольной угрозе, священники замечены при покупке водки не снимая рясы, что является очень плохим знаком.
     По прогнозу нашей организации"В защиту будущего от алкогольной угрозы" если РПЦ объявит во всёуслышание о принятии обета трезвости, пьянство снизится на 20%-30%% , не сразу...(это один из пунктов плана, который мы предлагаем депутатам и президенту)
     Надеюсь нато что мои слова побудят местную РПЦ к изменению позиции к алкопотреблению а не для мести.

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика