Последние сплетни

Автор Журналюга, 20:16, 19 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: Sable от 14:46, 20 февраля, 2012
1. А я вот слышал что Прохор - геронтофил.

одно другого не легче :) был замечен с бабками, но не с теми, что в париках и бусах :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Goga

http://oper.ru/
"Верховный суд (ВС) считает, что граждане имеют право оказывать сопротивление сотрудникам полиции, незаконно применяющим силу. Об этом говорится в проекте постановления пленума, посвященного практике применения законодательства о необходимой обороне, который обсуждался вчера в Верховном суде. «Граждане имеют право на применение активных мер защиты и против преступных действий должностных лиц; например, допустима защита от заведомо незаконного применения силы со стороны сотрудников правоохранительных органов», — говорится в документе. Одновременно суд уточнил, что необходимой обороной не может считаться защита от правомерных действий должностных лиц, «даже если они сопряжены с причинением вреда», — например, применение в установленных законом случаях силы сотрудниками полиции при обеспечении общественного порядка."
Так шта морду некоторым сволочам бить будем законно. :lol: :nunu:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Васька Кот

...а вот спорим не набьете !
на мой взгляд - это постановление ради постановления...
как вы на деле будете доказывать, что действия сотрудников полиции носили неправомерный характер ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Goga

Очень просто, не при исполнении, без приказа, не в полной форме....да дофига моментов. Главное начать...все будут взаимовежливыми и толерантными, ещё разрешить нам оружие носить вообще лепота будет. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Васька Кот

...да они вообще всегда при исполнении - даже когда спят !! :uzon:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Erra

А че это грят Медвед на ТЭЦ собрался смотреть, на СРВешную? Даже дорогу к нам в срАчном порядке кладут.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Goga

газ дотягивают, последние куски остались, автоматику кой какую уже опробовали, фурычит. :kult:
Деньги то неслабые закопаныпопилены, Местным отчитаться положено. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Velebit

Ну теперь то тариф в два раза дешевле будет?


Romesh

Сказали же, что тарифы повышаются. Деньги в газ вложены - теперь их нужно срочно отработать обратно. Тем более, что разворовали много.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Goga

рубель опять жеж дешевеет..... :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Velebit

От блин, а в статьях писали что подешевеет. Опять нае...ли

Goga

За время пути собачка успела подрасти.
Газ подорожал однако, и во много раз. По пути газопровода осчастливили несколько посёлков, они накупили газовых плит, колонок, пару месяцев кайфовали....потом цену на газ подняли и все сели на Ж. До бунта не довели, как то сговорились.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика